Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Одной ночью мне пришла в голову интересная идея- описать себя, все что со мной связанно и все что меня окружает. Причем не какие-нибудь обьемные вещи, типа там "я холерик, я добрый, я веду здоровый образ жизни" а в основном описывать все по мелочи (от личного мнения по некоторым фактам, до сколько витаминок в день я ем и когда у меня повышается количество вливаемой газировки с поеданием мармелада, лолз XD)

Я не предлагаю вам писать о себе неприрывно, на протяжении нескольких часов без остановки, и потом запихивать это все в тхт фаилик, как это сделал я :D

Однако- что бы вы могли про себя написать и как много?

Я нарастил ЧСВ (по-крайней мере так считаю, или так оно и есть)

Я пишу в большинстве случаев не- слитно

Я переиграл в все Touhou Project и прошел их до конца от 1-го до последнего уровня... на easy 5(
Несмотря на то что я очень долгое время играю в Warcraft 3 я так и не научился играть в DotA
Я переиграл в Cry Of Fear... по сравнению с пиксельными монстрами из 1-го Doom'a это просто фигня.

Я просмотрел небольшую кучку аниме... 10-15 сериалов наверно... все что угодно, кроме вездесущих онгоингов типа наруто....

Я ем 1.5 раза в день

Я научился сдавать экзамены и отвечать на все тесты правильно не готовясь к ним

Длительность моего сна без перерывов колеблится от 6 до 15 часов
Я переиграл в все Кастлевании на DS, полностью

У МЕНЯ ЕСТЬ PS2 МОЕЙ МЕЧТЫ И Я ПРОШЕЛ ShTH!!!
Но как только начал проходить SU, сдох телевизор

Я не выхожу никуда из дома- хикки?
Все лето мое окно открывалось -закрывалось всего около 10 раз, так что я сижу в темноте

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Я очень пафосная, я ракую в дотан. Мой пафос и ЧСВ зашкаливают, я люблю японскую культуру. 

Только в статусах Нори! КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ПАФОС! 

Обо мне слагали легенды. В свои 15 лет - я косплеер, иногда артую, иногда пишу, переломала много аккаунтов на беоне (где меня все знают) и в онлайн играх, поимела и продинамила всех своих друзей на материальные и духовные ценности, могу съедать по 6-7 плиток шоколада в день и часто ем, но не толстею. Жуткий эгоист.  Теперь и со вкусом самоиронии! Все люди, как люди, а я персонаж какой-то. Я же реально не существую, это все написано этой же самой вселенной. У меня есть ассистенты и фанаты ИРЛ. А в интернете их еще больше. Раньше была сухой и никому неинтересной кудере, теперь же я пылаю самоироничностью и ЧСВ. Ненавижу русский мат, обожаю английский.

Все люди, как люди, а я персонаж, выдуманный вселеной, чтобы сделать жизнь колоритнее. Я же реально не существую, это все написано этой же самой вселенной. Я, вообще, чаще сижу дома, хоть и выхожу на встречи с малолетними феечками-фанатками, но я не хиккан-асоциал. Асоциалы - слабые хиккачи, а я крутой, я - антисоциал. Пафосный и крутой, стоический антигерой. Я люблю носить короткие юбки, чулки и показывать свою грудь на показ. А еще косплеи с бронелифчиками, ибо я attentionwhore и люблю внимание. Постоянно мастерю какое-то дерьмо по фендомам, вроде косплея, а еще играю в игры дома.

Кто же на самом деле автор? Странный человек, почему-то второго марта в каком-то страстном порыве начинающий жечь бумажки, рассказывать про отмершую часть внутреннего мира, но всё так же бегать по улицам, странной походкой обходить свою школку на переменках по пять кругов, ОРАТЬ японские песни друзьяшкам в скайпик, и... Я морально убила как минимум одного человека, навязав свое безисходное мировоззрение. А еще я рулю на моем районе в моей школе, осоебнно это было видно, когда кастет из моей сумки выпал и покатился по лестницам... Постоянно глажу плюшевого кьюбея, бью морды ТП и шью косплеи.

А что я о себе-то?

(Посоны, еще я люблю Аскиматора, юзер средней известности-активности такой, а хейтеры могут идти лесом).

Изменено пользователем Nori
  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением

Что-то мешало мне сделать это в топике, но вот...

Вообщем здесь все факты которые я мог вспомнить на протяжении 6-и часов (потом меня остановил Умберто через комментарий в моем статусе :) )

http://forum.sonic-world.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=49474

Настоятельно не рекомендуется вдумываться в содержание текста, однако... большая часть что тут написана- труЪ

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением

Я скачал СНГ через телеграф.

Я спокойно играю в SA на телефоне.

Я бьюсь башкой об клавиатуру и становлюсь Раздолбай-Мэном.

Я люблю пуфыстых котяток:3 (ничего не могу с собой поделать)

Я хаваю аскорбинки (:3) в килограммах, т.к. они вкусные.

Я люблю ПАКАТАЦА на мотике (только планета, только хардкор)

Я бью телефон об асфальт и трескается не телефон а асфальт!

Я не играл в СНГ, т.к. телеграф не поддерживает его, но СНГ мне нравится С:

Я только что понял, что можно копировать букву "Я" чтобы её не стирать, а то потом на клаве не найду:-(

Я, как ни странно, это я.

Я поставил запятую после "Я" в прошлом предложении.

Я рисую на компе много, но не выкладываю т.к. мне лень.

Я сделал до хрена (пардон) хаков, но не выкладываю, т.к^^^

Я вижу страницу ЦИСа каждый день.

Я устал .-.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Какая отличная тема. И какой хороший компромат тут можно собрать.

• Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Я очень ленивый, мне лень читать всё выше, и мне лень писать всё о себе сюда. 

Поделиться сообщением

Часто я погружаюсь в ностальгию. Так же моё сине-ежиное фанатство, переросло... как бы так сказать... в повседневность: в день обязательно должен хотя бы раз пройти ГринХил. Ищу девушку. Иногда чересчур самокритичен. А ещё у меня почему то из друзей многовато Никит... задолбали Никиты. ._ .  Иногда пытаюсь что либо нарисовать, но в итоге всё равно ничего не выходит. А ещё мне скучно. . _.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением

Какая отличная тема. И какой хороший компромат тут можно собрать.

На то и был упор, но со мной это не прокатит :)

Поделиться сообщением

--------------------Кири а.к.а. Лимонад---------------------

Обладаю низким ЧСВ и поэтому всегда боюсь что-то запостить, дабы не запостить чего-то лишнего.

Пытаю слабость к спорам.

Соник - смысл моей жизни.

Считаю, что не плохо знаю английский.

Если не высплюсь, то пропадает Кири и на сцену выходит Лимонад.

Если высплюсь, то могу сделать сразу несколько дел.

Черпаю жизненные силы из куриных ножек и интернета.

Живу в Магадане. В городе, где все всегда счастливы.

У меня из консолей, есть лишь Сега Мега Драйв.

Я пять лет учился в музыкальной школе.

Лучше бы я это время потратил на художку.

Люблю рисовать.

---------------------Лимонад а.к.а Кири------------------

Обладаю низким ЧСВ, но плевать, всегда несу всякую чушь.

Пытаю слабость ко всему.

Лень напрягаться, но постить всякую чушь не лень.

Плохо рисую.

Если высплюсь, пропадает Лимонад и на сцену выходит Кири.

Всех бешу, а когда мне об этом говорят, впадаю в глубокое уныние.

Всё. К счастью Лимонад редко активизируется.

Поделиться сообщением

С кошачей стороны.

Я самый обыкновенный кот, который любит путешествовать и веселиться. Но повадки у меня не как у кота. Я люблю воду, падаю на мягкое место. Ну это так, мелочи из моей жизни. Я добрый и дружелюбный. Люблю синий цвет. Не на кого не похож. Люблю есть кукурузные палочки.

С нормальной стороны.

Умная не по годам.

Пережила много в свои 14 лет. -.-
Нефотогеничная, по этому редко показываюсь с реальными фотографиями. 
Люблю пошутить и посмеяться.

Люблю поесть.

В душе очень одинок...

Всегда когда, происходят перемены, впадаю в депрессию...

• Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Я у меня характер такой мне д. Ну спокойный характер. Характер у меня спокойный…

• Лайк 2

Поделиться сообщением

А я люблю ссылаться на свои болезни, если не хочу что-то делать.

Ну и плету много. Бисербисербисербисер.

Поделиться сообщением

Мне не нравится эта тема.
Мне прописали очки.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Окей, тридцать коротких фактов обо мне.

Я знаком с синим ежом более восемнадцати лет.

Я зарегистрирован на форуме более семи лет назад.

Я плохо знаю английский, однако в моём дипломе стоит твёрдая пятюня.

Я почти не умею плавать.

Я не люблю футбол.

Я пишу музыку, почти не зная нотной грамоты. Помимо авторских мелодий, строгаю ремиксы. К сожалению, ничего не понимаю в хорошем мастеринге и сведении.

Я автор нескольких серий фанфиков (трилогия "Силуэт Счастья" по вселенной Sonic the Hedgehog и серия из пяти произведений  по вселенной Crash Bandicoot) и нон-фикшена ("Сказки", "Жизнь внутри компьютера", "В дальний путь!", "Когда я умерла", "Мемуары самоубийцы")

Я режиссёр по образованию. Делаю как игровые фильмы, так и анимационные. В случае с дипломом, получился эксперимент рода "фильм-игра" ("ORBOTS")

Я сонибой. У меня валяется PS1, PSP, PS3. Ничуть не жалею. Считаю, что на сони лучшие эксклюзивы.

Я обожаю мыльное кинцо и QTE. За ними (надеюсь) будущее игровой индустрии!

Я люблю спать. Но больше, чем спать, я люблю высыпаться. Высыпаться - самое прекрасное, что есть в этой жизни. Впрочем, высыпаться после секса - вот это, пожалуй, действительно самое прекрасное.

Я люблю гранатовый сок. Кроме сока я люблю ледяной чай, виски с колой и льдом, куба-либру, красное полусладкое.

Я ем лимоны не морщась. Только кислота, только хардкор.

Я снимаюсь в кино. В основном в роли психов-маньяков-извращенцев-зомби-монстров-уродов, но бывают и более приземленные роли. Последнее время играю людей, вполне, кстати, адекватных.

Я приметил одну интересную деталь - на моей стене вконтакте пишут только тёлки. Не знаю почему так получается, видимо, я популярнее в женском кругу, чем в мужском.

Я пишу стихи и песенные тексты. И даже время от времени зарабатываю этим (пока писал этот пост - уже пришло два заказа).

Я эгоцентрик и пессимист. Стакан наполовину пуст, ложки нет.

Я никогда не играл в Half-Life, Dota, Minecraft, WoW, Call of Duty, Far Cry, GTAIV, Portal и не смотрел Властелин Колец.

Я худой и невысокий. 166см и 53кг.

Я очень люблю творчество Хичкока и Спилберга. Особенно "В случае убийства набирайте М", "На Север через Северо-Запад", "Искусственный Интеллект" и "Список Шиндлера".

Я копаюсь в Unity3D. Создаю игры, приложения, использую двиг как быстрый способ рендера 3D (fraps в помощь). При этом программировать совершенно не умею, использую визуальные редакторы логики. В виду своей непомерной лени, кроме вышеупомянутых "Орботов" в свет ничего так и не вышло (да, и то, в последних можно было бы всунуть ещё уйму всего).

Я основатель некогда существовавшего ПЕРВОГО русскоязычного сайта, посвящённого серии Crash Bandicoot.

Я не ем бананы.

Я горазд на спонтанные встречи. Если мне через минуту позвонят и скажут: "Поехали утром в Питер на неделю", сорвусь без колебаний. Всегда говори ДА! Приключения - это здорово. Но, конечно, зависит от компании.

Я не люблю сенсорные телефоны. У меня до сих пор кнопочный и ему больше шести лет.

Я очень мало читаю. Пожалуй, это большая моя проблема (Хотя последнее время активно начал читать комиксы).

Я слушаю очень разную музыку. В моём плейлисте часто уживаются Infected Mushrooms, Beatles, Амадей Моцарт, Дискотека Авария, Mindless self Indulgence, Shakira, Eminem, m1dy, Richard Cheese, Uma2rman и многие другие. А в особенности понравившиеся саундтреки из игр типа Locoroco, God of War, Last of Us, Legend of Spyro и проч. и проч.

Я считаю, что брюнетки гораздо круче и сексуальнее блондинок. Особенно длинноволосые. И очень не люблю, когда девушка курит. По-моему очень нелепо всегда выглядит. И тем не менее, почти все с кем я, так сказать, имел честь близко общаться, были блондинками и постоянно курили. Парадокс.

Я всегда стараюсь выполнять поставленные задачи в срок. Иначе совесть загрызёт.

Я не умею водить машину. Считаю, что на общественном транспорте можно доехать быстрее. Где вы видели, чтобы поезда стояли в пробках?

Поделиться сообщением

Я дико ленивый

Я недокачок

Я люблю затралить лалак))0

Я дотер

Я - огородная свинья

Я матершинник, алкоголик (количество уменьшено)

Я школьник (АДИНАЦОТЫЙ КЛАС УЖИ НИ ШКАЛАТА))))))

Я научился водить

Я циничен

Я - не я, когда голоден

Я люблю драки\перестрелки тд тп

Я рас***дяй

Я типа футболист

Я забыл, что дальше.

Изменено пользователем Obsessed

Поделиться сообщением

Я люблю быть кэпом OVER 9000 лвл.Хотя у меня  не выходит

Я не навижу когда кто-то Пишет много много слов с  ошибками специально.(Ладно несколько слов специально, но много слов меня уже бесит)

Я  люблю мало какие сетевые игры.

Я поставил два пробела после буквы ''я'' в предыдущей строке

Я люблю слова 'Однако' и 'Пукан'

Я люблю бесить других людей

Также я люблю кричать "Ытттоооооооооооооп!" втихаря  

Я ненавижу молочный суп.

Поделиться сообщением

Ну ок :)

| Верю, что знак зодиака - отражение характера и поведения человека. Я весы, и очень этому соответствую

| Добрый и ценю друзей, люблю помочь

| Весь такой американец, от британского варианта английского меня воротит

| 191 см роста и горжусь

| Путешественник

| Любитель одеться не как все

| Мизантроп. Серые стада людей просто удручают

| Я никогда в жизни не понимал футбол, и к аналогу нашей страны питаю ненависть из-за быдловатого оттенка

| Обхожу стороной людей, которые начинают говорить о религиях, веришь в бога или нет и т.д. ПГМ - это страх

| Люблю животных, они милые

| Хочу попасть в Антарктиду

| Haters gonna hate

| Не переношу курение. Почему новый закон о запрете курения настолько мягкий?!

| Фанатизм людей над айфонами повергает в шок

| Twitter & instagram: @rensirree

That's all, folks *та та та та та та та та тататата... ТА ТА ТА ТА, ТА ТААААА, та*

Поделиться сообщением

Перепутал Литву с Латвией.

Поделиться сообщением

Я акурчик. Я люблю баклажанчик, я его вайфу.
4rkdA.jpg

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу