Перейти к содержимому
Sinnie

Chuunibyou Demo Koi ga Shitai!

Рекомендуемые сообщения

Лучшее аниме прошлого года.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из лучших аниме про школьников и школьниц.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное аниме, с нетерпением жду второй сезон. Апостол рекомендует.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже сказано выше, анимцо очень годное. Юмор хороший, все персонажи приятны, драма не притянута за уши, как это обычно бывает. При том, всего 12 эпизодов. Всем любителям хороших и душевых историй настоятельно рекомендуется.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добротное Аниме. Жесткого фансервиса почти нет, как я люблю.  Хороший Опенинг и Эндинг.

Довольно неплохой ОЯШ в главной роли, который в средней школе костплеел Кирито :D , а теперь желает стать нормальным. 

 Станный какой, :fool: зачем же становиться нормальным если ты такой крутой Кирито =)
Главная героиня тоже няшка, только прямо и хочется спросить, неужели так прикольно вечно с закрытым глазом ходить, как по мне так должно напрягать. :black eye:
В остальном все мило и по хорошему, а главное мораль в конце. Дорогая Принцесса Селестия стаил :D
Как по мне Аниме дань уважения всем костплеерам Аниме, Брони, Фури и других сообществ. Каждый в своей жизни играет роль просто кто то делает это ярче и красочней других.

 

 

Между прочим раз уж упомянул Опенинг и Эндинг, кидаю русскую версию. Ника молодец.

http://www.youtube.com/watch?v=GmNsq4WQzL4&list=PL81E3A82A593F544B&index=25 Опенинг

http://www.youtube.com/watch?v=ZfvJBOzP7Is&list=PL81E3A82A593F544B&index=16 Ендинг

Изменено пользователем K.S.I.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

который в средней школе костплеел Кирито

 

только прямо и хочется спросить, неужели так прикольно вечно с закрытым глазом ходить, как по мне так должно напрягать

 

Как по мне Аниме дань уважения всем костплеерам Аниме, Брони, Фури и других сообществ

 

K9SXoL7DoaU.jpg

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем 14 числа вышла полнометражка в Японии, а также она заняла девятое место по сборам за прошедший уикенд. У фильма всего 27 экранов по стране.

тык

Изменено пользователем TailsFIREFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз пошучу на тему того, что в Японии минимальный брачный возраст для девочек — 16, а для мальчиков — 18 лет, из чего следует, что Рикка вышла не за того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме неплохое ноооо

Спасибо за рецензию.

 

Меж тем, фильм на двд будет в середине февраля, а второй сезон стартует 25-го декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×