Перейти к содержимому
New Omega

Арклайт Блэкмор

Рекомендуемые сообщения

Даже если ты стал призраком этого форму, это не значит, что на нём не должно быть тему про твой День Рождения :)

 

С Днём Рождения, Арк! Могу сказать, что тебе уже 23, а ты все такой же бро, каким и был, когда мы познакомились. Я рад, что из года в год у нас есть возможность тусить вместе, а так же вместе с нашим общим другом, и получать удовольствие. Пусть тебе всегда будет о чем рассказать. И я рад, что с тобой всегда, почти в любое время, можно сесть и посмотреть что-нибудь. Или поиграть. Это классно. Так что, да прибудет с тобой Геттер!

 

С Днём Рождения, Арк!! Wo-hoooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С двадцатитрёхлетием, бро! Моя коробка приедет к тебе в ноябре, прихватив с собой меня. Готовь свою полку сам знаешь для какого меха-снайпера :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как же без меня, когда речь идёт об этом товарище. Теперь вся наша компания (образца года 2008, кажется) в сборе.

С днём рождения, Арк, расти большой и крепкий, будь здоров и силен, наслаждайся жизнью, причиняй близким людям непоправимый позитив и пусть тебе будут отвечать только тем же :) С днём рождения ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятное дело, я также внесу свою лепту в сей чудесный день.)

So, bro... Have a great Wriggling Birthday, do the 1mpossible, see the 1nvISIBLE, ROW ROW FIGHT DA POWER! Не теряй позитива и будь_уверенным_в_себе_и_своих_силах. Было бы желание - возможности найдутся. Знай, что друзья тебя всегда поддержат.

Дальнейших успехов тебе с меха-играми и аниме (и фильмами), да пребудут интересные сюжеты, продуманные персонажи и удобный гейминг.

Изменено пользователем Шедоу ULF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×