Перейти к содержимому
NeonTH

Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

Kickstarter — это сайт для привлечения денежных средств на реализацию творческих, научных и производственных проектов по схеме краудфандинга (т.е. добровольных пожертвований). Kickstarter финансирует разнообразные проекты, такие, как создание фильмов независимого кинематографа США, комиксов, видеоигр, музыки и т.д © Википедия.

 

Тема создана для того, чтобы люди могли узнать о тех или иных проектах (будь то фан фильм или фан игра, поэтому, собственно, тема именно тут (а еще чтобы не создавали кучу тем про проекты, которым потом не хватило денег и проект канул в бездну)) и при желании пожертвовать денюжкой на реализацию.

 

Первый фан проект, опубликованный в этой теме, который я бы хотел вам представить - это Metroid Enemies Within (или Metroid Fan Film). Фанатский фильм по одной из культовых серии игр Нинтендо. Они просят 90000$, время - 29 дней.

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mighty No.9

Keiji Inafune, один из создателей серии игр Mega Man, запустил кампанию на Kickstarter в поддержку новой игры Mighty No. 9. Игра, по заверению разработчиков, будет представлять из себя классический сайд-скроллинг платформер, механикакоторого знакома нам всем ещё со времён 8- и 16-битной эры видеоигр. Нам предлагают поиграть за робота по имени Beck — единственного, кого не поразил мистический компьютерный вирус. В игре можно будет проходить уровни в любом порядке, а также отбирать оружие у врагов и использовать его против них.

 

Уже собрана нужная сумма (900 000$) и она 100%-тно появится на РС. Разработчик сказал, что если дойдет до 1,2млн$, то будет еще 2 больших стейджа, до 1,350млн$ - версия для Мак и Лирукс, до 1,5млн$ - Турбо мод, до 2,2млн$ - документальное видео о создании игры, до 2,5млн$ - версия для Х360/ПС3 и Вию. Выход намечен на весну 2015-ого

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yay, перерождение Мегамена!

 

отбирать оружие у врагов и использовать его против них

Даже про MMZ не забыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yay, перерождение Мегамена!

 

Даже про MMZ не забыли...

 

Нутк графический стиль больше не обычное аниме, а именно как MMZ. Не люблю этот стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boogerman 20th: The Video Game

http://www.kickstarter.com/projects/boogerman20th/boogerman-20th-anniversary-the-video-game?ref=banner

Я не знаю, кто такой Бугермен. Меня больше заинтетересовало то, что в ко-оп режиме будет Червяк Джим!

03e292a8f68f13e261e2b1e508f53212_large.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Boogerman можно было пердеть, рыгать и козявками кидаться. Старая игра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал радоваться особо тому, что Джим может появиться в этой трешовенькой игре. Я ничего не имею против неё, но это разные уровни.

А вообще, забавно смотрится, как два взрослых мужика с серьёзным видом рассказывают об этой игре :)

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, кто такой Бугермен.

Супергерой, отправившийся в измерение Экс-Кремент (догадывайся по названию, что там), кидающийся соплями и портящий воздух. С Джимом уже пересекался в файтинге "Clay Fighter 63". Меня их очередная встреча не особо радует - игры про Джима остроумнее и оригинальнее этого треша.

А вообще, забавно смотрится, как два взрослых мужика с серьёзным видом рассказывают об этой игре :)

Авторы же, ёлы-иголы. (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно необычно было натолкнуться на это продолжение (?) такой давней игры. Кстати, оригинал был забавным, как ни странно. Но меня таки смущает факт того, что там есть Джим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно необычно было натолкнуться на это продолжение (?) такой давней игры. Кстати, оригинал был забавным, как ни странно. Но меня таки смущает факт того, что там есть Джим.

Ой, да ладно. Давно про Червяка Джима и Бугермена не было новых полноценных игр. Обе вселенные чем-то похожи друг на друга по своей безбашенности. Пусть хоть в паре, пусть хоть отдельно - неважно. Главное, что наконец-то про них вспомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да ладно. Давно про Червяка Джима и Бугермена не было новых полноценных игр.

Ну, если так посмотреть, много про кого не было полноценных игр. Кстати, мне казалось что это не полноценная игра с точки зрения Джима, ибо он тут как второй игрок, не?

 

Обе вселенные чем-то похожи друг на друга по своей безбашенности

У первого персонажа вселенная представляет из себя сборник "сортирного" юмора. Грубо говоря, треш серьёзный. У Джима, впрочем, тоже всё трешово в плане сюжета, но концепция строилась на абстрактном юморе нежели на сортирном. Хотя, надо бы добавить, там были и подобные моменты. Но всё-равно я никогда не ставил бы эти игры как одно целое.

 

 

Главное, что наконец-то про них вспомнили.

Naah, вспомнили про первого перса, второй тут как приглашенный гость скорее.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе вселенные чем-то похожи друг на друга по своей безбашенности.

Придумать вселенную Бугермена может каждый пошлый школьник. Чтобы придумать вселенную Червяка Джима, нужна, пусть и странная, но фантазия. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×