Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Lina&Elfy: там еще где-то и карты по ШК есть. ) Всмысле персов создала? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, значит, Анна живёт вместе с Йо и его родителями? Ясно. Спасибо,chaos_2.

Эмми, вообще нигде? А хотя бы с сабами или на русском или на английском? Ой, а что ж так глупо получается? Так не честно(((

 

 

нет Анна живет вместе с Йо,а родители живут отдельно, правда сейчас Отец скитается по миру,а мама кстати у меня вопрос что случилось с мамой?! :rolleyes: Поэтому в их помесье сейчас живет дедушка который обучает шаманов. Тамара(это Эмми?)жила вместе с тем дедушкой и училась конторю над духом и все такое,потом переехала потому что от нее никакого толку

 

Это эмми?

post-1330-1144776263_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я перепутала, это не у тебя был сайт)) Извини... На сайте только на японском с сабами английскими((( Почему всё так по иностранному!!!??? Ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, я перепутала, это не у тебя был сайт)) Извини... На сайте только на японском с сабами английскими((( Почему всё так по иностранному!!!??? Ужас

 

 

нет я не имею на данный момент никакого сайта :? ,с японскими может быть если у тебя нет переводчика или ты просто набрала тара-тара точка Jp больше не знаю случаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chaos_2, кстати, то письмо было Эмми, а не тебе))) А про Анну я теперь поняла. Напомни, сколько у неё теперь бусинок, 128? Я забыла... И почему у шаманов духи есть, а само они умирают и перерождаются? Так воины просто умерли и стали духами, а шаманы нет?Ой, я совсем запуталась. Объясни, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Эмми это я вообщето %) А Там Тamao (еще подписано :?)

Лин, есть только догадки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит только догадки. Вот так всегда, постоянно за анимешников додумывать приходиться)) Жаль, что у нас нет машины времени, так бы слетали в будущее и купили там ШК 2, и не мучались бы. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте мне интересно кто вам из пацанов шаманов больше нравится?если не хотите быть первыми будете вторыми мне Трэй!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, как у Анны с Йо ребенку 8 лет, а им 21. Это что же, Анна произвела его, когда ей было 13? Но этого не может быть, потому что когда им было по 13, проходил турнир Шаманов и я что-то не заметила, чтобы Йо особую люблвь к ней питал :dwarf: Меня ещё и возраст их смущает, может это действительно ребенок не Йо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аисат_Санавор, вот меня тоже это интересует. Но Йо ведь обещал Анне, вот и в след. части всё выясниться...

Roksy, я обожаю Рена/Ленни, самый классный, милый т . п. Йо тоже ничего и Хао, но Рен... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все они няяшки. может ребенок Анны и Йо из будущего прилетел? =) вспомните сколько раз этот прием использовался в анимэ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высказано было здесь много. Пожалуй, и я выскажусь. Мне сериал решительно не понравился. Даже с учётом того, что он ориентирован на детскую аудиторию в сюжете слишком много логических неувязок. Персонажи выглядят и зачастую ведут себя как сборище клоунов. Даже Зик выглядит идиотом таская за собой весь свой балаган, среди которого особенно выделяется девчонка со странной прической и неестественными, даже для аниме, глазами. Зик, поехали! Нам скучно! поторапливает могущественного шамана она. Глупо, вы не находите?

Трэй производит впечатление отморозка. Во всех смыслах. Чего стоит только вдалбливание ему умения пользовать видеомагнитофоном.

Рио ничуть не лучше. “Банда Загнанных в угол” Мило. Лидер банды дегенератов.

А Йо - ещё более менее проработан. И внешне и поведенчески. Но всё же недостаточно. Просто поставлена аксиома я должен победить и всё. Из любой схватки он выйдет без единой царапины. Слишком тривиально, даже для детского аниме.

Анна - вообще отдельный разговор. Стерва и эгоистка привыкшая помыкать окружающими. Удивляет покорность, с которой все выполняют её прихоти. Они что, её боятся? Интересно, чем она всех так запугала. Своим косящим глазом:dwarf:Смешно. Просто собрание кретинов. Даже не смотря на то, что внешне Анна как бы помогает остальным, на самом деле она просто преследует свои цели. Вас никогда не удивляло, зачем Анна ввязалась в эту байду с турниром? Сегодня она, наконец, озвучила свою мотивацию.

 

Я знаю точно, Йо победит. Он не позволит Зику не лишит меня звания королевы шаманов.

 

Следовало ожидать. Стерва которую волнуют лишь собственные амбиции. Тем неожиданнее для меня что в оригинальной японской версии Анну озвучивалаMegumi Hayashibara=)Не знал, что она озвучивает стерв. Мне всегда казалось, что её голос больше подходит к персонажам совсем другого плана.

Вдобавок ко всему, в сериале задумано, что только хорошие люди могут видеть духов. Это что же получается. Зик - глупо несчастен. Детство его прошло в казарме:nyam:

Персонажам не хватает обаяния, внутренней искры делающей их живыми. Даже в отнюдь неидеальном Sonic X безоговорочные, регулярные победы над Эггманом не выглядят так банально. Почему? Наверное, потому что персонажи симпатичны зрителю.

Нет, есть аниме намного лучше и интереснее чем Shaman King. Yami no Matsuei, Hyper Police. Да мало ли. Есть множество прекрасных аниме-сериалов достойных того, чтобы их посмотрели. Их герои будут куда интереснее, а миры куда притягательнее, чем мир Короля Шаманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы слышали озвучивание сегоднешной серии,Ужаас!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы слышали озвучивание сегоднешной серии,Ужаас!!!!!!!!!!!
Ага! Я тоже был шокирован! =) Все начилось ещё с того, как каким-то адорноым голосом и со странной интонацией сказали "Шаман Кинг".А какой голос терь у Трэя и Ленни!!!! ОМГ!!!! Но Йо... это отдельная тема...... Мне интересно КАКОЙ ПЯТИЛЕТНИЙ РЕБЁНОК ЕГО ОЗВУЧИВАЛ?????????????????? У мя прям аж какое-то отвращение вызвало... :dwarf: И так вроде будет до последних серий! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала, что будет такая дурацкая озвучка, но голос Рена- умереть-не встать! :dwarf: А йо точно пятилетка озвучивала. Единственный нормальный голос у Хао :nyam: Я чуть не заплакала, это увидев... Какой идиот мог так озвучить? Лучше б они Гитлера попросили озвучить Йо, а не этого =) Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да действительно озвучка просто отстой

А на счет пятилетки я полносстью согласен

Уж лучшеб они оставивили старую озвучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я смотрю по Джетиксу сейсас. Там они только в Добби Вилладж собрались. И первое появление Хао :) А из любимых персонажей - Рен и Хао. Почему то ЙО мне глуповатым кажется и без чувства юмора

Изменено пользователем Аисат_Санавор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аисат_Санавор, просто Йо слишком спокойный. Рен самый-самый, буз вопросов =) А Хао мне только видом своим нравится и таинственностью. Озвучка отстой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю что Хао прав, с одной стороный. Я в 14 лет тоже думала, что уничтожив людей, можно спасти планету. Сейчас я думаю, что им пока нудно на ней прибраться, а потом... кто знает:) А на какой возраст расчитаны мультики Шаман КИнг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну от этих голосоав истерика началась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-дя... голосок у Йо... детский сад какой-то =) Однако пятилетка озвучивать его не мог/ла - в студию не пустили бы. Так что озвучивает нормуль человек, тока с жутким укосом в детское "ля-ля-ля" ЫЫ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на какой возраст расчитаны мультики Шаман КИнг?
А какая разница? =) Я лично себя ни в чём ( в смысле по возрасту ) не ограничиваю. Смотрю то, что душе нравится))
у мну от этих голосоав истерика началась
А мя чуть не стошнило, смотреть даже как-то не очень приятно стало.. :) Самый нормальный голос по моему у Лайсерга.

 

2 Кэлл А кто знает?)) Может какая-нить богатая маман подкупила дяденек на студии, чтобы они позволили её сыночку озвучить Ё (Йо) Гы. Шучу. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Super Knuckles Нет, дело не в этом. Я, конечно может и не права, но считаю что в нем достаточно взрослыет темы затрагивают. Например рассуждения о добре и зле. Мне этот мульт и нравится тем, что там нет определенной границы между добром и злом. Например Рэн. У него характер такой тяжелый не по природе своей, а из-за определенных обстоятельств. Или же Фауст. Даже Хао не бессмысленный злодей. Он тоже ведь старается победить ради достаточно высокой цели :) Жаль, что его никто не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайсергу новый голос по внешности подходит, а Хао - ладно ...

Но вот остальные %)))))))))

Рэн, Йо %)))

Зато теперь можно поверить, что Рю гей :)

И так ещё серий тридцаток травить душу ... Блин =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а-а!!!!! =) Какой придурак озвучивал!!!!!! Я б его...... псих сумашедший!!!! Диблоид!!! Йаду ему..... чтоб он умир медленно и мучительно.....да.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту озвучку точно не поменяют? Я уже готова сама озвучить Йо и Ренчика, чтобы не терпеть эти мерзкие голоса. :) Когда я услышала голоса Рена и Йо у меня было точь в точь вот такое выражение лица- =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shamankingtaoren151kz.jpg

437dm.jpgНезнаю, вкладывали ли эти изображения O_O

396gn.jpg

А почему тут ХАо такой взрослый?

272fe.jpg

И вообще я нашла много изображений, где он взрослее :rolleyes: Это меня озадачило. Хотя ему 14

Изменено пользователем Аисат_Санавор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аисат_Санавор,картинки у тебя абсолютно неновые.И,так,к случаю,Хао 13,а ни 14.Точнее в этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firen , Я посмотрела по сайтам, там написано,что Хао сначала 13(1й сезон), а потом ему исполнилось 14(2й сезон). За картинки извиняюсь, не досмотрела видимо где-то :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не замечала тут таких картинок, Фай. Видимо они именно у тебя есть))) А Хао праздновал свой день рождения??

Изменено пользователем Lina&Elfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×