Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

На сайте PSPinfo есть собственный сервер и клиент Майнкрафта(кстати, меня там можно найти как MegaSonicMan). Может, и нам тоже свой замутить? Версию предлагаю 1.5.2(большинство модов именно для нее).Можно еще запилить систему скинов, плащей и модов.

 А какие у вас предложения? Высказывайте, не стесняйтесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер был, но сейчас заброшен.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был вроде mine.varyen.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vederko.org/ поддерживаемый вульфом и заком сервак

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был уже, и не один. Сейчас этим пока-что никто не занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майн, к сожалению, не настолько занятная вещь, чтобы надолго сплотить несколько любителей игры. Собрались, построили коробки, накопали олмаззей, побесились там как-нибудь, дракошу замочили - и всё, больше делать нечего, и придумать что-то сложно. Так что собирай-не собирай, а люди всё равно потом разбегутся, ибо надоест. Массовые серваки с ПВП, РПГ, модами и прочими примочками, конечно, живут довольно долго, но из ЦИСа такой не соберёшь.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой из модов вроде Industrial Craft 2, BuildCraft, RailCraft способен увеличить время игры до месяца _каждый_. Про модпаки вроде Теккит или Вольтц вообще молчу С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые игроки наоборот считают, что модификации только облегчают игру. И потому признают только оригинальный Майнкрафт.

Может и облегчают, но лично меня чистый майн дольше чем на час затянуть не может, скучно. А вот с BuildCraft и ComputerCraft я играюсь довольно долго.

 

А насчет сервера, думаю что долго никто играть на нем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые игроки наоборот считают, что модификации только облегчают игру.

Им же хуже. Фан игры ведь не в спидране Эндердрагона, а в построении всяких разных ололошек. :)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Industrial Craft 2, BuildCraft, RailCraft

Зачем оно? Накопить ресурсов и строить? Зачем строить в единственной игре, где можно копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем оно? Накопить ресурсов и строить? Зачем строить в единственной игре, где можно копать?

Для разнообразия. Моды добавляют кучу крафтов обычным предметам (особенно Индастриал, Билдкрафт, РэйлКрафт, СтивКарт, Таумкрафт), а сами разработчики игры насоздавали кучу предметов и крафты - унылы. Ту же Звезду Ада очень трудно добыть, а единственный рецепт - маяк, для нормальной работы которого нужно около 100-а блоков хотя бы железных. А результат - унылый, лично я никогда не пользуюсь эффектами (кроме зелья на Огнестойкость и Ночное видение (собственно, в одном моде пригодился 1 раз)).

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против модов. Говоря, что без модов некруто - вы называете майн гавном. Хотя сами в него и играете.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну крафтить можно и в РПГшках, так?

 

Звезду Ада

Что она делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем строить в единственной игре, где можно копать?

Потому что как бы ты ни копал, получится в любом случае яма, тоннель или шурф, а строить можно фабрики, реакторы, карьеры, роботов, големов, фермы, ракеты и еще тучу другого.

Ну и кстати, не единственная. Dwarf Fortress же.

 

 

Я против модов. Говоря, что без модов некруто - вы называете майн гавном. Хотя сами в него и играете.

Майн хорош, но с модами однозначно лучше. Я б сказал, моды и всеобъемлющая модифицируемость игры - половина ее успеха, если не 90%.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что как бы ты ни копал, получится в любом случае яма, тоннель или шурф

Я даже не копаю, а просто выравниваю тоннели. Эту работу в 100 раз быстрее меня сделал бы скрипт, но его некому написать. И то что получается нравится мне больше перечисляемого тобой.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, нашел себе вкусный фломастер, это хорошо :)

Как надоест, тебе еще целые миры открывать С:

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, нашел себе вкусный фломастер, это хорошо :)

Как надоест, тебе еще целые миры открывать С:

Вообще я месяца три назад Майнкрафт удалил. Что бы я там не делал, кажется, что теряю время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо замутить сервак с текстурами Сониковской вселенной подходящими атмосферными скинами и модом на сониковские атрибуты. Я уже один видел такой: Sonic the Hedgehog Mod.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо замутить сервак с текстурами Сониковской вселенной подходящими атмосферными скинами и модом на сониковские атрибуты. Я уже один видел такой: Sonic the Hedgehog Mod.

Ну, ты ответил в теме спустя полтора года после последнего поста. Думаешь, тут кому-то это еще интересно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ты ответил в теме спустя полтора года после последнего поста. Думаешь, тут кому-то это еще интересно? :)

Ну, а почему нет? Нужно только найти того, кто сможет организовать нам такой сервер, а я подкину идей, для развития и придания ему атмосферы Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, можно было бы организовать на каком-нибудь хостинге "5 копеек за слот", нуфаги форума бы поиграли, старички бы, может, поугарали. Только нужно выяснить: сколько будет играть (хотя бы с какой-то вероятностью) и на какой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер то сделать можно. Но будет ли он популярен и кто будет следить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2018 в 10:06, Andrew_Fox сказал:

Сервер то сделать можно. Но будет ли он популярен и кто будет следить?

1. сделать сервер на самом дешевом хостинге что есть

2. купить рекламу у какого-нибудь Лололошки или кто-там сейчас у молодежи популярен

3. запилить донат

4. ура сервер пиарит сайт и деньги на оплату хостинга у Вера есть

Пару людей может и играть, наверное. 5 человек, думаю, наберется. надеюсь

Изменено пользователем metal scourge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама скушает куда больше чем принесет сам сервер. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×