Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем Sonic Riders,а вам ни когда не приходила ли мысль сыграть в эту игру с друзьями,более 2 за раз,при этом чтобы можно было создать свою доску,соревноваться кто быстрей до 8-10 участников за одну гонку,создать своего персонажа и стать легендарным гонщиком...

Эта тем где я предлагаю обсудить что можно былоб сделать в онлайновском варианте,а может и кто-то возьмет от сюда идеи и воплотит их...

Увы этой игры в данный момент нету,но все равно можно хотяб попытаться сделать мод на оригинальный райдерс который позволить полностью,с малыми затратами ресурсов играть в онлайновском,локальном или серверном режиме...

================================================================================

И так за некоторое время я понял,что тут много глупцов которые тупо предлагают запихнуть все что им в голову идет и тупо рубят идеи под корень бессмысленно....

=================================================================================

вся идея не должна отдалятся от оригинала,если мод,то только добавляет возможность играть как в одиночном режиме,но до 8-10 человек одновременно,играть не в какой-нибудь локации,а выбрав создать лоби,выбрать уровень и выбрав персонажа который уже есть,дождавшись сколько-нибудь игроков,обладатель лоби запускает саму игру и соревнуемся кто быстрей...

Если же отдельная игра на основе Райдерса то создание персонажа на основе определенного типа,создание досок(изменение окраски,дизайна,возможность редоктировки особенностей доски,теже моды,детали и т д )

P.S.Пожалуйста не несите бред,дабы эта тема основана на Sonic Riders,а значит гонки на досках,не вносите левые части,локации не нужны сюда,для тех кто не понял как геймплей должен быть,то посмотрите SASR Tansformed (режим лобби),выбрал уровень(место где гонка будет),выбрал перса если это мод на райдерс,выбрал доску свою и с игроками начали гонку.

=================================================================================

Изменено пользователем zetchaos
  • Лайк 1
  • Дизлайк 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы можно было там грабить корованы.

  • Лайк 6
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод который позволит создавать своих гонщиков, свои доски, играть онлайн и при этом затрачивать минимальное количество ресурсов? Хм, забавная идея. Можно еще туда полсотни локаций запихнуть и саундтреков штук двести написать, что бы игра веселее была.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте систему целей VATS как в фоллаче, элементы RTS, анимешных девочек с сиськами, карту как в доте, систему крафта, чтобы можно было блоки как в минекруфте ставить, можно было юзать порталганы и сражаться с порингами.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод который позволит создавать своих гонщиков, свои доски, играть онлайн и при этом затрачивать минимальное количество ресурсов? Хм, забавная идея. Можно еще туда полсотни локаций запихнуть и саундтреков штук двести написать, что бы игра веселее была.

мод,который дает играть только по онлайну,хамачи и т пд

Добавьте систему целей VATS как в фоллаче, элементы RTS, анимешных девочек с сиськами, карту как в доте, систему крафта, чтобы можно было блоки как в минекруфте ставить, можно было юзать порталганы и сражаться с порингами.

ты уже бред говоришь,вся система не должна отдалятся от оригинала,максимум создание новых своих досок,их дезайн,особенности,закономерности и т д,персонажей вселенной соника,не левых других вариантов,то есть менять его облик по основе... 

  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мод,который дает играть только по онлайну,хамачи и т пд

 

 

Ладно, это еще имеет какой-то смысл. Вон, в SA2 как-то кто-то по онлайну же играл.

Но вот ЭТО

чтобы можно было создать свою доску,соревноваться кто быстрей до 8-10 участников за одну гонку,создать своего персонажа и стать легендарным гонщиком...

 

просто бред мечтающего школьника. Это НЕВОЗМОЖНО. Или ты хотел найти себе тут команду супир-хакеров, кто все за тебя сделает?

 

А ведь я предлагал проверку возраста при регистрации!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, это еще имеет какой-то смысл. Вон, в SA2 как-то кто-то по онлайну же играл.

Но вот ЭТО

 

просто бред мечтающего школьника. Это НЕВОЗМОЖНО. Или ты хотел найти себе тут команду супир-хакеров, кто все за тебя сделает?

 

А ведь я предлагал проверку возраста при регистрации!

Тема основана на то чтобы можно было играть до 8-10(дабы я не считал сколько берется игроков,да и забыл сколько там в одиночном),а вот на счет бреда,ты не прав,если ты понимаешь тут что создание досок в буквальном смысле как в споре,то ты ошибаешься,берется определенный дизайн,добавляются моды на определенный класс(скорость,момент вращение.маневренность и т д),изменение цвета,изменение некоторых типов(НФС тебе в помощь)

Ну сделай.

пытался,не получается,опыта мало,тем более тема не на то чтобы сделали,а обсудить что можно былоб сделать...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тема не на то чтобы сделали,а обсудить что можно былоб сделать...
 

А толку-то от того, что мы тут "обсудим"? Очевидно же, что никто ничего подобного делать не собирается. А чтобы помечтать отдельная тема не нужна.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А толку-то от того, что мы тут "обсудим"? Очевидно же, что никто ничего подобного делать не собирается. А чтобы помечтать отдельная тема не нужна.

 

не то что охота чтобы было,тем более не то что в голову первое лезет,а то что реально можно сделать,то есть если уже понятно как сделать хотяб основу то может получиться что-нибудь получить,тем более нет смысла тупо обрубать тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а то что реально можно сделать

Из того что ты тут понаписал ничего реально сделать нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то что охота чтобы было,тем более не то что в голову первое лезет,а то что реально можно сделать,то есть если уже понятно как сделать хотяб основу то может получиться что-нибудь получить,тем более нет смысла тупо обрубать тему...

Хорошо, пускай даже если кто-то захочет это все обсуждать, почему здесь, а не в этой теме? Да в любом случае, я все еще не вижу смысла обсуждать что-то без дальнейших попыток это что-то реализовать.

Изменено пользователем Soriwan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того что ты тут понаписал ничего реально сделать нельзя. 

не возможное возможно,я написал то что в конце когда уже хотяб бетка будет и возможность изменять игру,то есть то что в конце,но идея сырая,по этому кажется не возможным,самое главное и первое это настройка соединения и желательно в минимальных потребление инет ресурсов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, закатай губу обратно и возвращайся в наш обычный мир, ладно?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не возможное возможно,я написал то что в конце когда уже хотяб бетка будет и возможность изменять игру,то есть то что в конце,но идея сырая,по этому кажется не возможным,самое главное и первое это настройка соединения и желательно в минимальных потребление инет ресурсов...

Лол, смешно видеть рассуждения о возможности невозможного от человека, который сам ничего не может сделать из того, что написал выше.

То есть, как я понял, ты предлагаешь какому-то здешнему умельцу сделать все это, а ты ему будешь идейки подбрасывать? В общем, 

Чувак, закатай губу обратно и возвращайся в наш обычный мир, ладно?
Изменено пользователем Soriwan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, пускай даже если кто-то захочет это все обсуждать, почему здесь, а не в этой теме? Да в любом случае, я все еще не вижу смысла обсуждать что-то без дальнейших попыток это что-то реализовать.

ну во первых я не заметил эту тему,ну а во вторых,тут не просто хак маленькие,а сразу хотяб возможность в лоби играть с дальнеишими развития уже самого проэкта,а эта тема уже только идея,если тут будет идея реальна и будет возможность как сделать(хотяб чему-нибудь научусь с инет модами),то тогда изменю тему не идеи,а сам проэкт...

Чувак, закатай губу обратно и возвращайся в наш обычный мир, ладно?

я не раскатал губу-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не возможное возможно

Ну окей, бери дизассемблер и пиши свой супир мод. 


 

 

я не раскатал губу

Боюсь представить что будет если ты ее раскатаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во первых я не заметил эту тему,ну а во вторых,тут не просто хак маленькие,а сразу хотяб возможность в лоби играть с дальнеишими развития уже самого проэкта,а эта тема уже только идея,если тут будет идея реальна и будет возможность как сделать(хотяб чему-нибудь научусь с инет модами),то тогда изменю тему не идеи,а сам проэкт...

Вот пока у тебя только идея и ничего кроме идеи, тему было создавать совершенно бессмысленно. Это конечно если ты сам собираешься все это воплощать в жизнь. Хотя, для тебя же нет ничего невозможного, поэтому флаг тебе в руки (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.sonic-world.ru/topic/8652-правила-наставления-и-faq-раздела/ -для начала надо бы прочитать вот это.

...

Может идея и интересная, но врядли выполнимая. Мне кажется, что за 7 лет жизни игры если бы была какая то возможность, то были бы уже попытки слепить нечто такое.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну окей, бери дизассемблер и пиши свой супир мод. 

 

 

Боюсь представить что будет если ты ее раскатаешь. 

 

 

Nori, on 07 авг 2013 - 09:02, said:snapback.png

Добавьте систему целей VATS как в фоллаче, элементы RTS, анимешных девочек с сиськами, карту как в доте, систему крафта, чтобы можно было блоки как в минекруфте ставить, можно было юзать порталганы и сражаться с порингами.

вот тут уже тупо раскатали губу,яже на основе определенной темы,говорю все возможные варианты конечного варианта(полностью конечного,не кусочки и бетки а окончательные)

http://forum.sonic-world.ru/topic/8652-правила-наставления-и-faq-раздела/ -для начала надо бы прочитать вот это.

...

Может идея и интересная, но врядли выполнимая. Мне кажется, что за 7 лет жизни игры если бы была какая то возможность, то были бы уже попытки слепить нечто такое.

попытки были,но их либо забросили,обрезали под корень,забыли и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот тут уже тупо раскатали губу,яже на основе определенной темы,говорю все возможные варианты конечного варианта(полностью конечного,не кусочки и бетки а окончательные)

Смешны те люди, которые сарказм не понимают.

Я тут зашел в твой профиль, ты похоже с возрастом ошибся лет так на десять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, идеи ты нам свои высказал, от нас-то ты чего хочешь? Твои идеи, сам и развивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*бла-бла-бла*

А теперь серьезно. Я, вроде, уже читал что-то по Sonic Riders в онлайн-режиме, что-то было связано с PS2, но точно сказать не могу, ибо не помню, где читал. Но то, что предлагаешь ты... Во-первых, такой мод весить будет немало. Во-вторых, жрать ресурсы будет огого. В-третьих (и это самое главное), у тебя нет абсолютно ничего, чтобы хотя бы начать делать этот мод. Тут тебе не команда великих программистов, которая только и ждет таких, как ты (в смысле, людей с подобными идеями), а форум фанатов Соника. Да, тут есть много людей, которые уже работали (и продолжают работать) с модами на различные игры Соника. Но даже они не будут помогать, пока не увидят хотя бы ЧТО-ТО из сказанного.

P.S. Орфография страдает. Жуть. Куда катится мир...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешны те люди, которые сарказм не понимают.

 

Я тут зашел в твой профиль, ты похоже с возрастом ошибся лет так на десять. 

не ошибся,быстрей поверю на то что из-за того что не спал опять ночь и не понял сарказма,да и то какой смысл обрубать все под корень когда на первый взгляд бред,а если по рулить мозгами норм то тема отнють не бред

Ну хорошо, идеи ты нам свои высказал, от нас-то ты чего хочешь? Твои идеи, сам и развивай.

свои идея я сам развивать продолжу,ну а от вас уточнение на сколько возможно исполнить их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от вас уточнение на сколько возможно исполнить их...

Процентов 15 для опытного реверс инженера, а для тебя где-то 0.3 процента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь серьезно. Я, вроде, уже читал что-то по Sonic Riders в онлайн-режиме, что-то было связано с PS2, но точно сказать не могу, ибо не помню, где читал. Но то, что предлагаешь ты... Во-первых, такой мод весить будет немало. Во-вторых, жрать ресурсы будет огого. В-третьих (и это самое главное), у тебя нет абсолютно ничего, чтобы хотя бы начать делать этот мод. Тут тебе не команда великих программистов, которая только и ждет таких, как ты (в смысле, людей с подобными идеями), а форум фанатов Соника. Да, тут есть много людей, которые уже работали (и продолжают работать) с модами на различные игры Соника. Но даже они не будут помогать, пока не увидят хотя бы ЧТО-ТО из сказанного.

P.S. Орфография страдает. Жуть. Куда катится мир...

мир людей всегда катиться в бездну,ты на орфографию не обращай,я ночь не спал... да весить будет не слабо,пожирать ресурсов,тут есть ошибка большая,основные ресурсы пожирать будет на сервере,ну а передача в клиент уже расположение тех или иных игроков(игроков для начало а не всех спец эфектов),да верю мне толком не с чем начинать опять,тем более если у них тут опыта норм,то советы они норм дадут,а не "флаг в руки и иди лесом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свои идея я сам развивать продолжу,ну а от вас уточнение на сколько возможно исполнить их...

А как же "невозможное возможно"? (:

 

В любом случае, ты уже получил достаточно уточнений. Тема исчерпана? Хотя в общем-то и черпать нечего было...

 

 

 

тем более если у них тут опыта норм,то советы они норм дадут,а не "флаг в руки и иди лесом"
 

Пока что ты сделал ровным счетом ничего, чтобы кого-то в чем-то заинтересовать. С чего бы кому-то тебе помогать, если у тебя нет никаких наработок?

Изменено пользователем Soriwan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процентов 15 для опытного реверс инженера, а для тебя где-то 0.3 процента.

0.3 процента,это и есть начальная стадия,то есть настройка соединения,яж не собираюсь все пихать сюда,только брать кусочки которые будут работать...

А как же "невозможное возможно"? (:

 

В любом случае, ты уже получил достаточно уточнений. Тема исчерпана? Хотя в общем-то и черпать нечего было...

возможное возможно,но я не сказал что сразу все будет... если ты по рулишь мозгами то ты поймешь что всему свое время,все возможно,даже что не возможно,просто не все сразу будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

возможное возможно,но я не сказал что сразу все будет... если ты по рулишь мозгами то ты поймешь что всему свое время,все возможно,даже что не возможно,просто не все сразу будет...
 

Повторюсь, до тех пор, пока ты не покажешь свои наработки и докажешь этим то, что проект серьезен, никто тебе помогать не будет. Рулить мозгами здесь нет смысла.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Повторюсь, до тех пор, пока ты не покажешь свои наработки и докажешь этим то, что проект серьезен, никто тебе помогать не будет. Рулить мозгами здесь нет смысла.

 

Я солидарен с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×