Перейти к содержимому
Cargafen

Конфигурация в Sonic Adventure DX

Рекомендуемые сообщения

Я думаю все знают, что конфигурация Стим версии Sonic Adventure DX имеет одну очень неприятную особенность, она все время слетает, перелазив весь сайт в поисках решения проблемы, ответа я не нашел, поэтому спрашиваю вас: "Как заставить работать конфигурацию SADX на 64-х битной Семерке. Заранее спасибо!                                                                                           P.S FAQ я тоже не нашел, поэтому оставлю это здесь =Р  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно покопаться в реестре, чтобы конфиг не сбивал настройки.

Если у тебя 32-разрядная Винда, то заходишь по такому пути: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Uninstall/SEGA/Sonic Adventure DX

Если 64-разрядная, то по такому: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/WoW6432Node/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Uninstall/SEGA/Sonic Adventure DX
Если папок SEGA и Sonic Adventure DX нет, то создавай.

Затем в папке Sonic Adventure DX создаёшь строковый параметр с именем "Sonic Adventure DX". Присваиваешь ему значение "1" (без кавычек, как и имя параметра), сохраняешь. После этих танцев с бубном конфиг должен заработать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм... А не проще ли отложить танцы с бубном на потом и скачать неСтимовскую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nope.  t:]

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эмм... А не проще ли отложить танцы с бубном на потом и скачать неСтимовскую версию?

Не стимовская =пиратка.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стимовская =пиратка.

Ну да. В чём проблема? И ещё конечно есть продаваемые диски, только искать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. В чём проблема? И ещё конечно есть продаваемые диски, только искать их...

 

Я не думаю, что лицензия 2003/4 года издавалась у нас. И я не думаю, что её можно ещё найти в магазине.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ...если вы готовы платить за лагающую версию СА:ДХ деньги, когда есть в инете не лагающая, то я просто не знаю, как вас описать. 

Да идиоты вы всё, чего я стесняюсь. Минусуйте. Мне плевать на школьников, которым мамки дают деньги  на лагающие игры. 

Изменено пользователем Nicodemo
  • Лайк 3
  • Дизлайк 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Народ...если вы готовы платить за лагающую версию СА:ДХ деньги, когда есть в инете не лагающая, то я просто не знаю, как вас описать.  Да идиоты вы всё, чего я стесняюсь. Минусуйте. Мне плевать на школьников, которым мамки дают деньги  на лагающие игры.
Я купил её надеясь что сега в будущем обратит внимание на серию Sa и Россию.  
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, ребята, я так понял, что порт SADX несовместим с Windows 8... Порт мало того, что без картинки, так я даже не могу изменить конфигурацию. Даже разрешение не поменять. Он просто не сохраняет настройки. Искал решение проблемы, но натыкался лишь на приёмы, которые не помогали, а также на трёп о том, какая восьмёрка "хорошая". Впрочем, если кто-то слышал, что на восьмёрке всё работает - напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, ребята, я так понял, что порт SADX несовместим с Windows 8... Порт мало того, что без картинки, так я даже не могу изменить конфигурацию. Даже разрешение не поменять. Он просто не сохраняет настройки. Искал решение проблемы, но натыкался лишь на приёмы, которые не помогали, а также на трёп о том, какая восьмёрка "хорошая". Впрочем, если кто-то слышал, что на восьмёрке всё работает - напишите пожалуйста.

У меня на восьмёрке работает SADX. Сделай следующее:

1). Скопирую файл конфигурации на рабочий стол.

2). Измени его по своему усмотрению и сохраняй. Противоречий быть не должно.

3). Копируй обратно в папку SADX и подтверди замену файла с правами администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Противоречий быть не должно.
 
Не, не хочет =(

 

У меня на восьмёрке работает SADX.
 
Спс, буду думать над проблемой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×