Перейти к содержимому
Cremator

Superman and Batman

Рекомендуемые сообщения

О, Лекс Лютор будет носить стильный парик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=dWrC8IaVuKY

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм про эпическое унижение Бэтмена. Весь фильм его будут как тряпичную куклу швырять сквозь здания. Сценарий в принципе не нужен.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, хайп и резонанс отгремели, и я готов высказать своё мнение. Мне фильм понравился, но я признаю то, что он спорный и в нём полно проблем, и он способен как удовлетворить, так и вывесить. Ведь эту встречу на больших экранах ждали много-много лет, и тут такое. И ненавистников много, и защитников так же. Бен Аффлек идеально вписывается в образ Бэтмена. Ну прям живая версия из комиксов и мультиков 90-ых. Джереми Айронс по своему классный Альфред. И Чуда Женщина здесь прекрасно крутая. Хочется верить, что весь потенциал раскроется в сольном фильме через год. Ну Супермен - Супермен. Как и Лоис, в не очень хорошем проявлении. Не говоря о забавном, но наиболее спорном персонаже фильма, и возможно даже оскорбительном - Лексе Люторе в исполнении Джесси Айзенберге. Как и о мимолётном показе Флэша, Аквамена и Киборга, ну и Думсдее.

Экшн, визуал, и образы шикарны. Гора пасхалок, и моментов прямо из комиксов. но вместе с этим - куча моментов без логики и ляпов. Да и пасхалки эти обычный зритель не поймёт. И ещё мешанина из кучи сюжетов про Бэтса и Супа, которая является ещё и мостиком к Лиге Справедливости. А кульминация самой битвы Бэтмена против Супермена - такой Бум!

Оценка: 7

И такой хайп отразился на сборах. Фильм не собрал заветный миллиард, и даже не догнал "Человека-паука 3". Естественно - Уорнер обеспокоенные таким положением, предпримет меры, чтобы исправить такое положение, будет лучше контролировать Снайдера, подкоректирует расписание своих фильмов и подход к ним. Лишь бы не вышло как в середине 90-ых при Джоэле Шумахере. И следующий фильмы вышли лучше. В том числе Лига Справедливости, и сольный фильм про Бэтмена в 2018-ом, где Аффлек также будет и продюсером, и сценаристом (на равне с Джеффом Джонсом. Если вы покупали и читали на русском "Бэтмен: Земля-1" - можете радоваться), и - режиссёром! :) Это точно будет круто! А ведь они обещают сделать самый лучший Бэт-фильм! Ждём, друзья. Я уверен, Уорнеры записали в своём листе все неудачные моменты, они от них избавятся, и будут способны по полной противостоять Марвел...

А пока - разбор фильма от Ностальгирующего Критика и Энгри Джо!

 

И как его можно было закончить!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×