Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А можно ли начать читать, не прочитав милофик про Тэйлза? Рано или поздно я и его прочту, но, может, уже могу начать читать и это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли начать читать, не прочитав милофик про Тэйлза? Рано или поздно я и его прочту, но, может, уже могу начать читать и это?

 

Я постаралась, чтобы было понятно и без прочтения первой части, но насколько хорошо это вышло – не знаю. Вот сейчас начнёшь читать и узнаем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

0) Когда продолжение?

Постараюсь выкладывать еженедельно, но процесс сильно зависит от объёма глав, их забагованности и занятости бет.

 

 

 

1) Автор фанат Шэдэми?

Автор любит Эми. Всё остальное пока что вторично =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится. Хороший стиль, логичное повествование, грамматических и орфографических ошибок нет, характеры персонажей выдержаны нормально. Фик про Тэйлза не читал, поэтому пара предложений из текста остались для меня непонятны, но на понимание истории это сильно не повлияло. 

 

Выдирания цитат и смешнявых комментов к ним не будет, как и просто конструктивной критики, ибо еще не дорос. Останусь без печенья. На данный момент меня все устраивает, пусть автор продолжает банкет. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал до этого милофик про Тэйлза, но по ряду причин не смог это закончить, так что в самое ближайшее время исправлю сие недоразумение.
 
Новый про Эми мне нравится :) Его легко и интересно читать, побольше бы таких фанфиков! Он тоже милофик и содержит всё то, за что нравился предыдущий. И чувствуется авторский стиль, это точно) Жду продолжения)
 
Есть пара совершенно незначительных замечаний:

 

- Здравствуй, Эми. Прекрасно выглядишь, как всегда, - галантно произнёс гость.

Эспио в моём представлении всегда был тем, кто далёк от дифирамбов кому бы то ни было. Не верится, что это сказал он ^_^

фантик от конфеты, на манер краба лениво шевелящийся от сквозняка…

это забавно, но "на манер краба" - это как?))) не исключаю, что это пасхалка
а предложение

Ярко-зелёная вспышка на секунду озарила переулок, а затем стало тихо.

я нашёл почти философским

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за то, что откомментировали =)

 

to Spayrocks

 

 

 

 

Фик про Тэйлза не читал, поэтому пара предложений из текста остались для меня непонятны, но на понимание истории это сильно не повлияло.

В таких случаях хорошо стучаться ко мне в личку и спрашивать, чтобы я вставила в текст костыль или разъяснила непонятку =)

 

 

 

to Sphinx

 

 

 

 

Эспио в моём представлении всегда был тем, кто далёк от дифирамбов кому бы то ни было. Не верится, что это сказал он ^_^

Это не дифирамб, а дежурный комплимент. Всё-таки Эми спасла их от голодной смерти. Я подумаю над этим диалогом.

 

 

 

это забавно, но "на манер краба" - это как?))) не исключаю, что это пасхалка

Эм, нет, не пасхалка. Представь себе конфетный фантик. Развёрнутый. Теперь переверни его блестящей фольгой вверх и слегка загни уголки к центру. Можно загибать неравномерно. Теперь положи его в помещение со слабым сквозняком. Если загнутые уголки интересно зашевелятся, то готово! Вы восхитительный изготовитель крабовых фантиков!

 

 

 

а предложение

Ярко-зелёная вспышка на секунду озарила переулок, а затем стало тихо.

я нашёл почти философским

 

Ммм, действительно, несколько идёт вразрез с остальным стилем. Я что-нибудь придумаю. Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиз, нежившийся под тёплыми лучами осеннего солнышка, будто насмехаясь, уписывал пирожное, втихую подкинутое из окна сердобольной хозяйкой

 

Вот тут несколько растерялся. не, момент понравился, очень живо представился. Просто, мне кажется вы опечатались... или нет? Просто потом то он его съел.

 

Чарми, опасаясь, что попадёт под раздачу, замахал руками:

 

- По мне так все девчонки одинаковые. Сиской больше, сиской меньше, какая разница, в конце концов. Это Эспио сказал, что похожа! Лучше с ним поболтай. Кстати, а когда вечеринка?

 

Вот этот момент очень понрвился. Жгите дальше.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут несколько растерялся. не, момент понравился, очень живо представился. Просто, мне кажется вы опечатались... или нет? Просто потом то он его съел.

Вообще-то, у этого слова есть и значение "поедать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to MсDos

 

 

 

Няш, с вами всё в порядке?

 

Вот тут несколько растерялся. не, момент понравился, очень живо представился. Просто, мне кажется вы опечатались... или нет? Просто потом то он его съел.

 

Мне кажется, у вас проблемы со словарным запасом или что-то вроде этого. Восполняю необходимый пробел.

 

Вот этот момент очень понрвился. Жгите дальше.

Вы, наверное, ошиблись фиком или съели что-то не то или синхронно читали мою главу и что-то с Фикбука, потому что я ничего не понимаю. У меня этот текст выглядит так:

 

- По мне так все девчонки одинаковые. Это Эспио сказал, что похожа! Лучше с ним поболтай. Кстати, а когда вечеринка?

 

 

Изменено пользователем Ursula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урсула, не совсем верно, Просто значения этого слова в таком ключе мне пока не разу встречалось. Спасибо, буду знать

А так, продолжение понравилось,  и не только вышеуказанными моментами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урсула, не совсем верно, Просто значения этого слова в таком ключе мне пока не разу встречалось. Спасибо, буду знать

А так, продолжение понравилось,  и не только вышеуказанными моментами.  

 

Ага, а теперь, пожалуйста, объясните, откуда Вы взяли лишнее предложение (больше... меньше...) и на каком основании вкрутили его в родной текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискну предположить: из заголовка.

кстати, раз уж тут конкурс забавных цитат:

Осень в этом году выдалась на редкость правильной. Солнце, как и положено, пряталось в лёгком дымчатом мареве, золотистые листья степенно висели на ветках, изредка падая на тротуарную плитку

 - Мам? – тихонько прошептала Крим.

 - Что, солнышко?

 - А разве шмели летают в феврале?

Так осень или февраль?

Изменено пользователем Zelyoniy Zmiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так осень или февраль?

Там речь шла про описанный случай Дня Святого Валентина, который как раз в феврале.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а теперь, пожалуйста, объясните, откуда Вы взяли лишнее предложение (больше... меньше...) и на каком основании вкрутили его в родной текст.

 

Это несколько сложнее. Тут причин больше.

1) у меня сегодня хорошее настроение. 2) забавная и оригинальная фраза "По мне так все девчонки одинаковые". 3) я люблю делиться.

И вот, при хорошем настроении, после прочтения "По мне так все девчонки одинаковые" я не мог эту фразу чуточку ... "усилить". А результат так меня повеселил что, я не мог с им не поделиться. В вставлен же он был в цитату потому, что основная заслуга по его созданию принадлежит вам, а принадлежит она вам, потому как причины "хорошее настроение" и "люблю делиться" могут привести к продолжению вашей фразы с гораздо меньшей вероятностью, сама ваша фраза. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это несколько сложнее. Тут причин больше. 1) у меня сегодня хорошее настроение. 2) забавная и оригинальная фраза "По мне так все девчонки одинаковые". 3) я люблю делиться. И вот, при хорошем настроении, после прочтения "По мне так все девчонки одинаковые" я не мог эту фразу чуточку ... "усилить". А результат так меня повеселил что, я не мог с им не поделиться. В вставлен же он был в цитату потому, что основная заслуга по его созданию принадлежит вам, а принадлежит она вам, потому как причины "хорошее настроение" и "люблю делиться" могут привести к продолжению вашей фразы с гораздо меньшей вероятностью, сама ваша фраза. Вот и всё.

 

Начнём с того, что Вы усилили эту фразу, вставив её в оригинальную цитату и не указав изменений. Следовательно, любой мимокрокодил мог принять её за точную цитату из моей главки, чего мне бы не хотелось. Этим и закончим. Пожалуйста, контролируйте своё настроение и желание делиться или делайте так, чтобы моей фикоты они не касались. Спасибо.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Крокодил мысленно поставил галочку напротив пункта «После вечеринки дать Чарми затрещину».

Может, имелось ввиду, что он сделал такую заметку? Галочки обычно ставят, когда дело уже выполнено.

 

пока девушка покинула вечеринку

Может, "пока НЕ покинула"?

 

Иногда хотелось предложить внести ещё какие-то косметические изменения, но они ещё мелочнее, так что фиг с ними.

 

Изменено пользователем Алфавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будьте слишком филологом. Может это авторский стиль?

 

 

"Эми, вы можете поблагодарить различные препараты для хорошего материала партии!" Найдены горничной!
"О, Соник, я увидел тень зла и зла грабили невинных людей, убить собаку теперь поцелуй меня!"
Векторные и ваше тело Почему вы до сих пор используют такой редкий ... dopotop технологии?
— переводчик-с-китайского.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абв, поправила, спасибо =) А мелкие изменения можешь высказать в личку, буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"1) у меня сегодня хорошее настроение"

"3) я люблю делиться."

"И вот, при хорошем настроении, после прочтения "По мне так все девчонки одинаковые" я не мог эту фразу чуточку ... "усилить"."

А результат так меня повеселил что, я не мог с им не поделиться.

Более тупой и отвратительной шутки я, наверное, не слышал. А я их слышал достаточно.

Впредь убедительно прошу смрадной поганью с гнилых закоулков коры своего головного мозга не делиться.

 

Я о тебе был лучшего мнения.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles, не напрашивайтесь на молчанку, а то можете ее и получить.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назрел вопрос:
Есть ли ещё пара фиков, почитать пока вторая глава готовится?

 

 

Или даже пони-фиков?
cfd3c03dce5554246b138ce2ff6bcee78de8f2d8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назрел вопрос:

Есть ли ещё пара фиков, почитать пока вторая глава готовится?

 

 

Или даже пони-фиков?

cfd3c03dce5554246b138ce2ff6bcee78de8f2d8

 

В первом посте фанфик про Тейлза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первом посте фанфик про Тейлза.

Капитаним? Ещё вчера прочитал. Кстаи, не лень было бы копнуть – нашел бы 'http://forum.sonic-world.ru/topic/17534-chaostrophe/?hl=chaostrophe'

Изменено пользователем Zelyoniy Zmiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно просто ссылку?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×