Перейти к содержимому
Undergrizer

Star Wars Rebels

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=QzntZLHcYy0

После долгих выяснений отношений на счёт судьбы сериала "Звёздные Войны: Войны Клонов" - сериал закрыли, оставив некоторые сюжетные без логического финала (хотя бы с Дартом Молом). Оставшиеся эпизоды кампания охарактеризовала как "бонус контент", обещая проинформировать о том, когда они будут закончены и представлены зрителям. И пока не известно что там с с сериалом с живыми актёрами, и будет ли серия на тематику вселенной в Финесе и Фербе.

Зато, новый владелец вселенной Дисней анонсировал новый сериал - Star Wars Rebels. Который будет таким же как и предшественник. А на счёт сюжета, известно лишь что он будет происходить между приквелами и оригинальной трилогией, про начало борьбы повстанцев против Империи. Больше ничего. Можно лишь гадать. Но тут точно можно надеятся на появление Дарта Вейдера. Можно пока лишь надеятся на появление Принцессы Леи, Оби-Вана/Бена (кстати, почему когда он стал прятаться на Татуине выбрал именно это имя?), Бобы Фета, и даже Асоки. Ну что? Просто интересно узнать, что после Войн Клонов (и кстати эта печаль была и в титрах), и интересно будет смотреть на эпичный дуэль в Вейдером.

Сериал выйдет осенью 2014. Подробности должны быть на Комик Коне в Сан-Диего, на этой неделе. Ну, или на крайняк, в Нью-Йорке, в Октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть Войны Клонов все-таки доделают или как? 

 

Rebels жду. Хочу увидеть постаревшего Оби-Вана и смерть Асоки :3. Не, ну а чо? В первой трилогии все джедаи же умирают, а Дисней умеет убивать своих персонажей так, чтоб оставить на мокром месте.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Star_Wars_Rebels_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал "Звездные войны: Войны клонов" завершится в 2014 году

 

Филони не назвал конкретную дату финального эпизода, но подтвердил, что зрители увидят его в начале 2014 года. В этой серии, по словам Филони, Магистру Йоде предстоит осуществить невероятно трудную миссию. В заключение режиссер сказал: "Будьте готовы. В 2014 году вы увидите "Войны клонов" и "Повстанцев". Анимационные "Звездные войны" живы и с ними все в порядке. Верьте в Силу, мои друзья".

 

Основным врагом борцов с Галактической империей станет Инквизитор, которому "Дарт Вейдер поручил разыскать и уничтожить последних джедаев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот самый Инквизитор. Американские поклонники ЗВ по поводу введения очередного нового злодея, про которого никто никогда раньше и не слышал, негодуют. Скорее всего из-за близости нового сериала к временному периоду всемилюбимой оригинальной трилогии... Ну и из-за странной формы светового меча. :)

 

1391754_531292783613890_939022757_n.jpg

 

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы еще не знали, то у сериала Star Wars Rebels появился новый персонаж — сварливый дроид-астромех «Чоппер» (Chooper, grumpy astromech droid). По словам Дэйва Филони, «если R2 — это любимая семьей собачка, то Чоппер — это кот». Астромех является членом команды корабля «Призрак» (Ghost), на котором путешествуют герои сериала. Внешний вид Чоппера основан на концептах Ральфа Маккуори, что приближает его к атмосфере Оригинальной Трилогии (это очень важно, т.к. действие Star Wars Rebels будет происходить за 4 года до «Новой надежды»).

1

2

3

А ЛЕГО уже делает свои модели по сериалу.

1

2

3

4

Первые арты

1

2

3

4

5

6

Портал Entertainment Weekly взял интервью у Саймона Кинберга, исполнительного продюсера Star Wars: Rebels. Предлагаем вашему вниманию перевод беседы :

 

Саймон Кинберг: До нас еще никто не рассказывал о происхождении целой организации

 

Как вы вообще оказались на борту «Повстанцев»?

«Дисней» хотел сделать анимационный сериал, а мне понравились «Войны клонов» и вообще я вырос на множестве мультфильмов. Так что мы просто обсудили, о какой эре из хронологии «Звездных войн» мы хотим рассказать. У нас не было предубеждений, это могли быть приквелы, сиквелы или что-то совершенно новое. Главное заключалось в том, что мы хотели рассказать историю, которая расширила бы вселенную и ответила на вопросы, которые могли возникнуть (а могли и не возникнуть) у аудитории, в общем, чтобы после просмотра шоу мир казался для зрителей богаче. Мы достаточно быстро решили, что Повстанческий Альянс был важной частью Саги, но в то же время мы ничего не знаем о его возникновении, по крайней мере, этого не показывали в фильмах и «Войнах клонов». В каноне не было более основополагающих вещей. Вот здесь-то все и началось, мы решили поведать историю о происхождении героев оригинальных фильмов. И так мы оказались во временном промежутке между третьим и четвертым эпизодами. Мы не хотели повторяться, поэтому между сериалом и «Новой надеждой» будет небольшой перерыв. Мы хотели показать, как зарождаются первые ростки того, что со временем разовьется в полномасштабное восстание.

 

Насколько новый сериал будет отличаться от «Войн клонов»?

 

Достаточно сильно. Мы изначально собирались снять что-то очень отличное от «Войн клонов». Мы решили ориентироваться на работах Ральфа МакКуорри, одного из художников, работавших над оригинальными «Звездными войнами». Его работы мягче, более образны, они создают ощущение именно того, что их нарисовали, а не создали на компьютере. В Оригинальной трилогии чувствовалось, что отдельные элементы создавались руками. Мы хотели передать это ощущение. Есть архивы, в которых Джордж Лукас хранит весь реквизит, использованный на съемках, есть тонны рисунков МакКуорри, которые так и не были использованы в фильмах. Мы нашли эти наброски и теперь используем их для создания миров, транспорта и живых существ в «Повстанцах».

 

Потрясающе! А что насчет разнице в походе к историям, что вы расскажете? Насколько мрачными могут быть истории на канале Disney XD?

 

Об этом мы не говорили. Но мы создаем имперскую вселенную. А вы видели влияние Империи на галактику, когда тысячи штурмовиков угнетают и третируют мирное население. Там будут мрачные эпизоды, но в целом мы стараемся выдержать сериал в тонах оригинальных фильмов, в которых были юмор, приключения, эмоции и отличные персонажи. Конечно, стилистически «Надежда», «Империя» и «Возвращение джедая» отличаются друг от друга, и я считаю, что ближе всего мы подойдем к «Новой надежде». Так что мы рассмотрим более мрачную предысторию отдельных событий, станем свидетелем злодеяний Империи, но по большей части это будет веселая история с интересными героями. В отличие от приквелов, в «Повстанцах» будет меньше политики, это более личное шоу. Я лично написал сценарий двух первых эпизодов, и это будет одна история, разбитая на две части, в которой мы и познакомимся с главными героями сериала.

 

Вы создали нового злодея, инквизитора, что делает его особенным?

 

Пожалуй, это было самым сложным. Джордж придумал самого лучшего злодея нашего времени. Так что мы потратили кучу времени, прежде чем появился инквизитор. Вы уже видели его изображения. Мы хотели придумать кого-то ужасающего, настоящий ночной кошмар для детей, но в то же время не собирались делать его слишком неузнаваемым или незнакомым. По очевидным причинам, он не мог носить шлем. Мы обсуждали персонажа, который был бы хладнокровным и расчетливым, и мог играть не только на физических, но и на эмоциональных слабостях оппонентов. У него должны были быть особые отношения к джедаям, и он должен был быть чувствительным к Силе. Инквизитор – это тот, кого особенно будут бояться уцелевшие джедаи.

 

Появятся ли в сериале персонажи из Расширенной вселенной, например, адмирал Траун, или вы ограничитесь героями собственного производства?

 

У нас будут персонажи из самых разных уголков вселенной «Звездных войн». В нашем распоряжении есть Пабло Идальго, он знает все о далекой-далекой галактике. Поэтому мы его очень активно используем и достаточно плотно вовлекли в творческий процесс. Он может сказать что-то типа «А знаете, есть такая классная кантина из комикса 1994 года», или «Знаю я одно очень крутое существо», никто из нас о таком больше и не слышал, а он постоянно нам предлагает подобные вещи. Иногда мы просим придумать как поплотнее увязать нашего злодея со вселенной, желательно что-нибудь с клевой предысторией. Иногда это персонаж или планета, о которых мы даже и не знали. Иногда то, что мы планировали как пасхалку, превращается в целый эпизод.

 

А что насчет Дарта Вейдера и Императора, появятся ли они в сериале? И примут ли участие в озвучке актеры из Оригинальной трилогии?

 

Боюсь, я не могу ответить на этот вопрос. Могу лишь сказать, что мы стараемся использовать оригинальные голоса, когда это возможно.

 

Что еще интересного вы можете поведать о «Повстанцах»?

 

Я хочу рассказать, почему я взялся за сериал. Я почувствовал, что могу докончить нерассказанную историю. Я поклонник «Войн клонов» и люблю приквелы, но именно Оригинальная трилогия стала причиной, по которой я вообще занялся кинематографом. Мне всегда нравились предыстории, и я не припомню, чтобы где-то видел предысторию целой организации, и мы взялись за это дело. Если бы я рассказывал историю Американской революции, я бы захотел начать не с самой знаменитой битвы, а с того момента, когда четыре человека собрались в одной комнате, с самой первой искры, из которой потом разгорится пламя, это драматично и круто. Большая часть веселья кроется в том, что в этих маленьких собраниях кроются первые попытки противостоять Империи.

 

И с чего все начнется в самом первом эпизоде?

 

Отвечу немного расплывчато. Не потому, что хочу сохранить все в тайне, а потому, что для меня, знаю, это прозвучит немного ностальгически, но для меня удовольствие от просмотра оригинальных фильмов возникало отчасти потому, что я не очень много знал о происходящем. Скажу, что история начнется тогда, когда Империя будет на пике могущества, сделает кое-что очень плохое, и в результате этого инцидента встретятся герои сериала.

 

Мы с ними знакомы?

 

В «повстанцах» множество новых персонажей. Приквелы были посвящены происхождению знакомых нам героев, но здесь будет множество новых персонажей. Главные герои сериала – новички во вселенной «Звездных войн».

 

Можете нам описать хотя бы парочку новых лиц?

 

Пока нет.

1534710_257528664403764_251543628_o.jpg?

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, познакомимся с новыми героями - главными персонажами сериала. В сериале будет шесть главных героев, которые составляют экипаж корабля «Призрак». С Чоппером уже знакомы, так что -

kanan_swr_metro_1.jpg?w=649

Кейнкан Джаррус - Джедай отступник, и один из немногих падаванов кто уцелел после Приказа 66. По этой причине он был вынужден скрыться и сменить свой световой меч на бластер. 5 ДБЯ Джаррус присоединился к команде лёгкого грузового корабля VCX-100 «Призрак», и когда к экипажу присоединился юный, чувствительный к Силе, мошенник Эзра Бриджер, он взял его в ученики, чтобы обучить путям Силы. Не смотря на то, что пилотом «Призрака» была тви'лечка Гера Синдулла, Кейнан был лидером команды. И его озвучивает Фреди Принц Младший.

ezra01.jpg

Эрза Биджер - был четырнадцати летним человеком ,живущим на планете Лотал. Он зарабатывал на жизнь мошенничеством и часто обворовывал базы, принадлежащие Галактической Империи. Живя сам по себе, Бриджер был чувствительным к Силе и, в момент опасности, мог неосознанно применить Силу для самообороны. Примерно 5 ДБЯ Бриджер повстречался с членами экипажа корабля «Призрак», и в конечном итоге присоединился к ним, став пилотом «Фантома» и учеником Кейнана Джарруса. На борту «Призрака», Бриджер сильно сдружился с Зебом Оррелиосом.

Star-Wars-Rebels-Hera1233.jpg

Гера Синдулла - девушка тви'лек, бывшая владелицей и пилотом «Прзрака», хоть и приобрела его незаконным путём. Синдулла была сердцем корабля и скрепляла его команду вместе. Будучи опытным пилотом, начала борьбу против Империи по причинам, которым не слишком охотно делилась с остальными. Не смотря на то, что Гера не обладала способностями к восприятию Силы, её навыки пилота и стрелка были настолько высоки, что превосходили способности многих чувствительных к Силе. Благодаря своей целеустремлённости, юная тви'лейка всегда доводила до конца всё за что бралась. Синдулла была наставницей Сабины и поддерживала Бриджера в его обучении, а также помогала Оррелиосу справиться с его крутым нравом. Синдулла была хозяйкой Чоппера и владела двоичным языком.

Star-Wars-Rebels-Introduces-New-Characte

Зеб Оррелиос - был представителем расы ласат и опытным воином, служившим "мускулами" в экипаже Призрака. Пройдя отличную воинскую подготовку на родной планете, Оррелиос имел высокую квалификацию, что контрастировало с его внешностью. Ему не нравились дроиды, по этому так и не нашёл общий язык с Чоппером, однако он сдружился с Эзрой Бриджером. Любимым занятием Зеба было избиение штурмовиков, или, как их ещё называли, "ведроголовых". Зеб был виртуозом рукопашного боя.

REBSabine1.jpg

И Сабина Врен - была мандалоркой, обладающей обширными познаниями во взрывном деле,а так же художником и граффитистом. Взрывной и дерзкий характер Сабины воплотился в расцветке её брони, её причёске и в граффити на стенах её каюты на «Призраке».

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь что нибудь всё скажет намсчёт первого сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем времени, сериал продлили на третий сезон. В то время, как Дисней не позволил такое "ТРОНу: Востанию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем времени, сериал продлили на третий сезон. В то время, как Дисней не позволил такое "ТРОНу: Востанию".

А известно что-нибудь насчёт второго сезона и его показа в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А известно что-нибудь насчёт второго сезона и его показа в России?

Пока нет. Просто будем следить за нашим Каналом Дисней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А известно что-нибудь насчёт второго сезона и его показа в России?

На КомикКоне была инфа о премьере зимой 2016

9LGpUTIhVmg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети дебютировал первый фрагмент третьего сезона мультсериала «Звёздные Войны: Повстанцы».

 

В фрагменте мы видим, как Эзра и его команда вербуют на свою сторону космических пиратов. Главный сюрприз — первый взгляд на обновленного Эзру, который сменил имидж, получил новый световой меч и стал на порядок серьезнее. (Фрагмент стартует в конце третьей минуты видео).

Правда штурмовики до сих пор не научились стрелять (и не научатся даже через 30 лет).

 

Совсем скоро начнется мероприятие Star Wars Celebration Europe, во время которого мы получим новые подробности о третьем сезоне мультсериала, а также материалы по более крупным проектам во вселенной Звёздных Войн. Например, новый трейлер фильма Rogue One: A Star Wars Story, чье локализованное название не выговорить, а возможно увидим и первые материалы по VIII Эпизоду легендарной саги.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же добавлю и это:

 

Изменено пользователем StormRunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляньте - кто пришёл из "Изгоя-Один":

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал продлили уже на 4-ый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший (но, далеко не идеальный) мультсериал, не смотря на огромную критику со стороны фанатов. Конечно, действительно, до уровня Войн клонов он никогда не доходил, но, честно, это не мешало ему быть по-своему запоминающимся и интересным. Взять ту же дуэль Оби-Вана с Молом — ну, разве это было не идеально? Или сражение Асоки с Вейдером — это же было так трогательно и красиво, товарищи! В общем, считаю, что несмотря на многие недостатки, «Rebels» вышел очень качественным. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×