Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Zenon

Творческий турнир: Duel Club's Creative Tournament

Рекомендуемые сообщения

Эх, Буквыч, не хватило тебе немного

Турнир понравился, было очень весело, жду следующего. Я 24, так?

я... я до сих пор не могу поверить в свою победу, но...

Спасибо вам всем огромнейшее за то, что не оставили меня, когда мне было очень плохо и дали новую надежду своим мнением на каждом туре. Это очень... я очень... признательна за это.

Также спасибо за порой довольно жесткую критику, что не дает скатиться в яму похвалы.) Она тоже оказалась весьма полезна.

И.. спасибо организаторам этого турнира, особенно тебе, Зенон.. без вас ничего бы и не было и никто не смог бы испытать здесь такую радость, волнение и восторг от победы.. А иногда и еще большее стремление к ней.

В общем.. не буду много говорить, просто постараюсь... успокоиться...)

P.S. ДАЕШЬ ТУРНИРЫ ДАЛЬШЕ!! ^___^V Может даже на определенную тему... 

Поздравляю, рад за тебя ^______^

Вообщем, мои поздравляшки победителям!

*хлоп-хлоп-хлоп*

Поделиться сообщением

Интересно, а будут ли проводиться аналогичные турниры, но игровые? =)

Поделиться сообщением

Это тяжело из-за невозможности записывать видео/неимения консолей у некоторых.

Вау, я на 16-м месте о_о

А я не столь безнадёжен, каким себя видел...

Поделиться сообщением

Таз, так это препятствие можно обойти, поскольку регистрация на турнир добровольная. Кто хочет участвовать, тот и записывается.

А консоли вплоть до GameCube плюс ДСка вполне сносно эмулируются. Вот Вий уже не у всех эмулируется, потому как он мощнее. Так что нет консоли - воспользуйся эмулятором ^_^ в некоторых из них к тому же есть встроенные средства захвата видео.

Другое дело, что уровень подготовки и навыков игры у всех разный. Кто-то умеет использовать глюки уровней и просто знает короткие маршруты, а кто-то до такого не додумается никогда...

Но даже если и проводить такой турнир, перед началом регистрации каждый записывающийся должен указать, какими консолями он/она располагает. Чтобы потом проблем не было.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением

Ну, при всем желании можно было бы также и категории сделать, ПеКари/Консольщики/смешанные, при этом тех же консольщиком делить еще на немколько подкатегорий, в зависимости от консолей, которые человек имеет. К примеру, СМД(CD/32x)/ГеймГир отлично эмулируются; с Сатурном уже есть определенные проблемы, но в целом тоже возможно; Дримкастовские игры переиздавали, так что смысла выбирать игры непосредственно с него смысла нет, хотя и он тоже эмулируется вполне сносно, PS2/GameCube (Wii в какой то степени), да и в целом почти все 6-ое поколение консолей поддается эмуляции очень даже хорошо; PS3/X360 уже не сэмулируешь, так что только реальные консоли; прочие портативы, такие как GBA, NDS и PSP - послдедняя хоть и не совсем поддается эмуляции, но в принципе возможна. 

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением

Ну, при всем желании можно было бы также и категории сделать, ПеКари/Консольщики/смешанные, при этом тех же консольщиком делить еще на немколько подкатегорий, в зависимости от консолей, которые человек имеет.

Тогда регистрирующийся должен или должна указывать, какими играми он/она располагает. Допустим, у меня нет SA2HD для ПК, но есть версия для PS3. S&ASRT нет ни на ПК, ни на Плойке-3 (продал эту игру^_^), а первый Рейсинг есть и там, и там. Zero Gravity есть только на PS2, ибо Вий мой комп не эмулирует.

Поделиться сообщением

Тогда регистрирующийся должен или должна указывать, какими играми он/она располагает. Допустим, у меня нет SA2HD для ПК, но есть версия для PS3. S&ASRT нет ни на ПК, ни на Плойке-3 (продал эту игру ^_^), а первый Рейсинг есть и там, и там. Zero Gravity есть только на PS2, ибо Вий мой комп не эмулирует.

А так да, если орги вдруг и решат устроить игровой турнир, то тут придется еще много чего обдумывать.

Дополню тебя, тогда нужно будет и указать, что ты способен эмулировать на ПеКа.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением

Если проводить игровой турнир, то лучше по классикам, но организаторы рендерить замучаются=)

Поделиться сообщением

3 игры (всего!) (но хотя какие!: S06, SU, SG:3DS) (хотя может я ошибаюсь с количеством) являются эксклюзивами для PS3/X360/3DS, которые невозможно сэмулировать и поиграть на доступном ПК. Может их можно как-то обойти, например не добавляя их совсем? (ну а что поделать)

Насчёт самой идеи, то вполне одобряю, но тут нужно больше терпения организатору, так как представляю какой гемор со всем этим рендерингом и загрузками видео (участников будет немало, уверен). Также распределить всё по местам будет очень проблематично, в отличие от творческого турнира.

Edit: Ещё про Sonic Free Riders вспомнил. Заменить на SR или SRZG, например. Туров много проводить же не надо, чтоб во все игры переиграть. Главное, чтоб игры в турах геймплейно отличались.

Изменено пользователем Speedy TH

Поделиться сообщением

Если проводить игровой турнир, то лучше по классикам, но организаторы рендерить замучаются =)

Почему именно по классическим играм?

Поделиться сообщением

Пожалейте организаторов. Смотреть сто пятьсот прохождений, многие из которых даже отличаться практически не будут - это скука смертная. А потом еще распределять это все по местам...

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Пожалейте организаторов. Смотреть сто пятьсот прохождений, многие из которых даже отличаться практически не будут - это скука смертная. А потом еще распределять это все по местам...

Можно устроить все гораздо проще, как это делают на файтинг-турнирах на анимешных фестивалях:

1) Число участников - не больше двадцати.

2) 5 раундов, в каждом 4 человека участвуют.

3) В каждом раунде только один победитель.

4) Пять победителей соревнуются в финале.

5) Награждаются те, кто занял 3, 2 и 1 места.

6) А, самое важное - турнир по одной игре.

Поделиться сообщением

Я предлагал провести ещё проще - по ASRT. Там никакие видео не нужны - все идут в room и гоняют по нескольку трасс, и у кого будет больше всего очков, тот и победил. Возможно, всё будет происходить в несколько заездов, участников разобьют на группы и т.п. ... Но решить должен Razor, т.к. он ответственное лицо за гейминг.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я предлагал провести ещё проще - по ASRT. Там никакие видео не нужны - все идут в room и гоняют по нескольку трасс, и у кого будет больше всего очков, тот и победил. Возможно, всё будет происходить в несколько заездов, участников разобьют на группы и т.п. ... Но решить должен Razor, т.к. он ответственное лицо за гейминг.

Тогды я не участвую, ибо ASRT не люблю.

Нужно проводить турнир по такой игре, которая всех (или многих) устраивала бы. Скажем, SA1 или СУ.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением

Тогды я не участвую, ибо ASRT не люблю. 

Нужно проводить турнир по такой игре, которая всех (или многих) устраивала бы. Скажем, SA1 или СУ.

Нужно проводить турнир по такой игре, в которой есть удобный мультиплеер.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

было интересно проявить себя и посмотреть работы других участников. спасибо =)

Поделиться сообщением

Спасибо организаторам за интересный турнир! Надо будет почаще в подобных участвовать)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу