Перейти к содержимому
the_Blood

Rozen Maiden ~Zurückspulen~

Рекомендуемые сообщения

426784_337151356322697_847421044_n.jpg

Аниме,пережившее перерождение.
ROZEN MAIDEN Zurückspulen - Экранизация манги Rozen Maiden Tales, написанной PEACH-PIT,и выходящей по сей день.
Аниме никак не относится к предыдущим сезонан.И это,фактически,начало новой истории.Режиссёром сериала на этот раз стал Омата Синъити.
Сакурада Джун находит на столе странное письмо,с текстом - "Заведёшь","Не заведёшь".Выбрав пункт "Заведёшь",Джун становится обладателем пятой куклы,из серии "Розен Мейден" - Синку.Все семь кукол играют в так называемую "Игру Алисы",что бы стать совершенной куклой,и встретится с отцом - Розеном.Так же аниме повествует о Джуне,который получил письмо,но выбрал пункт - "не заведёшь".Он получает куклу иным путём.
Новый сериал пережил массу изменений,от смены студии,и до изменения дизайна персонажей.Сейю,и музыкальное сопровождение,к счастью,осталось без изменений.
Надеюсь,аниме выдержит своё перерождение,и его не постигнет всем известная участь Sth2006.
Новые серии можно смотреть тут - http://vk.com/alice_game

Изменено пользователем the_Blood
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдержит перерождение, я думаю.

Первая серия, конечно, была немного скомканной и непонятной, но вторая... Взрослый Джун как персонаж мне почему-то интереснее. Так и хочется кричать "MOAR!", но ждать теперь ещё целую неделю. Кстати, сначала думал, что опенинг даже не средненький, а вообще никакой, но сейчас, пересмотрев старые опенинги и этот несколько раз, понял, что нынешний всё же самый удачный из всех и по видеоряду, и по музыке.

Изменено пользователем blide
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, 13 серий будет маловато для нормальной адаптации Тейлов. Придётся либо много чего вырезать, либо слишком всё "скомкать" как в первой серии, что бы хотя бы всех кукол за сезон показать. Что до визуалки - она изумительная. Это просто нечто, работа дизайнера Steins;Gate и режиссёра Sankarea тут видна невооружённым глазом, и это не может не радовать. 

 

но сейчас, пересмотрев старые опенинги и этот несколько раз, понял, что нынешний всё же самый удачный из всех и по видеоряду, и по музыке.

 

Поддерживаю.

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нужно больше взрослого Джуна! Видя, как быстро расправились с Хиной и Соусейсеки, вангую, что они будут иметь место в сюжете незаводного мира. А вообще здорово так отдает Вратами;Штейна.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А вообще здорово так отдает Вратами;Штейна.

пожалуйста, не надо

 

Отлично вообще, на второй серии сидел с открытым ртом все двадцать минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мангу не читал вообще,по этому с радостью буду смотреть аниму.
Суигинто фап-фап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, 13 серий будет маловато для нормальной адаптации Тейлов. Придётся либо много чего вырезать, либо слишком всё "скомкать" как в первой серии, что бы хотя бы всех кукол за сезон показать. Что до визуалки - она изумительная. Это просто нечто, работа дизайнера Steins;Gate и режиссёра Sankarea тут видна невооружённым глазом, и это не может не радовать. 

 

 

Поддерживаю.

При том, что я не в восторге от упомянутых Steins;Gate и Sankarea в целом, дизайны первого и режиссура второго (все бегут из SHAFT, как крысы с корабля) мне очень нравятся, и тут они сочетаются ну просто волшебно. Обе серии посмотрел с огромным удовольствием, хотя вторая более богата на неудачные кадры и т.н. КАЧЕСТВО. Но это даже и правильно, пусть лучше уделяют время на рисование кукол. Они тут изображены чудесно.

 

 

но сейчас, пересмотрев старые опенинги и этот несколько раз, понял, что нынешний всё же самый удачный из всех и по видеоряду, и по музыке.
Поддерживаю.
 

Поддерживаю.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заложали они с третьим сезоном конечно. Могли сделать нормальный перезапуск серии, сделав качественную адаптацию манги. В итоге половину всей истории запихали в одну первую серию, а всё остальное смотрелось как-то неинтересно. Хотя рисовка от бога просто, спустя 10 лет отлично смотрится. В принципе именно из-за третьего сезона куклы сейчас не на слуху и как франшиза, по сути, мертвы. Они могли сделать лучше и реально возродить серию, заинтересовав новые аудитории, но лоханулись. Жалко, ведь хорошая история же. Десу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×