Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну хоть мне игра понравилась, фан не поленился сделать игру по крипипасте, да и саундтрек не подкачал и тем более скоро выйдет 2 часть это уже вообще для меня праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*зевает от скуки*

По началу первые два-три раза весело, а потом надоедает и становится скучно: всего 3 уровня, нет никакого разнообразия в прохождении, рожа в конце игре совершенно не пугает (даже smile.jpg пугает больше), да и вообще нет ничего страшно.

Вообще то 4 уровня -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то 4 уровня -_-

сути это не меняет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если честно последний уровень наркоманский какой то,по темноте бегаешь туда сюда пока тебя не убьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если честно последний уровень наркоманский какой то,по темноте бегаешь туда сюда пока тебя не убьют.

Что? Я прошел только три уровня. В самом конце была надпись на, как я понял, китайском. И все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? Я прошел только три уровня. В самом конце была надпись на, как я понял, китайском. И все

Обновлённую версию скачай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последней версии можно играть обычным Соником кажись в его подсознании сюжет видимо таков:Соник ходит по своему подсознанию и ищет выход что бы прийти в норму но не успевает и ему наступает кирдык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последней версии можно играть обычным Соником кажись в его подсознании сюжет видимо таков:Соник ходит по своему подсознанию и ищет выход что бы прийти в норму но не успевает и ему наступает кирдык.

да уж, страшно представить если там самому находиться 

Изменено пользователем Alexander Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь вторая часть не разочарует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего страшного-то?
Игра как игра.Сонику только глаза подрисовали,и теперь орут:"О БОЖЕ МОЙ, ЭТО САМАЯ ХОРРОРНАЯ ИГРУШКА!!!!АДЫН!"
Достаточно  поиграть один раз, что бы убедиться - что это всё страшилка для 5-ти летних деточек.

По-моему я всё сказала с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://cloud-2.steampowered.com/ugc/595882959731550342/AC03D54FD378DD1F0107C7B1383C43E659E6D8A0/

Лол, сделал сам. Не судите пока что по картинке) Вы в геймплее его не видели ещё)

Изменено пользователем UltimateDarkman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://cloud-2.steampowered.com/ugc/595882959731550342/AC03D54FD378DD1F0107C7B1383C43E659E6D8A0/

Лол, сделал сам. Не судите пока что по картинке) Вы в геймплее его не видели ещё)

Ага. Аж 100 раз твоя модификация.

http://www.youtube.com/watch?v=Wx53eFwNFvo <---- Вот он оригинал.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Аж 100 раз твоя модификация.

http://www.youtube.com/watch?v=Wx53eFwNFvo <---- Вот он оригинал.

Твоя инфа устарела несколько месяцев назад :D Изменено пользователем UltimateDarkman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, ты хочешь сказать, что автор оригинала отдал его тебе? Так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, ты хочешь сказать, что автор оригинала отдал его тебе? Так получается?

Не совсем. Я работаю на паре с ним. То-есть я и он оба авторы этого мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://u.to/qo18

Надоели персонажам глаза вырезать (ей-богу)

Кстати, в игре есть фишка. На любом уровне (проверял только на "Hill" и "You can`t run") бежим налево. Там нас будет ждать сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://u.to/qo18

Надоели персонажам глаза вырезать (ей-богу)

Кстати, в игре есть фишка. На любом уровне (проверял только на "Hill" и "You can`t run") бежим налево. Там нас будет ждать сюрприз.

Про этот сюрприз все знают

_______________________________

 

 

image.png

Изменено пользователем metal_sonic
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня поражает то, как игра стала известна. Видно же, что сделали на коленке за пару дней. Персонажи бегут в одну сторону и почти ничего интересного не происходит. Одна из самых нестрашных и скучных крипи-игр, в которые мне приходилось играть.

 

Overrated ;(

Игру же сделали по сюжету криппи-пасты, от сюда и известность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нибудь перевести эти надписи в конце игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нибудь перевести эти надписи в конце игры?

*С горем пополам, опираясь на переводчик*

Раз (оригинальный перевод на английский в описании) - в версии 4.

 "Моя раненая душа стонет. Будь моим странником тьмы. Восхитись мной со зловещим грехом, похоронами эйфории. Разбей темное сердце сатаны."

Два (оригинальный перевод на английский в последнем на данный момент комментарии) - в версии 5 (после уровня с нормальным Соником).

 "Стража он сотрясает, и бледнеет страж, покров для восстановления тщательно искавший. Когда настает конец, ничто не может спасти его, в зубьях из железа заключенного. С меркнущим блеском лунная гонка начинается, когда колокол единожды мощно гремит, и скелет падает, рассыпаясь на атомы."

 Плюс цитата из описания выложившего первое: "Я не понимаю, что это значит, но звучит довольно мрачно."

 Вообще, мое мнение об идее игры - не люблю тех, кто готов сделать крипотень на любую тему, попавшуюся под руку. К тому же, как-то у меня промелькнула мысль: "Это было сделано для того, чтобы популяризировать синего ежа или просто разнообразить идеи для творчества соникфенов? Если первое, то это печально - представьте, что будет, если в будущем Sonic.EXE станет одним из поводов для фанатения Соником? Просто в свое время так пропиарили Тейлз Долла, теперь каким-то образом идея дошла до синего ежика (а сейчас волной фанатения .EXE и до других персов)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче эта крипипаста очень короткая и ваще даже пройти нельзя это пугало всеравно поймает но самое забавное что если нажимать esc то вылезает его морда 
наркоман делал наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче эта крипипаста очень короткая и ваще даже пройти нельзя это пугало всеравно поймает но самое забавное что если нажимать esc то вылезает его морда 

наркоман делал наверное

Сам ты наркаман.Эту пасту писали американцы.А потом один человек создал эту игру по этой крипипасте.

 

 

Ну а вообще эта игра однообразная.Ходим туды суды,даже прыгать нельзя.Со звуками там жуть настоящяя..За соника играть там "Наркамански"Ну это уже не по пасте.А по авторски =) .

 

А морда соника меня даже не напугала.Этой игрой можно дитей пугать

Изменено пользователем Hezon TH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А морда соника меня даже не напугала.Этой игрой можно дитей пугать

Взаимоисключающие параграфы, не? :)

 

А по делу, крипипаста действильно фиговая. Факт ее популярности обуславливается лишь тем, что она про Соника.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрой это не назовешь конечно, ведь по сути нам не дают поиграть. Но мне доставили звуки, особенно смех Соника. И в моментах нескольких побежали мурашки по коже.
Соник в конце не пугает,  я и то пострашнее нарисую х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... я и то пострашнее нарисую х)

Жду.)

По теме: игра слегка пугает, но лишь той лыбой в конце, и немного мелодией hill.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не испугался,но зато распугал этой игрой всех ребят во дворе. Ох, как же они орали :haha:


Жду.)
По теме: игра слегка пугает, но лишь той лыбой в конце, и немного мелодией hill.

 это,ведь не хил,а ..., не так ли? 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от музыки и звуков в дрожь бросает, а так не страшно-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×