Перейти к содержимому
Zelyoniy Zmiy

Происхождение Сильвера

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем родословную старого пирата.

Его способность к хаос контролю, плюс в Соник энд зе Блек Найт он был Галахадом наводят на мысль, что он задумывался как возможный сын Шэда.

Или с другой стороны, он может быть потомком Соника.

Хотя сильно сомневаюсь, что мы ещё увидим его в играх, тем более в сюжетообразующей роли.

 

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх еще не раз увидим.. в таких как generations :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да когда же вам надоест ересь всякую вбрасывать на форум? Задрали уже, честное слово. >:[

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да когда же вам надоест ересь всякую вбрасывать на форум? Задрали уже, честное слово. >:[

ЦописЛЗ SonicLA, ты хоть дату регистрации Змия видел? Скоро на ЦИСе столько днищ накопится, не отчистится.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, чего вы накинулись на топикстартера. Вопрос интересный (правда наверняка уже поднимался в какой-то из тем). Было бы интересно, если бы трио ежей в СНГ было неслучайным. Когда-то я прикидывал себе вариант, что Сильвер был создан Эгманом Негой, использовавшем записи о проекте "Шедоу" в дневнике Джераьда. (: Но это мало вероятно, т.к. совместить ПСПшных "Райвалсов" с Негой из будушего и СНГ труднвато.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, что Сильвер - потомок Соника и это само собой разуммется О_о

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, что Сильвер - потомок Соника и это само собой разуммется О_о

Если это предположение основано на принадлежности Соника и Сильвера к одному виду, то к потомкам Соника можно ещё приписать и Шедоу. А что, тоже ёж ведь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это предположение основано на принадлежности Соника и Сильвера к одному виду, то к потомкам Соника можно ещё приписать и Шедоу. А что, тоже ёж ведь! 

Тогда уж Шедоу - дед Соника. (=

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я при первом просмотре Икса был уверен, что они братья и "выпали" с АРКа.  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат шедоу? Потомок соника? Никогда бы в голову не пришло бы... t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, когда была маленькой, то думала, что Шед- дед или прадед Соника, а Сильвер-правнук или пра-пра-правнук какой-нибудь (200 лет всё-таки) А так, даже не знаю...

Изменено пользователем SallytheSally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто задумывалась об етом, но мне почему то всегда казалось, что если я буду думать об етом, то случиться временный парадокс или что то в етом роде ето чистая случайность. Хотя были догадки насчет Соника и Шедоу, но ето уже оффтоп. А если бы Сильвер был бы потомком Соника (Да и с таким же успехом и Шеда), то у него осталось бы хоть чуть чуть скорости. Гены же!!!

 

З.Ы. Тема иссякла. Пошла искать другю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто задумывалась об етом, но мне почему то всегда казалось, что если я буду думать об етом, то случиться временный парадокс или что то в етом роде ето чистая случайность. Хотя были догадки насчет Соника и Шедоу, но ето уже оффтоп. А если бы Сильвер был бы потомком Соника (Да и с таким же успехом и Шеда), то у него осталось бы хоть чуть чуть скорости. Гены же!!!

 

З.Ы. Тема иссякла. Пошла искать другю.

А может, скорость Соника - это не наследственное? (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может, скорость Соника - это не наследственное? (=

 

ИМХО У Шеда вообще детей быть не может, ну а скорость Соника... Ну говорю, чисто ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×