Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Слишком много информации, дайте воды!

 

Попробую угадать, у тебя ведь нет даже публичной альфы, так?

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Публичной нет. Готово только меню , Поле приключений , первый акт (65%)  и из персов соник ( готов на 95%).

Еще возможность сохранения.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC, MAC, PS3, XBOX 360. whf!?

Игра разрабатывается на Unity3D. Одна версия для PC и Mac. А Вторая для PS3 и XBOX 360.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то странно всё так делать. Оо Даже скрина этого меню нет.

Изменено пользователем Wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра разрабатывается на Unity3D. Одна версия для PC и Mac. А Вторая для PS3 и XBOX 360.

Сначала на ПК хотя бы сделай.

 

А вообще, вполне ожидаемо было, что местные хомячки сразу набросятся и начнут минусить. Так держать, хомячки! :>

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собрал команду сейчас над PC/MAC версией работает 7 человек над PS3/XBOX 360 4 человека. Поэтому сначала на ПК выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собрал команду сейчас над PC/MAC версией работает 7 человек над PS3/XBOX 360 4 человека. Поэтому сначала на ПК выйдет

Ты хоть бы один несчастный скрин показал, а то тут ой какой срач начнётся...

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собрал команду сейчас над PC/MAC версией работает 7 человек над PS3/XBOX 360 4 человека. Поэтому сначала на ПК выйдет

AHAHAHAHAHAHA :D

 

Команду кого? Разработчиков? Ишь какой. 

У тебя есть лицензия от Unity3D на создания игр для XBPS360? Может ты еще сможешь создать игру на PS4? 

 

Я никогда не приходил в такое удивление, как не от новичков из циса. 

 

Он даже тизер показал, в котором ничего нет. 

Изменено пользователем Woun
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра года, однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налетели стервятники.

Подождём пока будет что оценивать. Пока оценивать ничего. Господа, давайте расходиться.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рон прав, если мы будем нападать на создателя темы, то администрация всем нам выдаст "печеньки".(ворны, молчанки) 

Изменено пользователем Sonic II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, это было жестоко, тупо и бессмысленно ._.

Тупо и бессмысленно выкладывать такие тизеры. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JWZv8v5.jpg
 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тизер пилили после игры в Gangstar Vegas?

Раз Unity3D, то где версия под iOS и Android?

 

Хотя стоп. Вам лицензию на выпуск на X360, PS3 и iOS никто не даст. Тут только PC и Android (ну чтоб издаться в Google Play за деньги, название и ежа придется сменить)

Изменено пользователем N69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JWZv8v5.jpg

 

Ай, отжёг!  :D 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму народ.. это же тизер! Он таким и должен быть.. не информативным что ли :) 

Я вот, посмотрев его, не испытал ничего плохого. Делается еще один фанатский проект - не плохо. как и должно быть. Брику респект, что дразнит нас подобным. Но.. читая дальше его коменты, про команду из 7 человек и выход игры на xbox и т.п. я усомнился.

Брик, не нужно было писать подобное, т.к. у людей оно вызывает видение шололо-геймдевелопера. Вот если бы ты молчал в тряпочку и спустя некоторое время, после тизера, показал хоть что то связанное с самой начинкой игры, то это смотрелось бы не плохо. Так что пока я постою в сторонке и понаблюдаю. 

И совет: дабы выкрутиться и исправить ситуацию, советую показать капельку начинки :)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще стоило ему просто подождать пока появится что показывать и показать это,а так над игрой уже смеются.Я ничего говорить не буду о игре,т.к может быть она реально будет,могу дать совет.Лучше сосредаточтесь на версии для пк,а потом,если вы её выпустите начинайте работать и над другими,не пытайтесь погнаться за всеми зайцами сразу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это даже до тизера не дотягивает. Тизер имеет намекающий подтекст, тут же никаких намеков нет, только название. Это не есть тизер. И видео удалено. Так что я жду подробностей насчет самой игры.

Изменено пользователем WarWorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз насчет xbox'a: Если это фан-игра, то без чипа (Reset Glitch Hack) в неё играть будет невозможно.

Легкая проверка: какой файл использует бокс(с чипом и без), чтобы запускать приложения? Просьба не гуглить!

_____

Видео удалено. Вот вам и тизер  супер-пупер-игры, которую некоторые начали хвалить.

...проще было бы дождаться и выложить нормальный релиз, а не чёрт знает что (лого и тизер, сделанные за 5 минут), меньше срача было бы...

Изменено пользователем (i)aLeX
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×