Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ouya - стационарная консоль с Тегрой 3, 1гб оперативки и 8гб общей памяти (расширение возможно) на основе Андройд 4.0. Сама консоль размером со стакан. Главная особенность консоли в 15-и кнопочном геймпаде с тачскрином (который используется в качестве мышки, как на ноутбуке). ОС консоли - сильно переработанный Андройд 4.0. Но не надо думать, что все игры на консоль - андроидские, консоль будет обладать эксклюзивами. На начале продаж в библиотеке консоли будет аж 150 игр, у каждой из которых будет демка. Предзаказавшим консоль пришла уже давно, а в продажу поступит завтра по цене 99$ (в России, думаю, 4к-5к). И я думаю, что Ouya будет в разы лучше унылых Nvidia Shield и Project M.O.J.O.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, робит под Ice Cream Sandwiсh, размером со стакан, цена в России (кста, какая, Неон не понятно пишет) однако больше 5 тысяч будет точно (под переработанным Андроидом-то). Я посмотрел на геймпад, точнее на кнопки. Ну ты ёжкин-кот, зачем было писать буквы O, U, Y, A? Хотя это легко исправить (наклейки исправят всё). 1 гиг оперативки? Чего-то мало... На НТС у моей сестры 2 гб. Хотя какая тут разница. В библиотеке 150 демок, я правильно понял? Ну что, буду копить. Но сначала посмотрю на цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Цена консоли - 99$, 3200 рублей+налоги=4000-5000 рублей.

2) А что им писать? X, A, Y, B? Или ЛОХ*неотображаемый символ*?

3) В игровой библиотеке консоли на начало продаж будет 150 игр, у каждой из которых есть бесплатная демка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3) В игровой библиотеке консоли на начало продаж будет 150 игр, у каждой из которых есть бесплатная демка

Ну и во что на чудо-девайсе можно порубать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и во что на чудо-девайсе можно порубать?

Вангую, это будет Angry Birds, пару-тройку раннеров, десяток зомбиубивалок и... и все. Ибо Андройд же.

Изменено пользователем Haze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и во что на чудо-девайсе можно порубать?

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_Ouya

А, кстати, там написано, что будет эмулятор Сатурна и Дримки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная консоль. Но лучше куплю Вии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4000-5000? Мало. Поскольку у нас продают обычно на тысячу дешевле. Ибо дороже никто не купит.


http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_Ouya
А, кстати, там написано, что будет эмулятор Сатурна и Дримки

Зашибись. В Адвенчеры поиграю. Мама обещала купить. У меня уже слюнки текут, когда она поступит в наши магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и во что на чудо-девайсе можно порубать?

 

 

Вангую, это будет Angry Birds, пару-тройку раннеров, десяток зомбиубивалок и... и все. Ибо Андройд же.

Там же MECHKNIGHT CHRONICLES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же MECHKNIGHT CHRONICLES.

ШАРФИКИ, НИНДЗЯ, ЭКШОН, да.

 

Консоль довольно странная. Хочу в деле увидеть, ну или самому опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую, это будет Angry Birds, пару-тройку раннеров, десяток зомбиубивалок и... и все. Ибо Андройд же.

 

 

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_софта_для_Ouya

А, кстати, там написано, что будет эмулятор Сатурна и Дримки

Надо брать, лол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

http://ru.m.wikipedi..._софта_для_Ouya А, кстати, там написано, что будет эмулятор Сатурна и Дримки

Не только  их,но ещё и геймкуба. Хотя не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказавшим консоль пришла уже давно

А в интернете ходят мнения что далеко не всем. Увы, но создатели консоли так и не выслали ее и по сей день очень многим "беккерам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только  их,но ещё и геймкуба. Хотя не верится.

Консоли Сеги и Нинтендо 4-6 поколений, ну и Атари 2600 с Гейм Боем.

Бродил по официальному русскому сайту Уйи и наткнулся на кое-что интересное:

В: Будет ли консоль официально поставляться в Россию? Хочу придти в магазин и купить за наличные.

 

О: Пока сложно сказать, но в целом скорее нет, чем да. Заказывайте из США, или ждите пока консоль привезут в Россию серые реселлеры. Если вы хотите купить консоль Ouya в России вы также можете оставить предзаказ у нас на сайте, мы сообщим когда консоль появится у нас в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×