Перейти к содержимому
Tibernatus

Metaru-Kun

Рекомендуемые сообщения

Такие дела же. Раз этот день уже давно наступил, а темы ещё нет, значит это моя и только моя обязанность, создать её! ;)

 

С очередной шикарной цифрой тебя, чувак. Она превосходна тем, что напоминает, что жизнь только начинается! Впереди ещё так много и я знаю, ты до всего этого дотянешься. Успехов тебе, мужества, крепкого здоровья, всяких там печенек и кексиков, а также всего, чего пожелаешь. С днём рождения! ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляшки! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы внезапен как никогда :D
 
Метарыч, друг, с Днём Рождения тебя! Желаю тебе меньше самокопаний в новом году, а больше безудержного веселья и чтобы просто наслаждался жизнью ни о чем не думая. В таком возрасте это по идее сложнее всего делать, поэтому вот, теплые пожелания ) В общем, ты крутой, и с тобой интересно разговаривать про (тут нехорошее слово), даже когда почти ничего про каких-то из них не знаешь, вот!
С Днём Рождения, Метарыч, вухууу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метару, в ближайшее время мы встретимся лично, и я смогу высказать тебе тонну пожеланий напрямую. Сейчас я просто скажу, что рад тому, что в твоей жизни сейчас все стабильно идет в положительную сторону. Желаю тебе, что все так продолжалось и дальше. Поздравляю тебя c твоим днем рождения, дядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поздравления! :3 Очень приятно, что из года в год на этом форуме меня все еще поздравляют. Серьезно, действительно приятно! Спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×