Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Celeroctos

Бар 2013

56 пользователей проголосовало

1. 1. Безалкогольный бар?

• За
      38
    • Против
      9
    • Воздержусь
      9
  2. 2. Алкоконкурсы?

• За
      24
    • Против
      18
    • Воздержусь
      14

Рекомендуемые сообщения

Celeroctos, на всякий случай, если ты пропустил сообщение в чате вчера... Доставка груза сам-знаешь-откуда обойдётся максимум рублей в 1000-1500. Про остальные бренды сказать пока ничего не могу, это надо ждать до Duty Free, ибо на местном рынке такое не водится. :)

Груз получил, всё ок )

Всем остальным: ребятки, сдавайте активнее деньги на холодильник, если не хотите пить мочу в 30-градусное пекло. От вас самих зависит качество подаваемых напитков.

Поделиться сообщением

Обновил головной пост, добавились правила поведения. К прочтению обязательно.

Поделиться сообщением

Я не понимаю, где отмечать, что "на холодильник". Поля для комментариев ни на каком этапе оплаты нет, я что-то не вижу? =/

упд: пардон, внимательно перечитала начало

Изменено пользователем Фата-Моргана Райт

Поделиться сообщением

Груз получил, всё ок )

Всем остальным: ребятки, сдавайте активнее деньги на холодильник, если не хотите пить мочу в 30-градусное пекло. От вас самих зависит качество подаваемых напитков.

всю жизнь в землю зарывали и норм  ;D

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

всю жизнь в землю зарывали и норм  ;D

А лёд?

Upd: да. Кстати, яма в прошлом году не спасала особенно. Напитки, возможно, были на пять-шесть градусов холоднее, чем окружающая среда, но всё равно очень тёплые.

Поделиться сообщением

Ребятки алкопотребляющие, готовьте печень :)

SNC00338.jpg

Поделиться сообщением

бутылка с кампари уже пустая на половину, лол:)

Поделиться сообщением

бутылка с кампари уже пустая на половину, лол :)

Там есть бутылки начатые ) Кампари обычно очень плохо идёт, поэтому новую покупать нет смысла. Тем более, есть амаро )

Поделиться сообщением

Не хотите закупить КРАСНЫХ СТАКАНЧИКОВ?

С ними любая вечеринка станет в два раза вечеринестей!

beer-cup.jpg

Поделиться сообщением

А у нас стекло в этом году. Но мы подумаем, ваш звонок очень важен для нас! 

А если на самом деле, действительно, у нас стекло и всё по правилам. Но пластик будет :)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

плюсуюсь к Сыендуку, кстати. красные стаканчики рулят =D

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Со стеклом же геморно - его мыть там, все дела.

Поделиться сообщением

Со стеклом же геморно - его мыть там, все дела.

Прошлый год был наполовину со стеклом :) Пластик не даст сделать некоторые вещи. А мытьё - привык уже к этому. Ставится большая ёмкость с водой.. Всё довольно отработано уже.

Поделиться сообщением

Не хотите закупить КРАСНЫХ СТАКАНЧИКОВ?

С ними любая вечеринка станет в два раза вечеринестей!

beer-cup.jpg

DA RED WUNS DRINKS DA FASTA!!

Плюсуюсь за красные стаканчики)

Поделиться сообщением

И ещё раз напоминаю всем в ближайшие дни перечитать первый пост, правила, запастись деньгами и здоровой печенью.

Поделиться сообщением

Здравым смыслом тоже советую запастить. Напиваться в усмерть в лесу - довольно опасная затея.

Следите друг за другом.

Изменено пользователем Celeroctos
плюсуюсь многократно, вспоминая некоторых товарищей в прошлом году. Они сами знают, о ком идёт речь :)

Поделиться сообщением

По итогам, в долгах остались:

Kenz The Echidna - 500 руб;

Rish / Wolfsider - 905 руб;

Varyen - 1000 руб;

Nibelion - 2400 руб.

Завтра я скину каждому из вас свои реквизиты для перевода денег на банковскую карточку. 

Если я не упомянул кого-то здесь, но вы помните о себе и являетесь честным, просьба отписаться в личку, в тему или куда-либо ещё, чтобы я мог учесть сумму.

А в целом - бар бомбанул. Спасибо огромное Megalan-у за дизайн меню, отцу Erin Liona за доставку до места, V3 - за холодильник, доставку безалкобара, терпение и координацию, ZN-у - за проявленное терпение к моей суетливости и опять же, координацию, Mister_X, Schlosser, Kristy Mongoose - за помощь в самом баре, за перемывку посуды в частности. Спасибо всем, кто оценил вкусы и, возможно, открыл для себя что-то новое. Спасибо и тем, кого я не упомянул в силу отсутствия у меня сильной памяти, но кто принимал участие в организации этого ада. Были промашки, недочёты, конечно же. Их мы постараемся учесть на следующий год и сделать всё ещё на 146% круче, чем было. В этом году мы коллективно провернули в отношении бара колоссальную работу и, надеюсь, поднялись на новый уровень :)

Жду отзывов :) Всем спасибо, всех люблю)

P.S.: спасибо всем, кто сдавал деньги на холодильник. Вас было много, а купленное в итоге на сданные деньги устройство себя оправдало на  все 100. Сумасшедшие идеи могут иногда реализовываться :)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

В этом году мне довелось-таки оценить бар по-полной, и я просто поражен — получилась какая-то фантастика просто с этим холодильником, стеклянной посудой и широтой выбора (хоть я и пил одни Сингапуры). Кел — молодец.

Единственное — очереди. Хотя в них и плюс можно усмотреть, если там общение какое проистекает.

Поделиться сообщением

Да, кстати , предложение по улучшению бара.

Поскольку очереди были постоянными, то некоторые персонажи имели наглость забить себе место и отойти по своим делам, а потом ещё раз в пять минут посылать других людей на разведку, чтобы узнать, как там очередь...

Почему бы не сделать специальный лист заказов, чтобы можно было вписать туда, что нужно, а забрать потом, когда будет готово?

Поделиться сообщением

Да, кстати , предложение по улучшению бара.

Поскольку очереди были постоянными, то некоторые персонажи имели наглость забить себе место и отойти по своим делам, а потом ещё раз в пять минут посылать других людей на разведку, чтобы узнать, как там очередь...

Почему бы не сделать специальный лист заказов, чтобы можно было вписать туда, что нужно, а забрать потом, когда будет готово?

И откровенно одетых официанток!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

@Artyfarty

Ну, у Сеги уже костюмчик есть в принципе (hmm)

Алсо, неплохо бы в следующий раз вывесить меню куда-нибудь (внешние, внутренние стены или перед входом). А то два меню на двадцать+ желающих это не правильно

Поделиться сообщением

Кел, ты супер, бар просто зашибенный, горячий шоколад вообще 10/10, все понравилось, усиленно благодарствую!

Поделиться сообщением

Алсо, неплохо бы в следующий раз вывесить меню куда-нибудь (внешние, внутренние стены или перед входом). А то два меню на двадцать+ желающих это не правильно

Пожалуй, прислушаюсь; уже обсуждали :) Идея с вывешиванием не пришла почему-то в голову, хотя это очевидно.

Открою страшную тайну: оно было :) Правда-правда. В той системке, с которой я сидел, есть клиентская часть стола заказов. Вопрос в другом: монитор почему-то было решено на стадии сборов не брать с собой, хотя вопрос поднимался. На следующий год, я думаю, проапгрейжу эту часть до состояния, когда можно будет подходить, тыкать мышкой в список коктейлей под своим аккаунтом, отдавать деньги в кассу и ждать.

Поделиться сообщением

Бар был офигенский. Из того что мне удалось попробывать, мне все очень понравилось. И мало того что все это было вкусно, так еще и красиво :)

Нет, правда, очень понравилось то, что Кел работал не по системе: "Давай деньги, вот тебе коктейль", а также пытался сделать из простой готовки коктейля, некое представление. И у него это замечательно получалось, зачастую хотелось купить очередной коктейль, не только для того чтобы его выпить, а посмотреть на сам процесс готовки напитка.

Жалко только то что, сами по себе шоты/коктейли, удовольствие не дешевое и если у тебя в кошельке нету котлеты купюр, то долго наслаждаться замечательным вкусом напитков не получиться. :)

Вердикт: 10/10 - BOTY. Rated by Silverinis.

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу