Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да уж, завязка новых серий достойна лучших голливудских блокбастеров:

Э - Эй шедоу, иди побей саника

Ш - Нет

Э - Эй шедоу, саник сказал что ты лох

Ш - НУ ВСЕ, ЕМУ ПИЗДА

А я считал шедоу самым адекватным персонажем в буме, наверно это потому что он появлялся только 2 раза. 

  • Лол 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, посмотрел финал. Как я и предполагал, Шедоу вернулся именно в нём. Бумовский контраст заметен тут во всей красе. От совершенно никчёмной первой части, где снова присутствовали унылые битвы с безликими роботами, никудышный "юмор", а из Шедоу и вовсе сделали какого-то идиота, живущего... в пещере?
До вполне себе неплохой и даже немного эпичной второй части. 
И пожалуйста, не надо третий сезон. Пусть сериал закончится на более-менее адекватной ноте, не возвращаясь в привычное ничто, за которое мне (и наверняка не только мне) стыдно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Убийца с чердака сказал:

А я считал шедоу самым адекватным персонажем в буме, наверно это потому что он появлялся только 2 раза.

Мне он ещё в последней серии первого сезона показался тем ещё идиотом. Судя по всему, во втором сезоне он толком и не стал лучше, но я второй сезон даже не весь видел, так как уже просто надоело смотреть этот бред (надеюсь, интерес вернётся, но смотреть сие творение в виде Бума очень трудно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Prosto Kotik сказал:

И пожалуйста, не надо третий сезон. Пусть сериал закончится на более-менее адекватной ноте, не возвращаясь в привычное ничто, за которое мне (и наверняка не только мне) стыдно.

А там было что-то адекватное? Я не скажу, что смотрел сезон полностью, но из того, что я видел( я посмотрел где-то 3/4 сезона), этот сериал в принципе не является адекватным. Вернее он просто до невыносимости нелепый! Особенно Эггман создал себе маму-бота! Я надеялся, что в конце она взорвётся и её в сериале больше никогда не будет. Но её пихают как не знаю кого. Но что с Шэдоу творится! Вот объясните мне зачем он нужен, кроме того, чтобы попытаться поднять рейтинги. В последней серии мне понравилась только битва с Метал Соником и Шэдоу. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Публикация удалена :В

Изменено пользователем Tails the Beholder
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТО ЩИДЕВАР!!!! МАЙ САМИЙ ЛУБИМЫЙ МУЛТЫК!!!! СУЖЕТ: 10\10 МЮЗИКА 10\10 ПИРСОНАЖИ: 10\10!!!! ВАТ ЧТА Я НОЗЫВАЮ ХАВОШИЙ МУЛЬТ!!!!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что было(будет) во втором сезоне5a7c6b5c51034_youandmebee-comeone.png.28aed063dffe61a89aa3d785fa530bba.png

Крипово, не правда ли

Цитата

А также очень сильно ухудшится графика

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Turbospeed12 сказал:

Вот что было(будет) во втором сезоне5a7c6b5c51034_youandmebee-comeone.png.28aed063dffe61a89aa3d785fa530bba.png

Крипово, не правда ли

 

Очень крипово всегда когда на ютубе видел листал вниз. Интересно что произошло с Теилзом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sonic and Tails Fan сказал:

Очень крипово всегда когда на ютубе видел листал вниз. Интересно что произошло с Теилзом

Цитата

Он изобрёл смешиватель и когда в нём был Тейлз туда залетел Зуммер и тот превратился в то, во что превратился

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Жалко Теилза. Он от этого интересно "вылечиться"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Sonic and Tails Fan сказал:

Очень крипово всегда когда на ютубе видел листал вниз. Интересно что произошло с Теилзом

Ух ты!! Интересно посмотреть! Скините ссылку на эпизод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Sonic and Tails Fan сказал:

Очень крипово всегда когда на ютубе видел листал вниз. Интересно что произошло с Теилзом

Ух ты!! Интересно посмотреть! Скините ссылку на эпизод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Sonic and Tails Fan сказал:

Понятно. Жалко Теилза. Он от этого интересно "вылечиться"?

Эпизод называется "You And I Bee-come one" посмотри 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎14‎.‎10‎.‎2017 в 12:28, Zers Editor сказал:
  Скрыть спойлер

Подсолник Соник

 

tumblr_oxs780sjPF1u5cb23o4_1280.png&key=86a0f502841652352042e1d170d8346b0951216b9e6a12563b42ae58689dfc4d

Скорее "ПодСлоник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Turbospeed12 сказал:

Эпизод называется "You And I Bee-come one" посмотри 

Ок. В ЛС потом расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2017 в 12:28, Zers Editor сказал:
  Показать спойлер

Подсолник Соник

 

tumblr_oxs780sjPF1u5cb23o4_1280.png&key=86a0f502841652352042e1d170d8346b0951216b9e6a12563b42ae58689dfc4d

 

Соник в костюме подсолнуха? This is new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальная творческая команда мультсериала «Sonic Boom» заявила, что больше не работает над шоу. 

Главный сценарист сериала, Билл Фрейбергер (Bill Freiberger), подтвердил, что он совместно с другими сценаристами, Сэмом Фрейбергером (Sam Freiberger), Аланом Дентоном (Alan Denton) и Грегом Ханом (Greg Hahn), больше не работает над шоу. Фрейбергер разъяснил, что это не означает, что они не будут участвовать в будущем сезоне, однако только сама SEGA знает, что будет с мультсериалом дальше. 

Была попытка расспросить Аарона Веббера (комьюнити-менеджера SEGA) о будущем сериала. Он нехарактерно сказал: «Без комментариев».

 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая насколько низкой была планка оригинального сериала, мы немного от этого потеряем.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎13‎.‎06‎.‎2018 в 21:07, сапсанка сказал:

Учитывая насколько низкой была планка оригинального сериала, мы немного от этого потеряем.

Ну, в сравнении с остальными мультсериалами (Кроме ОВЫ, ОВА всяко лучше хотя бы из-за того что ее директировали люди, работавшие над играми) про Соника, Бум еще ничего.

В конце концов, не все хотят от Соника сопливой мелодрамы в духе Икса, или официальный фанфик, где от канона только пара персонажей, в духе СатАМ-а.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару серий поглядел, больше не осилил)

Сделали прям уж для совсем юных зрителей. Более менее взрослому если смотреть, вся борьба с зггманом превращается в цирковое представление) Более в детали не хочу углублять) да и не портить никому впечатление) на вкус и цвет, как говорится..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×