Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen
    • Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.

Рекомендуемые сообщения

SonicMeat    68

В AoSTH, кстати, у всех персонажей характеры нормальные, кроме Тейлза, который получился таким же ужасным, как и в SatAM. В Андеграунде характер Соника испортили, но в остальном мульт вполне ничего.

А мне нравился Тейлз из AoSTH и SatAM. По крайней мере роль "милого лисенка плюшевые игрушки с которым раскупят все семилетки смотрящие этот мульт" он играет отлично. А Соник в Андере как по мне все еще лучше того Asshole the Hedgehog, что был в Буме.

Поделиться сообщением

Sly    4 175

Не отходите от темы, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

SonicMeat    68

Не отходите от темы, пожалуйста. 

Okay, I got it.

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением

E.G.G.    4

image.thumb.png.a953772147b93c787fde521ff31d64fc.png

Meanwhile in Sonic Boom...

(sv_gravity 10000)

Изменено пользователем E.G.G.
  • Лол 1

Поделиться сообщением

Sirius-R    85

Требую контекст.

Поделиться сообщением

SonicMeat    68

Эмм... What EVEN IS THIS?!

Поделиться сообщением

Гор    523

Внимание:

Камео Вектора!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

SandroOmega    8
4 часа назад, Гор сказал:

Внимание:

Показать спойлер

Камео Вектора!

Спойлер (скрытый текст)

Был бы это настоящий Вектор, а не шейп шифтер! Хотя может его и хаотиксов скоро покажут?

Поделиться сообщением

SonicMeat    68
5 часов назад, Гор сказал:

Внимание:

Показать спойлер

Камео Вектора!

Спойлер (скрытый текст)

Хех, забавно, хорошо что одного из моих любимых сторонних соникоперсов все еще помнят, пускай и на уровне гэга-отсылки, вроде Бина или Фэнга в Мании. Хотя, я вполне уверен что Векс и ко. обязательно появятся в Буме, т.к. сами создатели заявили что в Буме будет больше персонажей из игр. (Да и в мультах подобного рода повторное использование моделей вполне себе в порядке вещей) Also, мне кажется что Вектора они тоже перелопатят так что мама не горюй (Он больше похож на байкера, чем на меломана-детектива, но это уже мое личное мнение). Ждем шуток про компьютерную комнату. И еще мне интересно как они интерпретируют Эспио и Чарми в Бумовском стиле, хотя, тут все и так понятно: первого сделают Шедом 2.0, говорящим с очень наигранным японским акцентом, а второго сделают гиперактивным дауном. Бум становится все интереснее и интереснее.... 

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу