Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Господа, а в связи с тем, что нотабеноид всё, то планируется ли производство сабов, и если планируется, то где и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а в связи с тем, что нотабеноид всё, то планируется ли производство сабов, и если планируется, то где и как?

Сабы к двум сериям уже имеются в любительской версии.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые две серии очень понравились, от просмотра получила даже больше хороших впечатлений, чем ожидала) Очень понравились характеры персонажей, хорошие шутки ( в отличии от юмора Калорса и SLW, здесь действительно хочется смеяться, а не прикладывать ладонь к лицу), а так же довольно приятная и яркая графика. Сюжет, конечно, детский, но прям таким сильно раздражающе наивным его назвать нельзя, и если опять же сравнивать с Калорсами и т.д. ...


В общем, как по мне, получилась отличная параллельная сониковская вселенная.


Жду с нетерпением новые серии, надеюсь, что и они тоже будут вызывать немало положительных эмоций и впечатлений  (:


  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На некоторых моментах юбка Стикс задирается... вверх...

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела, уже с русскими субтитрами. Шутки стали понятнее, оттого и смешнее, не то, чтобы я валялась под столом, но улыбка на лице играла часто. 

 

P. S. ЭМИ, СТИКС, и ТЕЙЛЗ, И СОНИК, ТАМ ВСЕ НЯШИИИИИИИИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Стикс забавная все же...поменяла свое мнение о ней.) Эми приятно удивила своими обнимашками и прочими фичами: прямо психолог такой.х))

Довольно хорошо смотрится вместе, от души посмеялась.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а в связи с тем, что нотабеноид всё, то планируется ли производство сабов, и если планируется, то где и как?

 

Эксклюзивно для "Sonic and all Characters" Провайдер и Ко будут делать озвучку. Так что ждите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первые 2 серии, улыбнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел это чудо. Ну... даже не знаю, что сказать. Вроде и не плохо, но и с нетерпением ждать новых серий тоже не хочется.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Для начала, пожалуй, процитирую несколько кусочков из постов выше.
 

Нейтрально. Стикс непомерно раздражает, шутки детские и местами глупые, но я и не ожидала ничего ЭТАКОГО. Нет, не улыбнуло, и прочее, нет.

 

 

Хм.) Посмотрела эти первые две серии.. ну как... если честно, им нужно было хотя бы через полгода после окупки игр запускать мульты. Поторопились они с этим..

Ну так.. для закуски сойдет. Но мне КРАЙНЕ неприятно было увидеть такой "план" от Соника в первой серии и то, в какую дуру и дурака они превратили Эми и Наклса -__- Обидно за них.

Стикс.. нормальна. Но голос и правда с такой хриповатостью удивил опять)

 

 

Соглашусь, что в визуальном плане мульт довольно нелох, но юмор мне совсем не понравился, он действительно слишком детский и примитивный, я ни разу не улыбнулся при просмотре. К тому же я не могу принять нового Эггмана, всю жизнь я видел его как, пускай, не слишком злобного, но злодея, а здесь он спокойно позволяет себе находиться в компании Соника и вовсю развлекаться. Абсолютно не принимаю, Эггман должен быть комичным, но не в уклон в откровенную глупость. 

 

 

Честно, как-то у меня в голове не вяжется то, что игры и мульт принадлежат к одной вселенной, уж больно разное настроение они передают. Игры более серьезные, а мульт показывает новую клоунаду с Соником и КО.

 

 

Всё же надеюсь, что более-менее целостная сюжетная линия когда-нибудь появится в Буме. Сеттинг игр располагает к этому. 

 

Посмотрела обе серии ещё вчера, но как-то руки не доходили написать свои мысли. В общем и целом соглашусь с ребятами, кого процитировала выше-в плане того, что, в общем-то, ничего серьёзного не ожидала, но как-то... Всё равно разочаровало немного. Можно сказать, странное послевкусие осталось после этих двух серий.
Серии-предисловия и правда явно не хватает, всё начинается, как по мне, слишком быстро и непонятно. Персонажей я, по большей части, не узнала-ну не похожи они по характерам на самих себя. Если Соник с Теилсом ещё как-то более-менее, то Эми...Странная. Очень странная. Глуповато-странная, я бы сказала даже так. Эггман туда же. Посмотрим, конечно, что будет в сериале дальше, но пока что-вот так. Наклза особо глупым я в сериале не увидела (и то хорошо), Стикс не так плоха, как мне казалось поначалу, но-таки как персонаж она мне не слишком нравится. Хотя голос у неё ничего, достаточно приятный, мне понравился. Вот уж кто был самым симпатичным в первых двух сериях-это Орбот с Куботом, да.
NPC из первой серии мне почему-то очень напомнили "сотоварищей" Реймана из странноватого мультика про него 2000-х годов-"Rayman: The Animated Series". Такие же в плане странной стилистики и не-увязывания-с-игровселенной. Может, на этом не так уж стоило бы и внимание акцентировать, но всё же... От привычного дизайна мобианцев они далеки, и всё тут. Напомнили просто антропоморфных зверей из любого американского мультика, и это несколько задело. Единственная, чей дизайн мне понравился (даже не говоря про мультсериал, а в целом про вселенную)-это Перси из концепт-артов.

Говоря про сюжет... Может, и его не стоит воспринимать слишком серьёзно, но вот пока что я узнала несколько достаточно стандартных сценариев из опять-таки любого американского мультсериала. Всё же надеюсь, что, как сказали выше, в сериале появится более-менее целостная канва.

Положительные моменты, которые зацепили, однако, тоже были:
-По мне так неплохо показали взаимодействие Соника и Теилса. Раньше его как-то не хватало, а тут предпосылки, которые, возможно, разовьют позже, очень даже неплохие.
-Сцена с аварией из первой серии, когда Теилс упал а Соник кинулся к нему, невольно вызвала улыбку-ну очень похоже на аналогичный момент из SA. Понравилась такая небольшая отсылка.
-Фотографии юных Соника и Теилса, переживающих приключения вместе, на стеночке. их надо больше.
-Действительно понравился момент, когда Теилс вытаскивал Соника из проруби. Дело в том, что мне всегда в сериалах (в частности, в Иксе) нравилось, когда Теилс юзал свою природную способность к полёту с помощью хвостов. Когда помладше была просто вот очень радовалась, когда Теилс так летал (этих моментов было в том же самом Иксе на самом деле не так уж много, на моей памяти). Кроме того, когда Соник-таки свалился в воду (не забыли, что он плавать не умеет, однако), и Теилс его вытаскивал, очень напомнило мою игру с друзьями в коопе в классику, когда игрок-Теилс, попав в воду, вовсю загребает лапами и пытается спасти ситуацию. 
-Смех Эггмана во сне. Вот честно-очень улыбнуло.
-Настольная игра, оформленная в стиле Грин Хилла.
-Сцена со скользящим-спящим Соником а раньше казалось, что это он так из себя крутого строит

Ну вот в общем-то и всё. Сегодня я посмотрела катсцены из ВииЮ-шного Бума и, признаться честно, удивлена, насколько разная атмосфера у них с сериалом. Вот просто совсем разные вещи (катсцены меня чем-то очень зацепили). Комедия комедией, но всё-таки...

Ладно, поживём-увидим, наверное. Сериал в любом случае буду смотреть-возможно, дальше будет интереснее пилотных серий. По крайней мере, надеюсь. Жду, когда Метал или Шед появятся, хочется на них посмотреть.

 

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СN заюзала фанатский рендер...

xUbsI8WzlYU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что здесь не показана спривязанность Эми к Сонику, не смотря на то что у неё сильно поменялся характер, но всем известно что Эми влюблена в Соника, и это везде принципе хорошо демонстрируется и в Соникс Х тоже и это очень странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые мысли, возникшие при просмотре этих двух серий "какая милота-милота, какая чудная анимация, как всё живенько и ярко!" =) Стикс как персонаж очень мне понравилась, и озвучка у неё потрясающая, полностью передаёт поистине эмоциональную и шуструю девчонку (как мне это знакомо). Спасибо за русскую озвучку, получилось очень весело, и всё это оставило лишь положительное впечатление. Характер Эми тоже пришёлся по душе, тут она словно повзрослевшая и ведёт себя очень женственно. Очень приятные серии, ждём ещё)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично ожидал худшего, горааааздо худшего. И пусть он меня не поразил, но я был приятно удивлен, что эти серии то неплохие. Ну всему сериалу выносить вердикт пока не буду. Все таки нас ждет еще 50 серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Серии в 1080p:
Класс, спасибо.) А можно узнать ресурс, откуда это стало доступно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В озвучке от Провайдера и КО слишком много ПУФКЕИНА уровня перевода САДХ, не очень круто, на мой взгляд.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недоумеваю от 70-80% всех отписавшихся в данной теме. Серьезно. Все так привыкли принимать, извините за выражение, бредовую вещь такой, какой она есть, т.к. она же для какой-либо определенной аудитории. ЩИТО?!
Сначала я и пары слов связать не мог, после просмотра двух серий этого мультфильма. Я серьезно не понял, что за фигня там творится, ПОЧЕМУ герои себя так ведут, ПОЧЕМУ такой странный сюжет. 
 
Прочитав пару комментариев в Вк с мнениями, я реально выделил для себя одни из самых близких по позиции ко мне.
Могу предоставить копии комментариев, ниже в спойлере. Внимание! В первом возможны грубые выражения, нецензурные слова(зацензуренные звездочками), а также просто некрасивые слова(поэтому и в спойлер, чтобы не вызывать такой ажиотаж, это же все же форум, и вести себя здесь стоит более культурно и подобающе). Но прочитать стоит, в принципе, ящитаю!

Тамара Абакаева
он не просто детский, он убогий!!! более того, он будто упивается собственной неполноценностью: все эти приколы с ломающимися камерами, нелепыми именами роботов и что меня добило, отломавшийся рычаг Торнадо... ДА ВЫ БЛ*ДЬ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!!!!!!! Тейлз, машу вать, механик и пилот, но должен был как минимум проводить техосмотр перед каждым полетом, а по канону вообще должен был собрать его собственноручно! но это еще цветочки по сравнению с тем, что сделали с бедолагой Наклзом, возможно на фоне общего бреда в мульте это и не заметно, но те кто читает комиксы уже поняли о чем я. его превратили не просто в тупого громилу, но в КЛИНИЧЕСКОГО ИДИОТА не способного на сколько-нибудь маломальское понимание ситуации, способного только выполнять чужие команды и то с трудом. вообще у всех персонажей здесь какие-то проблемы с адекватностью: Стикс - взбалмошная невростеничка, причем не понятно в чем причина, видемо авторы не понимают разницы между дикими повадками и бональным растройством психики; у Эгмана какой-то не здоровый интерес к Сонику, возможно имелось ввиду, что он в тайне мечтает подружиться с Соником ( бобро обнимашки и все такое) но это просто нелепо и лично меня это пугает; Эми бросает из крайности в крайность: то она гиперэнергичная маньячка с убитым музыкальным слухом, то уже пытается играть в психотерапевта, при этом выглядит вполне адекватно; Соник тоже ведет себя мягко говоря странно: он "увольняет" Тейлза, так как не хочет подвергать его опасности, ну ок это довольно избитая сюжетная канва для супергеройки, но обычно в таком сюжете герой решает "работать один", а что делает Соник? ищет нового помощника?! это бессмыслица! и не нужно оправдывать его мол "это детский мульт", это не дает им права делать сериал таким убогим, здесь слишком много косяков даже для детского мультика, это уровень сраных пауер рейнджеров![/size]


Ответ на этот комментарий более адекватный, поэтому я осмелюсь не скрывать его в спойлер.

Даниил Миллер ответил Тамаре Абакаевой


Тамара, да, полностью согласен.
И оправдывать его тем, что он детский нельзя. С каких пор детский = плохой?
То что он детский не дает ни малейшего повода его оправдывать и целевая аудитория вообще не должна влиять на адекватность и качественность продукта.
Тем более есть множество других примеров отличных детских продуктов. И тех, что при направленности на детей, интересны и взрослым.

К тому же мне как Соникофану "с рождения" (сколько себя помню) просто разрывает душу то, что они сделали с моей любимой вселенной, каноном, персонажами. Испоганили АБСОЛЮТНО ВСЁ что было. И все из-за денег.


Ребята правы. Я полностью на их стороне. С каких пор детский мультфильм должен обладать настолько испоганенным содержанием, настолько глупым поведением героев и сюжетом?!
Я могу привести множество детских мультфильмов, хотя они также подходят и для более старшей аудитории в связи с вполне адекватным или более реалистичным поведением героев, их реакция на различные события. Тот же Adventure time, Gravity Falls, Avatar: the legend of Aang, the legend of Korra, Wakfu. Эти мультфильмы шикарны(хоть я и не ярый фанат АТ), со своеобразной атмосферой, шикарным саундтреком, НЕ плоскими шуточками, с вполне вменяемым сюжетом(по поводу АТ точно не скажу, смотрел буквально отдельно пару серий). И почему Соника должны обходить стороной и делать все в точности до наоборот, делая из шоу еж знает что?
И что больше мне показалось удивительным, повторюсь, то что даже более старшая аудитория хавает. Нет-нет, я не навязываю некоторым своё мнение или осуждаю чужие. Но даже ярые СА-фаны, олдфаги, просто деды, извините за столько странное в данном контексте слово, Соник-фандома, кажется, слепы и не видят разницу между действительно хорошим мультфильмом и сливом ради срубания бабла.
 
А теперь просто куча текста недоумения по самым странным моментам, по моему мнению.

 

 

Тэйлз тянет за рычаг, рычаг отрывается, а герой смотрит в камеру с якобы смешным звуком. Да, круто, давайте еще крякалки-пукалки при беге или падении неестественные вставим, что уж нет. Стоп. Тэйлз, почему ты не предусмотрел поломку рычага катапультирования и не придумал план Б? Это точно тот Тэйлз? Настоящий Тэйлз уже бы летел подальше от места падения. А что, он же умеет летать. о_о
Соник устраивает КАСТИНГ?! Щито?! Он решил смириться с тем, что Тэйлз и Эггман, по сути, прошли отбор, т.к. они "специалисты" в этом. Эггман, какого фига ты, главный враг Соника, лезешь прямо в толкучку героев?! О_О

... позже после еще нескольких недовольств и возмущений ...
Эггман, ты снова пришел к Сонику. Посреди ночи. Браво...
Ребят, вы слепые? В одном из домов, причем в том, где живет Соник, тусуется Эггман, а вы сразу доверяете ему и решили провести что-то типа аля "психотерапевтосеанс" или что-то в этом роде.

... Неужели нельзя тупо дать пинка Эггману, чтобы он перевернулся на бок и перестал храпеть? Вау, какой естественный смехохрап.
Герои не выспались, т.к. не спали всю ночь. Но БОЛЕЕ странно, что они в буквальном смысле засыпают на протяжении тех волнующих(ну, для них) событий. Даже команда Аватара Аанга вместе с Катарой, Соккой и Тоф(им лет по 12-16, когда Сонику уже больше 20, лул) продержались чуть ли не неделю(!!! если не ошибаюсь, возможно три-четыре дня. Но факт остается фактом, они продержались куда больше, чем одну простую ночь), после всех этих терзаний они еще были способны на что-то. А Соник и Тэйлз тупо вырубаются, когда над ними сокрушается база Эггмана. Круть. :\

 

 

И извиняюсь за возможные грамматические, орфографические и синтаксические ошибки.

Изменено пользователем Boogie
  • Лайк 7
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буги, я понимаю твое негодование, перемену в персонажах тяжело принять. И ее принять особенно тяжелее тем, кто фанат как написали "с рождения", потому что это напрямую идет в разрез с образами полученными в детстве. Но еж его знает, многие наскучались на онлиежах, им как воздух было необходимо что-то сюжетное- столько лет уже ждали, неужели их винить в  этом?
  

Ребята правы. Я полностью на их стороне. С каких пор детский мультфильм должен обладать настолько испоганенным содержанием, настолько глупым поведением героев и сюжетом?!

 

Похожую фразу я слышала ранее с AoSTH. Но факт есть факт- AoSTH существует и у него есть фанаты. То же скажется на Буме- кто-то такое тоже примет и у него будут фанаты, и больше будет в этом задействовано поколение вдвое младше нас с тобой.

Я могу привести множество детских мультфильмов, хотя они также подходят и для более старшей аудитории в связи с вполне адекватным или более реалистичным поведением героев, их реакция на различные события. Тот же Adventure timeGravity FallsAvatar: the legend of Aangthe legend of Korra, Wakfu

 

В плане сюжета касаемо Адвенчур Тайма, ГФ не согласна, да извинят меня фанаты. Мне не понятен такой юмор, и ежиное лучше пусть в эту сторону не пойдет.)

и не видят разницу между действительно хорошим мультфильмом и сливом ради срубания бабла

 

Как мы знаем, истина у каждого своя и она чисто субъективна. Я понимаю твое негодование, но люди выбирают для себя что-то более подходящее.

Но я сама-то консерватор, мне сложно принять таких персонажей, хотя ежиного во мне ровно в половину.

Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключил логику и здравый смысл -- понравилась первая серия. No problems.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что нам делать? Идти изливать на форумы тонны ненависти, как это делаете Вы? :) Ваше мнение - это просто Ваше мнение. Субъективное. Незачем его выставлять как неоспоримую истину.

 

 

Ради этого делается абсолютно всё. :-)

Ну, я, как бы, высказал своё мнение, как многие в этой теме. Я также указал в своем посту, что никого и не пытаюсь менять своё мнение о мультфильме. Х)

Да, "отключи мозг, расслабься и смотри" - явно не для меня. Хотя когда как. Иногда я не так придирчив, но когда это касается Ежа... Даже до внешнего вида идут придирки. Но, как Вы правильно подметили, того самого Ежа, которого я ожидал, уже не существует. Увы и ах. :\

 

Ну, да. Но у некоторых действительно прямые руки, и они делают это(шикарные вещи за деньги, например, да, те же мультфильмы) довольно круто. Иногда даже случайно. А здесь, кажется, даже и не старались-то особо.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Ваше мнение - это просто Ваше мнение.

Простите что?Мнения просто мнение . Царская логика преобладает...Суть такова что любой может свое мнение выкладывать на таких форумах.Для нас ваше мнение точно такое же.Получается вы не должны тут писать?

Тут никто не навязывал свое мнение.Человек высказался и не вам говорить есть ли у него право комментировать здесь.Модератор накажет :)

 

О самом мульте скажу . Ничего хуже в сониках еще не видел . Соник стал детей грудного возраста.Если бы там при каждой шутке еще был бы смех на заднем фоне то сериал не стал бы хуже ибо уже некуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда возникает вопрос -- кто их просил пилить короткие сюжеты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз застрял в самолёте, потому и не выпрыгнул и не улетел. Но в целом с критикой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этого я лазил без регистрации.Сейчас ,когда увидел ваше сообщение меня эта логика испугала так ,что я даже решил зарегаться.Так в чем трабл?
Мне нельзя зарегаться на соник цис?

Изменено пользователем Topru
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показ Sonic Boom в Америке был более чем успешен - Sonic Boom и идущий за ним Pokemon the Series XY заняли первые места по просмотрам (по сравнению с другими программами Cartoon Network, идущими/шедшими в это же время - прим. переводчика) среди детей 6-14 лет. Рост зрителей составил от 52% до 132% по сравнению с прошогодними показателями за аналогичный период. (начало ноября - прим. переводчика)

 

Посмотрим что будет дальше, интересно посмотреть как будут меняться цифры.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×