Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Varyen

Краткая инфа о Глобалке 2013

Рекомендуемые сообщения

Megalan, это было бы логично, но, судя по количеству галочек в последней колонке, ведётся учёт не тех, кто оплатил, а наоборот. Или же это вообще что-то другое.

В последней колонке просто напросто те кто действительно оплатили. В остальных же колонках оплатившими считаются так же и те для кого просто зарезервировали место. Это я если правильно понял ход твоей мысли.

P.S. Это лишь предположение, построенное на той информации что мне известна насчет резервирования мест.

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Megalan, а, если это то резервирование, о котором писали в Плюрке, то вполне возможно. То бишь, дробь следует читать как гарантированно поедут / изъявили желание поехать. OK, спасибо, теперь всё встаёт на свои места =)

Но хорошо бы, если б вебмастер как-то это на странице указал, хотя бы всплывающей подсказкой. А то с первого взгляда непонятно: то ли это оплатили / всего, то ли не оплатили / всего, то ли вообще не оплатили / оплатили — в последнем случае для нахождения общего количества участников нужно числа суммировать %)

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Все верно.

Резерв-оплата / Написали, что будут

---------------------------------------

О нас написали на TSSZ

http://www.tssznews.com/2013/06/28/plans-for-2013-russia-sonic-fan-global-meeting-underway/

Поделиться сообщением

Таксь, сразу извинюсь за то что не читал тему (разленился на старости лет), поэтому вопросы могут оказаться банальными или повторяющимися...

Однако, дела такие: Планирую на очередную глобалочку к вам заехать, а точнее на открытие и шашлык. Денег сдать планирую как и в прошлый раз- чуть более требуемого (3к-5к), вопросы следующие:

1) Какие орг-планы на открытие? Что делаем? Куда идём? *Хотя бы где территориально всё пройдёт?

2) Будет ли на шашлыках водоём с купанием и прочими радостями?

3) Есть ли плюсы\минусы раннего прибытия на шашлыки? И есть ли возможность некоего "раннего отбытия", если они в ночь с 28 на 29, ибо 29го уже на работу надо с утра...

PS: не хочу никого напрягать, вот так ввалившись с порога, но информации по глобалке как-то маловато, нужно что ли FAQ написать?...

Ой, и последний вопрос, а ветераны форума будут? Так давно не виделся с няшами всякими)))

Поделиться сообщением

Иди читай, на почти все вопросы твои есть ответ на сайте глобалки. Да и список участников тоже ) Потом скажи, чего именно там маловато.

Территориально - всё уточняется пока.

"Раннее отбытие" - да пожалуйста, никого не заставляют ночевать :) Просто ночью будет интереснее.

Плюс раннего прибытия - участие в треш-угарной пати в первую ночь. "Минусы" - дороже на 300 рублей.

Поделиться сообщением

Господи два с половинкой года на ЦИСе и наконец пришёл момент) Иду на открытие, возможно на гейминг :3
*счастье-радость*

и на открытие будут какие-нибудь конкурсы? Или что-то по типу такого?

Изменено пользователем ReCat

Поделиться сообщением

и на открытие будут какие-нибудь конкурсы? Или что-то по типу такого?

Обычно на Открытие объявляют всяких победителей за год в разных номинациях.

По тем двум Глобалкам, на которых был - всякие разные конкурсы бывают на Гейминге. :)  

Поделиться сообщением

Обычно на Открытие объявляют всяких победителей за год в разных номинациях.

По тем двум Глобалкам, на которых был - всякие разные конкурсы бывают на Гейминге. :)

Соник-цис Авардс не проводились в прошлом году. В этом их тоже не будет, ибо утратило актуальность.

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Соник-цис Авардс не проводились в прошлом году. В этом их тоже не будет, ибо утратило актуальность.

Действительно, нахрена подобные эвенты если есть шикарнейший двухдневный гейминг с четырьмя плазмами, кучей консолей (был даже ископаемый SEGA Nomad) и неплохими такими конкурсами. Чего только стоит Культ Трофи с хардкорными хаками о содержании которых окромя автора никто не знает. Даже организаторы. Ещё в этом году думаю наверняка будет чемпионат по Transformed или по Lost World

• Лайк 3
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением

Действительно, нахрена подобные эвенты если есть шикарнейший двухдневный гейминг с четырьмя плазмами, кучей консолей (был даже ископаемый SEGA Nomad) и неплохими такими конкурсами. Чего только стоит Культ Трофи с хардкорными хаками о содержании которых окромя автора никто не знает. Даже организаторы. Ещё в этом году думаю наверняка будет чемпионат по Transformed или по Lost World

Эээээ… Как связаны гейминг и цис-авардс? Вот как?

И к слову, цис-авардс были очень хороши.

И глобалка через 20 дней, какой Lost World? Он выходит вообще ближе к зиме.

Поделиться сообщением

Эээээ… Как связаны гейминг и цис-авардс? Вот как? И к слову, цис-авардс были очень хороши.   И глобалка через 20 дней, какой Lost World? Он выходит вообще ближе к зиме.

Я кажется снова всё как всегда перепутал. Ладно, проехали  (whatever)

Поделиться сообщением

Скинула 2к, в любом и лучшем случае успею посетить что-то одно, в связи с чем вопрос - могу ли я в случае неявки на шлык припереться на гейминг, если галочка была поставлена только напротив шашлыка? )

Изменено пользователем Фата-Моргана Райт

Поделиться сообщением

А времени всё меньше и меньше остаётся...

Всё же хотелось бы поподробнее узнать ситуацию с бейджами и когда последний срок смены аватара и ника на бейдже.

Вообще, в моём представлении он должен быть чем-то вроде этого (извините, накатал по быстрому, но думаю основная идея ясна):

0_af9d2_b82f4520_XL.jpg

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Вообще, в моём представлении он должен быть чем-то вроде этого (извините, накатал по быстрому, но думаю основная идея ясна):

0_af9d2_b82f4520_XL.jpg

Это круто, особенно если сделать не только GUN, но и Eggman Side, Heroes Side, Dark Side и т.д. И сделать возможность выбора стороны при регистрации. Хотя объективно это не нужно совсем)

Поделиться сообщением

Обратной связи тут нет? :/

ой, да приходи, не парься! и вообще, давай на шлык, я там буду, буду рад видеть:)

Поделиться сообщением

Скинула 2к, в любом и лучшем случае успею посетить что-то одно, в связи с чем вопрос - могу ли я в случае неявки на шлык припереться на гейминг, если галочка была поставлена только напротив шашлыка? )

Да в принципе не проблема, просто подойди к оргам и скажи

А времени всё меньше и меньше остаётся...

Всё же хотелось бы поподробнее узнать ситуацию с бейджами и когда последний срок смены аватара и ника на бейдже.

За неделю до открытия понесем в печать. Дальше максимум что сможем дать - это обычные бумажные бейджики, как в прошлых годах.

Поделиться сообщением

Как все вкусно в этом году. Постараемся сделать еще лучше.

Поделиться сообщением

А когда будут уточнения по месту и точному времени проведения глобалки? А то осталось три дня, а всё "27 июля. Где-то в черте города, либо на улице, либо в помещении. " И Шашлыки тоже где будут - неизвестно.

Поделиться сообщением

Сегодня и напишем вечером

Поделиться сообщением

Я призываю всех посетивших и прогулявших Шашлыки и Открытие привести галочки посещаемых мероприятий на сайте глобслёта в актуальное состояние. Вести статистику посещаемости очень интересно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу