Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Это потому что Нинтендо приходится использовать современную модель Соника, которая сама по себе отвратительна и мультяшна. Соник в SSBB был прекрасен, потому что его делала именно Нинтендо.

Я вообще не это имел в виду, а то, что Соник среди нинтендовской тусовки сам по себе выглядит неуместно, будто он лишний на этом празднике, организованном Иватой-саном... Но ты тоже прав - модельки нинтендовских персонажей и Мегамёна смотрятся качественнее.

 

1100-е сообщение, вот и ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не это имел в виду, а то, что Соник среди нинтендовской тусовки сам по себе выглядит неуместно, будто он лишний на этом празднике, организованном Иватой-саном... Но ты тоже прав - модельки нинтендовских персонажей и Мегамёна смотрятся качественнее.

Ну, не совсем понимаю, но более-менее согласен. В SSBB и Снейк, и Соник выглядели довольно по-взрослому и хорошо вписывались в общую дикую атмосферу. Тут же более яркий дизайн, что должно способствовать "акклиматизации" Соника. Но почему-то выходит наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще при условии что они отказались от сюжетной линии как в Brawl, которая там была офигенна с ее роликами.

Таки да, более яркая графика кажется менее уместной почему-то. Уже жеж Melee старался выглядеть серьезнее, или их пугает рейтинг Teen.

 

Тут же еще у нас помимо Соника, есть Фокс МакКлауд с его современным вырвиглаз дизайном из Starfox на ДСе, а также cel shading'овый Линк который нефига не cel shading что не тру.

Хорошо хоть Пич не подвергалась варианту из Марио 3Д Ворлд, где у нее пропорциональной слишком большая голова. For some reasons.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник.

-929206895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник.

-929206895.png

Это просто трофей=) в Brawl точно так же Шедоу появился, в виде трофея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это просто трофей =) в Brawl точно так же Шедоу появился, в виде трофея...


В Brawl у Соника было целых десять трофеев, не считая его самого в двух экземплярах.
Смысл поста вроде как именно в том, что в игре есть трофей Метала, что значит, что вполне возможно, что будет еще больше новых трофеев. Это ж здорово. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пэкман - новый боец. Блин, ребята, тут поставили Марио, Соника, Мегамена и Пэкмана на один уровень. ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пэкман

Пакмен, изначально писалось "Puckman". (:

 

Какой-то он тут дурацкий, со своими пиксельными призраками. ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пэкман - новый боец. Блин, ребята, тут поставили Марио, Соника, Мегамена и Пэкмана на один уровень. ^__^

tumblr_n6zkgkTLv01rn4zmco1_400.pngtumblr_n6zkgkTLv01rn4zmco2_400.png

tumblr_n6zkgkTLv01rn4zmco3_400.pngtumblr_n6zkgkTLv01rn4zmco4_400.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ребята, тут поставили Марио, Соника, Мегамена и Пэкмана на один уровень. ^__^

Когда уже Шао Кана, Скорпиона и Саб-Зиро в эту компашку добавят-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, всё больше желания купить и Вии Ю (пока жду ПС4). :) Вот только, чем разрабам не приглянулся нынешний дизайн? А эта фишка с призраками явно взята из мультсериала про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как настоящий некромастер я оживляю эту тему

 

До выхода в жапании осталось чуть больше двух недель, до Европы чуть больше месяца, а почти весь ростер уже утёк в интернет

Точно буду брать старшую версию, насчёт 3DS пока думаю. Если найдётся хотя бы человека 3-4, которые будут регулярно играть в неё, то отпишу свой френд код (собственно в этом и суть некромагии)

Если кто хочет добавляться для старшей версии, то NNID: TheWb117. Можете отписаться здесь, но лучше дать понять кто вы в заявке

Мне всё равно на скилл, я играю ради удовольствия, предпочитаю FFA пятиминутки на четверых с Файнал Смэшами и шлю... шмотками. Когда обратно наиграю потерянный скилл, то будет желание поиграть и 1x1

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинка устроила аттракцион неслыханной щедрости - всем членам Клуба Нинтендо на почтовый ящик начали сыпаться коды для загрузки эксклюзивной 3DS демо-версии Super Smash Bros.! Для каждого высылается 4 кода. Мне уже пришло, проверяйте свои ящики.

 

Демо-версия содержит пять персонажей (Марио, Линк, Мегамен, Пикачу и Житель) и одну арену , но в отличие от обычных демо-версий вы можете запускать её неограниченное количество раз. А так как она поддерживает режим совместной игры, вы с друзьями уже можете начать оттачивать удары и придумывать стратеги.

Графика очень порадовала. Хорошо прорисованы модельки и местный пейзаж. Хорошо разглядываются мелкие предметы. Игра отлично смотрится в 3D, что на стандартной 3DS, что на 3DS XL. Краски насыщенные, что очень радует лично меня. Управление отзывчивое, персонажи не тормозят. Но вам реально придётся потренироваться с каждым персом, чтобы запомнить все его уникальные атаки и комбо. А они очень разнообразны и интересны. Из всех пяти представленных персонажей больше всего понравился Линк, а из читерных оказался Мегамен. В общем, это всё тот же старый SSBB (что и понятно), но с более свежим взглядом. :)

Самым приятным сюрпризом для меня было то, что игра оказалась на русском языке. В общем, жду полной версии. Wii U версию тоже обязательно возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ж нужно сделать, чтобы коды пришли? Я регился в клубе зимой, но на почте кодов не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ж нужно сделать, чтобы коды пришли? Я регился в клубе зимой, но на почте кодов не вижу.

 

Да в общем-то ничего. Просто быть членом Клуба Нинтендо.

Там определённым людям приходят, может быть так, что многим из наших не придёт. Там сплошной рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж..Может, повезёт с чем-то другим тогда. По крайней мере, рад за тебя и остальных, кому пришло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж..Может, повезёт с чем-то другим тогда. По крайней мере, рад за тебя и остальных, кому пришло).

Могу подкинуть тебе один

 

Демка пока что очень радует, правда аи тупой. С другой стороны 3DS и должна быть изи модом, ибо управление

Линк стал чуть сильнее, Марио и Пика стабильно неплохи, Megaman a shi... не очень хорош, Villager очень прикольный

 

3840-6159-9473, кто добавит - отписывайтесь или сюда, или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Megaman a shi... не очень хорош

 

А чем именно не понравился? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем именно не понравился? :)

От всех спэшалов очень легко увернуться, 2 из них можно использовать против самого Мегамэна, наверх к этому на диски есть лимит. При этом у него нет толковых комбо, отдельные атаки наносят не так много урона, а всё, кроме чарджей, не даёт достаточный нокбэк, чтобы добивать народ

Из него бы вышел очень годный кэмпер, но игра стала процентов на 10 быстрее и его атаки не дают достаточный нокбэк, чтобы держать кого-то на расстоянии

 

Ммм, посмотрим в полной игре на кастомки, они его (возможно) подправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка будет достапна для всех 19 числа.

http://gamemag.ru/news/demoversiya-super-smash-bros-dlya-3ds-viydet-19-sentyabrya-99628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду благодарен, если кто-нибудь подарит ключик на демку ^__^

Могу даже вернуть, если мне позже придет письмо с ключами :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые впечатления: странные хитбоксы, экран маленький для FFA на 4-х, прикольные стэйджы, отличная музыка, Классик мне нравится, в Smash Run и All-Star пока не играл. Вечером ещё опробуемс онлайн

Версия явно рассчитана на 1v1, я бы переименовал в Super Smash Bros. for 1v1mefgt

И 3840-6159-9473, кто хочет поиграть - добавляйтесь

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я горю просто фиолетовым пламенем от этих онлайн матчей for glory. Сетевое подключение отвратительное, постоянно выходят какие то ошибки, а если все же удастся найти людей, то играть практические невозможно -> все тормозит, идут подзагрузки, а если закинет к японцам то и высоченный пинг отхватишь %) Причем в "For Fun" такой ерунды нет 0_o  Или мне просто в те редкие моменты когда я там был попадались норм сервера.... :boredom: 

В общем, на игру я смотрю с колокольни newb'а, ибо в smash bros я играю в первые. Контингент бойцов, скажем так, разношерстный...я еще понимаю когда в файтинге присутствуют персонажи Огнегобелена или там Лукарио, Линк, Мэк...но когда среди них есть еще всякий треш типа Джигллипуфа, Вилладжера и, омг, собаки и утки из Duck Hunt ? :haha:  Это уже выглядит как то нелепо....но по своему атмосферно. Так что претензий к составу бойцов у меня нет,плюс каждый из них владеет какой то своей изюминкой, что мне очень нравится. Но вот механика сражения производит уже другое впечатление...во-первых, невозможность смены управления передвижения меня печалит, ибо я терпеть не могу использовать этот джой-стик(или как он там называется?) и мне намного удобнее было бы передвигать персонажа используя крестовину(и по сути я потерял бы лишь возможно регулировки скорости своего передвижение, что лично мне не так важно).Во-вторых, мне не нравится, что персонажи могут проходить сквозь друг друга обычным шагом или бегом -> в итоге надо знать точную дистанцию хитбокса, дабы бить по противнику, а не сквозь с него(но с ударами еще не все так печально, но вот захваты мне не даются вообще, постоянно сквозь противника руками машу), что в принципе по сути не такая уж и плохая вещь, но я думаю вполне достаточно было оставить этот фэйз сквозь персонажей на блоке-перекате. С другой стороны, в этом случае неудобно было бы обгонять других персонажей на забегах в Smash Run'е...хм. В третьих, эти "выбивашки" в целом забавные...с одной стороны интересно так то отойти от банальной идеи ХП(хоть такой режим игры тоже есть) и заместо этого построить систему где тебе надо довести противника до кондиции, а потом, подловив его, выбить с арены...но мне не нравится что смэш-удары могут выбить противника даже при минимальном заряде, если его хп будут ~100%. Все же я думаю удар должен быть основательным, а не так что там движение происходит в полсекунды и ты уже летишь через весь экран на первой космической :D Так что, лучше бы, на мой неопытный взгляд, силу полностью заряженного смешудара они увеличили, а минимального заряженного пофиксили, ибо между ними разница, ей богу, в 10-15 % урона, то бишь, мизерная(ну и полностью заряженным можно выбить с одного края на другой, вроде как сразу).

Ну что там еще....режимы игры:
1) Classic. Выбираешь персонажа, выбираешь сложность(и платишь за нее), выбираешь дороги на развилках(чем сложнее тем больше награда), перед началом боя играешь в лотерею, сражаешься и по новой. Так доходишь до босса в виде больших Ладоней, которые на высоких уровнях сложности еще превращаются в дракона,набор кинжалов и твоего темного двойника. После победы над ними начинаются увлекательные титры, где тебе надо ударить по именам разработчиков именно в тот момент, когда они будут находиться на темных частях картинке -> только в этом случае она будет открываться. А то я застрял как то на 99,55% и сидел не понимал, что у меня дальше не повышается, хоть я исправно и бью :D 
2)Smash Run. В общем, суть такова...четыре персонажа бегают по карте, убивают мобов, открывают сундуки, исследуют магические двери -> из всего этого выпадают бонусы параметров, таких как скорость, сила обычных ударов, сила спец ударов, защита и так далее. Это первый этап. Когда он завершается, все набранные бонусы уходят в персонажа и начинается финальное противостояние, которое я видел в четырех типах -> обычное сражение, сражение с ХП(как в классических файтингах, опустятся жизни твои до нуля и ты откатишься), соревнование в скорости бега и прыжков. Все это выбирается вроде как рандомно, но я был свидетелем, как мне спринт выпал, когда я играл за Ike вкаченного в силу в ущерб скорости и против меня был еще и Соник, и с  того момента я в РНГ не верю, а лишь в тотальную вредность системы.... :D В целом, режим так то забавный и здесь можно неплохо поживиться трофеями, шмотками и прочими вещами. А, еще на персонажа можно одеть аммуницию какую то в этом режиме, но я это не использовал.
3) Мини-игры. Бейсболл с грушей и миной, дождь из ящиков, спаррингов штук десять...в общем, мелочи всякие для ачивок(Заданий).
4) Все звезды. Несколько боев, между которыми жизни автоматически не восстанавливаются(но есть итемы) и на каждом из которых надо выбить нескольких противников. В целом, ниче так, но после того как я на последнем этапе нелепо так упал с арены из за того что она внезапно так видоизменилась, я очень был зол и в этот режим не играл больше :D 

В общем, лично для меня это игра на 6/10 - 7/10. Неплохая так то, но не зацепила. Интереснее всего играть в Онлайне, но он работает ужасно, да и Glory режим этот, оказывается то, не на рейтинг, а просто учитывает статистику побед и поражений, пфффф. Поэтому в принципе можно играть фо фан так то, но хз, накал страстей там не тот, побеждать там не интересно и проигрывать не обидно(я вот в режиме на глори проиграл 5 моментов истины подряд и у меня от этого горит и полыхает :D ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они продолжают делать игру всё лучше и лучше.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они продолжают делать игру всё лучше и лучше.

Жаль что весь этот контент дороже и дороже..

Стоимость всего контента скоро (если не уже?) перевалит за стоимость самой игры.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×