Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Первая Super Smash Bros. была выпущена на Н64 в 1999 году. Игра имела большой успех, и с тех пор на каждую большую консоль нового поколения от Нинтендо выходили сиквелы (на ГК ССБМ, на Вии ССББ). 8-ое поколение не стало исключением!

Игра анонсирована на Nintеndo Е3 Dirесt 11-ого июня. Выйдет на Вию и, что необычно для этой серии игр, на Здс предположительно в 2014-ом году. В игре из новеньких будет Мегамен, Житель и Тренер Ви Фита. Появление Соника под вопросом.

Сайт: www.smashbros.com/ru

Подтвержденные персонажи:

Марио (SupеrMаrioBrоs)

Пикачу (Покемоны)

Линк (Lеgеnd of Zеldа)

Пит

Донки Конг

Самус (Метроид)

Кирби

Фокс

Баузер

Тренер ВиФит

Мегамен

Житель

Также будут еще 6 персонажей.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная бомба Nintendo и одна из главных бомб прошедшей E3. Ради неё даже подумываю о покупке WiiU. В общем, всё очень круто, GOTY 2014 и т.п.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно приобрету версию для 3DS, хотя бы из-за наличия в игре Мегамена... да и потому, что выглядит новый SSB добротно.

 

 

Подтвержденные персонажи: Марио (SupеrMаrioBrоs) Пикачу (Покемоны) Линк (Lеgеnd of Zеldа) Пит Донки Конг Самус (Метроид) Кирби Фокс Баузер Тренер ВиФит Мегамен Житель Также будут еще 6 персонажей.

Логично предположить, что будет хотя бы один персонаж из вселенной Fire Emblem, обязательно появится Луиджи, может также заглянуть на огонек Несс из Earthbound, да и Мета-Рыцарь из Kirby наверняка пожалует, и Олимар из Пикминов... А с учетом того, что НИНТЕНДО очень активно рекламирует и развивает шестое поколение Покемонов, то есть шансы ждать кого-нибудь из Pokemon X&Y.

Вот шесть персонажей и набирается.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шшшшикарно! Я жалею, что у меня нет ни одной из этих приставок. И да: Мегамен, наконец то!!!

 

 

Первая Super Smash Bros. была выпущена на Н64 в 1999 году. Игра имела большой успех, и с тех пор на каждую большую консоль нового поколения от Нинтендо выходили сиквелы (на ГК ССБМ, на Вии ССББ). 8-ое поколение не стало исключением!
Игра анонсирована на Nintеndo Е3 Dirесt 11-ого июня. Выйдет на Вию и, что необычно для этой серии игр, на Здс предположительно в 2014-ом году. В игре из новеньких будет Мегамен, Житель и Тренер Ви Фита. Появление Соника под вопросом.
Сайт: www.smashbros.com/ru
Подтвержденные персонажи:
Марио (SupеrMаrioBrоs)
Пикачу (Покемоны)
Линк (Lеgеnd of Zеldа)
Пит
Донки Конг
Самус (Метроид)
Кирби
Фокс
Баузер
Тренер ВиФит
Мегамен
Житель
Также будут еще 6 персонажей.

Насколько мне помнится, даже в Melee было больше персонажей, о Brawl и говорить нечего О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз у меня вчера наконец появилась 3ДС, и возможно сыграю. А Мегамен просто няха. :) Рад что про него ещё помнят. Надеюсь и про Соника не забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь и про Соника не забудут.

Сакурай еще в 2012 году упоминал только о персонажах Capcom, и то - под большим вопросом... Он высказывался, что слишком много персонажей не от Нинтендо означает нарушение баланса игры, поскольку в таком случае придется сосредоточиться на каких-то отличительных чертах каждого героя, которые отличают его от другого персонажа, и кто-то будет выглядеть ярче... А этого Сакурай, видимо, не хочет.

Японский минимализм-с. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Житель

Первая ассоциация - Майнкрафт. Оттуда или откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будет Соника, будет очень печально.


GOTY 2014 и т.п.

А можно узнать по-вашему мнению настоящую GOTY 2014 года?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос. Я так поняла, что Соника и Байонетту в итоге так и не показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос. Я так поняла, что Соника и Байонетту в итоге так и не показали?

А Соника должны были показать?

Байонетту могут еще заявить, как-никак она теперь в стане Нинтендо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также будут еще 6 персонажей.

Твайлайт, ЭйДжей, Пинки, Рарити, Флатт и Рейнбоу. (:
  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Соника должны были показать?

Байонетту могут еще заявить, как-никак она теперь в стане Нинтендо...

 

 

Да, было много слухов, что ежидзе появится в игре (писал один анонимный товарищ, слова которого, кстати, подтвердились на счёт Олимпиков и Лоста). Запад очень надеялся. Видимо зря. Хотя кто знает, может будет доп.персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать по-вашему мнению настоящую GOTY 2014 года?

 

Ты поехал? Как я могу назвать лучшую игру 2014-ого года, когда он даже НЕ НАЧАЛСЯ? Внезапно, правда?

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты поехал? Как я могу назвать лучшую игру 2014-ого года, когда он даже НЕ НАЧАЛСЯ? Внезапно, правда?

Нет, вы меня не поняли. Вы называете каждую игру, по которой вы создали тему - GOTY. Мне хотелось бы узнать, какой игре вы отдадите препочтение в 2014 году. Ибо Thief 4, The Evil Within...
И да, будьте поспокойней в следующий раз.
Изменено пользователем SegaFan
  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, вы меня не поняли. Вы называете каждую игру, по которой вы создали тему - GOTY.

 

Нет, это ты меня не понимаешь. Какое тебе дело до моего настоящего мнения?

 

И да, будьте поспокойней в следующий раз.

 

Да ты офигел.

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 1
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это ты меня не понимаешь. Какое тебе дело до моего настоящего мнения?

 

 

Да ты офигел.

Хорошо, в следующий раз буду знать, с кем связываться.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под "Жителем" подразумевается главный герой Animal Crossing, полагаю его добавление как-то связано с выходящей 14,06,2013 Animal Crossing: New Leaf

 

Посмотрел промо-ролики, невообразимо восхитился, порадовался что 3DS уже есть. На такое 2к даже не жалко выложить, особенно если сделают полновесную историю как в полупропущенной мной прошлой части, а не просто арену "выбирай кого хотишь". Очень надеюсь, что не забудут добавить Варио и Мета Найта, счастлив что добавили Мегамэна, крайне счастлив 3ДС версии...

 

Кажется, Нинтенда не торопится уходить с поста моей любимой видеоигровой компании Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также будут еще 6 персонажей.

Zavok, Zazz, Zeena, Zik, Zomom, Zor.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вроде как появится Yellow Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yellow Devil скорее всего появится в качестве босса, как те же Master Hand и Crazy Hand из Brawl'а, он слишком крупный и обычно его приходится убивать очень долго и мучительно пробираясь к кору и нанося оному много повреждений - не вписывается капельку в механику остальных бойцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yellow Devil скорее всего появится в качестве босса, как те же Master Hand и Crazy Hand из Brawl'а, он слишком крупный и обычно его приходится убивать очень долго и мучительно пробираясь к кору и нанося оному много повреждений - не вписывается капельку в механику остальных бойцов

Скорее всего, будет история, и он будет боссом в уровне за Мегамена.

 

Пойду, что ли, пройду остальные части, хоть как-то восполню желание поиграть в эту... Кстати, жаль, что ей не дали толкового названия. Названия приставок в названии игры не очень смотрятся.

Изменено пользователем Taz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я что-то пропустил, но откуда информация про 6 персонажей? Даже у самой Н, без посторонних разработчиков, можно набрать больше, учитывая предыдущие два файтинга.

Алсо добивает, что в русской версии сайта "Newcomer" перевели как "Для новичков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я что-то пропустил, но откуда информация про 6 персонажей? Даже у самой Н, без посторонних разработчиков, можно набрать больше, учитывая предыдущие два файтинга.

Алсо добивает, что в русской версии сайта "Newcomer" перевели как "Для новичков".

На сайте свободно 6 ячеек. Зайди к любому персонажу, и внизу увидишь остальных, пролистни дальше и там будет 6 пустых ячеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте свободно 6 ячеек. Зайди к любому персонажу, и внизу увидишь остальных, пролистни дальше и там будет 6 пустых ячеек

Эм... Как бэ могут сделать ещё строку О_о

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эм... Как бэ могут сделать ещё строку О_о

+1

Конечно, посмотрим, как оно будет на самом деле, но судить только по тому, что свободно 6 ячеек, бессмысленно. Как-то мало получается О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости с сайта "Страны Игр" о новой SSB: Сакурай признался, что персонажей сторонних компаний в игре особо ждать не стоит, гостем станет только Мегамен.

А технические ограничения, накладываемые 3DS, не позволяют сделать слишком много бойцов (это логично - игра разрабатывается для обеих консолей, и обе версии почти идентичны).

Полностью новость находится вот здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле гораздо лучше, когда относительно немного персонажей, но они все классные и харизматичные :) В Brawl'e была просто клоака с количеством персонажей, и мне не нравилось, как, например, Самус "скакала" между своей боевой и обычной формой. Тут это убрали, как я вижу :) Все персонажи выглядят прекрасно, и их немного!

 

Мегамен, Тренер Wii Fit, Баузер и Самус = те, кого жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×