Перейти к содержимому
flashvanslyer

Троллинг. Что это для вас ?

  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Что такое троллинг в вашем понимании ?

    • Смешно дураку, что рот на боку
      3
    • Школьники атакуют
      11
    • Человеку просто делать нечего
      15
    • Стёб, стёб и ещё раз стёб
      36
    • Мне пофигу, прошёл(ла) мимо, не кормлю троллей
      18
    • Завидно, надо подковырнуть
      0
    • Свой вариант (напишу постом)
      23


Рекомендуемые сообщения

Мне, например, кажется, что нынче люди начали называть троллингом совершенно не те ситуации, может потому что не хочется верить, что кто-то их провёл или поиздевался. Тогда они сразу клеят ярлык "троллинг" и окунают соперника в дерьмо.

 

Не надо путать троллинг и бытовые споры/сарказм/издёвки. Троллинг - это высказывание мнения, отличного от своего, гротексного собственного или же заведомо лживых фактов, в целях получения профита.. Всё остальное к нему не относится, ИМХО.

Изменено пользователем null_v0id
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляюсь, что всегда находятся те, кто ведутся на твои невинные шуточки :)

Иногда рассчитываю на это, а иногда сам удивляюсь... (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[imho territory]

 

Считаю, что "троллинг" - занятие для пропащих людей. Я люблю рациональные высказывания, непредвзятость людей, уважение (хотя бы относительное) друг к другу. А когда начинается использование имбецильных фраз наподобие "U MAD", "ололо", то это всего-навсего говорит о отсутствии у человека воспитания и/или интеллекта. И я не беру сейчас на рассмотрение "еду", потому что она тоже, конечно, бывает разная. Если человек откровенно тупой, то его можно, используя ранний термин, "подстебать". И это забавно. Еще раз, не смешно, а забавно. Но троллинг - удел идиотов, а также желание показаться наиострейшим шутником в сети, ведь в реальности вы не такие.

 

/imho territory

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёво ты сейчас всех тут назвал ненормальными, нездравомыслящими и не умеющими читать.

Ты создаёшь топики, чтобы в них с тобой соглашались? Только и будешь нахваливать тех, кто говорит твоими словами и принижать тех, кто с тобой не согласен? Если ты так уверен в своей правоте, то зачем тебе чьи-то подтверждения?

А мои речи разве были плохими? Почему меня не поблагодаришь? Я их так старательно пишу.  :fie:

Я согласился с мнением человека. Имею полное право. Заметь я никого не полил грязью ^__^

[imho territory]

 

Считаю, что "троллинг" - занятие для пропащих людей. Я люблю рациональные высказывания, непредвзятость людей, уважение (хотя бы относительное) друг к другу. А когда начинается использование имбецильных фраз наподобие "U MAD", "ололо", то это всего-навсего говорит о отсутствии у человека воспитания и/или интеллекта. И я не беру сейчас на рассмотрение "еду", потому что она тоже, конечно, бывает разная. Если человек откровенно тупой, то его можно, используя ранний термин, "подстебать". И это забавно. Еще раз, не смешно, а забавно. Но троллинг - удел идиотов, а также желание показаться наиострейшим шутником в сети, ведь в реальности вы не такие.

 

/imho territory

Отлично сказано ! Солидарен.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.
  • Лайк 3
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой именно троллинг. Под злым троллингом подразумеваю поведение психически–неуравновешенных людей, которые не могут выразить своё мнение адекватно и объективно. Начинаю отвечаю тем же, либо просто игнорирую, что не составит мне большого труда.

Если же троллинг добрый, то начинаю просто подыгрывать.

Изменено пользователем SegaFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно. Всем и во всех смыслах. Большие братья следят за вами.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно люблю. Все такие успешные, красивые, не такие как я! Мне мама платит за интернет уже три года, и я могу сидеть часами в соцсетях, уютненьких бложиках и писать другим успешным и самостоятельным людям какие они днищёвые криворукие, чтобы самоутвердится. Ведь именно унижение и самоутверждение - цель троллинга. Я люблю унижать людей!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно. Всем и во всех смыслах. Большие братья следят за вами.

А самые Большие Братья - вообще doubleplusследят. :)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос некорректен. Аля:
 

Одобряете ли вы троллинг?

  • Нет
  • Решительно не одобряю
  • Категорически против

 
А в остальном я просто поддержу Комбо, он всё правильно говорит.

 

У кого-то есть потребность в троллинге, а у тебя потребность во внимании к твоей персоне, жалости и сочуствию. Ну мы помним, как это называется, да?

 

Это нормально если женщина позволяет себе такое — может быть найдется мужчина, который с удовольствием обеспечит все вышеперечисленное.

Но а ты-то кого себе таким образом ищешь?

  • Лайк 4
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос некорректен. Аля:

 

 

А в остальном я просто поддержу Комбо, он всё правильно говорит.

 

У кого-то есть потребность в троллинге, а у тебя потребность во внимании к твоей персоне, жалости и сочуствию. Ну мы помним, как это называется, да?

 

Это нормально если женщина позволяет себе такое — может быть найдется мужчина, который с удовольствием обеспечит все вышеперечисленное.

Но а ты-то кого себе таким образом ищешь?

Извини ты не разу не угадал. Поскольку я хотел знать мнения людей. То что там надуманно и якобы представлено за правду, уж звиняйте ребята - ваша фантазия. Как высосанная жёлтая пресса.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини ты не разу не угадал. Поскольку я хотел знать мнения людей. То что там надуманно и якобы представлено за правду, уж звиняйте ребята - ваша фантазия. Как высосанная жёлтая пресса.

Ты желаешь услышать мнение людей, попутно считая эти самые мнения фантазиями. Вау. Я в поисках логики.

 

У ЭТОЙ ТЕМЫ ПОВЫШЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ АДМИНИСТРАТОРОВ В КРОВИ

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини ты не разу не угадал. Поскольку я хотел знать мнения людей. 

 

ШОК!!! СЕНСАЦИЯ! аrtyfarty НИЧЕЛАВЕК (видео)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но, если честно, мне по душе простой сарказм и ирония, чем намеренный вывод из себя человека. В конце-концов, у меня нет столько времени, чтобы тратить его на такую ерунду, как троллинг. Больше похоже на удел гопоты. Вот сами и решайте, опускаться вам "на корточки", или быть интересным, дружелюбным и умным человеком.

 

Ну это не столько вопрос интересного и дружелюбного человека, сколько человека умного и образованного, у высших форм разума оно и есть сарказм и ирония, у смердов это соответственно троллинг. Каждому своё конечно, но смерды нуждаются в хозяине. И земле.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты желаешь услышать мнение людей, попутно считая эти самые мнения фантазиями. Вау. Я в поисках логики.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=P_Q6FLJXGGQ

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троллить надо так, чтобы восхищалась даже еда. Все остальное - есть погань и пресловутое "сидение на корточках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё чуть-чуть и тема перерастёт в сплошной бзик.

 

Короче, качественный троллинг - это тот, который не говорит сплошные маты, а качественно и обдуманно троллит.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше примеров, господа, одни обобщённые фразы. (ну кроме ТС, канеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди часто спрашивают, знаю ли я тайлера дёрдена.

 

Люди часто путают троллинг с идиотизмом или глупостью.

 

Но энивей, возникло желание "затроллить" ТСа, отредактировав его первый пост.

  • Лайк 6
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой вариант, написал постом.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, господа, не называйте себя троллями. Вам всем еще далеко до уровня Элия Кодонио с:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флэш, честно признайся в том, что тебя затроллили. Или до сих пор троллят. Я не вижу других объяснений твоему поведению - ведь, по сути, эта тема не для того, чтобы узнать мнение окружающих о троллинге, а для того, чтобы завуалированно поныть, какие все вокруг плохие, и получить свою порцию сочувствия. 

Изменено пользователем Spitfire
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лалка, по пунктам.

 

Смешно дураку, что рот на боку

Т.е. троллинг - это когда тупой человек ржёт над несмешными вещами?
 
Школьники атакуют
Ок, все, занимающиеся троллингом - школьники
 
Человеку просто делать нечего
Ну чё, бездельник
 
Стёб, стёб и ещё раз стёб
Ничего конкретного, однако очень пренебрежительное и небрежное именование. Самое безобидное из всех вариантов.
 
Мне пофигу, прошёл(ла) мимо, не кормлю троллей
А вот и первый вариант с оппозиционной стороны. Мол, троллинг - это какое-то шлак, меня это никак не касается, я выше всего этого.
 
Завидно, надо подковырнуть
Вот он! Вот он, корень проблем! Зависть! Если тебя тролят - ТЕБЕ ЗАВИДУЮТ, ведь ты ТАКОЙ УСПЕШНЫЙ.
 
В итоге, всё как Арти сказал. У тебя не одного варианта. Добавь
 
Троллинг - это явление на стыке юмора и диванной психологии, существующее с целью получения фана от итересной, предсказуемой, неадекватной и неоправданно эмоциональной реакции человека на не предшествующие, обычно, такой реакции вещи.
 
Картина опроса поменяется.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее трололо бывает только с хорошим на то поводом. Однако сейчас многие называют троллем обычного "лалкающего" и матерящего всех и вся имбицила. Зайдите в МДК ВКонтакте или любой другой ракопаблик, там такого отребья хоть лопатой черпай. А настоящий троллинг это, например, развёрнутой грамотной речью обернуть аргументы человека против него самого. Троллинг как маленькое ненавязчивое увлечение молодит, повышает общий тонус организма, продлевает жизнь и ваще ништяк.

Я высказал своё мнение, извиняйте если не нравится

Изменено пользователем Drack Stockman TH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, троллинг - это или действия пользователя, вызывающие определённую негативную реакцию у других или просто кто-то решил людей насмешить. Что касается первого вида - так и в жизни такие люди есть, они называются манипуляторы, и манипулируют они на страхах, убеждениях и поведенческих реакциях человека с целью унизить собеседника и получить от этого моральное удовлетворение. Однозначные садисты, и я таких не люблю. Против них лучшие средства - это игнор и контртроллинг (если уж высмеять их хочется). По-моему это люди, которым не хватает внимания в реальной жизни, и они пытаются вот такими способами его привлечь.

 

Второй вариант - когда человек никого не трогает, а просто смешит людей - думаю, это неплохо, т. к. на форуме веселей становится. Не скучно. Но может быть тоже человеку внимания не хватает. Но зато люди не злятся, а веселятся. Так и вспоминается тема "Я знаю все игры про Соников" или что-то в этом роде.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троллинг? Увы, в большинстве случаев я наблюдаю простой набег школьников с тролльфейсами на жертву. По началу забавляло, но быстро надоело. Абсолютно ничем не отличается от обыкновенной травли школе какого-нибудь несчастного кучкой хулиганов.

За компом всё проще, можно оскорбить и при этом не получить по роже, просто как за каменной стеной. Возможно, для некоторых субъектов это нехитрое занятие стало чем-то вроде способа самоутверждения.  Довести неадекватного человека до словестного поноса проще простого. Вроде всё классно, сабж злится, угрожает приездом с пацанами в ваш город, неважно, живёте вы на другом конце страны или нет. Но опять же надоедает.

Одно дело, бездумно нести всякую чушь, закидывая всех быдлоплашками из мдк, двоща e.t.c. Другое дело - аргументировать и незаметно для жертвы перевести все аргументы против неё, желательно с предоставлением пруфов. Здесь уже труднее и никакая сасай лалка не поможет. 

Изменено пользователем Skinny
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К троллингу отношусь нейтрально, даже чуточку с уклоном на одобрение. Я люблю посмотреть, как тонко троллят, например, тот же развод ACM Team. Тонко, но не толсто. Почему? Толстый и недотроллинг слишком заметен и скучен, адекватный человек сразу его заметит и проигнорирует. По этой причине никто меня еще не затралливал. Ну, пока что.  ^^*

Сам же троллить я, увы, не умею, но все же толстым троллям я прописываю диету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К троллингу отношусь Нормально..Он меня всегда веселит (troll) 

 

Изменено пользователем metal_sonic
  • Лайк 2
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×