Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

неееть =)

я воспользуюсь и отойду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал "Замедление или остановка времени". Хотя, подобно моему любимому персонажу "Героев", можно было бы выбрать и перемещение во времени и месте. Конечно в списке много интересных способностей, но они мне как-то не пригляделись - летать не хочется, посадка может оказаться не совсем мягкой =), бегать быстрее скорости звука не хочу, врезаться в столбы и получать сотрясение мозга тоже ;D, "лазить по стенам" - Человек-Паук в гробу перевернётся! Ой, что я несу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал быстрый бег!Но ещё хочу зрение,замедление и прыжок,А ещё стихию воздуха =) Вообщем все,что в списке(кроме тела :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала "читать мысли".Ибо на контроше по математике и по русскому оооч бы помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираю время. Мона остановить время и побрыхнуть прям на уроке или так же как и у Венеры, остановить время ну и скатать с учебника. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбираю остановку и замедление времени.

А то мне иногда делают замечания что я слишком медлительна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я выбрала Читать мысли. Я бы ещё хотела выбрать стихию огня. Моему персонажу это свойственно.

 

Лично я выбрала Читать мысли. Я бы ещё хотела выбрать стихию огня. Моему персонажу это свойственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У блин, долго выбирал...

Остановка времени. Или быть невидимым. Из этих 2 трудно было выбрать, но все таки я выбрал первое.

Еще очень хочеться летать и становиться нематериальным :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нооогие хотят уметь останавливать время )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю внушение. Такое можно устроить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала стихию воздух - она моя любимая. Да и пользы может немало принести - управляющий воздухом может и летать, и быстро бегать. Ну и еще ощущать мир вокруг себя (как мой перс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу летать и иметь ледяные способности (играть со льдом =) ). Хорошо было б =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрал другое!

Я хочу перемещатся во времени и пространстве... (хочу на прошлое посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу перемещатся во времени и пространстве... (хочу на прошлое посмотреть)

 

зачем в прошлое? лучше в будущее))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроноконроль - самое универсальное. им можно заменит стихию огня - остановил и за соляркой сбегал. Или управление мыслями. Хочешь кого-то убедить -покапай на моск, если не получаться, останови время и как дай по яйцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу все способности моего супер-дупер персонажа Мистик Шиноби (т.е вост. единоборства, магия, владение магической катаной, регенерация, перемещение, исцеление)...Или я это уже говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелбы управлять огнём. По скольку считаю ету способность универсальной. При помощи огня можно взлететь или ускориться в несколько раз. Замедление времени не спасет от огненых атак по площади-единственный выход это бежать. На остановку времени надо очень много сил. А против тех кто может проходить сквозь стены, существует такое понятие как жар от огня. А против чтения и контроля мыслями нужна токо сила воли, сильнее того кто тебя атакует мысленно. Вроде всё. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кроноконроль - самое универсальное. им можно заменит стихию огня - остановил и за соляркой сбегал. Или управление мыслями. Хочешь кого-то убедить -покапай на моск, если не получаться, останови время и как дай по яйцам.

+1))))+еще контролть всех стихий и майнд контрол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто люблю сжигать своих врагов. Пущай страдают твари. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы выбрал способность читать чужие мысли.В пакете со способностью внушения мыслей:beer:Очень удобно в повседневной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огонь меня всегда привлекал... Поэтому поставила голос около управления стихией огня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телекинез по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне летать, а мне летать, а мне летать охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPDATE. sl;) Хочу иметь техно-способности. Например - цифровая сфера, плазменный луч, компью-взрыв, электро-шок. ;D Очень прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал управление пространством, незнаю почему даже, но выбрал именно это.

 

(ну теликинез тоже не против) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не выбрал бы ничего потому, что у меня и так уже есть силы чтения и внушения мыслей, контролируемая аура невидимости и способность управлять пространством, причём - не лимитированная метром вокруг себя...и даже не двумя метрами... и даже не вселенной...

 

А если по-серьёзному, выбрал пункт "другое", потому что не нуждаюсь не в каких сверхспособностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и списочек о__О.

Я выбрала замедление/остановка времени.Не ну согласитесь...идет урок,захотелось жрать.Без проблем.......остановил время и иди себе куда хочешь.Или,захотелось покататься на мопеде........без проблем,остановил время и бери какой хочешь.А в замедленном времени можно было бы подольше погулять.

Дааааааа,было бы круто Х))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×