Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Е3 - самое масштабное ежегодное мероприятие, посвященное играм. В Этом году Е3 будет проходить с 11-ого по 13-ое июня. На этом мероприятии игровые индустрии покажут как уже известные проекты, так еще не анонсированные, Сони представят миру ПС4, а Майкрософт продолжит свою презентацию.

Нинтендо не будет выступать на Е3, но у них есть Нинтендо Е3 Директ, которое пройдет 11-ого июня в 8 вечера по Москве (вроде) и где будут рассказывать о Марио Карт Ю, новом Супер Смэше (который, кстати, выйдет на Вию и 3ДС), СЛВ, Олимпики в Сочи, третьей игре про Соника (возможно), Зельде и еще об не известной 3Д Марио игре.

Расписание по мск:

11 июня: 01:00-07:00

12 июня: 23:00 (11-ого)-07:00 (12-ого)

13 июня: 23:00 (11-ого)-06:00 (13-ого)

Посмотреть, как всегда, можно будет у ИГН и ГеймТрейлер.

Так же там будет Сега со своим стендом, там можно будет сыграть в демку СЛВ для Вию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

третьей игре про Соника

Говорили же, что третьей игры не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили же, что третьей игры не будет

Кто говорил?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто говорил?

 

Sega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, имеется ввиду то, что она выйдет НЕ в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посмотреть, как всегда, можно будет у ИГН и ГеймТрейлер.

Реквестирую прямую ссылку на трансляцию, как придёт время. Лучше на ГеймТрейлер, т.к. у ИГН, насколько помню, сильно тормозит. Нет, мне не лень найти самому, я просто не знаю, где именно на их сайте это будет ^__^**

Из всего пока интересуют только новый SSB (о дааа) и Зельда. Конечно, посмотрю и остальные компании и их игры, может, что-нибудь заинтересует.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквестирую прямую ссылку на трансляцию, как придёт время. Лучше на ГеймТрейлер, т.к. у ИГН, насколько помню, сильно тормозит. Нет, мне не лень найти самому, я просто не знаю, где именно на их сайте это будет ^__^**

Из всего пока интересуют только новый SSB (о дааа) и Зельда. Конечно, посмотрю и остальные компании и их игры, может, что-нибудь заинтересует.

Прямая трансляция Е3 2013 на GameTrailers.
Прямая трансляция через официальный сайт E3.

Если будет возможность, обязательно посмотрю конференцию Сони, Сеги и Майкрософт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега на Е3 будет представлять Sonic Lost World, Castle of Illusion, Company of Heroes 2, The Cave и Total War: Rome 2.

 

Прости, Кнюк. Просто быстрая смена языка на клавиатуре путем нажатия комбинации букв не работает на клаве Асус Трансформера, а лезть в настройки немного лень. х3

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неош, сделай милость, пиши оригинальные(аглицкие) названия в следующий раз ):

Хм... СЛВ - МОЛЧУ, Company of Heroes - шлак С: Первая точно.

 

Алсо, народ, подскажите следующее: я не смотрел Е3 в том году, но очень хочу. Кто знает, какие конференции/репортажи выкачать, чтобы собрать полную коллекцию?

Смею задать сей некровопрос, ибо в этом году он будет так же актуален. Не вариант буквально с ночи до утра сидеть-смотреть, как бы ни хотелось. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с приближающейся конференцией, в сети начало появляться большое количество трейлеров к тем или иным играм. Можно ли эти самые трейлеры выкладывать сюда, а не в тему "Новости" в разделе "Игры"?


а Майкрософт продолжит свою презентацию.

По официальным заявлениям Майкрософт, большую часть своей Е3-презентации они посвятят большому сюрпризу для Х360, а на ГеймСкоме уже анонсируют побольше игр для Х1.

Изменено пользователем SegaFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду Е3 ток ради инфы о Сониках, новой НФС и ФИФА,н у и наконец лицезреть PS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из всего пока интересуют только новый SSB (о дааа) и Зельда

Забыл. Если будет ВНЕЗАПНО анонс нового Метроида, то это вообще шик. И, может, ГТА 5 посмотрю, если будет.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу новый Метроид, полноценное продолжение истории Fusion, и развитием идеи с генами Метроида в Самус. А также жду показ ЛЕГО Марвел, Покемон Икс, ГТА 5, Batman: Arkham Origins и Infamous: Second Son. А также надеюсь на анонсы третьего Нинтендо Соника, Mirrors Edge 2, и новые Мортал Комбат, Мегамена и Принца Персии.

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ГТА

 

GTA V вроде быы же не будет на Е3, или я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто оставлю это здесь.

 

 

 

e3.gif

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто оставлю это здесь.

 

 

 

e3.gif

 

 

 

 

Доставило. хЗ

 

Кстати, если что, то будет перевод Е3 на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MS заплатили издателям, чтобы мультиплатформу не показывали на пс4.
Еще они пытаются сделать так, чтобы различные каналы и сайты не показывали конференцию Sony. Spike Tv уже заявили об этом.

1365099759_261366802.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще они пытаются сделать так, чтобы различные каналы и сайты не показывали конференцию Sony. Spike Tv уже заявили об этом.

Как будто нет интернета. Они бы ещё "железный занавес устроили". Кто хочет тот всё равно посмотрит. Ещё это похоже на косвенное доказательство того, что МС особо нечего показать. Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косвенное? По моему это прямое доказательство того, что их консоль заранее провалилась, так еще они себе и могилу роют, пытаясь что-то изменить в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какова программа на первый день, кто устраивает презентации и что намерены показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какова программа на первый день, кто устраивает презентации и что намерены показать?

Через полтора часа будет презентация Майкрософт, покажут около 20 игр и ТВ ТВ СПОРТ ТВ СПОРТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конференция Майков с 20:30, ЕА с полночи до 02:00, далее Юбики до 04:30, потом Сони с ПС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с 20:30
 

Это по Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это по Москве?

Да.

А, и еще: на презентации Сони покажут аж 40 игр для Виты, ПС3 и ПС4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

А, и еще: на презентации Сони покажут аж 40 игр для Виты, ПС3 и ПС4

Не забываем про ТВ у Майкрософт.

40 игр? Ха, у xboxone есть ТВ!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же. Почти без ТиВи обошлось у Майкрософт в этот раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел я эту вашу Майкрософт-конфу...

Скажу сразу, начали с мульти, МГС'а, потом показали платформер, проект от Инсомниак (какой-то файтинг), Киллер Инстинкт, Геймплейные кадры Ведьмака 3. Дед Райзинг 3, где отвратительная анимация и кровь. Потом пошли ляпы с БФ4, отвратительная графика в Титанфолл, неплохой ландшафтый симулятор, захватывающий дух - Райз. Ну и показали ещё какую-то непонятную игру, которая по графическому стилю напомнила мне вторые Бордюры. Показали ещё трейлер сериала по Хэло, ну и анонсировали саму игру, которая будет идти в 60 ФПС. Цена Xbox One -$499. Тазкже показали новую ревизию Бокса360. Надеюсь, у Сони будет мега-эпичная конференция.

Сейчас буду смотреть конференцию ЕА. Благо, еда ещё осталась. :D

 

PS. Количество эксклюзивов на Xbox One:

Crimson Dragon

World Of Tanks

Ryse

Halo 5

Dead Rising 3

Quantum Break 

Below

Killer Instinct

Sunset Overdrive

D4

Forza Motorsport 5

Kinect Rivals Sports

Изменено пользователем SegaFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я слышал, что майкрософт платили разрабам за то, чтобы они не упомянули свою игру в списке игр для PS4. Хоть это и слухи, но наглая ложь про то, что МГС5 - эксклюзив для ХБОХА ОНЕ в какой то степени потверждает. Не могу дождаться показа ЗАРПЛАТЫ ДВА на Е3.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 что МГС5 - эксклюзив для ХБОХА ОНЕ в какой то степени потверждает. 

Как и почему? МГС5 анонсирован на ПС3, Бокс360, и, кажется, ещё на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и почему? МГС5 анонсирован на ПС3, Бокс360, и, кажется, ещё на ПК.

Пересмотри момент с трейлером МГС5 на Е3, там вроде объявляли, что это эксклюзив на ОНЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×