Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

6 на 6? Да в MWO 12 на 12 и то пустовато выходит! Пока было 6 на 6 вообще была тоска. У нах там что, карты размером с Dm-карты первой халфы? Тогда где там мехам разворачиваться? Бредятина какая-то.

 

А ещё одного меня дико смешит что в робота можно залезть только с подката? Х) Я не знаю ,может можно и по другому, но постоянно показывают как в меха залазиют именно с подката, мех хватает человечка и как будто жрёт его своими механическими внутренностями. Кстати в BF2142, о котором вспоминали глядя на это, мех был дикой нагибаторской имбой. Как они тут будут балансить пехоту и мехов вообще непонятно. А если все будут на мехах то это скатывается в малогабаритный НЯШКЕН, что ещё больший бред. Единственная надежда, что они не поддадутся модной нынче традиции "издал игру - не давай никому SDK, даже если игра говно", тогда хоть карты фанаты буду добавлять и моды налепят. Иначе долго этот колобок не проживёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей от лица обычного игрока

Мне кажется, что бои 6х6 выглядят тут довольно...круто, да и стрельба, вроде, выглядит получше, чем в БФ и КоД. Хотя, может мне просто нравится стрельба на движке Source

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей от лица обычного игрока

Чувствую, что будет играться как КоД,так как динамика здесь схожая. Да и не удивительно, учитывая, что игру создают люди, которые делали КоДы. Но вот эта своеобразная "миссия" в конце игры, титаны и Double Jump с паркуром дают какое-то разнообразие, и это неплохо. Но я всё равно не могу понять, почему эта игра была очень ожидаемой, когда её анонсировали. Такой ажиотаж вокруг FPS игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будет открыт бета-тест на РС и Х360.

Алсо, минимальные системные требования:

Min: 64-bit Windows 7, 8, 8.1
AMD Athlon X2 2.8GHz or Intel Core 2 Duo 2.4GHz
4GB RAM
512MB VRAM, Radeon HD 4770 or GeForce 8800GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скоро будет открыт бета-тест на РС и Х360.

Алсо, минимальные системные требования:

Min: 64-bit Windows 7, 8, 8.1
AMD Athlon X2 2.8GHz or Intel Core 2 Duo 2.4GHz
4GB RAM
512MB VRAM, Radeon HD 4770 or GeForce 8800GT

 

Чёт жирные такие системки для Сурса-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представители Electronic Arts сегодня заявили, что выход Titanfall на Xbox 360 отложен. Это произошло из-за того, что проект недостаточно отполирован.

 

Следует отметить, что портированием игры на Xbox 360 занимается студия Bluepoint Games. Именно она не успевает отладить все элементы игры и устранить имеющиеся ошибки.

 

Таким образом, Titanfall выйдет на Xbox One и PC 11 марта 2014 года в США и 13 марта 2014 года в Европе. На Xbox 360 в США игра выйдет 25 марта, а жителям Европы придется ждать аж до 28 марта.

 

А так-же видео с комментариями разработчиков:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший сетевой шутер за всю историю игровой индустрии. goty.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного в бету у друга. В принципе, весело, энергично, быстро, но для меня на корню все это убивает совершенно чудовищный интерфейс. Смотришь в бойницу, а 60% экрана занимают карта, подсказки, фраги, задания, ранги, пиктограммы эквипа, команд и еще чего-то. У каждого персонажа есть оружие против титанов, поэтому они выносятся на раз-два на узких картах. Хотя и ими можно правильно играть, держась на расстоянии от противника. Вайны по смарт пистолету не понимаю, т.к. убивает сразу он только ботов, на игроков это не распространяется. Надеюсь, что в пк-версию потом как-нибудь допилят модификации, позволяющие убрать часть интерфейса, а также увеличить количество игроков на сервере, т.к. 12 человек в игре такого масштаба - это смехотворно. 

Вообще, мехи в игре ничем не впечатляют. Тот же няшкен реализовал их лучше. Или даже МВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайны по смарт пистолету не понимаю, т.к. убивает сразу он только ботов, на игроков это не распространяется

 

Пилотов он гасит с 3-4х выстрелов. Это бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилотов он гасит с 3-4х выстрелов. Это бесит.

Дробовик с одного выстрела. Это не бесит? Игра классная, динамичная, придётся покупать. Смарт пекаль против пилотов фигня, с дробовика выносил по 10-15 пилотов, а пистолета по 4-5. Это надо либо со спины мочить или первым начать стрелять по пилоту, в ином случае выносят из автомата или дробовика. Ну есть игроки (нубы), которые даже первые начинают стрелять и погибают от смарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дробовик с одного выстрела. Это не бесит?

 

Не с одного, а с двух. Да и с дробовика еще хорошенько прицелиться надо, а смарт пистолет все за тебя делает. Нашел пилота, включил клок, подошел сзади, держишь цель в выделенной области, дожидаешься прицеливания, долбишь по мышке. Такое чувство, что людям уже лень целиться. =/

 

Изменено пользователем sHaOliN_01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не с одного, а с двух. Да и с дробовика еще хорошенько прицелиться надо, а смарт пистолет все за тебя делает. Нашел пилота, включил клок, подошел сзади, держишь цель в выделенной области, дожидаешься прицеливания, долбишь по мышке. Такое чувство, что людям уже лень целиться. =/

 

Это легальный аимбот же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×