Перейти к содержимому
Scorpicora

Star Wars: Clone Wars

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад не канале Cartoon Network показывали мульт "Звездные Войны" Мое мнение - мульт на 6 баллов из 5ти.

1 - зашибенная и красивая графика

2 - рассказ о времени, происходящем между фильмами

3 - маштабное действие и куча героев и лиц

Выходило 2 части: обе связанные со 2м эпизодом. В первой части проводится связь между 1ым и 2ым эпизодами, вторая посвящена премьере 3го эпизода и связывает соответственно 2ой и 3ий эпизоды.

Мне удалось посмотреть пару серий из первого сезона, второй я смотрела наполовину, т.к. потом меня увезли :)

ЛЮДИ! Если знаете что-то об этих мультах, расскажите, а ещё лучше дайте ссылки, чтоб его пересмотреть.

 

P.S.:Эвоки не предлагать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он на Kino-govno.ru лежит

 

там видел.

 

лежит там стопроцентно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во! Я нашла там ссылку на вторую часть, первую хачу!!! Кстать каково ваше мнение об этом мульте (вопрос ко всем)

Изменено пользователем Scorpicora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате этот мульт сделал русский мужчина который живёт в америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт рульный!

 

koks

Ну да. Он же ответственнен за такие рулезы, как Dexters Lab, Powerpuff girls и Samurai Jack...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкая пародия не достойная просмотра,ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь... Те же самые Эвоки мне смотреть более 10 минут не захотелось. Хотя я вообще наверное поклонница стилей последних мультов на CN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не смотрел,а хотел бы если у кого то есть ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрео обе части полностью.

ИМХО только так смотреть и надо:rolleyes:

Товарищу Тартаковскому действительно удалось соединить второй и третий эпизоды- в первых кадрах армия клонов грузится на крейсера на Корусанте; в последних показывают как "похитили" Палпатина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вот, и персонажи основной саги ЗВ не избежали нелепых воскрешений. ._. Утешает хотябы то, что в оригинале он сюжетно маловажен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот, и персонажи основной саги ЗВ не избежали нелепых воскрешений. ._. Утешает хотябы то, что в оригинале он сюжетно маловажен.

Вобще-то в книгах Star Wars Дарт Мола давненько вернули. Теперь это хоть сюжетно объяснят. Кто знает, 3 сезон дублировали на Русский? Нигде найти не смог, только первые 2 посмотрел, с сабами даже и не подумаю, а к Lost Film озвучке так и не смог привыкнуть.

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока смотрю только 3д версию мульта! И обязательно посмотрю оригинальную!

Раз восскресили Дарт Мола, можно ожидать серию, где милашка Асока встретит маленького Хана Соло! И в последних сериях (если будут), будет проходить одновременно и после ''Мести Ситхов'', Асока встретится с Дартом Вейдером, и скорее всего Вейдер убъёт её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в последних сериях (если будут), будет проходить одновременно и после ''Мести Ситхов'', Асока встретится с Дартом Вейдером, и скорее всего Вейдер убъёт её!

Сомневаюсь: мультфильм повествует о событиях между вторым и третьим эпизодом. А последняя серия 2D версия, о ней в начале темы говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот, и персонажи основной саги ЗВ не избежали нелепых воскрешений. ._. Утешает хотябы то, что в оригинале он сюжетно маловажен.

Это должно было произойти в конце третьего эпизода на Татуине. Но вырезали, ибо фильм выходил слишком длинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел мнение МуЛьТ ВАЩЕ ОтПаД

графа как в игре Star Wars: Battlefront

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на то, что права на Звёздные Войны теперь принадлежат Диснею, шок продолжается. Но уйдя из Картун Нетворка на канал Disney XD. Как (внимание: Спойлер).

 

Асока ушла из Ордена Джедаев. Все надежды на её возвращение в 6 сезоне.

 

И вопрос, что теперь с голосом Оби-Вана?!

Ладно, обзоры АКРа на сериал:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и ощущалось что пост будет посвящен этому косому обзору на 4-ый сезон -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Асока ушла из Ордена Джедаев. Все надежды на её возвращение в 6 сезоне.

 

Зачем надеяться на её возвращение? Она должна выбыть из сюжета, так или иначе. Уж лучше пусть она уйдёт, чем, например, погибнет, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявлена дата премьеры финала "Войн клонов"

 

Последний, шестой, сезон анимационного сериала "Звездные войны: Войны клонов" стартует 7 марта 2014 года на Netflix. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

 

Сезон под названием "The Lost Missions" будет состоять из 13 эпизодов. Netflix получил право на показ всего сериала, так называемых "режиссерских" серий, которые ранее никогда не демонстрировались, а также одноименного полнометражного мультфильма.

 

Отметим, что, согласно условиям контракта, Netflix станет новым "домом" для нескольких перспективных проектов компании Walt Disney в 2015 году.

И я лично надеюсь, что среди них будет какой нибудь серьёзный и не цензурный мульт от Марвел. Ведь готовятся сериалы про Люка Кейджа, и Дардевила например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже удивлён.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьера седьмого сезона мультсериала "Звёздные Войны: Войны клонов" состоится в феврале 2020 года. Новый кадр прилагается:

w8znDRZLodw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём шедевр :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седьмой сезон стартует 17 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот тизер намного лучше новой трилогии кста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×