Перейти к содержимому
Undergrizer

Игры по Звёздным Войнам

Игры по Звёздным Войнам  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая лучшая?

    • Star Wars от Атари (укажу какую именно сам)
      0
    • Star Wars 8-Б (эпизоды 4-5) (укажу какую именно сам)
      0
    • Star Wars (Фаником)
      0
    • Серия Super Star Wars (укажу какую именно сам)
      0
    • Star Wars Arcade
      0
    • Серия Star Wars: X-Wing (укажу какую именно сам)
      0
    • Серия Star Wars: Rebel Assault (укажу какую именно сам)
      0
    • Серия Star Wars: Jedi Knight (укажу какую именно сам)
      0
    • Серия Star Wars: Rogue Squadron (укажу какую именно сам)
      0
    • Star Wars: Shadows of the Empirе
      0
    • Star Wars: Masters of Teräs Käsi
      0
    • Star Wars: Yoda Stories
      0
    • Star Wars: Rebellion
      0
    • Star Wars Episode I: The Phantom Menace
      0
    • Star Wars Episode I: Jedi Power Battles
      0
    • Star Wars: Episode I: Battle for Naboo
      0
    • Серия Star Wars: Galactic Battlegrounds (укажу какую именно сам)
      0
    • Серия Star Wars: Starfighter (укажу какую именно сам)
      0
    • Star Wars: Bounty Hunter
      0
    • Star Wars Trilogy Arcade
      0
    • Серия Star Wars Galaxies: An Empire Divided (укажу какую именно сам)
      0
    • Серия Star Wars: Knights of the Old Republic (укажу какую именно сам)
      3
    • Серия Star Wars: Battlefront (укажу какую именно сам)
      1
    • Star Wars: Episode III – Revenge of the Sith
      0
    • Серия Lego Star Wars (укажу какую именно сам)
      3
    • Star Wars: The Force Unleashed (укажу какую именно сам)
      0
    • Другая
      1
    • Все они отличны
      0
    • Они отстой
      1
    • Не знаю
      1
  2. 2. Какая худшая?

    • Star Wars от Атари (укажу какую именно сам)
      0
    • Star Wars 8-Б (эпизоды 4-5) (укажу какую именно сам)
      0
    • Star Wars (Фаником)
      0
    • Серия Super Star Wars (укажу какую именно сам)
      0
    • Star Wars Arcade
      0
    • Серия Star Wars: X-Wing (укажу какую именно сам)
      0
    • Серия Star Wars: Rebel Assault (укажу какую именно сам)
      0
    • Серия Star Wars: Jedi Knight (укажу какую именно сам)
      0
    • Серия Star Wars: Rogue Squadron (укажу какую именно сам)
      0
    • Star Wars: Shadows of the Empire
      0
    • Star Wars: Masters of Teräs Käsi
      0
    • Star Wars: Yoda Stories
      0
    • Star Wars: Rebellion
      0
    • Star Wars Trilogy Arcade
      0
    • Star Wars Episode I: The Phantom Menace
      0
    • Star Wars Episode I: Jedi Power Battles
      1
    • Star Wars: Episode I: Battle for Naboo
      0
    • Серия Star Wars: Starfighter (укажу какую именно сам)
      0
    • Серия Star Wars: Galactic Battlegrounds (укажу какую именно сам)
      0
    • Star Wars: Bounty Hunter
      0
    • Серия Star Wars Galaxies: An Empire Divided (укажу какую именно сам)
      0
    • Серия Star Wars: Knights of the Old Republic (укажу какую именно сам)
      0
    • Серия Star Wars: Battlefront (укажу какую именно сам)
      0
    • Star Wars: Episode III – Revenge of the Sith
      0
    • Серия Lego Star Wars (укажу какую именно сам)
      0
    • Star Wars: The Force Unleashed (укажу какую именно сам)
      0
    • Другая
      2
    • Они все отстой
      1
    • Таких нет
      2
    • Не знаю
      4


Рекомендуемые сообщения

Закончив разговоры про Супермена, решил сделать тему, после которых будут куча ответвлений-тем, что спасёт меня от творческого кризиса. И в память о покойной ЛукасАртс. Итак, приступим.

Первой игрой по ЗВ была Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy. Но тут же были проблемы, застрял на первом уровне, и больше хотел играть со световым мечом. Поэтому пришлось на картах играть. Но была также игра по первому эпизоду у моего друга на ПС1.

Позже, когда начал играть на эмуляторах, поиграл немного в 8-битые игры серии, позже принялся за СЗВ на СНЕС. Все они были сложные, но последние побеждали эффектностью.

Затем стремился поиграть в ЛЕГО игры, и удалось поиграть во вторую часть, и так как ЛЕГО конвейер только запускался, я был бэдасно рад. И сейчас из этой серии есть третья (по Войнам Клонов).

И играл также в Star Wars: Empire at War, и его дополнение. Как фану ЗВ, и C&C нравилось.

И была на памяти игра по оригинальной трилогии на ГБА, вполне нормально. И также по третьему эпизоду, очень нравилось.

А худшей пожалуй назову игру по второму эпизоду на том же ГБА.

А какие игры по ЗВ вы любите и ненавидите? Голосуем!

И куда же без АВГН'а? :)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в обе Star Wars: Battlefront и обе мне очень понравились. Неплохая альтернатива Battlefield'у. Также играл в Lego Star Wars 2. Доставляли комичные моменты, пародирующие узнаваемые сцены из фильмов.

Вроде бы все... хотя нет. Как бывший владелец PS2, ознакомился с двумя играми, сделанными по "Войнам Клонов" Ей-богу, лучше бы я этого не делал. Одна из них представляла собой посредственную аркадную ездилку на разнообразных транспортных средствах из мира ЗВ, изредка разбавляемую короткими пробежками за джедая, вторая была не менее аркадным платформером, сделанным наподобие вышеупомянутой Lego Star Wars, только хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как немного гикнутый на SW, стараюсь не упускать возможность сыграть в игры, посвящённые этому бестселлеру. Самой первой была Star Wars: Galactic Battlegrounds. Хорошая RTS, но неимоверно похожа на Age of Empires 2. Следующей стала Star Wars Episode 1: Racer. Довольно посредственные гоночки, но играть весело и хорошее графическое оформление. Потом уже удалось сыграть в Jedi Academy. Интересная, но довольно однообразная, заниматься преимущественно убийствами беспомощных солдат со временем надоедает, ладно хоть джедайские дуэли спасают, но сложность в них порой зашкаливает.

Empire at War. Отличная стратегия, красиво, эффектно, затягивает.

Battlefront. Тот же самый Battlefield 1942, но в антураже SW, жаль, что карты маленькие.

Серия LEGO. Отличная серия, играть весело, интересно, особенно вдвоём. Третья часть - шедевр.

Knights of The Old Republic. По моему мнению одна из самых лучших серий. Bioware отлично поработали, сюжет так и не хочет отпускать из игры.

 

Изменено пользователем APTEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая - Star Wars: Republic Commando, но её здесь нет почему-то.

Отличная альтернатива опопсевшим и всесильным имбовым джедаям, суровые будни подразделения республиканского коммандос. Отличный баланс, выверенный геймплей, шикарный юмор и прекрасно выписанные характеры основной четверки персонажей. Плюс весьма хороший ИИ. Музыка, звук,  графика - всё грело душу. И самое главное - в этой игре СОВСЕМ не было джедаев. Ну мелькай Йода как камео, можно было найти джедайский меч, валяющийся в каком-то закоулке (ГГ ещё и обстебал его слегка), но и только. Отличный, крепкий и интересный шутер во вселенной звёзных войн. Для тех кому надоели, как и мне, вездесущие джедаи - идеальный вариант. В остальном - оригинальный и выделяющийся проект, отлично сделанный и приятный во всех отношениях.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится мод для Star Wars:Jedi Academy:Knights of the Force,и серия LEGO.

Изменено пользователем the_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная альтернатива опопсевшим и всесильным имбовым джедаям, суровые будни подразделения республиканского коммандос. Отличный баланс, выверенный геймплей, шикарный юмор и прекрасно выписанные характеры основной четверки персонажей. Плюс весьма хороший ИИ. Музыка, звук, графика - всё грело душу. И самое главное - в этой игре СОВСЕМ не было джедаев. Ну мелькай Йода как камео, можно было найти джедайский меч, валяющийся в каком-то закоулке (ГГ ещё и обстебал его слегка), но и только. Отличный, крепкий и интересный шутер во вселенной звёзных войн. Для тех кому надоели, как и мне, вездесущие джедаи - идеальный вариант. В остальном - оригинальный и выделяющийся проект, отлично сделанный и приятный во всех отношениях.

Да вообще вин игра, проходил два раза.

 

Но голос пожалуй отдам всё равно за КОТОР, уж очень мне там истории понравились и персонажи. Всё находится в хорошем балансе, игра не успевает надоесть. И интересная вселенная до основных событий, которые уже довольно сильно приелись.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Battlefront 1-2, Republic Commando, KOTOR1. Больше ничего интересного и реиграбельного не видел.)

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл во все игры Лего.

В обе части "Force Unleashed". Довольно захватывающие игры.

В игру для ГБА по второму эпизоду. В принципе, могу согласиться, что одна из худших (из известных мне), но меня с ней связывает ностальгическое чувство, поэтому она мне всё же нравится. Довольно-таки простая (в идейном смысле) игра, например, чтобы победить в конце графа Дуку, надо просто как можно интенсивнее махать мечом (хотя, битвы с Джанго Фетом, хоть и незамысловатые, но, в общем-то, играбельные).

Играл в файтинг по "Войне Клонов" (дуэли на световых мечах). Как файтинг, наверное, весьма незамысловатая игра. Но есть и пара мелочей, которые порадовали меня. То, что для каждой возможной пары дуэлянтов есть свой набор фраз, которыми перекидываются герои, даже для битв двойников (например, Энэкин против Энэкина: "Наконец-то достойный противник! Посмотрим, кто из нас настоящий мастер!" Х) ). И разные открывающиеся с прохождением костюмы. Х) И ещё что-то там.

В разную классику вроде тех же KOTOR (и не только) играл весьма поверхностно, только начал, когда попался диск-сборник. Из этого, несмотря на поверхностное знакомство, понравилась игра (забыл название), где действие происходило после основной саги, и героем был ученик Люка. Помню, что игра была довольно сложной, но не прошёл её дальше второго уровня из-за глюков.

Если бы не глюки, тогда бы поднажал, и наверное, она стала бы любимой игрой по ЗВ. А так - любимая, наверное, первая FU (не говорю, что игры Лего хуже, но это всё же другое направление).

А также начинал проходить чёрно-белую для ГБ по пятому эпизоду на онлайн-симуляторе без звука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего понравились обе части SW: the force unleashed, но были и другие замечательные игры: SW: empire at war , SW: clone wars adventures (которая MMORPG).

Если бы был kinect обязательно скачал бы SW Kinect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Battlefront'ы, RC и JK:JA лично для себя не вижу смысла распинаться. Очень хорошие игры, безусловно...

Но нашлась внезапно для меня игрушка по третьему эпизоду, на ГБА. И при всей моей ненависти к этой недоконсоли, игра мне внезапно понравилась. Жанр для ЗВ выбран странный- бит-эм-ап. Почуял запах внутриигрового маразма, но обошлось. На выбор два персонажа - Обиван и Анакин. У каждого своя история, пересекаются оба только на первых 4 уровнях и на последнем.

Финальный бой просто шикарен. Воссоздана сцена из фильма, правда, неполностью, но вышла очень очень атмосферной. Ставлю 10 из 10 этой игруле.

Обидно, что нет дополнительного контента, хотя бы в виде нескольких секретных миссий...

Изменено пользователем BagMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда создавал темы по фильмам, подумывал о том, чтобы сделать подобный тред. Но не сделал, потому что играл слишком мало. Из того, что испытал отмечу 8/16-битные игры по 4-6-м эпизодам. Не то, чтобы они произвели огромное впечатление, но именно благодаря ним я и захотел СуперНинтендо в далёком 2000-м году (и тогда узнал правду, что СНЕС 3 года как снят с производства) и нашёл игру по Индиане Джонсу, сделанную на том же движке. После этого в начале 21-го века одной из первых игр, испытанных на ПС1, стала игра по 1-му эпизоду, точно не скажу какая, помню только, что вид похож на бит-эм-ап, а 1-й босс - непонятная летающая штука, похожая на кресло. В середине 2000-х благодаря однокласснику брата испытал КоТОР, но на старом ПК он плохо шёл, поэтому я его не закончил. Наконец, на эмулях испытал многие старые вещи (Атари, Геймбои и т.д.), вот и всё. Пожалуй, любимые игры - на СНЕСе, но играл бы больше, то и пост вышел бы подлиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож...

Я играла в многие игры ЗВ,но мне выделились Republic Commando,Battlefront 2,KOTOR 1 и 2,The Old Republic,Jedy Academy,Battleground:Clones campaign.

RC понравился из-за клонов,оружия,сюжета и персонажи.

KOTOR 1 показал мне,что и 4000 лет назад были войны.

KOTOR 2 понравился новыми предметами,персонажами и историей,хоть и с пробелами.

The Old Republic дала мне возможность участвовать войне не только джедаями с ситами,но и солдатами,агентами,охотниками за головами и контрабандистов.(Хан,почему ты не на мне женился?)

Jedy Academy понравилась тем,что моя героиня могла резать парней(Нереалистичная физика...),стрелять в них,жарить их,взрывать их и тд.

Battleground показал мне,что стратегия-игра ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×