Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Люблю подкасты :3 Ребят, молодцы. Музон-Sunset Star Act 1, да?

Изменено пользователем VezonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вам порекомендовал:

1) хотя бы скрины показывать, а то тупо слушать не очень-то интересно.

2) написать темы разговора (новостей) на какой-нибудь бумажке, чтобы долго не вспоминать и случаем не забыть что-нибудь.

А так, очень даже хорошо, продолжайте. :) 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что.. ж. Я посмотрел. Это здорово. Действительно , никто до этого не додумывался. Однако , может стоило в этот  "Вечерний Сканф" , когда вы говорите о геймплее или о прочей фигне , вставлять в само видео : Допустим показать скрины новой игры , посты с Самой информации и т.д  . А так все на Высшем Классе. 

 

P.S Ребята на счет фан-игр и хаков , вы пропустили  много новостей, Допустим появление Sonic Xg или Новая игра от LakeFeperd'а Sonic Chrono Adventure

Изменено пользователем Кержеманкин Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел выпуск. И мне понравилось. Вас интересно слушать, создается ощущения спокойствия, рассуждения хорошие. В общем время прослушивания потрачено не зря. Желаю удачи дальше развивать подкаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкаст живенький, ненапряжный. По длительности тоже хорошо - не слишком быстро, но и не слишком долго, ну и два человека за микрофоном это в самый раз, я считаю. Подписался на ютубе, через две недели жду второй подкаст. А, ну и еще хорошая фоновая музыка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,это потрясно.))Не подкаст - а релакс сеанс.))Продолжайте в том же духе,и всё у вас будет сногсшибательно)) :clapping:Эх,жаль,что я достиг дневного лимита оценки.Так бы плюсанул.))

Изменено пользователем the_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая работа. И приятно слушать в режиме радио, одновременно хавая бутерброд с чаем либо щёлкая по другим страницам. Стоит отметить, что у Колбиса очень хороший голос и дикция. А это одни из необходимых качеств для радио.

Минусы: немного скучное обсуждение новостей (по крайней мере мне так кажется, хотя я наверное придираюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колбис, рада тебя слышать. :) Макс, тебя тоже. ;)

 

А почему бы и нет? Ничего плохого в проекте не вижу. Так что я лично "за". А если ещё спец. гостей будете приглашать - вообще будет вин.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успел послушать примерно три четверти, мне всё понравилось. Это как раз то, чего так не хватало ЦИСу в последние 4 года, с тех пор как Лорд Эйса забанили, и ПитерЦИС ФМ перестал делать выпуски в виде ток-шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За mp3-версию отдельное спасибо. Ибо не у всех сносный интернет, чтобы Ютюбы смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нус, как мы и обещали - спустя две недели мы выпускаем второй выпуск подкаста. Прежде всего, хотелось бы сказать всем огромное спасибо за ваши отзывы, мы будем стараться улучшать качество подкаста, чтобы вам было интересней слушать нас, а нам было интересней работать. Собственно, YouTube-версия подкаста уже тут:

И конечно же, мы не забываем об mp3-версии подкаста, если у вас есть проблемы с интернетами. Приятного прослушивания!

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас внезапно второй выпуск "Вечернего Сканфа"!
Слушаем, не забываем комментировать и задавать интересующие вопросы, ибо сами знаете, как это нам важно!

А в это время я как раз и займусь тем, что немного объяснюсь, так сказать.
 

P.S Ребята на счет фан-игр и хаков , вы пропустили много новостей, Допустим появление Sonic Xg или Новая игра от LakeFeperd'а Sonic Chrono Adventure

Что правда, то правда. За этим не особо получилось уследить, поэтому взяли самое свежайшее. Но если есть желание предоставить какую-нибудь ещё интересную инфу в будущем, мы бы были крайне не против!
 

1) хотя бы скрины показывать, а то тупо слушать не очень-то интересно.

когда вы говорите о геймплее или о прочей фигне , вставлять в само видео : Допустим показать скрины новой игры , посты с Самой информации и т.д

Ну, я бы конечно и рад разбавить изображением, но уйдут годы рендера видео с таким-то временем записи, учитывая мои не совсем сильные характеристики ПК. Хотя может быть я преувеличиваю. Да и к тому же, подкаст все-таки нужно слушать, не так ли? ;)

 

2) написать темы разговора (новостей) на какой-нибудь бумажке, чтобы долго не вспоминать и случаем не забыть что-нибудь.

Мы так и делаем, кстати говоря!
 

Музон-Sunset Star Act 1, да?

Да :3

Так или иначе, спасибо вам, ребята, и, повторюсь, не забываем делиться мнениями о выпуске!

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы ребята, слушать было очень приятно и интересно, словно "Вечерний Ургант", но от нашего ЦИС'а )

И да, отдельный респект за mp3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень здорово и интересно. Прямо как "Вечерний Ургант", но от нашего СКАНФа ^_^ Всё так живо и интересно. Это просто приятно слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа и дамы, представляем вам третий выпуск "Вечернего Сканфа"! Все самое свежее у нас, заходите!

 

mp3-версия для желающих

Не стесняйтесь оставлять ваши замечания и вопросы прямо здесь, так вы помогаете нам улучшить качество.

 

В следующий раз, кстати говоря, к нам может кто и заглянет в гости, так что не пропустите, ну и приятного всем вечера!

Изменено пользователем mr. MB
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это уже третий? Я собирался прийти поругать вас за то что две недели вроде уже прошли, а второго выпуска все ещё нет... о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый осенний, а в целом четвертый выпуск подкаста "Вечерний Сканф", дорогие друзья! Специальный гость прилагается!

 


А еще как обычно mp3-версия!

В этом выпуске:

  • подводим итоги лета и перевариваем самые яркие новости по Sonic Lost World
  • рассматриваем многочисленные хаки с прошедшего Sonic Hacking Contest
  • приглашенный гость: vladikcomper!

Не забываем делиться оценками и комментариями, ровно как и замечаниями по поводу подкаста. Приятного прослушивания и оставайтесь с нами!

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, вот и пятый выпуск нашего подкаста "Вечерний Сканф"!

mp3-версия прилагается отдельно

 

Также не забываем про оценки и комментарии, как и замечания. Приятного прослушивания/просмотра!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, чувачки, у нас тут накладочки вышли, и релиз слегка задержался, и за это время успело поднакатить больше классных новостей. Все нормас, в следующем выпуске коснемся и того, что упустили, а пока - шестой "Вечерний Сканф", дамы и господа!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Колбису готов свой поп-фильтр отдать чтоб его "П" не выносились из моих колонок убер громкими басовыми взрывами.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, чувачки, у нас тут накладочки вышли, и релиз слегка задержался, и за это время успело поднакатить больше классных новостей. Все нормас, в следующем выпуске коснемся и того, что упустили, а пока - шестой "Вечерний Сканф", дамы и господа!

 

Про mp3-версию забыли. Она, кстати, гораздо удобнее оказалась в связи с отключениями интерета. Скачаешь себе на телефон, включишь, слушаешь и попиваешь чаёк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, большое спасибо, прослушал все выпуски буквально за два вечера! Чудесное музыкальное сопровождение, видать вы хорошо подбирали ремиксы на Соников.
Даже пожалел, что нет 7-го выпуска, буду ждать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо исполнение желаний на Новый Год началось! Спасибо за выпуск. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЫХов еще меньше, не знаю специально старались или нет, но всяко лучше стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, за январь появились какие-нибудь новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, за январь появились какие-нибудь новости?

А то! 

 

У нас первый в этом году, а вообще восьмой выпуск "Вечернего Сканфа"!

 

mp3-версия для вас!

 

В этот раз мы обсуждаем такое, как:

  • всякие мелочи по Sonic & All-Stars Racing Transformed
  • SAGE 2014
  • и самое главное: Sonic Boom!

Плесните себе любимого напитка, и приятного прослушивания! Не забывайте оставлять ваши отзывы ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то! 

 

У нас первый в этом году, а вообще восьмой выпуск "Вечернего Сканфа"!

 

mp3-версия для вас!

 

В этот раз мы обсуждаем такое, как:

  • всякие мелочи по Sonic & All-Stars Racing Transformed
  • SAGE 2014
  • и самое главное: Sonic Boom!

Плесните себе любимого напитка, и приятного прослушивания! Не забывайте оставлять ваши отзывы ;)

Ошибка с mp3 версией. Не могу скачать :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Совершенно свежий "Вечерний Сканф"? Быть того не может!

 

mp3-версия? Да, это она!

 

В действительности, вот он, девятый выпуск! В этот раз мы охватили яркие моменты лета, прошедшие и грядущие, такие как:

  • различные ништяки по Sonic Boom
  • продолжение фанатской разработки Sonic 2 HD
  • пожалуй, одно из крутейших событий - SuperSonicCon

и многое другое! Сейчас жарко, поэтому теплый напиток не пойдет, налейте-ка себе какой-нибудь классной газировки лучше, приятного прослушивания!

 

И конечно отзывы, нам нужны ваши отзывы!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×