Перейти к содержимому
CatswellMeow

The Sonic Chronicles (Не судите строго)Первый фанфик =)

Рекомендуемые сообщения

Первый мой фанфик (Не судите строго!)

 

Фанфик:

 

The Sonic Chronicles 1 выпуск ).txt

 

Продолжения(выпуски) будут...

  • Лайк 2
  • Дизлайк 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря это ты выкладываешь, зря. Исход уже очевиден - "фанфик" обольют, грубо говоря, а тема, скорее всего, подлежит сносу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый мой фанфик (Не судите строго!)

 

Ну а что нам, по-твоему, делать? Это не фанфик, уж извини. Эта работа нуждается в тотальной переделке. А этот экземпляр можешь смело удалить и забыть как страшный сон.

Я не буду тебя лечить, тут есть люди, которые точно смогут тебя научить писать годные фанфики (если они этого захотят).

Обижать тебя не хочется, ты пока в силу своего возраста не сможешь сам написать что-то годное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут даже ст***-ГРЕБАНЫЙ АНТИМАТ- нечего, такое УГ.

Автор, еще раз рядом с Вордом/блокнотом увижу - руки оторву и в происхождение этой кучи фекалий засуну.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего больше не напишу, кроме того, что уже писал в похожей теме: Люди! Хватит засорять раздел фанфиков! Выкладывайте свои, с позволения сказать, наработки в тему Предварительный смотр! Или показывайте свою писанину знающим людям, и если они дадут добро, выставляйте! Тошнит уже от таких тем, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я это сейчас прочитал? *С отвращением*

Изменено пользователем Хвостатый призрак
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это такое? Где описания, где эпитеты, где переживания? Это нельзя назвать фиком, это скорее пародия на Шекспира. Дешевая пародия, он бы в гробу перевернулся.

 

Мой совет: читай больше книг, учи русский, пиши лет в 15-17, когда наберешься жизненного опыта. А пока оставь надежду и не кидай туда НИЧЕГО. Нефиг себя позорить на века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

what the... слушай, троллятина, ты хоть сам понимаешь, что написал? Я вот лично проскроллила это, будто ничего не было вовсе.

Это пустая страница.

 

 

Но мне все равно весело %D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_о зачем так строго? он же незнал понравится ли вам ^^

Я понимаю, но скажу так: для фиков ещё зелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да йолки, даблопост аж написался.

 

Короче, не стоило этого делать.



Я понимаю, но скажу так: для фиков ещё зелен.

 

Он для сайта зелен.

Изменено пользователем Shadify

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди! Хватит засорять раздел фанфиков! Выкладывайте свои, с позволения сказать, наработки в тему Предварительный смотр!

Бесполезно. Им и так, и эдак намекали - результат нулевой.

 

А теперь по существу.

Уже по размеру видно, что от фанфика ожидать многого не стоит. На ум пришло другое подобное произведение - sonic the hedgehog fanfik номер 1.

Это прозвучит странно, но даже он лучше, чем этот огрызок. Оба, кстати, выполнены в модном нынче жанре фанфик-пьеса.

Итак, давайте разберемся, с чем мы имеем дело. Буду максимально беспристрастным.

 

Однажды Соник с Тейлзом нашли портал в будущее!Тейлз собрал его!Включил и пошёл куда-то,Соник взглянул туда и попал в будушее...

Пришел, увидел, победил. Вот и весь сказ. Описаний катастрофически не хватает.

И да, они нашли портал (кстати, где именно происходило действие), но Тэйлзу пришлось собирать и активировать его? Он что, лежал в виде конструктора "Сделай сам" с инструкцией по эксплуатации? :) Поясните, пожалуйста, этот момент.

 

Соник:Где это я!(Звонит часы-мобилка)
Тейлз:Соник,ты где?
Соник:Я сам не знаю,где!
Тейлз:Покажи-ка местность.
Соник:(Показывает часами)

Тэйлз, оказывается, у нас местный аналог Кью (коструктор-самоучка из фильмов о Джеймсе Бонде)

Я не считаю это минусом, если, конечно, фанфик выполнен в юмористическом стиле. Если же нет...

 

Соник:Не знаю.(думает)Придумал!Тейлз,машина осталась в порядке.
Тейлз:К несчатью,нет!
Соник:(Про себя)Не быть мне скоростным.

Где связь?

 

Тейлз:По данным мне кажется,что ты находишься в 2987 год,тебя там нет!

Опять.

 

Соник:Пойду в тот город,отдохну...
(Идёт по городу)
Видит Соник 2-вух грабителей,они грабят дом богатой семьи.

Буквально из ничего появились город, дом, богатая семья и двое грабителей. Опять нет внятных описаний.

Кстати, как он определил, что это был дом богатой семьи? По припаркованному рядом "Ролс-Ройсу"? :)

 

Соник:Ну что-ж пора с вами разобраться(Разгоняется)!
1 грабитель:О нет!
1 и 2 грабители:ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Соник:Я всех снова победил!(убегает)

Я прекрасно понимаю, что Соник самое быстрое существо в мире... но это не значит, что события должны развиваться так стремительно.

 

Полицейский:Кто это был?!

 А он откуда взялся?

 

Соник:(Идёт по городу)
(Сталкивается с девушкой по имени Сара)
Сара:Извините,я вас не заметелаа...(Удивление)
Соник:Это я вас не заметил!
Сара:В..ЫЫЫыЫыыыыыыыы ЁЖИК!

 Стоп, стоп, стоп, давайте отсюда по-подробней.

То есть, я так понимаю, в этом мире живут только люди, а антропоморфов и в помине нет, верно? Получается, что, войдя в город, еж неминуемо наткнулся на кучу аборигенов, тем более, что он именно шел, а не бежал. Однако за все время он только сейчас наткнулся на человека (грабители не в счет, во-первых, для них Соник предстал в виде крутящегося синего шара, во-вторых, они скорее всего уже завернуты в черные полиэтиленовые одежды, автор не позаботился рассказать о их дальнейшей судьбе) 

 

Соник:Не пугайтесь,леди!
Сара:Хорошо(вздыхая),как вас зовут!
Соник:Я Соник,скоростной ёж!

Что-то она быстро успокоилась. Я бы на ее месте, если бы увидел огромного говорящего ежа, начал бы истошно орать, звать полицию, бить сумкой, достал газовый балончик/Кольт/АК-47, побежал бы в конце концов. Или Соник обладает мистической силой гипноза? :)

 

Соник:Я Соник,скоростной ёж!
У вас,миледи.

У вас... что? Прыщик на лбу вскочил? Пятно на юбке?

 

Сара:Я Сара,девушка из этого города!
Соник:Попал сюда из прошлого!
Сара:Давайте я преведу к дому!
Соник:Хорошо!   

Как видите, версия про гипноз не такая уж и глупая.

 

Слишком мало написано, диалоги корявы, описаний практически нет. 

Вывод: учиться. учиться и еще раз учиться.

С продолжением пока торопиться не стоит. Иначе опять придет Кнюклз и

 

 

 

 

sc_800x450.jpg

 

"Как ты поссссмел написссать продолжение?! Я тебя сссейчассс сссъем!"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уня-ня-ня... А мне понравилось! *сарказм*

П.С. За меня уже всё сказали. Читай больше. 
Добра тебе. ^_^
 

Изменено пользователем amber58
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Уж. Нет, я говномёт расчехлять не буду и так вонь на весь топик, скажу лишь одно - автор дуй учиться писать и беги отсюда беги пока не разорвали. А чтобы хорошо писать нужно иметь большой словарный запас, владение литературным языком, знание стилистики речи и прочее прочее прочее. И пока не овладеешь всем этим (а для этого нужно немало времени, не год и не два) даже не думай ничего выкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Этикетки на освежителях воздуха гораздо интереснее читать. Там хоть описаний немного есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше кажется, что этот кусок фанфика был создан плохим намеренно. Уж после темы про Crazy Team....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Режим Ванги вклбючен//Там есть куча грамматических ошибок, нет сюжета, а ещё автор обещает выпустить продолжение//Режим Ванги выключен// Серьёзно, ну вы издеваетесь? Фанфики пошли один хуже другого... Ну неужели по последним фанфикам было непонятно, как на Цисе воспримут этот?!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×