Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

http://ggxrd.com/

Новая часть, новый движок (UE), старая механика, старые персонажи с измененным дизайном, новая классная музыка от Дайске.

Причем, хоть игра и в 3д, но анимация абсолютно такая же, что вероятно сделано, дабы легко перейти на новую часть.

Очень и очень жду.

Несколько неожиданно. Рад что возродили серию. И как обычно стандартный вопрос: известно на чём выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что объявлен только на аркадных автоматах. Однако, если учесть, что все ГГ выходили на консолях, то я думаю, что и эта часть получит порт.

Сравнение спрайтов:

 

bsW0QBX.jpg

Ja7h4LZ.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Несколько неожиданно. Рад что возродили серию. И как обычно стандартный вопрос: известно на чём выйдет?

На этот вопрос ответить несложно - скорее всего, на Wii U, ибо в конце видео появляется логотип SEGA, что странно - вроде как права на серию опять у Arc System.

Хотя... кто этих сеговцев нынче знает, может, и на другие консоли портируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИДЕАЛЬНО! Буду надеятья, что на ПК тоже появится, всё-таки предыдущие серии выходили частично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот вопрос ответить несложно - скорее всего, на Wii U, ибо в конце видео появляется логотип SEGA, что странно - вроде как права на серию опять у Arc System.

Хотя... кто этих сеговцев нынче знает, может, и на другие консоли портируют.

Сёга ведь вроде как только издатель GuiltyGear т.к. выкупила Sammy, разве у неё есть права на серию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Это щикарно. Я уж думала что Ассент Кор +, это последняя годнота из гыги что увижу. А нет. Буду ждать. Надеюсь что есть перспектива появления игры на пк. И еще надеюсь что не выпили моих любимых персонажей =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще надеюсь что не выпили моих любимых персонажей =Ъ

Скорее всего будет небольшой редизайн, главное что бы Джем не тронули.>:[

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёга ведь вроде как только издатель GuiltyGear т.к. выкупила Sammy, разве у неё есть права на серию?

Были, пока Арки в 2011 году их не отвоевали обратно.

Но зная СЁГУ и то, что в последнее время она работает на Сатору и Сигеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скорее всего будет небольшой редизайн, главное что бы Джем не тронули.>:[

Редизайн - не страшно. Удаление перса - куда страшнее. Надеюсь, Венома не тронут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редизайн - не страшно.

Для кого как. Если учесть, что между ХХ и ХХХ прошло 12 лет, то тот же Бриджет уже точно больше не будет мелким трапом, что для некоторых критично. Хотя, к примеру, тот же Зато должен был сгнить давным-давно. Эдди искал себе новое тело на протяжении всей линейки ХХ именно из-за этого. А тут же в ролике его показывают вполне нормальным.

Кстати, раз Увертюра происходила в 2186, а Хrd в 2187 и Кай здесь снова в форме ордена, то можно предположить, что GG2 будет отретконена по полной.

Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ggxrd.com/ - обновили сайт. Стала известна информация о механике, мувлисты трех персонажей и то, что 6 числа покажут еще четверых. На сайте, кстати, всего 7 плашек персонажей, что навевает мысли о том, что это весь чарлист.

FRC больше нет. Обычные RC остались, плюс, теперь можно любой прожектайл кенселить им. Три вида клэшей: одинаковыми ударами; разными, при которых удар слабее теряет фреймы инвула; одинаковыми при низком хп, которые будут вводить в danger режим (что-то подобное есть в BB). Даст попавший в хит можно продолжить в кинематографическом режиме, как это было в ролике, либо же просто прожать 6 и инсталлить свое комбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Новый трейлер. Засветились Аксель (причем в шортах, как в первой части) и И-но. Итого, теперь 9 персонажей. Также, анонсировали порт на PS3 и PS4. Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1328367564716.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично надеюсь, что выйдет на Виту - еще один консоль-байер. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер. Засветились Аксель (причем в шортах, как в первой части) и И-но. Итого, теперь 9 персонажей. Также, анонсировали порт на PS3 и PS4.

Отлично. КИ делают трешаделы, а эту игру - отцы файтинга. Очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я в первый раз узнала об оживлении своей любимой фрашнизы и увидела первый трейлер, я внезапно выяснила, что умею танцевать самбу.

В тот день было пролито много слез счастья и много слов напечатано капслоком.

Теперь, после второго трейлера, то, что я делаю, уже начинает напоминать паркур. Радуюсь я очень, в общем. с':

 

Danna! Hisashiburi da nee! Genki shiteta? c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они сделали настолько стильное 3Д? Даже во всяких там ОВАшках 3Д выглядит хуже, чем тут. Мне нужно знать этот секрет.

1328367564716.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент у меня всего три вопроса:
1) Что они сделали с Потом?
2) Где, чёрт побери, Слеер?
3) Какому богу надо принести жертву, чтобы в списке платформ замаячили две заветные буквы - PC. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пота восстановили, т.к., по идее, в АС+ он погиб. Ну и решили ему новую форму сделать. Ничего неизвестно о персонажах, которые не засветились в трейлерах. Однако, я думаю, что Слеер вернется, как и весь ростер из ХХ (за исключением может Абы или Робо). Есть некие концепты, которые гуляют по сети, однако их достоверность под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...я думаю, что Слеер вернется, как и весь ростер из ХХ (за исключением может Абы или Робо)...

Будем надеятся. Если Слеер и Зато уйдут на покой, а зомби-Потёмкин останется, то это будет как-то уж совсем несправедливо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновили сайт, Добавили иконки и био Акселя и И-но. На втором локтесте покажут еще одного нового/старого персонажа.

 

character_mainv_axl.png
character_mainv_ino.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ggxrd.com/character/zato/

И снова как-то будут объяснять то, что труп Зато не разложился за столько лет.

 

character_mainv_zato.png

 

А также появился силуэт нового персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ggxrd.com/character/bedman/

Неизвестно, обычный это персонаж или босс.

 

character_mainv_bedman.png

 

Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опенинг аркадной версии. Засветилась Валентайн из Увертюры.

Все также не понимаю, почему Эдди снова зовется Зато.

Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вышла аркадная версия. Уже есть несколько стримов (например). Судя по ним играется абсолютно также, спешалы и анимации все абсолютно такие же. Скорость стала чуть меньше, но учитывая, что размеры персонажей увеличились, это не сильно заметно. Боссом в аркаде является Валентайн.

Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×