Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Довольно-таки новая игра, целью которой является выживание игрока, закинутого на дикий остров.
На данный момент доступно 2 режима (песочница и приключение) и 8 персонажей, которые открываются по мере игры. Выполнена в приятном 2d стиле и музыкальным сопровождением. Регулярно выходят новые обновления. Официальный сайт:
http://www.dontstarvegame.com
ds_darkness_1920x1200.png
Если кто играл - делимся мнениями, секретами игры, рекордами выживания  t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приключение сейчас встроено в песочницу же. Выживал максимум 31 день. Зима меня всегда убивает, потому что я не могу толком к ней подготовиться. Обычно всегда ищу поселение свиней, с ними значительно легче выживать - нет недостатка в еде, да и можно за тобой таскать в качестве пушечного мяса. Хотя в первое полнолуние мне это вышло боком. Очень многое зависит от начальных условий, поэтому лучше несколько раз пересоздавать мир, дабы получить самое лучшее начало: со свиньями, камнями и ульем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная игра. Но слишком быстро надоедает - на десятый день становится скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто не доходила до зимы. Там определенно не скучно, плюс тут есть несколько боссов и режим приключения, который имеет даже некий сюжет и еще сложнее условия. Также есть куча других персонажей, которые открываются по мере прохождения, включая даже того, кто встречает тебя вначале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажей открывала.

Силач, девочка-пироманка, девочка с духом, например.

А до зимы не доходила потому, что, как сказала выше, быстро надоедает. Для меня Don't Starve что-то типа таймкиллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, каждому свое как говорится :) Меня лично игрушка сильно затягивает. Хотела даже лицензию купить, но даже в интернет магазинах Киева ее нету, а с электронной оплатой в стиме слишком много мороки.

На счет режима приключений: с одной стороны меня немного злит, что для того, что бы его начать, надо перечесать чуть ли не всю карту в поисках портала (недавно в первый раз смогла таки его найти). Но с другой - интересная концепция, которая к тому же позволяет по дороге потренироваться (да и смысл идти в портал, если даже зиму не научился переживать).

Изменено пользователем Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэй, у кого-нибудь есть карточка с Wolfgang'ом в стимцах? 

Я б предложил чего взамен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×