Перейти к содержимому
Undergrizer

The Lego Movie/ЛЕГО 3Д

Рекомендуемые сообщения

ЛЕГО, ЛЕГО, все любят ЛЕГО. Маленькие дети и взрослые задроты. Начиная с деревянных частей, и заканчивая на сегодняшний день пластиком любой формы, ЛЕГО стало личным культом. И решив не ограничиваться играми от ТТ, журналами и настольными играми, ЛЕГО дало добро Уоррнер Бразерс на создание полнометражного мультфильма. От режиссёров "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".

Обычная лего-фигурка по имени Эммет, ошибочно считающая себя фигуркой из элитного набора, соглашается присоединиться к походу, вместе с фигуркой Люси и даже Бэтменом (кстати, в фильме среди актёров есть Морган Фримен и Лиам Нисон, из Бэтмена от Нолана) против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе всю вселенную…

Выходит мульт 6 февраля 2014, а у нас 27 числа. Уверен будет круто!

The_Lego_Movie_poster.jpg

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не отказался посмотреть такой экшен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспоминает, что лет так 6-7 назад вытворял из этого пресловутого лего Что то необычное, да. Будет интересно взглянуть, как Уорнеры справятся с подавленной задачей, так что буду ждать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно. Посмотрю. Но вот бы они добавили Ниндзяго, хотя бы как камео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=A5lDNBQ6xBA

Это само кайфовство!!! Столько знакомых (но где Дарт Вэйдер?)! Я обязан пойти!

Крупный постер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве до этого не был фильм Лего?

А так,жду фильма,ибо я много фигурок из Лего делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=A5lDNBQ6xBA

Это само кайфовство!!! Столько знакомых (но где Дарт Вэйдер?)! Я обязан пойти!

Крупный постер!

Эпичность зашкаливает. Ждём-с. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я очень люблю LEGО. Поэтому мультик посмотреть я не против.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве до этого не был фильм Лего?

А так,жду фильма,ибо я много фигурок из Лего делала.

Был, но для показа в леголэндовских "5D"-кинотеатрах. А тут такой всеобщий фильм со звёздным составом, к тому же, в порядке своей фишки сделанный из реальных Лего-деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C8xAPIQP2T8.jpg

1

2

3

4

5

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелёный Фонарь в мультфильме есть, а его фигурки в наборах нет? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o9v_RPOPmYI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовало.Надо бы посмотреть.Я раньше очень любил собирать лего,сейчас не так,но фильм про мои старые игрушки и героев посмотрел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик интересный, веселый, бодрый, позитивный, необычный и просто хороший. Да, все персонажи "не Эммет и Дикарка" ужасно тупые и даже Бэтмен нравился только первые 5 минут своего появления. Но мне понравилось. 8,5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все персонажи "не Эммет и Дикарка" ужасно тупые

Даже тот, которого озвучивал Морган Фриман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже тот, которого озвучивал Морган Фриман?

Он похож на Гендальфа под руководством Диснея. Но с ним много смешных и крутых моментов

Кстати, мультфильм напоминает Ральфа. Кто смотрел - тот поймет, о чем я

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумно люблю этот мульт :D ,особо понравилась кисонька-единорог :3 .я ещё напеваю Every thing awesome ! 8D

Изменено пользователем silver tail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Очень красивый мультик. Там ведь аниматоры за каждой деталькой следили, это страшно представить, как кропотливо!

Юмор действительно смешной, трогательный "ЛЕГОвский" сюжетик - это да.

Возможно, этот фильм - самый лучший рекламный ролик в истории.

 

И в каком ещё официальном произведении увидишь шутку про схожесть Гэндальфа и Дамблдора?!

Ну, про Бэтмена, который сам не знает, что он Брюс Уэйн - это вероятнее, про него много всякого такого.

 

 

Да, все персонажи "не Эммет и Дикарка" ужасно тупые

Да не так, чтобы уж прямо все. Например, Лорда Бизнеса и Плохого-Хорошего Копа я бы ужасно тупыми не назвал (ну, не тупее Эммета Х) ). Ну, Бэтмен - да. Х)

Где мои портки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел недавно. Честно, я не в восторге, ждал чего-то большего. 

Во время просмотра действительно интересно было всего один раз, и это ощущение продлилось около минуты.

Для меня мультик оказался обычным средняком. 6 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно - лучший мультфильм года!

Персонажи заряжают позитивом, шутки иксромётны, пасхалки и отсыки классныне, ностальгия радует, а концовка и вправду трогательная! Жду издания на Blu Ray, и сиквел в 2017-ом!

 

Хотя есть странная вещь - Хан Соло. Если C3PO, и Лэндо озвучивает актёры из фильмов, то почему Хана обделили голосом Харисона Форда? Наверно готовится сильнее всех к 7-ому эпизоду.

 

Оценка: 10++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно - лучший мультфильм года!

Персонажи заряжают позитивом, шутки иксромётны, пасхалки и отсыки классныне, ностальгия радует, а концовка и вправду трогательная! Жду издания на Blu Ray, и сиквел в 2017-ом!

 

Хотя есть странная вещь - Хан Соло. Если C3PO, и Лэндо озвучивает актёры из фильмов, то почему Хана обделили голосом Харисона Форда? Наверно готовится сильнее всех к 7-ому эпизоду.

 

Оценка: 10++++

Вот и я так же думаю. Только неприятно, что Чубакку и Оби-Вана выставили такими идиотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛИН зачем делать тему о лего если ето САЙТ ДЛЯ СОНИКА ТУПОРЫЛЫЕ идите в яндекс найдите там форум о лего И ВСЕ ЗАЧЕМ ФОРУМ НЕНУЖНЫМИ ТЕМАМИ ЗАБИВать ~:-(  ~:-(  ~:-(  ~:-(  ~:-(  ~:-(   ~:(  ~:(  ~:(  k>:(  k>:(  (fuu)  (fuu)   x(   :offtopic:   :rtfm:   :nono:


Простите за капс ну ето же правда... tl:(


конешн я знаю что многие строили в детстве лего мне 9 лет я тож строю истории с соником  t:}  t:wacko: я прав же? ну вот зачем пихать лего в соника...

  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛИН зачем делать тему о лего если ето САЙТ ДЛЯ СОНИКА ТУПОРЫЛЫЕ идите в яндекс найдите там форум о лего И ВСЕ ЗАЧЕМ ФОРУМ НЕНУЖНЫМИ ТЕМАМИ ЗАБИВать

Не сочтите за самомодерацию... Хотя сей форум и посвящён ежику Сонику и всему что с ним связано, здесь есть разделы для свободного общения ("Просто болтовня", "Другие разделы"), причём не связанные с Соником. Данная тема посвящена мультфильму "ЛЕГО. Фильм" и находится в разделе "ToonPortal" в котором обсуждают не Сониковскую мультипликацию, ибо для ежиной есть раздел "Соник: Мультфильмы". Не нравится "ЛЕГО. Фильм"? Пожалуйста! Обсуди другие мультфильмы: "Cut The Rope", "My little pony: Friendship is Magic", "Star Wars Rebels" и многие другие. Одним Соником сыт не будешь. И многие Соникфаны имеют другие увлечения по мимо "соников". Да и не бежать же регатсья на каждом сайте посвящённом узкой тематике? Накипело ХР

 А по сабжу: Лучший мультфильм в этом году. По крайней мере из тех что мне удалось посмотреть, возможно потом изменю мнение. Приятная история, необычный, но при этом привлекательный внешний вид. Обаятельные персонажи, и по фиг что это реклама конструктора :D

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*НУБОПОСТ*

Чувак, ты название раздела видел?  5( Он специально создан для обсуждения вещей с Соником не связанных. 

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×