Перейти к содержимому
Razor

Sonic the Hedgehog (2013, Android\iOS)

Рекомендуемые сообщения

Если верить форуму 4pda, то игра вылетает на всех ARMv6. Вот такие вот дела... Ждём фикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-ж.. порт не плохой. Единственное что меня порадывало - Супер трансформация, новые мониторы (???).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглядный пример входа в Дебаг Мод. При записи были проблемы зо звуком, поэтому без звука х)

Изменено пользователем Mr. Ga3иК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже в дебаге можно и НЛОшки поставить.

 

IMG_0104.PNG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже в дебаге можно и НЛОшки поставить.

 

IMG_0104.PNG

 

Вот что заинтересовало, они просто по скриншотам бета-версий нарисованы? Тогда как-то не тру. Я думал, в образе игры ничего от них не осталось. Или ошибаюсь?

А сказать по правде, лучше бы они баги ловили, чем пасхальные яйца в дебаг прятали. Понимаю, что кому-то всё это душу греет, но не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах теперь мне все понятно: мой samsung galaxy ace на основе процесора ARMv6, поэтому игру после нажатия слота сохранения выбрасывает , но с sonic cd все на много хуже: слышно только звуки, хотя в плей маркете пишет мол приложение совместимо с вашим устройством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах теперь мне все понятно: мой samsung galaxy ace на основе процесора ARMv6, поэтому игру после нажатия слота сохранения выбрасывает , но с sonic cd все на много хуже: слышно только звуки, хотя в плей маркете пишет мол приложение совместимо с вашим устройством

та же проблема с арм6 , но соник сд был слишком быстрый (samsung galaxy y )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах теперь мне все понятно: мой samsung galaxy ace на основе процесора ARMv6, поэтому игру после нажатия слота сохранения выбрасывает , но с sonic cd все на много хуже: слышно только звуки, хотя в плей маркете пишет мол приложение совместимо с вашим устройством

 

та же проблема с арм6 , но соник сд был слишком быстрый (samsung galaxy y )

Писал ведь на 4PDA. Игру/либу криво собрали под ARMv6. Нужно ждать новую версию.

PS. У кого еще в игре шипит звук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел весьма интересный баг 

Кстати. Когда включает решим отладки после прохождения через табличку и снова его убрать, то мы сможем еще чуть чуть побегать ежом. А если это сделать еще и в состоянии Супер Соника, то в начале следующего акта вы сможете лицезреть интересный графический баг и разрушение стен :)

Мой ник не правдив, я тормоз :3

Изменено пользователем Mr. Ga3иК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел весьма интересный баг 

Так на 4pda уде есть. :)

А порт выполнен великолепно, это да. Кстати, пока не совсем понял, что за плюхи в Саунд Тесте, кроме включения 7-ого Эмеральда, мониторов из с2-3. :)

 

Кстати. Когда включает решим отладки после прохождения через табличку и снова его убрать, то мы сможем еще чуть чуть побегать ежом. А если это сделать еще и в состоянии Супер Соника, то в начале следующего акта вы сможете лицезреть интересный графический баг и разрушение стен :)

yGXhL62EGtI.jpg

aQYVvcgu5BU.jpg

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борщ возьми, это переиздание и переиздание Sonic CD - единственные, достойные покупки. (из over9000 ререлизов классики, конечно)

 

За одну фичу с 7-ю Изумрудами уже готов поблагодарить. Вообще, по личным впечатлениям, как будто играешь в качественно сделанный хак (хотя, чего это я, технически так и есть же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что там с версией на галакси эйс?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу преведущий пост , что там с версией для арм6 ?

как я понял игра криво собрана так как вместо тайтл скрина после выбора персонажа выходит загрузка  стадии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу преведущий пост , что там с версией для арм6 ?

как я понял игра криво собрана так как вместо тайтл скрина после выбора персонажа выходит загрузка  стадии

Криво собрали под ARMv6 сам движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криво собрали под ARMv6 сам движок.

Если бы криво собрали движок, то и СоникСД нифига бы не работал.

Кстати, в Маркете вообще вроде какая то обнова есть, но пока никто установочник не скидывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он тоже не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Андройд версию игры вышло обновление. Правда нигде не говорится что это обновление даёт, возможно исправлен баг с устройствами на АРМв6. Если кто может выложите сюда обновлённый установочный файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Андройд версию игры вышло обновление. Правда нигде не говорится что это обновление даёт, возможно исправлен баг с устройствами на АРМв6. Если кто может выложите сюда обновлённый установочный файл.

согласен кто нибудь киньте сюда про тестирую  на galaxy y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождитесь, когда выставят на 4PDA. Так проще всего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да игра на все смартфоны в гугл плэе написано

теперь соник оптимизирован для всех мобильных

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди есть инфа об новой версии ? нигде апк нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди есть инфа об новой версии ? нигде апк нету

Нет, пока никто не выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все соники в Google Play и AppStore по 30-35 рублей, чо не купить-то :) 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, помогите. 
Игра идёт (сам геймплей, с меню всё более-менее) в страшно ускоренном режиме. Как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вышло обновление 1.0.4, в отзывах с маркета пишут что исправлен вылет на АРМв6, однако до сих пор никто нигде не выкладывал установочник с данным обновлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин ну когда апк появится ?

люди у кого есть апк можете кинуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста люди ну реально выложите апк!

Кто выложит тому респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста люди ну реально выложите апк!

Кто выложит тому респект

Чувак, от вашей писанины толку не будет, вы хоть об стенку бейтесь или с бубном танцуйте. Кто захочет, тот и выложит по желанию.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×