Перейти к содержимому
Woun

Mario & Sonic at the Sochi Olympic Winter Games「Nintendo WiiU」

Рекомендуемые сообщения

Спорю на сто золотых колец, что нашего языка не будет. Я даже больше, чем уверена, что она даже в Россию не приедет. Вон Лондоны так и не добрались толком на нашу территорию.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю игра возьмет с России и Сочи только название и язык игры, а все остальное будет как обычно

+1,так как зная как "умет строить" Россия)))Вряд ли добавят Сочинский Стадион,да и во-вторых должен присутвовать Русский Локализатор ,а ему надо денег,что еврейская жадность Сеги никогда не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спорю на сто золотых колец, что нашего языка не будет. Я даже больше, чем уверена, что она даже в Россию не приедет. Вон Лондоны так и не добрались толком на нашу территорию.

Тогда зачем называть  Mario & Sonic at the Sochi Olympic Winter Games?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда зачем называть  Mario & Sonic at the Sochi Olympic Winter Games?

 

Ну может потому что действия происходит в Сочи? Ваш кэп. Но это не значит, что игру будут переводить на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! Очередное продолжение замечательной серии игр на замечательных консолях. Уже жду с нетерпением на вииюшечку и 3DS-ку. Олимпики - настоящая бомба для компании. Совсем недавно снова сидели компанией за ними и не могли оторваться. Столько веселья. Да и одному тоже очень прикольно. Соревнования интересные, а особенно прикольны приветы из прошлого в Dream ивентах.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1,так как зная как "умет строить" Россия)))Вряд ли добавят Сочинский Стадион

А ведь было бы неплохо - бегают Соник с Марио по стадиону, как вдруг тот рушится из-за нарушений в конструкции. Трупы, кровища, крики, привет Пункт Назначения 4. А нефиг было пилить бюджет.

Изменено пользователем 2Михаил2
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного новостей об олимпиках.

 

СКРИНШОТЫ.

Я вижу русские букафки! (yay) *щастье прямо.* 

Скрины интересные, особенно заинтересовал третий, нам бы такие дороги и трассы. А может я уже отстала от времени,хз-хз.

 

НА ОДНОМ ИЗ ПЛАКОТОВ РУССКИЕ БУКРФЫ!!!!111 Приятно.

Я вижу на двух по крайней мере.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ОДНОМ ИЗ ПЛАКОТОВ РУССКИЕ БУКРФЫ!!!!111 Приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а, некоторые скриншоты невероятно красивые... *_*

Особенно зацепили с Соником на сноуборде и с Шедоу на лыжах. Вот только ярое зацикливание на Сонике-Марио-Пич-Наклсе... Уже приедается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m1.jpg

m2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говорил, что это первый раз, когда я олимпики жду больше, чем игру основной линейки?)))

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые геймплеи. 

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь неплохо смотрится, что и говорить. Я всегда была равнодушна к Олимпикам, но вдруг даже мне захотелось это опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но самое печальное, что я полагал, похоже вернется - анимации при победе будут теми же самыми. Я искренне не хочу в это верить, так как хочется какого-никакого разнообразия...

 

А насчет поиграть - да, реально хочется. Почему - не знаю. По жизни летнюю Олимпиаду больше люблю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь неплохо смотрится, что и говорить. Я всегда была равнодушна к Олимпикам, но вдруг даже мне захотелось это опробовать.

Плюсуюсь. С парой-тройкой друзей сыграл бы. Хотя обычно на такие cash-in игры даже внимания не обращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Yay! Русские буквы! Надеюсь, игра будет лучше чем предыдущие части... Ну, судя по скриншотам и видео будет довольно неплохо.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yay! Русские буквы! Надеюсь, игра будет лучше чем предыдущие части... Ну, судя по скриншотам и видео будет довольно неплохо.

Большинство скринов вообще подредактироваными выглядят. Вряд ли это полновесные внутриигровые кадры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этсамое... новый трейлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лицевую анимацию Соника явно поскупились. "Не улыбаемся, но машем"... Прям будто деревянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ НЕ CGI!? ((

 

Ролик так себе. Ничего нового не увидел, разве что вертолёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей из Gamescom.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра выглядит куда привлекательней, чем СЛиВ (SLoW).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выявлен бокс-арт Mario and Sonic at the Sochi 2014 Winter Olympic Games.

 

YYC-tVG5sys.jpg

Кроме того, выяснилась ещё одна деталь. Ещё в самом начале анонса игры Nintendo Direct упомянул только Wii U версию и благополучно промолчал про 3DS версию. Логично предположить, что её нет вообще, хотя многие сайты предлагают предзаказать её (3DS версию).

Сайт Blogocio дал полную информацию касаемо 3DS версии игры: на выставке Gamescom руководитель отдела маркетинга SEGA Europe - David Corless - подтвердил, что игра делается для Wii U и что на 3DS она не выйдет. Он также добавил, что многие журналы ошибочно указывают эту версию игры, даже журнал Official Nintendo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поза Соника напомнила подобную из рендера SLW только без лыж и палок.

009.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поза Соника напомнила

 

Беда всех современных официальных сониковских рендеров.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по отчету нинтендо, игра выйдет в ноябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыскаю такой по сайту Нинтендо и вижу...локализированный логотип Олимпиков

BSxHW3iIMAAuKOz.png

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×