Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

Потому что у Соника был собственный путь.

Какой ещё собственный путь? Стилистика у ежа менялась 4 раза за всю историю, это будет 5-ый эксперимент.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега всегда все у кого-то заимствовала. На этот раз объект подражания выбран не самый лучший.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правда всерьёз воспринимаете то, что спамят люди на ютубе?

Я думаю, что люди имеют в виду именно то, что они пишут.

 

 

Русские не выросли на Марио, так откуда такая неприязнь? Вы же его толком не знаете

Оттуда и неприязнь, потому что не знаем и не привыкли. А ещё потому, что он по-американски слишком весёлый и чистенький для мужика, что для русского человека тоже непонятно.

Ещё Клонк жаловался, что Марио тупой. :)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть мнение что СА2 вдохновлён МГС1.


Чьё мнение? Соседки тёти Дуси? :) Если подражание и есть, то оно не выглядит ну совсем уж палевным.

 

 

Стилистика у ежа менялась 4 раза за всю историю, это будет 5-ый эксперимент.

Только она менялась к лучшему. А этот эксперимент слишком затянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы очень высокого мнения о людах, товарищ кристаллайз. Про чистенького мужика повеселило)) веселый аргумент. Ну а фраза "Оттуда и неприязнь, потому что не знаем и не привыкли." меня если честно убила - нелогично по моему)



 

Только она менялась к лучшему. А этот эксперимент слишком затянулся.

Согласен, что менялась по нарастающей. Про "слишком затянулся" не понял - мы же вроде ещё даже не поиграли толком в игру, а уже считаем эксперимент затянутым =)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник всегда смотрелся КРАСИВО.

Сейчас он смотрится глупо.

Этого достаточно для аргумента в пользу ЛЮБОГО из прошлых стилей?

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чьё мнение? Соседки тёти Дуси?

Нет... Знаешь... есть такой парень... Квитрон... Вот... его...

 

 

Если подражание и есть, то оно не выглядит ну совсем уж палевным.


Оно не выглядит палевным, потому что вселенные МГС и Соника очень разные, и ни одна из них не может полностью раствориться в другой. Вселенная Марио намного ближе по стилистике, и поэтому может смешиваться с Соником в размере близком к 100%.

 

 

Только она менялась к лучшему. А этот эксперимент слишком затянулся.


Он только набирает силу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Этого достаточно для аргумента в пользу ЛЮБОГО из прошлых стилей?

Вопрос был "Почему это плохо?" а не "Почему это вам не нравится?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "слишком затянулся" не понял - мы же вроде ещё даже не поиграли толком в игру, а уже считаем эксперимент затянутым =)

 

Ещё были калорс, джени и анла. Последняя, правда, отчасти, потому что там была какая-то претензия на серьёзность.

Изменено пользователем Ursula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ещё были калорс, джени и анла. Последняя, правда, отчасти, потому что там была какая-то претензия на серьёзность.

Можете уже забыть об этих стилях, ибо они в прошлом, как бы печально это не было. Нас ждут другие Соники
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы очень высокого мнения о людах, товарищ кристаллайз.


Иначе мне трудно, увы. Ну а в чём смысле применительно к теме?

 

 

Ну а фраза "Оттуда и неприязнь, потому что не знаем и не привыкли." меня если честно убила - нелогично по моему)


Ну я думаю, мы принимаем элементы чужой культуры тем легче, чем больше в них... нашей культуры? Людям же интереснее смотреть кино и новости про свою деревню, а не про Америку.

 

 

Соник всегда смотрелся КРАСИВО. Сейчас он смотрится глупо. Этого достаточно для аргумента в пользу ЛЮБОГО из прошлых стилей?


Когда он бежит, его модерн-моделька смотрится глупо сама по себе, это было ещё в Анлишеде. А изменился у нас ландшафт.
А, или просто, Соник-это не сам Соник, а вся картинка? Ну да, глупо.
Мне кажется, в стиле Соника преобладают вертикальные линии в задниках, и общее стремление вверх, а в стиле Марио-наоборот, горизонтальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я думаю, мы принимаем элементы чужой культуры тем легче, чем больше в них... нашей культуры? Людям же интереснее смотреть кино и новости про свою деревню, а не про Америку.

...только лишь потому, что мы живём в этой деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, ну вы такие гангстеры! Серьезно! Идем на ненавистные нам западные форумы, чтобы в очередной раз что-то доказать? А что вы собираетесь, в общем-то, доказывать? Вашу "правоту" по поводу игры? А потом, не получив удовлетворения из-за того, что с вами не согласились, идем сюда и выражаем здесь с поджатыми губами своё недовольство и получаем за это плюсы в репутацию (из-за того, что здесь куча народу поступает точно так же, якобы выпендриваясь или я уже не знаю что, что они ходят на зарубежные форумы)? Что происходит?   Каким боком тут вообще встряла культура другой страны? Другое мнение = другая культура? f outta here! (культура действительно другая, ОДНАКО с ИГРАМИ она никак не соприкасается, уж присядьте)   Почему я, собственно, завожусь и борюсь с этой тупостью на этом форуме. Да мне, как человеку, довольно знакомому с культурой и, по крайней мере, бывавшему в стране, обидно, когда соотечественники посрались по поводу очередной игры и выливают свои эмоции здесь.

 

Сделайте одолжение себе и всем окружающим: забейте на это дело и перестаньте быть интернет-гангстами, донося свои искрометные и колкие мнения "западникам". То, что с вами не согласны, ни коим образом не является отражением культуры страны и еще чего-то. Тот феномен коллективного мнения могу только объяснить тем, что там люди общаются между собой и постепенно приходят к единому мнению, как, в принципе, и здесь! (не знаю, о каком форуме говорю конкретно, но мне не важно, я там не вожусь) Поэтому и получается замкнутый круг: там думают так, здесь думают сяк. И мы сремся. Wash, rinse, repeat   Мораль такова, что при ЛЮБОМ желании можно найти самые разнообразные мнения об игре. Тот факт, что вы восседаете на зарубежных форумах и "уж даже устаете" доказывать что-либо, не говорит о вашей правоте или образованности. Это пустая трата времени и выпендрежничество, и/или попытка подковырнуть американцев на том, "какие они тупые". Не вижу никаких "крутых" ноток в подобного рода ваших постах.

Я не говорю, что американцы тупые, или что-то ещё. Я пытаюсь изучать их, понять как у них работает голова. И у меня даже получается.

Проблема как раз в том, что как будто буквально весь остальной интернет искренне впечатлён SLW, а мы похожи на островок в океане.

Я пытаюсь доказывать свою правоту, да. Если меня переспоривают-почти всегда-я откатываюсь назад и думаю над аргументами.

Я так и не понял из твоего поста, в чём ты со мной не согласен. Я должен просто держать своё мнение при себе? Но что если где-то там в интернете есть ещё один человек, который тоже думает то же, что и я? Но при этом ему кажется, что он единственный.

 

...только лишь потому, что мы живём в этой деревне.

Ну так я тебе о том и говорю, что хоть и Марио, и Соник - не из нашей деревни, но Соник сразу чувствуется как наш сосед, а Марио-очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так я тебе о том и говорю, что хоть и Марио, и Соник - не из нашей деревни, но Соник сразу чувствуется как наш сосед, а Марио-очень редко.

Если вам нужно будет переехать, вы переедете. А повод есть, договор с Нинтендо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение что СА2 вдохновлён МГС1.

Лютейше проиграл. Что еще? Что Хиросы вдохновлены Brothers of Arms? Что ШзХ вдохновлен Хитманом? Что С2006 вдохновлен Терминатором?

Ну нельзя же быть такими поехавшими.

Ну так я тебе о том и говорю, что хоть и Марио, и Соник - не из нашей деревни, но Соник сразу чувствуется как наш сосед, а Марио-очень редко.

Как всегда, высасываем из пальца. То, что 99% тут - мариохейтеры без обоснований, далеко не означает то, что ты написал.

Изменено пользователем 2Михаил2
  • Лайк 3
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не говорю, что американцы тупые, или что-то ещё. Я пытаюсь изучать их, понять как у них работает голова. И у меня даже получается.

 

Проблема как раз в том, что как будто буквально весь остальной интернет искренне впечатлён SLW, а мы похожи на островок в океане.
Я пытаюсь доказывать свою правоту, да. Если меня переспоривают-почти всегда-я откатываюсь назад и думаю над аргументами.
Я так и не понял из твоего поста, в чём ты со мной не согласен. Я должен просто держать своё мнение при себе? Но что если где-то там в интернете есть ещё один человек, который тоже думает то же, что и я? Но при этом ему кажется, что он единственный.

Нет, не должен, просто... Ну, серьезно. Полно на ютубе обзоров прошлых сониковских игр, есть нравящиеся мне люди, и подчеркнуты все те же проблемы, которые выделяются у нас тут, просто люди не замечают, они слишком увлечены изучением явлением американцев, причем на каких-то неведомых отдаленных форумах. Люди, которые думают иначе, конечно есть, ну а какая разница? Ты же не диссертацию по исследованию алгоритмов мышления американцев пишешь. Все, что сейчас слышно о SLW, к дате выпуска игры кардинально поменяется, естественно. Время покажет, кому нравится игра на самом деле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если вам нужно будет переехать, вы переедете. А повод есть, договор с Нинтендо


Мне не нужно переезжать, никто и не говорил об этом. Переезжать в этом смысле-сменить свои вкусовые предпочтения, это очень медленный процесс, если вообще возможно. И тем более я не буду этого делать ради каких-то юридических бумаг о сотрудничестве в офисе Нинтендо.

 

 

Ну нельзя же быть такими поехавшими.


Спорить без аргументации тоже нельзя.

 

 

Как всегда, высасываем из пальца.


Я ничего не высасываю, это моё ощущение, которое я далеко не сразу смог оформить в слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне не нужно переезжать, никто и не говорил об этом. Переезжать в этом смысле-сменить свои вкусовые предпочтения, это очень медленный процесс, если вообще возможно. И тем более я не буду этого делать ради каких-то юридических бумаг о сотрудничестве в офисе Нинтендо.

Ну в таком случае можете продолжать негативно воспринимать мир, в котором ещё не были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, не должен, просто... Ну, серьезно. Полно на ютубе обзоров прошлых сониковских игр, есть нравящиеся мне люди, и подчеркнуты все те же проблемы, которые выделяются у нас тут, просто люди не замечают, они слишком увлечены изучением явлением американцев, причем на каких-то неведомых отдаленных форумах.


Я был бы рад посмотреть английские обзоры с мнением как у нас, и наоборот.

Форумы не такие уж и отдалённые, и тем более не неведомые, если учесть что больших сониковских форумов есть только три.

 

 

Люди, которые думают иначе, конечно есть, ну а какая разница?


Ладно бы они просто думали иначе, но они каждый раз выражают своё мнение, попутно унижая всех, кто думает иначе. Игра не просто плохая, она дерьмо. "Ребят, я в Хрониках застрял, может программная ошибка?" "Возможно. Вся эта игра-одна большая ошибка". "Соник 2006 -плохая игра, и ни один здравомыслящий человек не будет защищать её, не выглядя при этом полным идиотом". Тема "Так вот, я обнаружил, что СА2-куча дерьма". (трейлер СА2 на Ютубе) "И так появилась самая лучшая сониковская игра"-"Я думаю, ты хотел оставить этот комментарий под видео с Соник 2 или Соник 3иНаклз" и так далее.

 

 

Ты же не диссертацию по исследованию алгоритмов мышления американцев пишешь.


Нет, просто выясняю для себя ряд ключевых принципов.

 

 

Все, что сейчас слышно о SLW, к дате выпуска игры кардинально поменяется, естественно.


Одон из важных правил, которое я для себя усвоил за последние годы-Ничего не поменяется. Всё будет так, как в трейлере и на скриншотах.

 

 

Время покажет, кому нравится игра на самом деле 


Пришлось ждать полтора года, прежде чем недавно стали критиковать Классик Соника в Джени. Нет, спасибо.

То, что 99% тут - мариохейтеры без обоснований, далеко не означает то, что ты написал.


Знаешь, не исключено. Особенно это зависит от того, хотят люди глубже понять суть проблемы, или нет.

 

Ну в таком случае можете продолжать негативно воспринимать мир, в котором ещё не были


Вообще надо будет ознакомиться, иначе моя позиция в спорах так и останется шаткой. Но переезжать не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал комментарии на Стадиуме и хочу выделить несколько моментов.

1) Золотая пушка.

 

 

0YG4K0m.jpg

 

2) Гигантское количество путей:

 

CpobZgo.png

 

3) Так же, зашла речь о том, что Хоминг Атак будет подобен Хоминг Атаку из СА, т.к. для модерновского Хоминг Атак нужно больше места, да и физика ХА СА и ХА СЛВ похожи.

4) А это с Соник-Ретро:

 

 

СЛВ:

vhPU6Ah.png

Соник Экстрим:

Rv0zrbF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

СЛВ:

vhPU6Ah.png

Соник Экстрим:

Rv0zrbF.png

 

 

Лучше бы Тиару вернули, чем эти грибы.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Экстрим:

Rv0zrbF.png

 

Они ещё в Колорс стали использовать всякие плюшки и идеи с Икстрима. Так что теперь совсем не удивительно. )

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА! Сразу две игры на замечательных консолях, да ещё эксклюзивно. Посмотрим, что нам приготовит СЕГА.

  • Лайк 7
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё же думаю, что нам не стоит делать долгоидущие выводы сейчас. Пока что мы видели один ранний ролик, и пару скриншотов. Мы даже не видели, как они собираются оформлять другие зоны. И уж точно мы ещё не трогали саму игру.

Просто не совсем понимаю, чего тут так горячо обсуждать.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты 2560х1440
http://www.gamershell.com/wiiu/sonic_lost_world/screenshots.html

 

 

Я всё же думаю, что нам не стоит делать долгоидущие выводы сейчас. Пока что мы видели один ранний ролик, и пару скриншотов. Мы даже не видели, как они собираются оформлять другие зоны. И уж точно мы ещё не трогали саму игру. Просто не совсем понимаю, чего тут так горячо обсуждать.


Типа имеет смысл ждать, что какая из других зон будет ВНЕЗАПНО оформлена в дизайне Хироуз или СА2? И сюжет вдруг окажется хотя бы на уровне Анлишеда, несмотря на наличие в нём фиолетового чёрта?

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный на данный момент более-менее достойный скрин.

 

742151_full.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы даже не видели, как они собираются оформлять другие зоны.

Уже обещали возвращение пончиков, думаю, этого достаточно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Типа имеет смысл ждать, что какая из других зон будет ВНЕЗАПНО оформлена в дизайне Хироуз или СА2? И сюжет вдруг окажется хотя бы на уровне Анлишеда, несмотря на наличие в нём фиолетового чёрта?

Я говорю "даже".

По большому счёту, главное - как это всё будет играться. Я не помню, чтобы ST слишком сильно лажали с внешней презентацией уровней, обычно у них всё выглядит очень неплохо.

Можете минусовать конечно, но я всё равно повторю - выводы делать лично для меня рановато. Будет Е3 - скорее всего там покажут поболее этого, и тогда я буду для себя строить прогнозы.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню, чтобы ST слишком сильно лажали с внешней презентацией уровней, обычно у них всё выглядит очень неплохо.

В следующий раз вспомнишь).

Они как раз облажались.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×