Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

Сега её не увидит.

 33837.jpg

Сега её уже видит, в комментах. И увидит ещё и потом, в своём кошельке.

Это однако не значит, что я рад новой игре, просто на заметку. =)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл от вашего негодования? Сега его не увидит.

А смысл от вашей радости? =) Ведь СЕГА не увидит наши комментики, а значит никому ничего писать не стоит, кроме новостей. Всё тлен.

 

 

лол, вам же хуже от ваших же негодований, вот и всё

УР-РА, диагнозы по Интернету! Вообще-то, негодуя, я вымещаю пар. Это будет лучше, нежели я возьму вилы и потопаю до главного офиса Сеги. Так что мне от этого легче.

 

 

Girl. Игра еще не вышла. Или ты же умудрилась в нее поиграть?

Сега предсказуема в этом плане. Прогнозы про то, что Калорс и Джени будут детскими, а Джени ещё и бессюжетной, полностью оправдались. Так что внезапно методы гадания по трейлеру оказываются эффективными, так-то. Почему эта игра будет детской - разжевали до меня уже много-много раз.

 

 

Сега её уже видит, в комментах. И увидит ещё и потом, в своём кошельке.

Видит в забугорных комментах. А комменты в русскоязычном сообществе бессмысленны в этом плане =)

Изменено пользователем Ursula
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра еще не вышла.

Ну, визуальный стиль уже известен, это вконец обмультяшившиеся локации типа пластмассовых кубиков и враги с дизайном, как у ваньки-встаньки. Не всем это нравится, дело даже не в том, что слишком детско, а в эстетике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А комменты в русскоязычном сообществе бессмысленны в этом плане

Может, тогда и коммьюнити наше распустить? Ведь его существование бессмысленно, нет? =) 

 

 

а Джени ещё и бессюжетной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

УР-РА, диагнозы по Интернету! Вообще-то, негодуя, я вымещаю пар. Это будет лучше, нежели я возьму вилы и потопаю до главного офиса Сеги. Так что мне от этого легче.

Урсула, не ёрничай, ты знаешь, что ты никуда не пойдешь с вилами =)

 

Сега предсказуема в этом плане. Прогнозы про то, что Калорс и Джени будут детскими, а Джени ещё и бессюжетной, полностью оправдались. Так что внезапно методы гадания по трейлеру оказываются эффективными, так-то. Почему эта игра будет детской - разжевали до меня уже много-много раз.

Разжевать-то - разжевали, накрутили посты, и что в итоге? 

Игра все равно еще не вышла. Это смотрится... ну... зачем? Это вы так "выпускаете пар"? orly?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, тогда и коммьюнити наше распустить? Ведь его существование бессмысленно, нет? =)

Ну вот сэр HTF, с которым я спорила утверждает, что все должны радоваться, а кто не радуется, должен уйти. Объясни ему, что люди имеют право на разные эмоции.

 

 

Это не сюжет, это компиляция уровней, связанная такой бессмыслицей, что лучше бы оставалась компиляцией.

 

 

 

Урсула, не ёрничай, ты знаешь, что ты никуда не пойдешь с вилами =)

Ты недооцениваешь мою мощь.

 

 

Это смотрится... ну... зачем? Это вы так "выпускаете пар"? orly?

Вот в последнюю очередь я думаю о том, как это будет смотреться для пары случайных юзеров.

Изменено пользователем Ursula
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, тогда и коммьюнити наше распустить? Ведь его существование бессмысленно, нет? =)

Единственный смысл ты видишь в том, чтобы угодить Сеге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот сэр HTF, с которым я спорила утверждает, что все должны радоваться, а кто не радуется, должен уйти. Объясни ему, что люди имеют право на разные эмоции.

Кто не радуется - может сказать об этом сразу, один раз.  И всё. Разве обязательно на каждой странице писать, как он не радуется и как обижены СА-фаны на Сегу?

 

 

Это не сюжет, это компиляция уровней, связанная такой бессмыслицей, что лучше бы оставалась компиляцией.

Вся проблема сюжета Джени в том, что из него повырезали катсцен. А дальше уже, как говорится, на вкус и цвет. Если тебе сюжет не нравится, сие не значит, что он бессмысленный или его там нет.

 

Единственный смысл ты видишь в том, чтобы угодить Сеге?

Где я такое написал, покажи? =)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто не радуется - может сказать об этом сразу, один раз. И всё. Разве обязательно на каждой странице писать, как он не радуется и как обижены СА-фаны на Сегу?


Прости, Севен, не заметила, что ты модератор. Просто периодически появляются новости, которые могут улучшить или ухудшить мнение конкретного юзера об игре. Юзер отмечает свои изменения или же утверждается в своей правоте. Тогда я в ответ предлагаю оптимистам тоже радоваться один раз в тему. Разве обязательно на каждой странице писать, как он радуется и как доволен Сегой? =)

 

 

Если тебе сюжет не нравится, сие не значит, что он бессмысленный или его там нет.

Его там нет, вот что мне не нравится. Там есть какое-то нелогичное подобие сюжета, по сравнению с которым выигрывают даже ретро-сюжеты хотя бы тем, что они не решето и тем, что герои не несут глупостей вследствие своей немоты =) Мне плевать, что там были какие-то вырезанные катсцены. В релизе я их не увидела, а значит их не было.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не "говорил уйти", не перевирай мои слова. 
 

 

Ты недооцениваешь мою мощь.

Неужели? Откуда такая информация? Я тебя оцениваю по достоинству, но have a seat

 

7 опередил, вы же сидите в этих соплях уже несколько страниц. Но Урсуле нужно выпустить пар здесь, а не где-то еще. 

 

В X-treme же был этот ужасающий fish eye, и уровни вообще просматривались с одной точки. Тут у нас просто вращается окружение, не совсем понимаю, как это связано с той игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не "говорил уйти", не перевирай мои слова.

Ты говорил "не писать", что равносильно в принципе.

 

 

Но Урсуле нужно выпустить пар здесь, а не где-то еще.

А что, нельзя? Что мне запрещает? Довольные люди ещё не правила форума и не Конституция РФ, чтобы диктовать мне моё поведение. Такие дела. Я не собираюсь жертвовать своим комфортом ради вашего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты говорил "не писать", что равносильно в принципе.

Это был дружеский совет, зачем же так близко к сердцу воспринимать?

 

 

 

А что, нельзя? Что мне запрещает? Довольные люди ещё не правила форума и не Конституция РФ, чтобы диктовать мне моё поведение. Такие дела. Я не собираюсь жертвовать своим комфортом ради вашего =)

Вы сейчас наноетесь, а когда игра выйдет, мнения будут совсем другие, и появятся людей, которым игра нравится, вот увидите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет «1С-СофтКлаба» я могу ошибаться: на их сайте все же есть раздел для Wii U. Но все-таки не уверен, что перевод — их инициатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато это нытье не безосновательно. Разрабы обещают ровным счетом ничего, что может хоть немного заинтересовать. Все, что нам показали, выглядит как последний гвоздь в крышку гроба всего франчайза. Цопис теперь тусуется на черт-те пойми какой планете, игра находится в черт-те пойми каком хронологическом положении, монстров в трейлере показали Как каких-то очень плохих и нехороших гадов. "ФУ КАКИЕ ОНИ НИХАРОШЫЕ, БЕХ ИХ, СОНИК , БЕЙ! >:((((((000". Ну там еще геймплейные фичи, но они мелочны. Цопису не очень-то и нужен бег по стенам. Сужэтная завязка ужасная. Сколько еще раз толстопузый гений, построивший когда-то огромную космическую базу, что могла посоперничай с Звездой Смерти, будет создавать/активировать неведомую хрень, которая обернется против него?

И после всего этого положено вести себя оптимистично? Не уверен.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М, сначала старинный SA2 на комп пихнули, теперь из мусорки Sonic Xtreme вытащили, добавив туда пару плюшек из современных игр и 6 неведомых демоноподобных фиговин (очевидино, это эффект скуривания смеси трав что употребляет СЕГА при создании очередного Сонега с теми травами что курят в Нинтендо при создании Марио)

А что дальше? Может еще одну бета недоработку за новую игру будут выставлять? Или что-нить снова одно портанут на другое? Все новое- это хорошо забытое старое, вот походу принцип создания новых игр о Сонике :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем народ не рассла***ется :)

BLYMOtzCIAAI0kP.jpg

С недавних пор баян. Уже кучу раз эту картинку на форум выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попоболь растянулась на 28 страниц, как мило. А самое смешное в том, что вы все равно будете грызть кактус играть в эту игру, при этом еще 100-150 страниц крякая про СА2.

  • Лайк 7
  • Дизлайк 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один вопрос - почему концепция X-Treme? Разве её не забраковали и переделали в SA именно потому, что она была плоха?

Её забраковали потому что Юджи Нака запретил использовать движок Sonic X-treme в каких-либо играх кроме Nights Into Dreams.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем рекомендую успокоиться и прекратить повышение тонов и переход на личности.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её забраковали потому что Юджи Нака запретил использовать движок Sonic X-treme в каких-либо играх кроме Nights Into Dreams.

Ну так это движок он запретил, но не концепцию. Вообще есть очень много причин, по которой Икс-Трим закрыли.

Интересно, а как игру примут критики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Sonic Birthday Party 2013» — в Tokyo Joypolis

001.jpg
В этом году Tokyo Joypolis снова проводит новое мероприятие для дня рождения Соника!
Заявки принимаются с 30 мая по 12 июня. Проводится мероприятия будут 23 июня по стандарту.
002-300x199.jpg003-300x200.jpg

 

Больше информации: http://sonic-scene.ru/rus/?p=2069

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотрит на новые скрины*

А ведь помню, как я ругал СК и СГ за их излишнюю детсадовость... Увидев новые скрины СЛВ, кажется, я готов в корне изменить своё мнение о двух первых в лучшую сторону. Ибо там всё ещё смотрелось не настолько сюрреалистично, детско и мультяшно, а тут же сюрреализм и краски излишне брызжут во все края. Я всё ещё питаю надежды увидеть более-менее нормальный геймплей, несмотря на такую вот стилистику. Судя по всему, сюжет точно на что-то крупное претендовать не будет, поэтому сюжет наряду с концепцией можно смело хоронить. Геймплей и музыка - пара вещей, которые пока не буду хоронить. Хоть буст убрали, посмотрим, какой получится геймплей. Ну а музыку не думаю, что загубят. Обычно проблем с саундтреком не было, несмотря на отдельную пару случаев.

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы написал, что SLW чуть-чуть покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет перевода данного трейлера я пытался узнать больше.

 

Мой коллега с СоА ответил, что у них в европейской Сеге находятся русские переводчики из Лондона. 

Они как раз таки переводили Sonic Jump, Sonic Dash и все трейлеры. Но! Он мне сказал, что про локализацию игры ничего не известно! 

 

Так что догадки пока оставим, может игра так и не получит локализацию/перевод на русском, это уже как 1C захочет. 

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, это божественно!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×