Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Гы, если учесть, что рейтинг возраста "6+", можно сказать, что переведено оно было 1С-SoftClub'ом. Но я все же не уверен, что на русский будет переведена сама игра, мне кажется, что все дело как обычно ограничится документацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, до чего разная реакция здесь и на форуме Sonic Stadium с TSSZ. Я больше склоняюсь к мнению тех, кто на TSSZ. Гайз, вы наглухо застряли в Sonic Adventure и отказываетесь видеть хоть что-то, кроме этой серии, это печально.

Я лично просто стараюсь не растерять чувство стиля в эту эпоху бессмысленности. Хотя да, при таком разном восприятии мы всё равно что с разных планет.

По-моему, Sonic Lost World будет великолепным платформером с кучей фич и особенностей и с кучей отсылок к самым разным играм.

Не особо обоснованно, но вполне возможно.

В то же время, если мы предположим историю как процесс непрерывного развития и усложнения, то как сониковская игра через много лет после СА2, СЛВ заслуживает намного худшей реакции, чем наша.

И мне печально видеть как ты, обычно вроде бы взрослый здравый человек, опускаешься до такой незрелой обиды только потому что в мире существует не только твоя религия. Учитывая, что даже такой фанбой как я уже давно перерос подобные обиды на чужие ценности, не похожие на мои. Остынь, ты можешь быть лучше и выше этого, и лучше задумайся посмотреть выше войн между двумя церквями, а то и без тебя хватает народа который любит мериться куполами.

Ой, Квитрон, что-то ты разогнался. Электрик вроде не злится совсем. :) Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, уже и на русском трейлер есть. Хотя я сомневаюсь, что игра тоже будет переведена. Трейлер Sonic Generations был переведён, а вот сама игра - нет.

Изменено пользователем APTEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, уже и на русском трейлер есть. Хотя я сомневаюсь, что игра тоже будет переведена. Трейлер Sonic Generations был переведён, а вот сама игра - нет.

 

Да там только сабы были. Не очень тру. И то это 1С сделали. А тут сама Сега проявила инициативу.

Изменено пользователем Sly
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если учесть, что в прошлом сюжете Эгг застрял где-то между пространствами без малейшей возможности выбраться. 

 

Ну и что с того? Разве где-то уже подтвердили, что ЛВ входит в основную сюжетную линию? Если это спин-офф, то доктор никогда и не оказывался во вневременье, нет?

 

 

Посмотрим, как они это объяснят. Хотя они не объяснят.

 

Если же предположить, что ЛВ всё же входит в основную сюжетную ветку, то с чего ты взял, что не объяснят??? СГ сюжетно был связан с СК, так почему же Сеге не продолжить эту сюжетную связку здесь?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что с того? Разве где-то уже подтвердили, что ЛВ входит в основную сюжетную линию? Если это спин-офф, то доктор никогда и не оказывался во вневременье, нет?

 

 

 

Если же предположить, что ЛВ всё же входит в основную сюжетную ветку, то с чего ты взял, что не объяснят??? СГ сюжетно был связан с СК, так почему же Сеге не продолжить эту сюжетную связку здесь?

Потому что мы знаем, как Сега любит заморачиваться с такими сюжетными мелочами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому что мы знаем, как Сега любит заморачиваться с такими сюжетными мелочами.

И как же? О___0 В Джени вполне вменяемая, нормальная и прямая отсылка к Калорсам была.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как же? О___0 В Джени вполне вменяемая, нормальная и прямая отсылка к Калорсам была.

Зато весь сюжет - сплошной бардак, хех

 

Да я больше чем уверен, что процесс побега Эгга из вневременья (ну как это грамотно назвать?) за кадром оставят, мол, сами придумывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что с того? Разве где-то уже подтвердили, что ЛВ входит в основную сюжетную линию? Если это спин-офф, то доктор никогда и не оказывался во вневременье, нет?

 

 

 

Если же предположить, что ЛВ всё же входит в основную сюжетную ветку, то с чего ты взял, что не объяснят??? СГ сюжетно был связан с СК, так почему же Сеге не продолжить эту сюжетную связку здесь?

Где-то за кадром нашёл способ выбраться. (=

И не исключено, что где-нибудь в начале Эггман возьмёт скажет "Я выбрался с помощью адронного синхро-вибро-транзелятора и вернулся! Ня-ха-ха-ха!" А если не скажет, то смотрите выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато весь сюжет - сплошной бардак, хех

Только потому, что из игры повырезали кучу катсцен... С ними сюжет был бы полнее.

Если же ты имеешь в виду, что сам по себе сюжет ерундовина, то тут на вкус и цвет, как говорится. Хотя в этом вопросе я с тобой согласен почти.

 

 

я больше чем уверен,

Уверенность к делу не пришьёшь. (=

 

 

И не исключено, что где-нибудь в начале Эггман возьмёт скажет "Я выбрался с помощью адронного синхро-вибро-транзелятора и вернулся! Ня-ха-ха-ха!"

Ну не знаю, в Джени он подробно всё рассказал, вместо того, чтобы ограничиться: "После своего поражения я нашёл в космосе вот Это и разрушил время, ня-ха-ха-ха!"

 

 

А если не скажет, то смотрите выше.

А если не скажет, то игра - спин-офф. =)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не скажет, то игра - спин-офф. =)

 

Обычно мы узнаём на старой доброй Википедии - спин офф игра или нет. Так вот, Лост там обозначили как игру из главной сюжетной линии. Потрачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно мы узнаём на старой доброй Википедии - спин офф игра или нет. Так вот, Лост там обозначили как игру из главной сюжетной линии. Потрачено.

 

Интересно, кто обозначил? Неуж-то официальный источник?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто обозначил? Не уж-то официальный источник?

 

А прикол в том, что официально никто никогда игры и не обозначал. В ОЧЕНЬ редком случае и то в каких-нибудь интервьюшках. D: Но они всё равно совпадали с Википедией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А прикол в том, что официально никто никогда игры и не обозначал. В ОЧЕНЬ редком случае и то в каких-нибудь интервьюшках. D: Но они всё равно совпадали с Википедией.

Ну тогда нам остаётся только ждать и смотреть потом, как окажется на самом деле. Я про вопрос с доком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... Бедные эпилептики и люди со слабым вестибулярным аппаратом...

Посмотрел трейлер и скрины... ну... как уже писалось раньше, выглядит в стиле "для детей". Да, Соник таки больше детская игра, но зачем делать экслюзивку с возрастным ограничением макс 4-6+...

И еще, прочитал в трейлере "Используйте новые возможности Соника"

О да, возможность пробежать по стене - таааааак ново.... Или я чего недоглядел?

А его карапкание по стенам - это замена Наклзу? И где вообще остальные персонажи??

Безнадёжно имхо, соглашусь с фразой "таймкиллер для телефонов". Не более. Хотя, время покажет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатление от названия - напомнило уровень из СА.

Впечатление от картинки в первом посте - напомнило Sonic CD.

А графика, как ни странно, понравилась. Что-то есть в этой простоте. Пока игра трепета у меня не вызывает, но выглядит привлекательно.

Ну и радует то, что на русском - наконец-то западники с Россией считаться начинают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой йойки.

Не ждал, и не буду ждать от СЕГИ чего-то экстраординарного в сюжетном плане. На этом (ИМХО) этапе ничего от франшизи ждать не стоит.
А вот геймплей, после некоторого обмена мнениями со знакомым, меня заинтересовал, в частности использование наработок Экстрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще если так на минутку отвлечься и посмотреть на это стороны...

Вроде бы когда выходил Анлишд все было точно так же?) Разве что никто не кричал "Нам не нужен Марио".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вроде бы когда выходил Анлишд все было точно так же?)

Так всегда и будет) Мне кажется что тут всем лишь бы поныть. Я уверен, если будут делать SA3, и он будет круче SA1 и SA2 вместе взятых по кретериям SA фанов, всё равно все будут ныть xD Типа "Да, хорошо, но могли сделать и лучше, всё - игра отстой" х) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБНОВИЛСЯ САЙТ.

Правда на нём пока ничего такого не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБНОВИЛСЯ САЙТ.

Правда на нём пока ничего такого не появилось.

В японском трейлере нет смеха в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне печально видеть как ты, обычно вроде бы взрослый здравый человек, опускаешься до такой незрелой обиды только потому что в мире существует не только твоя религия. Учитывая, что даже такой фанбой как я уже давно перерос подобные обиды на чужие ценности, не похожие на мои. Остынь, ты можешь быть лучше и выше этого, и лучше задумайся посмотреть выше войн между двумя церквями, а то и без тебя хватает народа который любит мериться куполами.

Дорогие мои, обидно мне только за одно: за то, что вы пишете невероятных размеров посты и всеми силами пытаетесь оспорить мнение других или доказать обратное. Вы же сами скурпулезно изучаете каждое слово оппонента, разрываете сообщение на мелкие цитаты и комментируете каждую из них.
 
Все гораздо проще, чем кажется. Потому что все это — вкусовщина.
 
Насчет ролика на русском языке: «1С-СофтКлаб» точно не делала перевод, т.к. не занимается играми Nintendo. Этим занимается либо компания «Новый Диск» (хотя подозреваю, что Nintendo давно расторгла контракт с ней), либо Nintendo Russia.
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные такие, развели ваниль по поводу "не того" Соника, бла-бла-бла... Как уже сказали, такое происходит после анонса каждой игры. Не нравится новость - так не заходите вообще в эту тему :) Потом же все равно свыкнитесь-смиритесь, что же еще остается делать?

 

Мне новая новость на портале нравится, и пока что единственная конкретная придирка - только лишь Соник в качестве игрового персонажа. А так я в игру еще не играл, в отличие от других, поэтому не буду бить фонтанчиком по поводу "плохого" :)

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится новость - так не заходите вообще в эту тему :)

Парень, в мире всегда будут люди, которым что-то нравится и которым что-то не нравится, смирись. И почему последние должны закрыть рот и терпеть обиду молча, мне решительно непонятно. Почему-то обиженные довольных из этой темы не выселяют, знаешь.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень, в мире всегда будут люди, которым что-то нравится и которым что-то не нравится, смирись. И почему последние должны закрыть рот и терпеть обиду молча, мне решительно непонятно. Почему-то обиженные довольных из этой темы не выселяют, знаешь.

Обиду на что? На ужасную сегу, которая этой игрой испортила тебе всю жизнь? Please, сега делает и выпускает все, что хочет, смысл вот от ваших кровных обид? Оптимистом быть лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один вопрос - почему концепция X-Treme? Разве её не забраковали и переделали в SA именно потому, что она была плоха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А смысл от вашей радости? Сега её не увидит.

А смысл от вашего негодования? Сега его не увидит. лол, вам же хуже от ваших же негодований, вот и всё

 

 

 

Парень, хочешь радоваться - радуйся. А я хочу ругаться, потому что мне скучно и грустно созерцать очередной Грин Хилл (теперь рулончиком!). Мне скучно и грустно видеть мультяшных монстров после того, как я видела Хаоса, Биолизарда и Блек Дума. Мне скучно и грустно видеть Эггмана, который с самого начала закорешился с Соником. Мне скучно и грустно видеть, что Виспы ввинчиваются во все доступные им игры и становятся чем-то постоянным. Тебе это видеть радостно. Так радуйся, тебя никто не отговаривает.

Girl. Игра еще не вышла. Или ты же умудрилась в нее поиграть? Я не доверяю полностью вот этим всем обзорам и т.д., потому что сформировать окончательное мнение можно лишь поиграв в игру самому. Истории мы не знаем, геймплея мы не чувствуем. Так что смысл вот заключать свои речи такими мелодраматическими мотивами? Это пока что неоправданно

  • Лайк 4
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×