Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Немного очевидности:

 - WiiU превосходит по железу xbox360 и Ps3

 - Hedgehog Engine выглядел офигенно в Sonic Unleashed ещё в 2008 году

 - Sonic Lost World выйдет в 2013, на консоли нового поколения, выглядя, как унылое вы поняли что.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что платформеры — это не совсем тот жанр, в котором основное внимание должно уделяться сюжету.

Клоноа, Ратчет и Кланк, Рейман 2,3, Спайро и проч. стоят рядом и с удивлением смотрят на вас.

По-моему, у вас ожидание Heavy Rain и Metal Gear Solid.

Нет, хотя бы SA2.

Да, графон у Нинтенды — не Крузис, пичаль. Don't be ridiculous.

Ну почему же? Кукурузис в 2007ом, помнится вышел. В 2013ом, вроде, дотянули, не пожадничали на новый процессор. (вернее, на два Геймкуба, склеенных вместе)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт возьми, оказывается мой дизайн монстров в комиксе, нарисованный на коленке минуты за три, был не таким уж плохим. 

 

Эээ, ок, я не стану писать банальщину вроде "АААААА, Соник теперь стал Марио, пыщ-пыщ, мы все умрем" и т.д. Но... Есть кое-что, что можно предугадать уже по этому трейлеру.

 

Сюжет будет простым как табуретка. Просто даже если судить по такому эпичнейшему замесу, как "фликов пугают лакричные монстры, Соник крушить". Если бы сюжет был хоть на каплю серьезнее, они бы показали что-то другое.

 

Непонятно, нафига нужна было эта тайна насчет дружественности монстров по отношению к Сонику - в трейлере сразу же показали, что они враги. Естественно, ведь сделать кого-нибудь из них другом Соника было бы слишком умно. Впрочем, вариант с перевоспитанием все еще не исключается.

 

Облик монстров... Ну... Серьезно? Это их они держали в секрете, показывая лишь затемненные контуры? Они напоминают типичных персонажей современных вылизанных 3D-мультсериалов не слишком хорошего качества. Они даже на выходцев из Корпорации Монстров не дотягивают, слишком уж яркие и неинтересные.

 

Ну и, конечно, других персонажей что-то не предвидится. Конечно, был скриншот с Тэйлзом и Торнадо, может хоть они промелькнут. Да и правда, что-то даже гексагоновую планету не показали.

 

Ну а насчет геймплея нечего пока сказать - он может быть как хорошим. так и плохим. Хотя по виду не слишком он и отличается от такового в Калорсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что этому человеку дали столько плюсов? Не минусую, но я не понимаю, за что тут такие почести (возвращаясь к теме про репутацию)... 

 

Мне может кто-нибудь нормально объяснить, что означает понятие "Запад" на этом форуме? Откуда такой национализм и предвзятости, полное и бездумное обобщение всего континента? Почему вы знаете эту сторону света по каким-то тупым ревью и срачам из-за игр? Почему бы не расширить кругозор? Почему вы превозносите нас как какую-то цивилизацию правильных мнений и рассуждений? Почему Крематор пришел, брызнул кислотой по поводу всего-лишь трейлера, и все согласны?

 

Графика в Марио никогда не была ужасна, и мне не очень понятно, где вы узрели сюжет в ролике менее 2 минут. Мне, как человеку, не ожидающему от Соника чего-то 'выше крыши', и это уже приятно. Но быть довольным в наши дни не принято... Мне кажется, что уместнее сравнивать и вешать друг на друга сопли будет, когда игра таки выйдет. Был бы здесь вместо трейлера 6-секундный промо-ролик, посты были бы те же абсолютно

 

155788f3e548.gif

  • Лайк 1
  • Дизлайк 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про SNES я уже написал, а Н64 по графике одной левой опрокидывала Сатурн. Хотя с PS1 ей нельзя было тягаться...

PSX_VS_N64___Mortal_Kombat_4_by_Elias198 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NES - нет,

 

SNES - нет,

Ни нет, а да. Через сколько он вышел после МегаДрайва? НЕС воевал с Генезисом, а не со СНЕС..

N64 - нет,

На котором были картриджи. Впрочем, процессор там был уровня PS1. Тут соглашусь.

GC - нет, Wii - да, WiiU - да..... WAT? 

А теперь вспомни про портативки. OH!

Изменено пользователем Artemes
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И вы туда же? Квитрон, ты же пишешь длинные и разборчивые посты, объясни ты мне?

Да я просто говорю общеизвестную (в широко озабоченных осведомленных кругах). Сутьtm заключается в том, что у Соникфанов запада и Соникфанов СНГ несколько разные менталитеты и система ценностей на счет правильного пути Соника. В СНГ преобладают люди любящие эры Дримкаста и прочие СторибукРайдерсы2006, в то время как на западе куда больше доминируют люди считающие что в Сонике не нужен серьезный сюжет, не нужна куча других персонажей или реалистичная стилистика, поскольку по тамошнему общепринятому в широких и уважаемых кругах мнению, Соник поехал не туда начиная либо с 03, либо с 98 года, и все эти Адвенчеры с С06 почти погубили франчайз, после чего Сега одумалась и начала спасительную реанимацию через цепочку СУ-СК-СГ-СЛВ. У нас же напротив полно любителей СА эры, отчего в 08 году произошел кардинальный раскол и реверс восприятия, на англоязычных ресурсах все писались от щастя, а у нас от фрустрации, вначале от того что СУ более мультяшный и глупый чем САшки, потом от того что СК еще более чем СУ, потом СГ еще более, и дальше это уже четкая закономерность, которая исходит от того, что западная аудитория показала Сеге кулак и сказала "не хотим СА эру, ретро тру", после чего все, абсолютно все идет по четко выверенному и стабильному маршруту. Отчего и наивные мнения на тему "мы ищо не видили игру" не работают, если направленны в сторону СА фанов. Я не говорю что эти игры плохие, я не говорю что Марива плохой франчайз, но просто есть три факта: 1) Сега и Иизука в частности поняли и официально признали что сюжет, реализм и персонажи были неправильным направлением, и что народ хочет другого; 2) Народ (с запада) считает ретро истинно правильной формулой, Сега удовлетворяет желания своих потребителей; Соник косит под последние релизы Марио с 09 года, потому что это тоже часть вышеописанной тенденции. Никакого хейта с лично моей стороны, я это уже перерос, но это просто наша ситуация, которую, как оказалось, некоторые так и не вкурили, и реагируют сейчас как баран на старые ворота.

 

 

 

Я глубоко убежден, что местная аудитория никогда не будет довольна новыми играми. Будут извечные споры о том, что Соник не тот, а SEGA исчерпала идеи.

Тут дело вовсе не в этом. Такие ситуации пускают пыль в глаза по той причине, что внутри одного фэндома Соника существует как минимум 2 раздельных под-фэндома, которые хотят от франчайза в корне противоположных вещей. Когда радуются одни, гневаются другие, и наоборот, отсюда и иллюзия неудовлетворимости, известная как "Сломанная Фанбаза". Ты, Электрик, просто относишься к СНГшному меньшинству, которое зато преобладает на западных сообществах. Мы есть несколько совершенно разных групп людей, каждая из которых хочет именно своего, а не чужого. Печальная ситуация многих франчайзов, переживших резкие и кардинальные метаморфозы за свое существование, и Соник давно признан номером 1 в этом плане.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду спорить с фанбоем vs Wall of Text для спора с фанбоем.

 

Она такой была ещё со времён Анлишеда. Да вообще всегда была красочной, за исключение Sonic 2006.

От которых Сони мужественно слинял, оставив бедных цыплят на съедение монстрам. Какова их роль в игре? Мы не знаем.

Всё, что выходила на ХэджхогЭнджене (кроме, пожалуй, Колорзов) - было PRESS X TO BOOST. Тут же всё ещё больше упростили и если судить по увиденному, то есть огромная вероятность, что это геймплейно клон Соник Дэш.

Да при чём тут Эксрим? Из-за палитры?

Она такой было в анлишеде.

Я тоже. Благо, не перевелись ещё настоящие сониковеды :3

1. Да-да-да и еще раз, да! Игра была красочной и в классике, и в SA, и в SU, и она есть красочная тут. Именно поэтому Соник торт.

2. Флики просто есть. Они и раньше просто были, просто прыгали и больше ни черта не делали, они — часть мира, с самого-самого начала. Именно поэтому Соник торт.

3. Press X to boost был экспериментом в Sonic Unleashed для перезапуска. В последующих играх геймплей менялся, добавлялись новые фишки. Добавляются и тут. Именно поэтому Соник торт.

4. Да причем тут палитра? Из-за геймплея и округлого мира. Именно поэтому Соник торт.

5. Да-да-да и еще раз, да! Соник был быстрым и в Анлишде, и в классике, и в SA. И будет быстрым тут. И именно поэтому Соник — торт.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да я просто говорю общеизвестную (в широко озабоченных осведомленных кругах). Сутьtm заключается в том, что у Соникфанов запада и Соникфанов СНГ несколько разные менталитеты и система ценностей на счет правильного пути Соника. В СНГ преобладают люди любящие эры Дримкаста и прочие СторибукРайдерсы2006, в то время как на западе куда больше доминируют люди считающие что в Сонике не нужен серьезный сюжет, не нужна куча других персонажей или реалистичная стилистика, поскольку по тамошнему общепринятому в широких и уважаемых кругах мнению, Соник поехал не туда начиная либо с 03, либо с 98 года, и все эти Адвенчеры с С06 почти погубили франчайз, после чего Сега одумалась и начала спасительную реанимацию через цепочку СУ-СК-СГ-СЛВ. У нас же напротив полно любителей СА эры, отчего в 08 году произошел кардинальный раскол и реверс восприятия, на англоязычных ресурсах все писались от щастя, а у нас от фрустрации, вначале от того что СУ более мультяшный и глупый чем САшки, потом от того что СК еще более чем СУ, потом СГ еще более, и дальше это уже четкая закономерность, которая исходит от того, что западная аудитория показала Сеге кулак и сказала "не хотим СА эру, ретро тру", после чего все, абсолютно все идет по четко выверенному и стабильному маршруту. Отчего и наивные мнения на тему "мы ищо не видили игру" не работают, если направленны в сторону СА фанов. Я не говорю что эти игры плохие, я не говорю что Марива плохой франчайз, но просто есть три факта: 1) Сега и Иизука в частности поняли и официально признали что сюжет, реализм и персонажи были неправильным направлением, и что народ хочет другого; 2) Народ (с запада) считает ретро истинно правильной формулой, Сега удовлетворяет желания своих потребителей; Соник косит под последние релизы Марио с 09 года, потому что это тоже часть вышеописанной тенденции. Никакого хейта с лично моей стороны, я это уже перерос, но это просто наша ситуация, которую, как оказалось, некоторые так и не вкурили, и реагируют сейчас как баран на старые ворота.

Ладно, слова "преобладают", "доминируют" уже лучше, чем ничего...

Дело в том, что я там и здесь вижу комментарии по поводу загнивания серии. Моя борьба идет со стереотипами, потому что обобщение ну на самом деле чересчур

 

Крематору: что ты хотел этим сказать? минусуют его незаслуженно

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ни нет, а да. Через сколько он вышел после МегаДрайва? НЕС воевал с Генезисом, а не со СНЕС..

Nes - предыдущее поколение, ясно что Мега Драйв был круче, он вышел в 88, аж через 5 лет, лол тебе. Снес же вышел через 2 года после СМД.

Соглашусь что НЕС был равен с Мастер Систем, но он явно не конкурент консоле следующего поколения :с Слив засчитан.

 

А теперь вспомни про портативки. OH!

 

GBA = нет конкурентов достойных вааще, PSP мощнее DS, а на PSV игря нет х) И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни нет, а да. Через сколько он вышел после МегаДрайва? НЕС воевал с Генезисом, а не со СНЕС..

СМД - 1988 год

SNES - 1990 год

И сначала игры на SNES выглядели не ахти как, но разработчики освоили эту платформу в совершенстве, а там было что осваивать - 32768 цветов (15-битная палитра), причем на экране одновременно отображаются 512 (вроде бы), мощный звуковой чип от Sony, возможность использовать в картриджах дополнительные чипы для наращивания объема оперативной памяти... А тут еще SNES сыграло на руку то, что в 1994 году СЁГА фактически забрасывает Genesis... в то время как сама НИНТЕНДО поддерживала NES вплоть до того самого 94 года.

 

2. Флики просто есть. Они и раньше просто были, просто прыгали и больше ни черта не делали, они — часть мира, с самого-самого начала. Именно поэтому Соник торт.

Частью игрового мира, частью вселенной они были еще с 91 года, а не только сейчас. Они жили и живут в мире Соника. А в 96 и 98 годах так вообще сыграли на ключевых ролях... 

Соглашусь что НЕС был равен с Мастер Систем, но он явно не конкурент консоле следующего поколения :с Слив засчитан.

Слегка поправлю - СМС была мощнее NES, но поддерживали ее плохо.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

jIpLly7.jpg

Оставайся таким же, ЦИС. Это очень весело читать.

 

Можно сказать, что эта "часть" не отягощена сложным сюжетом и построена на вращении мира на манер Sonic X-Treme, однако будет включать и скоростные участки. Будут бадники, которые при уничтожении выпускают фликов как в сониках с мегадрайва. 6 боссов, каждый со своей "стихией". Будет пользоваться большим успехом, как минимум на 3дс.

Большинство юзеров этого форума невзлюбит ее с самого начала, но все равно сыграет на момент выхода. Однако, основную прибыль игре сделают игроки из Европы и Америки, учитывая, что последние игры про Соника разлетались как горячие пирожки.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду спорить с фанбоем vs Wall of Text для спора с фанбоем.

Так ты же не фанбой, сам сказал. Или всё-таки фанбой?

 

1. Да-да-да и еще раз, да! Игра была красочной и в классике, и в SA, и в SU, и она есть красочная тут. Именно поэтому Соник торт.

2. Флики просто есть. Они и раньше просто были, просто прыгали и больше ни черта не делали, они — часть мира, с самого-самого начала. Именно поэтому Соник торт.

3. Press X to boost был экспериментом в Sonic Unleashed для перезапуска. В последующих играх геймплей менялся, добавлялись новые фишки. Добавляются и тут. Именно поэтому Соник торт.

4. Да причем тут палитра? Из геймплея и округлого мира. Именно поэтому Соник торт.

5. Да-да-да и еще раз, да! Соник был быстрым и в Анлишде, и в классике, и в SA. И будет быстрым тут. И именно поэтому Соник — торт.

1. Ну и при чём тогда "стала", если она такой уже изначально была?

2. Нет, в Адвенчурах фликов можно было собирать и давать зверькам в Чао-садах, а в 3Д бласте на поиске этих фликов выстраивалась вся механика игры.

3. А так же в generations, в Colors, даже в Сикрет Рингз это уже зарождалось.

4. Как-то в экстриме он иначе выглядел, не? Там был скорее без вокруг шара, а не вот это вот.

5. В СА он был совершенно иным. В классике тем более. Там не было ОЯБЕГУЗЛЫХРОБОТОВНОГЕБАЮ. Геймплей был более вдумчивым и играбельным был не только Соник.

 

и поэтому Сони торт

Совершенно не ясно, как твои замечания делают его "тортом". "Тортом" он перестал быть ещё после 2006ого, если что.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул - а Чо? Мне понравилось. Хоть как то оторвались от прямого бега с бустом, и взяли за основу геймплэй Икстрима (жаль, только без Тиары). Как говорится, всё новое - это давно забытое старое (интересно, а возьмут они потом, что нибудь из Sister Sonic, Sonic Saturn и Sonic DS?). И перестаньте всё сравнивать геймплэй с Марио, ведь Destructoid и GamesRadar, размышлявшие о создании Икстрима, отмечали, что стиль и игровой процесс игры похож на Mario Galaxy (получается, это Нинтендо тырило первым). Если не нравится, потребуйте от СЕГИ игру эксклюзивнодля Европы, по европейскому вскусу фанов. И ждите адаптацию игры в Арчи, где истинные гении сделают детали этого сюжета вменяемыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЛЬТРАПОБЕДА!!

Ради такого купить Wii U не жалко! Первая игра, которая меня удивила на Nintendo и вторая, которая меня удивила с Sonic 2. Эту идею, надеюсь, не потеряют и не испортят. «Возродить» в таком виде Sonic X-Treme — это победа. Плевать на графику, плевать на сюжет, дайте мне тот самый геймплей, которого не дали нам 17 лет назад!

 

Определённо, 100%, нужно купить. Можно даже не сорриться, игра на 95% будем УЛЬТРАПОБЕДОЙ.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Мне одному показалось странным тот факт, что сразу все 6 хранителей появились на так называемом "green hill zone"? Как мне казалось, они должны были появляться постепенно, на каждом из миров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит прекрасно, жду начала предзаказа, надеюсь, что 3DS-версия будет похожа на старшую версию, а не очередное творение Dimps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nes - предыдущее поколение, ясно что Мега Драйв был круче, он вышел в 88, аж через 5 лет, лол тебе. Снес же вышел через 2 года после СМД.

И после этих 5ти лет ещё и давал нагоняя СНЕСу. Ах да, СМС был мощнее НЕСа, если что.

GBA = нет конкурентов достойных вааще, PSP мощнее DS, а на PSV игря нет х) И что?

Игорь = качество железа? Какой-то ты глупый. НЕС у него мощнее СМС, СНЕС прям сразу составлял конкуренцию Мегадрайву,  хотя тот ещё два года воевал с НЕСом, а портативное железо определяется игорями. Ещё раз: единственный ген, в котором Нинка вела железо - это было 6ое поколение. Подуча-ка историю.

 

 

А ещё от тебя геймагом.ру несёт. Довольно сильно.

 

Изменено пользователем Artemes
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Y9tPVgYY5MM.jpg

 

В общем, вы продолжайте, а я пойду еще раз ролик посмотрю.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ребят, простите холопа, но можно реквестировать изображение этих "хранителей", если их показали? Трейлер глянуть не позволяет инет, да и не шибко хотелось, а этих монстров увидеть хочется. Пожалуйста :) не убивайте меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, СМС был мощнее НЕСа, если что.

Я этого не писал. Но на момент выхода NES был самой мощной консолью на рынке, СМС появился через 3 года, когда стали доступны новые технологии, а именно проц Z80. 

Игорь = качество железа?

Шуток Вы, батенька не понимаете х) 

Подуча-ка историю.

Да, я помню консольные войны 90-х, а ещё я помню, что НЕС был вне конкуренции СМД в мощности, лол. Я вижу лишь желание выкрутиться придираясь к словам, а не фактам. Я ушел, спорить бесполезно

Изменено пользователем Razor
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребят, ребят, простите холопа, но можно реквестировать изображение этих "хранителей", если их показали? Трейлер глянуть не позволяет инет, да и не шибко хотелось, а этих монстров увидеть хочется. Пожалуйста не убивайте меня

WwIzGUz.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу прозвучать обидно, или что-то вроде того, серьёзно, но

1CH.jpg

 

Потому что игры про Соника — это игры про Соника, и чем больше в них разнообразия, тем лучше. Не нужно мерить всё на свою любимую игру. Это прекрасно, что SEGA эксперементирует с франчайзом и каждый последний раз расходится лучше предыдущего. Вам с этим ничего не поделать, кроме того, как «наказать рублём».

tl;dr хватит пытаться контрааргументировать тех, кому игра понравилась, это как в пингпонг со стеной играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не думал, что Lost Worlds - это отсылка к невыпущенному, что равносильно потерянному, Экстриму? Имею ввиду название, не геймплей, очевидно схожий с вышеназванной игрой.

Изменено пользователем Zhekasss
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tl;dr хватит пытаться контрааргументировать тех, кому игра понравилась, это как в пингпонг со стеной играть.

Некоторым тоже хочется обосновать свою отрицательную позицию. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

WwIzGUz.jpg

 

О, низкий поклон и благодарствия.

 

 

Сами монстры - никакие, сониковской вселенной и не пахнут. Не знала бы откуда, подумала что из какого-нибудь нового мультика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ребят, простите холопа, но можно реквестировать изображение этих "хранителей", если их показали? Трейлер глянуть не позволяет инет, да и не шибко хотелось, а этих монстров увидеть хочется. Пожалуйста :) не убивайте меня

 

Ещё:

 

kM8fl56.jpg

 

 

 

iqsZNpE.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этого не писал. Но на момент выхода NES был самой мощной консолью на рынке,

так она практически самой первой консолью и была, не считая всякие там атари.

НЕС был вне конкуренции НЕСу в мощности, лол.

Штоу?

Я вижу лишь желание выкрутиться придираясь к словам, а не фактам. Я ушел, спорить бесполезно

 

Шуток Вы, батенька не понимаете х) 

 

лол ну да, портативки от нин тоже проигрывали по железу НО НА ВИТЕ ИГОР НЕТ ЛОЛ xDDD

 

Я вижу лишь желание выкрутиться придираясь к словам, а не фактам. Я ушел, спорить бесполезно

Максимум самоирония.

 

Графон в мареве, нинтенда делает мощные консоли. Like... wow.

  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё:

 

kM8fl56.jpg

 

 

 

iqsZNpE.jpg

 

 

Да уж. Совсем мультяшно, и не отдает Соником. Печалити.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А трек, кстати, не сониковский, как уже повелось по новой традиции. ТЫК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×