Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Игру продолжают сливать, так что смотрите сами - хотите вы видеть больше геймплея или нет. В этом видео ещё имеются три новые кат-сцены.

Сколько можно уже?Показывают почти одно и тоже.GC не имеют смысла.Кроме последнего.Ну не,я не имею понятия.Зачем,так много гейм плея?

Поделиться сообщением

Игру продолжают сливать, так что смотрите сами - хотите вы видеть больше геймплея или нет. В этом видео ещё имеются три новые кат-сцены.

Испанская озвучка мне очень понравилась, muy bien, muy bien. На удивление живая и эмоциональная, почти как японская (а в некоторых моментах даже лучше).

Музыка Отани, по традиции, разочаровала, хотя в сочетании с испанскими голосами персонажей в моем разуме сразу же возникло слово "карнавал". Vamos? No, gracias. Ибо карнавал какой-то плохо организованный - посреди пустыни ГИГАНТСКИЙ оазис с растительностью, не свойственной пустынным местностям (либо мир сам по себе необычный... нет, СТРАННЫЙ), либо что-то еще случилось и все области мира перемешались, как фишки на доске настольной игры...

Касательно уровней скажу одно - слишком предсказуемо. А амиго, снимавший свое прохождение на видео, явно играет впервые. Не такие уж и сложные этапы в СЛиВе, как я погляжу.

Набор очков, как я и предполагал, смысла вовсе не несет, так что к чему эти 3200320032003200...3200, непонятно. Хоть бы жизнь давали, как в играх о итальянском сантехнике...

И судя по поведению Шестерки и тому, что Эггман ими манипулирует, хочется воскликнуть - МЫ ЭТО УЖЕ ВИДЕЛИ, И НЕ РАЗ!

P.S. Замням, есть надо в меру, слишком много мучного вредно для здоровья.

Поделиться сообщением

Почти 37 минут геймплея Wii U версии. Здесь показывают и пустынные уровни, и снежные и многое другое.

Никто что-то не заметил, (рискую возобновить споры на эту тему) но на 36 минуте как раз видно ту самую кнопку пропуска, выглядит как висп - крыло.

Поделиться сообщением

Немного информации о Zazz.

cYZTIxGjy8I.jpg

Про других есть?

Поделиться сообщением

Про других есть?

Пока нет, буду выкладывать по мере появления.

Вот, прошу. Немного информации о Zomom.

T1VgSbZgPsI.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ах, какая тонкая проработка характера, какие необычные пристрастия! Такое ощущение, что эта желтушка сейчас сойдет с экрана, настолько живым он кажется. Наверное, его создатели перебрали и смешали в одном превосходном котле множество реальных прототипов, прибавив перчинку отсылок. Браво, Сега, браво! Я еще никогда не встречала настолько реального героя.

А теперь серьезно. Выдайте этим ребятам зарплату, пускай купят, наконец, еды. Авось их отпустит от пищевой темы.

• Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением

А многим реально интересны эти данные?

Поделиться сообщением

...Сега вконец отупела. Или я. Даже не знаю.

Как абсолютная, если им верить, непредсказуемость может быть СЛАБОСТЬЮ?

К черту этих покемонов. Толстяк любит есть, кто бы мог подумать. "Большие сэндвичи и жареная курочка". Я один подумал про Макдак?...

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

...

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

• Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Босс такой же смешной, как и Зазз. Во всех смыслах. Это с его-то весом он так медленно падает? С его-то "бронёй" проигрывает с пары ударов? Ну-ну...

Поделиться сообщением

Кому интересно, SEGA выложила на фейсбуке третье досье. Зик, оказывается, был основателем Смертоносной Шёстерки... Вот так поворот. :)

1384027_10151900664922418_1424547241_n.j

Изменено пользователем Coyote
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Вы знаете, слово "мудрый" у меня никогда не ассоциировалось со злом. Это абсолютно противоположные понятия.

Боже, какие же они кретины... Если маленький старец - то обязательно мудрец. Капец.

• Лайк 6
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением

Кому интересно, SEGA выложила на фейсбуке третье досье. Зик, оказывается, был основателем Смертоносной Шёстерки... Вот так поворот. :)

1384027_10151900664922418_1424547241_n.j

А Соник у нас, получается, нынче всего полметра высотой? Это ж по колено рослому человеку :)

Хотя, на втором скриншоте Зик ниже Соника...

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением

А Соник у нас, получается, нынче всего полметра высотой? Это ж по колено рослому человеку :)

Да кто там следить-то будет за постоянством соотношения размеров моделек. :)

Поделиться сообщением

Хех, вот почему меня морально убивают их возраста и весовые категории?

Делали же персонажей, продумывая им и возраст, и характер подгоняли. Так, Руж у нас была совершеннолетней девушкой с сформировавшимся уже взрослым разумом. Биг был в тех же возрастах и также показывал свои способности, но уже с инстинктом лесного жителя. Так и другие персонажи. Были четкие цифры, они были аргументированными, адекватными.

А здесь что за рандом? 127, 133, ..1036. Идиотизм, ей-богу.

Изменено пользователем ~Infinity~
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

А мне, если честно, было бы куда интересней узнать что они за раса такая, откуда взялись и есть ли им ещё подобные существа.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Делали же персонажей, продумывая им и возраст, и характер подгоняли.

Честно говоря, никогда не ощущал персонажей соответствующими их возрасту. (: А эти зети, видать, просто долгожители.

Поделиться сообщением

Кстати, напомню: на скетчах к самой первой сониковской игре рост синего ежа обозначили в 100 см. Модерн, как все знают, и того выше. Значит во время боя рост Зика - ну никак не меньше 150 см. Вот и верь потом этим досье...

А мне, если честно, было бы куда интересней узнать что они за раса такая, откуда взялись и есть ли им ещё подобные существа.

Золотые слова. А ведь похоже, что все одной крови. Особенно рога как бы намекают.

Поделиться сообщением

Мне много лет было интересно узнать тоже самое про чао, да и про обычных мобиков. Не узнал. (=
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Кому интересно, SEGA выложила на фейсбуке третье досье. Зик, оказывается, был основателем Смертоносной Шёстерки... Вот так поворот. 

А я, кстати, не удивлен. Скорее всего, он в шестерке на правах "старейшины" или советника лидера, это и по отрывку кат-сцены было заметно.

Это жители Грибного королевства, мутировавшие с помощью ДНК Найтмаринов. Сомневаюсь, что нам про это расскажут. А может и расскажут, шут их знает, раз уж они даже на краткое досье для злодеев-однодневок расщедрились.

Кстати,

Ну, по крайней мере, это чуть лучше, чем "насилие и разрушение" и "ЕДА, ЕДА, МОАР ЕДЫ", но все равно безбожно клишировано. И вообще: где он умудрился достать бонсай? Он его постоянно с собой таскает? Вместе с лейкой, чтоб поливать? Или у шестерки свой загродный домик имеется с садом?

Поделиться сообщением

Хотя, на втором скриншоте Зик ниже Соника...

Особая уличная магия поможет подрасти перед боем, делов-то.

Поделиться сообщением

Кстати, напомню: на скетчах к самой первой сониковской игре рост синего ежа обозначили в 100 см. Модерн, как все знают, и того выше.

Почему?

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Почему?

Потому что так было в Generations. А больше их нигде и не сопостовляли.

Поделиться сообщением

Кстати, напомню: на скетчах к самой первой сониковской игре рост синего ежа обозначили в 100 см. Модерн, как все знают, и того выше.

На целых 0 см выше :D Это в SG косяк)

Изменено пользователем Razor
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу