Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Но если это так.То значит что кто то создаёт мульти-акаунты и через них пишут что игра супер.

Ещё вариант: это американские школьники, которые не могут нормально оформит страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Get started! 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизлойсим данное видео:

LuigiYoshi11 2 минуты назад

....and 113 sonics disliked this!

На самом деле, судя по ревью, намечающийся провал игры не имеет ничего общего с сюжетом. Нам просто повезло, что СТ сделали фиговое управление, не сумев даже корректно реализовать прыжок. Повезло, что игра выглядит хорошо только на автоматизированных участках. Повезло, что медленная скорость (а не стиль) в негативном смысле ощущается как Марио, а быстрой всё ещё недостаточно.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу смотреть. Гробят же серию, ГРОБЯТ. Ох, ничего не скажу, просто грустно все это. А еще это заявление про Виспов - что они должны быть в каждой игре. Но зачем? Поиграли и хватит, ну, может еще сиквел к colors выпустят. Сами-то они кичатся что сохраняют классику, но смотря на это не верится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сами-то они кичатся что сохраняют классику

Они этим оскорбляют классику. 


 

 

Покупайте приставку, игру, пробуйте сами.

Зачем, если есть Вы?XD Шучу шучу.)) Опробывать конечно надо. Но этим мы даем деньги жадной Сеги и становимся так сказать соучастниками "преступления"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра последний стрим посоны. 

z01bR0P.jpg

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потратил почти 2 часа своей жизни на просмотр стрима человека, который нифига не умеет играть. ваша "ЗарплаткО. *о*" потрачена не зря.

  • Лайк 12
  • Дизлайк 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потратил почти 2 часа своей жизни на просмотр стрима человека, который нифига не умеет играть. ваша "ЗарплаткО. *о*" потрачена не зря.

Как тебе писали в стриме, попробуй справиться с управлением сам.

  • Лайк 8
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тебе писали в стриме, попробуй справиться с управлением сам.

оплати мне консоль с игрой, поиграю.

  • Лайк 8
  • Дизлайк 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оплати мне консоль с игрой, поиграю.

Эта игра действительна трудна в упралвении, даже другие лестплееры оставляют плохие отзывы к игре.

 

Поэтому мне не понравилось ваше насмехательство над человеком, это очень грубо. Каждый старается по своему.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть научится сначала играть, а потом ведет стримы.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть научится сначала играть, а потом ведет стримы.

Научись сначала уважать чужой труд, потом лезь комментировать.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же не стоит отрицать очевидного, каким бы не было кривым управление, проходить один и тот же уровень более часа - это по меньшей мере странно. Стоит так же учесть, что игрок множество раз подряд повторял одни  и те же ошибки, из за чего постоянно падал в ямы. 
Я просто никак не могу назвать удачным стрим длинною в 4 часа, где было пройдено такое мизерное количество уровней, по скольку наблюдать столько времени практически одно и то же не интересно.
Стоило хоть немного подготовиться перед этим.

Изменено пользователем Shadow-Hunter
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал и не смотрел, некогда. 

Спрошу просто - что с Супер Соником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал и не смотрел, некогда. 

Спрошу просто - что с Супер Соником?

Isn't real.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Isn't real.

В каком смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле?

В игре нужно собрать все красные кольца, после всего ты получишь доступ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре нужно собрать все красные кольца, после всего ты получишь доступ. 

Уже и Изумруды задвинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже и Изумруды задвинули?

Ну да. Спешл стейджев там вообще не было(

 

Игра - шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

toobadsega.png

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Спешл стейджев там вообще не было(

на 3DS есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения канона, сюжет и концепция игры похожи на фикбуковскую ересь. Оо Более неграмотного управления франшизой еще не видел.. У меня ощущение, что Сеге как то пофиг на ежа, у неё есть другие проекты, приносящие большую прибыль.. Как доказательство, эта лажа с тупым управлением, пускай отбросим сюжет и прочее, гипотетически. Больше на бету смахивает, которую поторопились выпустить без отшлифовки.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припоминаю, кстати, что-то подобное. Сдаётся мне, Sonic Lost World - это ремейк/переосмысление довольно известной в прошлом игры Kula World для PS1.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припоминаю, кстати, что-то подобное. Сдаётся мне, Sonic Lost World - это ремейк/переосмысление довольно известной в прошлом игры Kula World для PS1.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ol1usmZs9r8

Кула Ворлд - та еще зубодробительная головоломка, если и так, Слив намного проще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припоминаю, кстати, что-то подобное. Сдаётся мне, Sonic Lost World - это ремейк/переосмысление довольно известной в прошлом игры Kula World для PS1.

Мейби уровень с комом вдохновлён подобными головоломками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли из-за чего ругаться. Отдельным товарищам которые считают чужие зарплаткИ, при этом сами учат этого не делать в статусах отдельное спасибо, Меф учтёт ваши пожелания.

 

Мне очень нравится чьё-то неумение воспринимать критику. Я не совсем уверен, что проходить уровень со снежным шаром из игры, рассчитанной на детей от трех до одиннадцати, почти час - это нормально.

  • Лайк 6
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В защиту энергозатратного стрима, проведённого Слай и Мефом, скажу лишь одно-они одними из первых постарались "преподнести" игру нам, российским Соникфанам, и я сама с удовольствием посмотрю их стрим, когда найду свободное время. Можно сказать лишь спасибо таким людям, которые организовывают подобное для нас. В конце концов смотреть или нет-личное дело каждого. Игра-НОВАЯ, они были в ней одними из первопроходцев, и лично я считаю, вполне естественно, что они могли запнуться на каком-то уровне-уровень первый, игра корява, управление коряво, о каком быстром прохождении для новой игры тут вообще идёт речь? Ну, рассчитана-то она может и на маленьких детей, но всё-таки... И плюс, суперскоростного прохождения ни Слай, ни Мефом не было заявлено. Просто вот честно-лично, когда включала первый раз какую-либо Сониковскую игру, часто застревала на каких-то местах, и запиналась на ошибках, которые СО ВРЕМЕНЕМ исправлялись. Со временем, с приобретаемым навыком игры. А тут ни о каком навыке речь не идёт-люди распаковали игру и сели играть, чтобы всем же было интересно. Главное, что они это сделали, никаких сверхзадач они не ставили для себя. Ну и последнее-сверхскоростные прохождения СЛВ появятся на Ютубе уже, думаю, через недельку, а то и раньше. Для всех желающих.
P.S. Чего так все к этому уровню с комом пристали? Он по-моему до ужаса страшный и корявый, ясное дело что там в каждую дыру проваливаться будешь

P.P.S. Там что, правда изумрудов нет? 0_0 или я прочитала как-то не так...

Изменено пользователем KannaTC
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×