Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Эм, мы планируем пройти 3DS версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, Рэйзор и Зеннон сделают вторую часть Стрима, где допройдут игру, хотя если не сделают - мне не в чем будет их винить. Особенно судя по тому, как плохо они отзывались об управлении, я охотно и безоговорочно им верю. 

Продолжение завтра в 17:00, если кому интересно. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этсамое... ты людьми попутался.

 

Эм, мы планируем пройти 3DS версию)

 

Ох, блин, простите меня за это Х) Ступил, привык видеть видео от Рэйзора и Зеннон, подумал сдуру, что это тоже они сделали.

 

UPD: все исправил, еще раз прошу прощения. Обязательно посмотрю вторую часть Стрима)

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, мы планируем пройти 3DS версию)

Гляну обязательно. Говорят, что не смотря на свой ряд проблем, она получилась всё-таки лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомом - просто квинтэссенция мерзости в этой игре. Мало того, что он помешан на еде (в самом плохом смысле этого слова, я удивляюсь, как он своих товарищей до сих пор не сожрал), он бьет Соника сэндвичем (да-да, Соника - гребанным сэндвичем) и рыгает во всю ивановскую. А если вы будете проигрывать боссфайт, вам придется все время лицезреть рыгающего Зомома. Да, ребятки: игра про Соника докатилась до рыгающих гэгов.

ponyfacepalm2.png ©

 

Вот теперь точно приплыли... Но мне что-то даже жалко стало этого Зомома, как посмотрел боссфайты...

 

Все это просто неимоверно огорчает и вгоняет в тоску. Я просто не могу поверить, что такие игры, как СА с СА2 и СЛиВ из одной вселенной.

Ну, если скажут, что "Адвенчеры" выброшены за борт, как позорный пережиток прошлого, то и не будут. Ладно, шучу. А если серьёзно, то и я о том же. Да и классику жалко, и "ШЗХ" жалко, и "Хирос" жалко...

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посоветую играть в эту игру лишь для того, чтобы иметь своё личное мнение и ощущения. Ребят, правда, поверьте – пока сам не попробуешь, не поймёшь какой бугурт можно ощутить от игры.

Поберегу нервы, итак расстроен сегодня. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я вот смотрел стрим Слай и Мефилеса и там был такой момент, когда в самом начале катсцены(которая еще шла перед скоростным уровнем на котором было очень много смертей) Эггман постоянно делал фейспалм, что выглядело очень смешно хД И вот это действительно реакция многих игроков или просто зрителей летсплеев на эту игру :DD

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, правда, поверьте – пока сам не попробуешь, не поймёшь какой бугурт можно ощутить от игры.

Знаете, Сега открыла новую веху в игрострое. Когда игру проходишь, чтобы понять глубину должного бугурта (:

Не знаю, правда, кто еще заморочится ее ради этого пройти, любителей кроме меня вроде как на ЦИСе больше немного)))

 

 

UPD:

Алсо, ребят. Пришла идея в голову... Я понимаю, наверное это бесполезно предлагать здесь(ибо тут его почему-то не очень любят), но я все-таки попробую.

Нам нужно коллективно попросить Angry Joe сделать обзор на игру. Ну или ладно, даже если не Джо, то я очень надеюсь, что игра попадет в руки какого-нибудь более-менее известного независимого обзорщика. Миру Соника нужен ЯРОСТНЫЙ РАЗГРОМ этой дряни. НУЖЕН.

 

Честно верю, правда, что если бы мы дружно отписались на его Фейсбуке с просьбой, могло бы и получиться (:

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знаете, Сега открыла новую веху в игрострое. Когда игру проходишь, чтобы понять глубину должного бугурта

Ой, она уже это сделала однажды. Годиков так 7 назад.

Глянул видео-ревью Геймспота, смешно слушать этот бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизлойсим данное видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел Стрим и мне снова хочется сказать пару ласковых этой игре. Конкретно - про персонажей и сюжет. Простите, я не буду использовать спойлер, но поверьте: эта игра не стоит никаких спойлеров. 

 

Они отвратительны. Настолько отвратительными их не делали еще нигде. Это просто... Впрочем,по порядку. Сначала персонажи:

 

Во-первых, Соник отвратителен. С каждой игрой ему будто убирают по одной извилине из мозгов и здесь у него, похоже, осталась лишь одна, да и та - прямая. Весь принцип его действий сводится к команде "раздолбать это". Что делать с машиной, которая нафиг может уничтожить мир? Конечно, раздолбать! Такое ощущение, что ему вкачали характер Наклза из новых игр (когда тот стал просто крикливым дуболомом). Черт, да даже Тэйлз с Эггманом ему об этом говорят! Сценаристы намеренно сделали Соника таким, чтобы появился новый повод для несвежих шуток. Возрадуйтесь, друзья.

А его отношения с другими персонажами просто вымораживают меня - особенно с Эггманом. Я не припомню у Соника такого презрения к доку в старых играх. Да, он его злейший враг, да, он очевидно его, мягко говоря, недолюбливает, но раньше между ними было какое-то... Ну не знаю даже... уважение друг к другу. Чисто как враг к врагу, но все же уважение. А здесь каждый раз, когда Соник говорит про Эггмана, он словно говорит про грязь. Блин, да у него даже есть реплика "Как только все это закончится, мне нужно будет помыться" (когда он узнает, что ему придется сотрудничать с доком). Эггман для него просто грязь! 

Еще одна важная деталь: Соник не признает себя виноватым за то, что шестерка смогла взять под контроль роботов Эга и едва не убила их всех. Он не признает свою вину, хотя именно он выбил из рук Эггмана ту ракушку, контролирующую шестерку. Он сделал это, даже не послушав Тэйлза, который просил его подождать. Он сделал это просто из желания сделать грязи по имени Эггман гадость. А когда Эгг прямо указывает ему на это, Соник прикидывается ветошью и обвиняет в случившемся дока. Мол, ты все заварил, справоцировал на атаку, бла-бла-бла. Все верно, болван-Эггман во всем виноват. И что самое странное - Тэйлз его поддерживает. Хотя тот его тогда даже не послушал. Наверное, Соник угрожает лисенку избиением, если тот не будет всегда соглашаться с его мнением. 

 

Во-вторых, Тэйлз. Да, с ним тоже проблемы, вот сюрприз? Проблема, собственно, в том, что я просто не понял логику его поведения. Просто смотрите сами: Тэйлз понимает, что Соник его не послушал и из-за этого начались проблемы. Но он все равно на его стороне и поддерживает его мнение. Но он все же относительно спокойно принимает сотрудничество с Эггманом, тогда как Соник этому совсем не рад. Но - хоп! - в следующей катсцене, с какого-то бодуна, Тэйлз вдруг начинает предъявлять Сонику претензии!  Якобы Соник ему не доверяет, якобы он больше доверяет Эггману и потому стал с ним сотрудничать! Кроме того, Тэйлз вступает в перепалку с доктором, а Соник начинает их мирить. гвооря о том, что Эгг им нужен. Что?! Что с ними случилось?! Это просто взялось из ниоткуда, Тэйлз и Соник будто просто поменялись местами. Более неуклюжей и необоснованной попытки привнести в сюжет конфликт я еще не видел. Эта игра умудрилась даже из Тэйлза, единственного оплота адекватности в игре, сделать морального урода. Это просто немыслимо.

 

В-третьих, шестерка. Жаль, дело не дошло до Зины (до боссфайта) и до Зора с Завоком, но Завок, впрочем, был в катсценах постоянно. И угадайте что? Они отвратительны. Особенно жирдяй. Зомом - просто квинтэссенция мерзости в этой игре. Мало того, что он помешан на еде (в самом плохом смысле этого слова, я удивляюсь, как он своих товарищей до сих пор не сожрал), он бьет Соника сэндвичем (да-да, Соника - гребанным сэндвичем) и рыгает во всю ивановскую. А если вы будете проигрывать боссфайт, вам придется все время лицезреть рыгающего Зомома. Да, ребятки: игра про Соника докатилась до рыгающих гэгов. Когда я смотрел на это, я вдруг подумал, что Биг был не такой уж плохой персонаж. Эта игра заставила меня поверить, что Биг - неплохой персонаж. И это о многом говорит, поверьте мне.

Зазз - просто психованный истерик. И это не было бы так уж плохо, если бы это было не единственное, что он показывает. Но в данном случае это просто неимоверно раздражает. 

Завок и Зик - пожалуй, единственные в этом балагане, кто хотя бы пытается выглядеть нормально. В смысле у Завока очень неплохая озвучка, но у меня такое ощущение, что озвучивающий его актер слишком старается. Эта игра явно не стоит того. Старик же... Ок, в кат-сцене он показал себя неплохо - он такой быстрый и ловкий, не смотря на свой рост и возраст, говорит всякие умные вещи и т.д. Но как только начинается боссфайт, он начинает жестко тупить. Нафига тебе эти гигантские яблоки, щиты из ягодок и непонятные синие фаерболы? Куда делась твоя скорость и ловкость, почему ты стал ползти как черепаха? Да ты бы уложил Соника одной палкой, если бы вел себя так же, как в кат-сцене!

И в этом основная проблема всей шестерки. Они всеми силами пытаются изобразить себя как грозных и сильных противников, но на деле их атаки просто смехотворны. Я не видел более жалких боссфайтов в Сониках, я серьезно. В итоге шестерка - лишь кучка надутых монстров, которых Соник может прихлопнуть одной рукой.

Еще была небольшая кат-сцена с Зиной, но на нее надежды уже нет, как и на Зора. Они тупо появляются лишь для того, чтобы показать, что они - боссы этих локаций. И демонстрируют одну свою заезженную черту характера. Единственное, что меня теперь интересует - насколько глупым будет их уход из игры. Надеюсь, Слай и Мефиресу (правильно произнес, надеюсь?) сделают вторую часть Стрима, где допройдут игру, хотя если не сделают - мне не в чем будет их винить. Особенно судя по тому, как плохо они отзывались об управлении, я охотно и безоговорочно им верю. 

 

Об Эггмане я даже распинаться не буду, я все понял по последней кат-сцене. Он мультяшный клоун, а не нормальный антагонист. Герой и злодей во всем теперь друг друга стоят.

Наклз с Эми тоже слов не удостоятся, просто потому, что я не понял их роли в игре. Что они там делают? Они просто стоят и треплются с Соником по тэйлзовскому аналогу скайпа, произнося реплики Капитана Очевидности. Ничего кроме очередной шутки над Наклзом ("бугага, тупая ехидна") не произошло. Их впихнули просто так? А, пофиг.

 

Что же касается сюжета... Я просто тяжело вздохну и напишу покороче, хорошо? Кат-сценки очень короткие и очень малосодержательные, будто их кто-то основательно ощипал перед релизом. Если в них и звучат какие-то фразы, то это либо объяснения, либо фирменные трусы-в-салатные шутки. Мы ничего не узнаем о персонажах, нет никакой пищи для размышлений, никаких эмоций, никакого интереса. Это просто сухой сюжет. Простой сюжетный каркас, на который не догадались натянуть все то, что делает сюжет хорошим, веселым, интересным, хотя бы просто осмысленным. Им невозможно наслаждаться, он скучен, прямолинеен и бездарен. 

 

Все это просто неимоверно огорчает и вгоняет в тоску. Я просто не могу поверить, что такие игры, как СА с СА2 и СЛиВ из одной вселенной. Я и подумать не мог, что что-то может так сильно деградировать. Создателям игры должно быть стыдно. Нет, они просто должны сгорать от стыда, они должны приносить публичные извинения, они должны разбивать лбы в раскаянии, они должны ЗЕМЛЮ ЖРАТЬ просто от того, что породили на свет это ничтожество. Ничто, просто-напросто ничто не в силах оправдать эту игру, она должна быть предана забвению, а упоминание о ней должно быть под строжайшим табу. Сега в очередной раз показала свою блистательную способность - способность все делать хуже из раза в раз. Это просто невероятно, но они как-то умудряются это делать. Может, они в сговоре с темными силами, я не знаю.

 

За сим все. Вряд ли я скажу больше, мне было вполне достаточно представленного материала. Вот посмотрю разве что, как там закончит шестерка и хватит. 

А теперь простите, я пойду смотреть финальную кат-сцену СА2 и капать скупыми слезами в свою чашку чая из-за поруганных образов героев и вселенной.

Ты сказал это всё как господь.Это всё я читал очень внимательно.И ты во всё прав.

Изменено пользователем Hezon TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нужно коллективно попросить Angry Joe сделать обзор на игру.

Оставил данную просьбу на его страничке на фейсбуке. Если кто-то хочет - присоединяйтесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в том и штука, что надо завалиться кодлой с крупнейшего СНГшного соник-сайта, а не вот так. Ибо бесполезно. Надо правильно оформиться и МАССИВНО АТАКОВАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За меня всё сказали выше. Игра-мусор. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нужен Shadow the Hedgehog 2.

Нет,нам нужен Sonic Adventure 3.В котором есть нормальный сюжет и с хорошим управлением.

Изменено пользователем Hezon TH
  • Лайк 4
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва все говорили, что игра будет ужасной. Позже появились какие-то надежды, что будет недурно. Но в итоге таки вышло то, что ожидали - УГ.

Даже не знаю, как это выразить. Эта игра глубоко огорчила меня. Почти всем. Даже не верится, что это - Соник и его вселенная. И не верится, что у него ТАКИЕ противники. Моё мнение не изменилось, я не буду в это играть и постараюсь выкинуть из головы эту игру и, как сказали выше, буду наивно ждать новостей о новой игре, хотя в душе теперь закрался страх, - а вдруг и следующая игра будет похожей на эту? Буду надеяться, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще если говорить о моем отношении к этой игре, то оно укладывается в одну фразу - "дядя Петя, ты дурак?". После пары небезынтересных катсцен, где Эми похожа на нормальную Эми, а не на истеричку из модерна, и той в которой красный мармеладный человек нагнетал интриги в тенях... да такой-то слив любого ожидания. Я не ожидала ничего но все равно умудрилась разочароваться!

Про геймплей лично я сказать ничего не могу, но прохождения смотреть совершенно неинтересно. Уровни длинные, Соник очень неловко и медленно двигается под руководством любого игрока, а выглядят эти уровни ну просто ужасно. Я почему-то ждала что по крайней мере эта картунистость будет работать "в движении", но нет. Пока смотришь как проходят - челюсть зевками сворачиваешь, внутренне недоумевая, что ты тут забыл и почему смотришь какую-то казуалку. В общем, по этой игре я жду только стрим Мефиресу и дайсектед от Роджера.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав всё то, что написали выше, у меня закралось сомнение, а нужно ли было предзаказывать эту игру... Никакое управление, отстойный финальный босс, отсутствие толкового сюжета... Хотя с другой стороны, необходимо на собственной шкуре испытать все "прелести" этой игры, прежде чем судить по чужим отзывам и летсплеям. Особенно если ты соникофан. Мне придётся ждать скорее всего не менее месяца, прежде чем я смогу заполучить посылку с игрой в свои руки, и я стараюсь не смотреть всякие летсплеи и спойлеры с видео, чтобы не испортить впечатление, даже не поиграв.

Да, оставил-таки запись на страничке Angry Joe, не знаю, конечно, что из этого выйдет, но как говорится, надежда умирает последней. Надежда в будущем увидеть нормальную сониковскую игру. Ту игру, к которой я, да и большинство из всех на этом сайте, привыкли.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте почитать комментарии к трейлеру на YouTube. Толпа американцев пускают радужную слюну от счастья, все разумные отзывы улетают в минус и получают ответы вроде "You cant judge this epic game by IGN scores!!!!". Всё очень печально. Очевидно, SEGA пойдёт по этой дороге и дальше, дороге бабла. Я абсолютно и полностью разочаровался в западных соникфанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте почитать комментарии к трейлеру на YouTube. Толпа американцев пускают радужную слюну от счастья, все разумные отзывы улетают в минус и получают ответы вроде "You cant judge this epic game by IGN scores!!!!". Всё очень печально. Очевидно, SEGA пойдёт по этой дороге и дальше, дороге бабла. Я абсолютно и полностью разочаровался в западных соникфанах.

Их поглотила эта игра :)

 

Ну и как всегда.Я в это чудо не буду играть,лучше я в старых Соников сыграю,чем в это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте почитать комментарии к трейлеру на YouTube. Толпа американцев пускают радужную слюну от счастья, все разумные отзывы улетают в минус и получают ответы вроде "You cant judge this epic game by IGN scores!!!!". Всё очень печально. Очевидно, SEGA пойдёт по этой дороге и дальше, дороге бабла. Я абсолютно и полностью разочаровался в западных соникфанах.

Кстати говоря, я тут недавно решил потратить 15 минут своего драгоценного времени и проинспектировал аккаунты людей, активнее всех прочих поющих СЛиВу диферамбы на YouTube и фейсбуке. Как правило это страницы с минемальным кол-вом друзей, парой-тройкой фоток (зачастую - связанных с сониковской франшизой) и пустыми/закрытыми стенами. Наводит на размышления...

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, я тут недавно решил потратить 15 минут своего драгоценного времени и проинспектировал аккаунты людей, активнее всех прочих поющих СЛиВу диферамбы на YouTube и фейсбуке. Как правило это страницы с минемальным кол-вом друзей, парой-тройкой фоток (зачастую - связанных с сониковской франшизой) и пустыми/закрытыми стенами. Наводит на размышления...

Но если это так.То значит что кто то создаёт мульти-акаунты и через них пишут что игра супер.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И при этом ожидая что мы будем сочувствовать этой тупой агрящейся школоте, а не чуваку, который никому ни разу не нахамил первым?

Ну, вообще, он собирался захватить мир с помощью злобных существ, а это не хухры-мухры. Но это - так, замечание, а в целом мысль понял.

 

 

Оверолл, ощущение больше всего походит на то, как будто ты прошел только "хиро стори", а дальше ждет "дарк" и "файнал", вот серьезно.

А чё, я бы сыграл с обратной стороны - за Шестёрку. (= Правда, для этого надо, чтобы и на стороне героев было несколько персонажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×