Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здесь показаны кусочки всех уровней.

После просмотра этого видео прям поиграть уже захотелось. Не смотря на некоторых боссов, ужасные музыку и дизайн некоторых уровней, геймплей достаточно хорош. Интересный и разнообразный, прям глаз радует :)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все так сразу стали течь слюнями со СЛиВа? Как по мне, не изменилось совершенно ничего. У Сеги совсем воображение кончилось - левелдизайн стырили у Маревца, а бадников из классики взяли. Придумать что-нибудь новое у них совсем не получается. Я понимаю, что Нинтендо с их Марио тоже такую же систему практикует, но Нинтенда это начала еще со времен NSMB, а Сега - только сейчас. Обидно, товарищи. Очень обидно.

Изменено пользователем Gear
  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что конкретно в нарезке уже виденных роликов должно сделать меня хотеть от этой игры де... много ачивок и рекордов? Это всё те же трубы и коридоры, разлинованные разными текстурами. Давайте вспомним ненагляную классику. Там же тоже всё должно быть так- Ага, вот и проблема.

  • Green Hill Zone играется быстро и решительно за 24 секунды. Длинные дорожки, простор для манёвра, всё такое...
  • А вот Marble Zone уже демонстрирует чистый платформер, где разогнаться-то и негде особо.
  • Spring Yard Zone ставит игроку палки в колёса, вводя множество сбивающих управление элементов.
  • Labirynth Zone снова чистый платформер, который уже поднаторевшему игроку даёт сложности вроде подводных зон, в которых нельзя слонятся безгранично долго (ну, в пределах 10 минут, лимита на которые, "как в ретро" я почему-то не вижу. И это забавно, так как я лично не помню ни одного уровня в играх про Соника, где один акт длился бы больше 10 минут, если только не играет совершеннейший рак или просто в-первые увидевший игру человек).
  • Star Light Zone напоминает о скорости, позволяя Сонику вдоволь набегаться по дорогам и шоссе.
  • Scrap Brain Zone снова платформер, только очень опасный, и всё же не забывающий наказывавть за неправильную спешку и награждать за правильную.

А что ещё у этих всех уровней есть такого, чего нет у труб SLW? Ну как же, реалистичности! Именно так. Понимаете ли, в классике я вижу уровень и думаю "Ага, это холмы. Ага, это руины. Это похоже на город. Это какой-то опасный лабиринт." А тут? Тут всё висит в воздухе! Нет базы, есть просто грубо говоря трасса, разрабатывая которую можно ВООБЩЕ не думать, как оно выглядеть-то будет! Таковй вид уровней пойдёт тому же Sonic Simulator, если вдруг кому захочется наляпать к мультиплееру своих уровней. Это было бы обусловленно тем, что Эггману до фени на мир, ему нужен трек, чтобы тестить роботов. Всё. И не надо сейчас заводить про то, что земля в клеточку не реалистична, разговор совершенно не о том.
У уровней должен быть дизайн. Не просто набор элементов, из которых состоит геймплей, а мир! Видеоигры позволяют окунуться в новые миры, или улучшенные старые, а это вот... Да, я знаю, это Потерянный Шестиугольник, но я не верю! То есть, видя уровни в трейлерах, я не вижу инопланетного мира! Ну нету его там, нету. Есть ретро зверушки, есть ретро стиль, есть ретро бадники, которых теперь каждую новую игру будут воровать новые злодеи, чтобы повоевать трухлявыми мотобагами... А новое-то где? Злобная Шестёрка? Их будет маловато на мой взгляд. Да даже и так - вы подумайте только - в мире животные должна как-то перемещаться. Я лично сомневаюсь, что кролики и поросятки размером с кроссовок Соника могут пользоваться пружинами и рельсами.

А теперь поговорим о неприятном. Как и ожидалось, чем ближе к релизу, тем больше людям нравится игра. Помнится, была такая игра, Sonic Unleashed. Много по его поводу было вылито масс негатива, и мной же в том числе. Только это было сначала. А как подошло дело к релизу, все вдруг решили, что вобщем-то всё окей, и даже приятная хорошая игра. Потом был Sonic Colors. Ситуация повторилась. Sonic Generations... Ну, тут всё нивелировалось тем, что все ждали любимых уровней, а получили мягко говоря не то. Sonic Lost World? Его купят тут все, кто имеет Wii U (почему им нужна такая приставка, это вопрос для иной дискуссии), и в итоге мы возымеем более-менее обычные продажи Сониковского тайтла. По их итогам будет сказано, что всё хорошо и тут же без перехода заявят о том, что надо спасать Соника, а затем всё уйдёт на новый круг бытия.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Первое. У америкашек снова бомбамёт. На одном из официальных сайтов Сеги указана дата выхода игры - 29 ноября (!). Европа без изменений - игру получит 18-ого октября. Почему такая задержка у америкашек - пока никто не знает, и они очень надеются, что это какая-то опечатка в чём я больно сомневаюсь.

Кажется, я видел эту новость ещё пару недель назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем поиграл я на игромире в lost world. Причем и в 3ds и в wii u версию. Судя по всему показывали ту же версию что и на gamescom. Умудрился пройти Windy Hill Tutorial и Windy Hill Act 1 на 3ds, ну и вторую половину Windy Hill Act 1 на wii u. (больше не получилось ибо там был какой-то игровой маршрут и из-за него была огромная толпа народу, ну и поиграть соответственно не дали толком)

Что сказать толком не знаю так что скажу вот так:

3ds версия - понравилась, управление неплохое, но я так и не увидел на уровнях крутящегося мира.

wii u - не берусь давать оценку так как почти не играл. Оооочень резкое управление, сложновато контролировать персонажа. Темп игры как-то заметно снизился по сравнению с предыдущими частями. Особенно напрягает вот эта часть, она просто жутко медленная и долгая, враги убиваются ну до неприличия долго для сониковской игры.

 

Больше что сказать не знаю, если есть вопросы - задавайте, попробую ответить.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше что сказать не знаю, если есть вопросы - задавайте, попробую ответить.

Как ты отстоял очередь? :DD Я минут 40 стоял, психанул и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел нарезку уровней. Ну что сказать... Как платформер игра выглядит очень даже годной. А вот как Соник... Стилистика Марио - это да, не знаю кому как - но мне это неприятно. Но по одной только стилистике судить тоже нельзя. Есть ещё сюжет и атмосфера. И вот с ними пока ещё не всё полностью ясно. Уже были показаны несколько катсцен. Честно - я ожидал худшего, а они оказались на уровне и вполне атмосферными. Так что... Плюсуюсь к Маше - полную оценку игре дам только после её выхода в свет.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты отстоял очередь? :DD Я минут 40 стоял, психанул и ушел.

хе-хе. Ну я стоял минут 15 может. :) Честно говоря после часа в очереди за билетами мне уже ничего страшно не было. Хотя для себя понял - правило "один раз ходил с випом и больше никогда не захочешь идти по обычному билету" действует. :) Ибо нормально поиграть можно только в четверг - пятницу, из всех игр на выставке я смог поиграть сегодня только в 4-5.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смог на игромире нормально поиграть только в 3DS-версию игры, около её большого брата была такая очередь, что к ней страшно подходить даже было. Не, я её отстоял с достоинством, но слил настолько быстро, что американские критики и прочие обзорщики обзавидовались бы. Второй раз стоять в очереди уже не смог; знал бы, что так будет, взял с собой табуретку хотя б. Касательно того маленького кусочка, что мне довелось опробовать на WiiU, то вроде всё не так уж и плохо было. Из-за этого цилиндрического геймплея уровни довольно забавно и интересно перепроходить, за раз немного проблематично всю локацию исследовать. Долго не врубался, как сделать ежа бежать быстро. х)

 

А вот касательно 3DS-версии могу и поболее малость сказать. Вообще я люблю портативки. Шёл на игромир в первую очередь ради того, чтобы опробовать все виты и все 3ds, которые туда завезли, всё-равно эти персоналки уже не так радуют, как в детстве. Говоря кратко, геймплей мобильного SLW не вызвал навязчивой мысли "я хотеть эту консоль с этой игрой сейчас же". Просто игра сама по себе средненькая какая-то. Не плохая, я так и не придумал, за что бы её отругать (хотя вру, меня раздражает аналоговый стик на всех современных портативках, но на 3DS же он просто нереально бесит), но я так же и не смог придумать, за что её хвалить. Поначалу жил в вечном сливе из-за того, что долго не мог освоиться с управлением, после ситуация нормализовалась. До той степени, что играть стало немного скучновато. 

 

Если бы я не был вымотан дорогой и нескончаемыми очередями, то инициативы и проявил больше, а так...

 

Кстати, мысленный привет всем игромирным цисовцам. Никого не узнал, но мало ли наблюдал. =)

Изменено пользователем Ravosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не радует данная тенденция...  Я всё понимаю, но... НЕМЫСЛИМЫЕ очереди, чтобы поиграть в СЛВ?.. ,___, 

Никогда раньше Соник на Игромире не собирал возле своих стендов столько желающих поиграть, а тут - на тебе! Может быть, это один ЦИС относится к игре с подозрением, а вся остальная Россия ждёт не дождётся выхода этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может быть, это один ЦИС относится к игре с подозрением, а вся остальная Россия ждёт не дождётся выхода этой игры?

Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мысленный привет всем игромирным цисовцам. Никого не узнал, но мало ли наблюдал. =)

Я видел одного "судя-по-всему-фаната-Соника" с сумкой с мордой Соника. :) Ну и косплеершу Крим разумеется видел. (во всяком случае мне так показалось что это был косплей на Крим)

 

Меня не радует данная тенденция... Я всё понимаю, но... НЕМЫСЛИМЫЕ очереди, чтобы поиграть в СЛВ?.. ,___,

Все объясняется очень просто - у них был так называемый "игровой маршрут". Надо было поиграть во все игры на стенде нинтендо и за это можно было получить какой-то приз. (я знаю лишь про wii u и 3ds xl, возможно были еще какие призы)

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все объясняется очень просто - у них был так называемый "игровой маршрут".

Если бы... Джени в своё время тоже на Игромире была включена в так называемый "игровой маршрут" с призом в его конце, только таких очередей возле её стенда не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там было 3 или 4 консоли, а тут одна единственная.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, это один ЦИС относится к игре с подозрением, а вся остальная Россия ждёт не дождётся выхода этой игры?

Судя из того что мне доводится видеть и слышать - явно выраженным негативным мнением обладает только большинство ЦИСа. Причем некоторые нездорово сильным х) Прям как Sonic Stadium, только наоборот х)
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэйзор, сколько ни удивляйся и пыхти, ты никого не переубедишь, что SLW в кои-то веки будет ок Соникигрой.

ИгроСоник МЕРТВ. Это все остаточные конвульсии.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня не радует данная тенденция... Я всё понимаю, но... НЕМЫСЛИМЫЕ очереди, чтобы поиграть в СЛВ?.. ,___,

Никогда раньше Соник на Игромире не собирал возле своих стендов столько желающих поиграть, а тут - на тебе! Может быть, это один ЦИС относится к игре с подозрением, а вся остальная Россия ждёт не дождётся выхода этой игры?

 

Я надеюсь, что смысл сообщения не в "о нет, люди хотят играть в игру про Соника, мы не можем этого допустить". :haha:

 

 

ИгроСоник МЕРТВ. Это все остаточные конвульсии.

 

Ну тогда я буду наслаждаться "конвульсиями", они выглядят вполне на уровне того, что ёж вытворял, будучи "живым". =)

Изменено пользователем Ilsor
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я надеюсь, что смысл сообщения не в "о нет, люди хотят играть в игру про Соника, мы не можем этого допустить".
 

О нет, что ты! :)

Я вот только не пойму, чем ЭТА "игра про Соника" лучше предыдущих, что ИМЕННО В НЕЁ люди хотят играть.

Ты тут так радуешься Лост Ворлду, может объяснишь нам, ЧЕМ он ОБЪЕКТИВНО лучше предыдущих игр? :) 

Никаких провокаций, мне просто интересно. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня все это. Марио надел чучело Соника на руку, как куклу и чревовещает. И так уже несколько лет. А преданные фаны верят ,_,

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты тут так радуешься Лост Ворлду, может объяснишь нам, ЧЕМ он ОБЪЕКТИВНО лучше предыдущих игр? :)

Никаких провокаций, мне просто интересно. (:

 

Чем он ОБЪЕКТИВНО лучше других игр я вряд ли смогу объяснить, но и чем он ОБЪЕКТИВНО хуже - тоже. =)

А вот субъективно - всегда пожалуйста: красочный, разнообразный, с элементами псевдонелинейности на уровнях (и, кто знает, вдруг настоящей нелинейности в пределах уровня, аля красные флаги в New Super Mario Bros.), и наконец-то фокусирующийся на геймплее. Скорость приблизительно как в SA. Ну и ещё камера отдалена от Соника на приличное расстояние, в отличие от трёх предыдущих игр. :haha: Лучше видно, что вокруг происходит.

 

Плюс визуально игра люто похожа на Spiral Knights, которых я обожаю.

 

Ну а также убеждение в том, что любая неизвестность это потенциально что-то хорошее. Которое пока что оправдывается. Для меня. =)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вы какие-то, судя по всему чисто из принципа поливаете игру одной коричневой субстанцией. В плане геймплея вполне играбельно, а что там с сюжетом увидим через пару недель. Ну стилистика, да - марево, но тут уж ничего не поделаешь.

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, вам показывали уровни по отдельности - вы плевались. Склеили в одно видео - обратная реакция. Не ожидал от ЦЫСа.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по-мне игрушка ничего. И хоть убей мне она Мариоником не кажется.

Кстати, кажется здесь не проплывала новость на счёт Ховера?

 

 

IgHBHiZrpyI.jpg 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По СЛиВУ я удивлюсь, если увижу что-то помимо стёба.

На Фикбуке наверняка будет куча фиков, спаривающих Зину с кем попало (реже - других из Шестёрки). Если появились персонажи, хоть чуть-чуть больше похожие персонажей, чем Тайм Итер, то они хотя бы в таком плане не пропадут. (=

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня все это. Марио надел чучело Соника на руку, как куклу и чревовещает. И так уже несколько лет. А преданные фаны верят ,_,

Преданные - нет. А те, что занимаются самообманом - ещё как!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×