Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел трейлер. И... делайте со мной все. что хотите, но мне он понравился.

 

Судя по большому количеству лайков у IGN, видимо, не только тебе. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nSKGwezh.png

Хы, бадники тоже реюзаются, этот как раз из Launch Base из С3иН)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elektrik Sonik, слишком толсто.

>> Нереально мультяшная графика.

Вы так говорите, будто мультяшное — это что-то плохое. И первая часть прямо-таки веяла реализмом (даже если сделать скидку на консоль 4 поколения).

Она не веяла ничем. По крайней мере в ней не  было этой блевотной пиксарщины, а сами уровни были сосредоточены на геймплее и относительно сюрреалистичных уровнях. Мультяшность может вообще быть разной - Мегамен, к примеру, тоже мультяшная игра, но ни разу не видел человека, который воспринимал бы эту игру, как что-то детское.

Трейлер прекрасный, уже видно, как разнообразили геймплей, плюс добавили фишки из Sonic X-Treme. Nintendo, я тебя люблю. 

Ну да, добавили какой-то нелепый бег по стенам (хотя, у Соника с этим проблем и без паркура никогда не возникало) и возможность цепляться за выступы, как было в SA2. И всё равно создаётся впечатление, что геймплейно это будет Соник Дэш, ибо уровни какие-то уж слишком узкие, по сравнению с тем, что было в Джени/Анлишеде.

 

 

Впрочем, не стану в очередной раз спорить с фанбоем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пусть западники захлёбываются в слюне и писают кипятком от радости

 

 

 

который хотят западные Соникфаны и геймеры

 

И вы туда же? Квитрон, ты же пишешь длинные и разборчивые посты, объясни ты мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил о ставке плюсов, а не минусов, не перевирайте слова :)

Неужели? Тогда мне откровенно грустно, печально слышать лишь такие отзывы о Западе. Ну, бред-бредом, если честно. Знание людей по мнениям об играм? Серьезно? Стыдобища

 

Это не Соник, да, однако он сказал, что там "омерзительная Марио-графика", а она не омерзительна. То, что "сонек умер аааааа" уже довольно понятно

DUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUH. DUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUH. DUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUH. DUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUH. DUUUUUUUUUUUUUUUUH. ................DUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUH

 

Насчет запада вполне согласен, даже если аудитория с Соник Стадиум оставляют хорошие отзывы о игре. Это не значит, что там только Америкашки и т.д. 

И во всяком случае, Запад - это Россия. 

 

А о самой игре, нинтендо никогда не славилась хорошей графикой (также как и Марио), главное чтобы игра была интересная. Но начало этой игры мне особо не нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Никак. Весело до уныния. Впечатления остались не то, что положительные или отрицательные, мне стало как-то грустно. Я не увидел здесь совсем ничего, за что могу бы зацепиться. Просто бегает ежик по платформам в воздухе и бегает. Причем временами это выглядит так, будто забыли применить анимацию, как, например, при "гитерускорении" [уровня Sonic Labyrinth], где Соник просто растопырил руки, будто бежит обнимать кого-то.

 

Многие тут не полюбили Анлишед, мне же понравились тамошние скорость, драйв, веселье от целой кучи заданий, да и картинка.

Многие плевались на Олимпики, все три вышедшие, я же с удовольствием и очень упорно, с радостью и азартом их проходил.

Многие давили на Колорс или Дженерейшенс из-за совершенно всевозможных причин, но даже ОНИ временами вызывали неизмеримые радость, а 3д-режим во второй еще и некую эйфорию.

 

Так можно описать все, что выходило до сей поры, но здесь я даже не знаю, как откомментировать. Мне просто неприятно видеть нечто подобное.

Изменено пользователем ~Infinity~
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А о самой игре, нинтендо никогда не славилась хорошей графикой (также как и Марио), главное чтобы игра была интересная. Но начало этой игры мне особо не нравится.

СЕРЬЕЗНО? мертв

У Нинтендо с графикой, как раз-таки, всегда все было прекрасно. Не надо предвзятости, пожалуйста. Возьмите Марио любого года, Метроид любого года. Никогда плохой не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитался. И вас, и контач, и прочие сайты. Скажу всё, как думаю.

Сонику пытаются дать то, что хотели дать сразу. Вспоминаем рассказы о том, что на месте соника мог быть любой антропоформный чудик. Они хотят сделать мультяшность? ПУСТЬ! Почему, извиняюсь, сега должна слушаться вас? И да, всем, кто считает СА и СА2 шедеврами, представляю очень хорошую статью от человека, который имеет право зваться олдфагом. http://forum.sonic-city.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=1&showentry=1
Что мешает игре иметь мультяшный стиль, подражать другим играм? Вы же не ругаете шутеры за то, что "Стрельбу ещё в думе придумали"?  Что мешает игре иметь нормальный сюжет? Почему вы не искали глубинный смысл в том, как доктор умудрился построить парк? Как вы вообще поняли, каким он будет? Вспомните Генератионс, мать вашу.  Такие же ведь противоречия были. И я уверен, что половина ваших так называемых "олдфагов" из тех, которые положительно оценили игру, оценили бы её плохо, если бы она была бы эксклюзивом от большой Н. Нинтендо не создатель, она ИЗДАТЕЛЬ!  

Вы просто куча игроков, которым подавай торренты, мультиплатформенность, СЮЖЕТИЩЕ, МУЗЛО, СТИЛЬ, КРОВЬ, КИШКИ, матюки, и голые сиськи (с) Сашко.

Почему вы гробите КАЖДУЮ сониковскую игру, в который ради ВАС ЖЕ пытаются привнести что-то новое для серии? Пошли вы все, вот и всё, а я куплю и на ИГНе поставлю свою оценку. И никогда не буду судить по трейлеру.

Привет админ, привет ворн, привет несправедливость от толпы баранов.
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я окончательно убедился, что серия превратилась, извините, в говно. Соник решил "последовать" примеру такой франшизи, как Рейман, к примеру. Первые игры серии были не только увлекательным, но и имели отличный и "серьезный" (относительно) сюжет. Кролики являлись таким спиноффом для всей семьи. А последние две игры серии просто убили. Некогда полюбившегося мне персонажа превратили в какого то клоуна.

А вообще, достаточно много серий игр, которые мне нравились, да и за которыми я провожу время сейчас, упали. НФС после Карбона стал совсем другим (но это скорее субъектив, так что подробно не останавливаюсь). Читал, что последняя Final Fantasy совсем не то, что было раньше. Первые КОД понравились ВСЕМ, что не сказать о последних.

Так, ладно, вернусь к сабжу. Возможно, меня сейчас заминусуют, я готов к этому. Во первых, даже Тайм Итер выглядел куда оригинальнее вот этих монстряков, как по мне. До раскрытия всей тайны он выглядел достаточно "пафосно", ну а эти сбежавшие из другой вселенной чудики вызывают лишь легкую ухмылку. Во вторых, я бы лучше снова видел бустогеймплей, но не образца СГ по линейному коридору, а скорее Калорсоподобный, но без виспов.

Сам трейлер... С первых секунд на моем лице стоял такой кирпичный фейс, что... хмм... даже слов подобрать не могу. Наши старые добрые друзья, как мне показалось, слизаны (дизайном, если еще и не моделькой( с с4э2. Да и вообще, этим ребятам не место сейчас в играх, хотя... что я пишу? Как раз таки самое им и место в современных играх о Сонике, радуем западных ФАНАТОВ. Геймплей.. Ну, элементы паркура и вправду приносят в серию что то новое, но... снова грин хилл... С 2010 года этот уровень (или его вариации) мы видели уже 4 раза как минимум. СТ, у вас и вправду кризис, или вы и вправду ленивые ублюдки, как вас описывал Филинов? А еще мне показалось странным исполнение хоуминга. Чем то напомнил оный из спец стадий в Соник Раш.

 

Что ж, насколько я понял, нам продемонстрировали только Ю версию. Может, 3дс будет не настолько упоротой? Остается только снова ждать. А может, и Юшная версия окажется лучше, чем продемонстрировано в трейлере. А вдруг?

Кстати, а что запад говорит об этом?

 

P.S.: интересно, СТ учли события СГ? Я клоню к тому, что это может являться причиной пока временного отсутствию Зггмена

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и поддерживаю нейтралитет касательно самой игры, но давайте всё же держать себя в руках? Дя.Ешшмаи прежде всего касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра снова стала красочной. «Это не наш Соник».

В игру вернулись Флики. «Нет, это не наш Соник».

В игре делают ставку на геймплей. «Нет, это не наш Соник».

SEGA вспомнила про обожествляемый Sonic X-Treme. «Нет, это не наш Соник».

Игра явно будет быстрой и динамичной. «Нет, это не наш Соник».

 

Я глубоко убежден, что местная аудитория никогда не будет довольна новыми играми. Будут извечные споры о том, что Соник не тот, а SEGA исчерпала идеи.

 

И нет, я не фанбой, мне нравится далеко не все подряд.

  • Лайк 6
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕРЬЕЗНО? мертв

У Нинтендо с графикой, как раз-таки, всегда все было прекрасно. Не надо предвзятости, пожалуйста. Возьмите Марио любого года, Метроид любого года. Никогда плохой не было. 

 

Чего? Чувак, единственный случай в истории, когда Нинтенда смогла кого-то обойти в плане графона - это PS2 в версии Resident Evil 4. На Shame GameCube'е травки оказалось больше. Нинтенда никогда не могла позволить себе красивые игры с современной гарфикой в играх, с её-то экономией на железе.

 

_qrB3TiJYZI.jpg

 

ВииЮ, к примеру, даже сами западные разработчики (EA, Epic Games и т.п.) к этому гену не причисляют.

 

Ну да не будем о Мареве, ибо слегка анрилейтед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игра снова стала красочной. «Это не наш Соник». В игру вернулись Флики. «Нет, это не наш Соник». В игре делают ставку на геймплей. «Нет, это не наш Соник». SEGA вспомнила про обожествляемый Sonic X-Treme. «Нет, это не наш Соник». Игра явно будет быстрой и динамичной. «Нет, это не наш Соник».


Сега забыла о сюжете и других персонажах, сменила роботов на безвкусных монстров. Это не наш Соник. Хоть завалите фликами.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что запад говорит об этом?

 

Ну а ты догадайся. Достаточно даже одной попытки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а ты догадайся. Достаточно даже одной попытки. :)

Эх, значит довольны. Да, вопрос был достаточно глуп. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чего? Чувак, единственный случай в истории, когда Нинтенда смогла кого-то обойти в плане графона - это PS2 в версии Resident Evil 4. На Shame GameCube'е травки оказалось больше. Нинтенда никогда не могла позволить себе красивые игры с современной гарфикой в играх, с её-то экономией на железе.

То есть графика определяется реалистичностью всего происходящего? Почему? Это же превзятость. Игры, как Wario Land: Shake It, где графика "от руки", ничем не хуже "реалистичных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сега забыла о сюжете и других персонажах, сменила роботов на безвкусных монстров. Это не наш Соник. Хоть завалите фликами.

Ты имеешь ввиду роботов главгадов? Ибо бадники-то там, походу, будут самые что ни на есть олдскульные и классические)

Какие-то странные мотобажки и флики из них сыпятся) 

buVMPMmh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игра снова стала красочной. «Это не наш Соник».
Она такой была ещё со времён Анлишеда. Да вообще всегда была красочной, за исключение Sonic 2006.

 

В игру вернулись Флики. «Нет, это не наш Соник».
От которых Сони мужественно слинял, оставив бедных цыплят на съедение монстрам. Какова их роль в игре? Мы не знаем.

 

В игре делают ставку на геймплей. «Нет, это не наш Соник».
Всё, что выходила на ХэджхогЭнджене (кроме, пожалуй, Колорзов) - было PRESS X TO BOOST. Тут же всё ещё больше упростили и если судить по увиденному, то есть огромная вероятность, что это геймплейно клон Соник Дэш.

 

SEGA вспомнила про обожествляемый Sonic X-Treme. «Нет, это не наш Соник».
Да при чём тут Эксрим? Из-за палитры?

 

Игра явно будет быстрой и динамичной. «Нет, это не наш Соник».
Она такой было в анлишеде.

 

Я глубоко убежден, что местная аудитория никогда не будет довольна новыми играми. Будут извечные споры о том, что Соник не тот, а SEGA исчерпала идеи.
Я тоже. Благо, не перевелись ещё настоящие сониковеды :3
  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kz5jf6w.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо бадники-то там, походу, будут самые что ни на есть олдскульные и классические)

Это тоже не всем по-нраву. (: Пересолёный пирожок вкуснее не станет, хочется и других пирожков. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть графика определяется реалистичностью всего происходящего? Почему? Это же превзятость. Игры, как Wario Land: Shake It, где графика "от руки", ничем не хуже "реалистичных"

 

Какое "определяется? Так исторически сложилась, что нинтенда никогда не делала грофоно-ориентированных игр и её железо почти всегда отставало от приставок нового поколения, как минимум на один ген. И тут кто-то внезапно заявляет, что в мареве с графоном всё норм, хотя у той же ВииЮ игры идут в саб-HD, 720p.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имеешь ввиду роботов главгадов? Ибо бадники-то там, походу, будут самые что ни на есть олдскульные и классические)

 

 

Такое ощущение, что этих олдскульных бадников от большой лени выдрали из Дженьки =) А вот отсутствие огромных механических штуковин от дядьки Эгга реально угнетает. Есть слабая вероятность, что это он натравил шестёрку на Соника и фликов, одурачив монстров, но, боюсь, что деду даже места в сюжете не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас так всегда и было, как будто не знаете. Куча ненависти выливалось на игру во времена только тизер-трейлера, а потом все-таки большинство, даже с удовольствием, съедало. На самом деле я сам не особо в восторге от дизайна врагов, но я по сути рассчитывал на большее. И следует все-таки понять - Соник от концепта детской игры уже вряд ли отойдет, и расти в возрастном ограничении не будет. Прошлое нам это показало, что в игры с серьезными делами ежик почти не умеет (практически).

Изменено пользователем mr. MB
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сега забыла о сюжете и других персонажах, сменила роботов на безвкусных монстров. Это не наш Соник. Хоть завалите фликами.

Мне кажется, что платформеры — это не совсем тот жанр, в котором основное внимание должно уделяться сюжету. По-моему, у вас ожидание Heavy Rain и Metal Gear Solid.

 

Да, графон у Нинтенды — не Крузис, пичаль. Don't be ridiculous.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И во всяком случае, Запад - это Россия. 

Макс, я бы не стал делать таких смелых заявлений... Россия - это Россия, а Запад - это Запад. (с) Н.Я.Данилевский, очень упрощенно

 

Игра снова стала красочной. «Это не наш Соник».

Да простят меня товарищи за то, что я затеваю сей спор, но игры о Сонике всегда были красочными. Конечно, буйство красок стало расцветать лишь в последние годы (2008-2013), но все же серию хвалили именно за красочность. В новоявленной игре же - какой-то переизбыток ярких цветов и бликов.

 

SEGA вспомнила про обожествляемый Sonic X-Treme. «Нет, это не наш Соник».

Вспомнить-то вспомнила, но как преподнесла! Будто это и не игра о Сонике вовсе, а на дворе 1990 год.

 

А о самой игре, нинтендо никогда не славилась хорошей графикой

Макс, ты, наверное, не играл на SNES, где были такие нинтендовские вещи, как Kirby Super Star, Donkey Kong Country и Super Mario RPG. Рядом с этими играми не то что Genesis, даже ранние поделки для PS1 нервно курили в стороночке. Но потом, правда, появилась Н64, которая почти не могла в графику...

 

и что это такая же каноничная игра как и все другие СК и СГ

С этим я бы поспорил. 

Так исторически сложилась, что нинтенда никогда не делала грофоно-ориентированных игр и её железо почти всегда отставало от приставок нового поколения, как минимум на один ген.

Про SNES я уже написал, а Н64 по графике одной левой опрокидывала Сатурн. Хотя с PS1 ей нельзя было тягаться...

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У трейлера ужасное звуковое оформление.

Всё остальное мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне кажется, что платформеры — это не совсем тот жанр, в котором основное внимание должно уделяться сюжету.

А мне кажется, что игры дримовской эпохи успешно доказывают обратное =)

 

 

По-моему, у вас ожидание Heavy Rain и Metal Gear Solid.

А по-моему, у вас низкий скилл телепатии :С

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игру вернулись Флики. «Нет, это не наш Соник».

SEGA вспомнила про обожествляемый Sonic X-Treme. «Нет, это не наш Соник». Игра явно будет быстрой и динамичной. «Нет, это не наш Соник».

Никто и не против. Многие даже за.

 

В игре делают ставку на геймплей. «Нет, это не наш Соник».

В Раше была ставка на геймплей. В Анлишде была ставка на геймплей. Где тут ставка на геймплей? Ты про те приемы с кривой анимацией? Хотя, если считать, что это делается для нинтендобоев, то те точно схавают. В любом случае, мы видели что может делать Сега. Пример тому САшки и СНГ. У игры должен быть свой стиль и стержень. Даже у СК он есть. А тут название с игрой связать нельзя. Напоминает Соник Дэш для консолей.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

её железо почти всегда отставало от приставок нового поколения, как минимум на один ген.

NES - нет, SNES - нет, N64 - нет, GC - нет, Wii - да, WiiU - да..... WAT? 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что платформеры — это не совсем тот жанр, в котором основное внимание должно уделяться сюжету. По-моему, у вас ожидание Heavy Rain и Metal Gear Solid.

Если бы в "Сониках" не было сюжета и персонажей, многих юзеров тут бы не было, ибо они бы не заинтересовались бы серией. Бессюжетных платформеров хватает, "Соники" тем и были многим интересны, что там было нечто большее. Хотя, это уже несколько лет не актуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×