Перейти к содержимому
Undergrizer

Рио 2

Рекомендуемые сообщения

661d420336f3de3ba32201673c8718ac.jpg

Мне первый фильм вполне понравился. Там были яркие цвета, ритмичные песни и кто му же харизмотичные злодеи. И вот, готовится сиквел.

Блю, Джевел и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Джевел решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Блю начинает беспокоиться, что может потерять Джевел и детей, идущих на зов дикой природы.

Надеюсь, сиквел по тем качествам, что были в оригинале, уступать не будет. Выйдет он 20 Марта 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на что я не надеялась,так это на сиквел этого классного мульта.
Я думала,что история уже закончена и о чем рассказывать дальше-не представляю.

Но,ничего,заценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первой частью у меня много хороших и дорогих мне воспоминаний. х))

Я не против второй части, и верю, что у них получится сделать такой же интересный мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа, жду очень *_*

Люблю, когда к хорошим мультам выпускают сиквелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С превеликим удовольствием посмотрел первую часть, в основном из-за музыки и эпичных погонь, сиквела очень жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в автобусе в Беларусь когда ехали пару лет назад, так нам этот фильм показывали. просто так если бы я посмотрел, то он может быть и не так зацепил, но воспоминания о поездке оч классные остались, в том числе и благодаря этому мульту. в общем надеюсь, что продолжение фуфлом не окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу показаться пессимистичной, но, мне кажется, от продолжения многого ждать не стоит. Первая часть уже сама по себе полноценно законченная история, а вторая, судя по описанию, кажется слизанной с первой (ну, с изменением деталей, конечно, но суть одна). Хотя, с другой стороны — "Рио" не настолько шедевр, чтобы возлагать на сиквел какие-то особые надежды: выйдет хорошим — славно, плохим — ну и ладно.

И да, раз путешествие в леса Амазонки, то название уже не катит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педро и Нико в самом начале трейлера заинтриговали своими музыкальными тактами.:3 Обожаю этих двоих.) 

Первая часть помню очень понравилась, но на удивление большинство моих знакомых восприняло мульт довольно прохладно, в первую очередь, из-за ярких красок. Честно говоря, придирка не оправдывает себя- как еще можно изобразить мир попугаев в его великолепных пестрых красках?)

Проду ожидала конечно, но не думала что она нынче появится.)

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах! Да, первая новость (из фильмов) , которая меня по-настоящему обрадовала!

Первая часть мне очень понравилась, когда смотрел в первый раз несколько раз отметил, что фильм действительно классный, а это не так часто бывает (так было и с Мадагаскаром), продолжения не ждал, честно. Но выскажу своё предположение (может, расстрою вас, но сказать надо) - не всегда продолжение какого-либо действительно классного мультика, или игры бывает таким же интересным, красочным и захватывающим. Так было и с Мадагаскаром, где вторая часть ну просто, мягко говоря, оказалась скучной и глупой (и нудной), даже несмотря на то, что большинство мультиков  Дримворкс были такими интересными, с Элвином и Бурундуками,  где вторая часть тоже не оправдала ожиданий, может, так будет и теперь, неизвестно. Нужно только ждать, возможно, нас обрадуют (что неудивительно) очередным хорошим мультиком. Что же, подожду, подожду, очень интересно!

Изменено пользователем Лисёнок-Chb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блу скайз делать фильмы не умеет. На все 100%. Я много просмотрел и понял это. Рио спасла визуальная сторана и музыка. Но сторителлинг был убог и не мог предложить ничего людям старше 12 лет. В отличии от соответствующих фильмов диснея.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, от Бульдога надо избавиться. Я серьезно. Он портил весь первый мультфильм, изрыгая свои ужасные слюни, а к концу напялив золотые трусишки. Можно во втором мультике оставить напоминание о бульдоге в виде поздравительной открытки от него откуда-нибудь из Арктики или черной дыры- вот тогда будет вообще айс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, от Бульдога надо избавиться. Я серьезно. Он портил весь первый мультфильм, изрыгая свои ужасные слюни, а к концу напялив золотые трусишки. Можно во втором мультике оставить напоминание о бульдоге в виде поздравительной открытки от него откуда-нибудь из Арктики или черной дыры- вот тогда будет вообще айс ;)

Я бы лишь изменил немного его характер, но оставил. Он и обезьяны хоть както разбавляют этот птичий базар. Что то там было про трусы. Вроде тупо было. Но про слюни норм было, считаю. Единственное что в нем не так было, это мало колорита. Он ни то ни сё. Характер не выделяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужо хочу :) Очень люблю, честно))

 

...Как всегда цену за блюрей заломят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел всё же, и пусть не так как в первый раз, но понравилось. Вроде всё хорошее из оригинала есть, а вроде бы и нет. Пусть и слабы некоторые моменты и мимолётны, а злодеи люди вообще не такие харизматичны.

 

А герои столкнулись с Найджелом столкнулись лишь в конце.

 

Возможно это связано с тем фактом, что это был последний фильм сценариста Дона Раймера. Он умер в 2012-ом (то есть вообще до создания этой темы!).

(Подобный случай был и с 5-ым эпизодом Звёздных Войн. Когда сценарист предыдущего фильма умер, и Джорджу Лукасу пришлось самому всё доделывать)

И всё же хорошие вещи из оригинала есть. Яркие цвета, прекрасные песни и танцы, все красоты лесов и городов Южной Америки и какое никакое - хорошее настроение. В целом это нормальный сиквел, пусть немного уступающий оригиналу.

Оценка: 8-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×