Перейти к содержимому
МИМ

Kill la Kill

Рекомендуемые сообщения


Новое аниме от студии Триггер. О противостоянии двух школьниц, однако зная Имаиси, это противостояние выльется в сумасшедший эпик и пиршество отличной графики и сюжета.
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит и правда интересно. У Триггера бывают свои однозначные вины, надеюсь это не исключение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит и правда интересно. У Триггера бывают свои однозначные вины, надеюсь это не исключение.)

 

У них всего один неполноценный сериал и овашка, и всё - вин. И у режиссёра только вин. Так что...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них всего один неполноценный сериал и овашка, и всё - вин. И у режиссёра только вин. Так что...

Ну я считаю Inferno Cop вином) Просто не знал, что у них больше особо ничего нет).

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7JWDJdu.jpg

 

Первая серия - 1-ого октября. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит прекрасно. Сразу же видны уши TTGL и FLCL. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая серия вышла. Комментарий к этой серии, простой и лаконичный:

ШТО

 

Взяли Гуррен-Лаганн, перемножили на его же шестую серию, прокипятили в динамике, добавили элементы и анимацию в духе FLCL и посыпали спецэфектами сверху. По первой серии трудно сказать хоть что-то кроме одного - похоже, в Trigger и вправду утекли все... Кхм... Творческие кадры Гайнакса, вместе со всем... Топливом для творчества. Короче - стараются, похоже

 

Будем следить дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4H7VH.png


КИЛЛ ЛА КИЛЛ СЛИПЯЩИЙ ВИН АНИМА ВЕКА 10/10

Изменено пользователем Chaos Control
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рюко, you're badass, sis.

Однако, стиль весьма напоминает серединный ТТГЛ, с помесью современного абсурда и TTGL. Честно, задолбали уже аниму про школьниц, но эти отголоски из прошлого, влившиеся в что-то новое, не обезнадеживают.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kill la Kill — лучик света среди моэшита этого сезона

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kill la Kill — лучик света среди моэшита этого сезона

Да, конечно это лучше моещита.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайтл года без особых напрягов. Хотя в этом году много интересного вышло.
Герои жутко колоритные, love it!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Имя нашей организации - НУДИСТКИЙ ПЛЯЖ." Чувствую, скоро я буду говорить только цитатами из этого аниме. хВ

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CПОЙЛЕРЫ 18 СЕРИИ! ОНИ МОГУТ ПЕРЕВЕРНУТЬ ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТАЙТЛЕ СРАЗУ - ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ.

Итак, что мы имеем сейчас? Эта серия - точка невозврата, когда уже сюжет окончательно переломился и перевернулась вся концепция сериала. Если раньше было строгое  Рюко против Сацки, с намеками, что она причастна к убийству отца (Хотя это не так) и так далее, и все думали, что все пойдет линейно - а нет, это триггер, ТТГЛ, фурикура и Патнистокинг, обрадовались, наивные.  Рагё оказалась неубиваемым финальным боссом с оторванной головой, которая приросла на место (Ждем кроссовера с Мами.) И тут началась вся соль серии: семейные разборки. Сумасшедшая мамаша создала камуи и ставила опыты над своими детьми, оставила Сацки и убила своего муженька, судя по всему, нарожала уже достаточно. Но выжили только двое: Сацки, и та, о которой все думали, что она мертва - Рююко, усыновленная Ишшином. И тут уже сразу смена сторон: сестры объединяются, дабы свергнуть сумасшедшую мамашу. Рагё была изначально любимым героем, наравне с Сацки, я даже начала в ней замечать поразительное сходство с одним моим ОСом-селфинсертом (Ну, с накинутыми лет 20-30 в возрасте), тоже сумасшедшая женщина-альбинос-эксгибиционистка с куном-тряпкой, которая издевалась над собственными детьми и ставила эксперименты. Ну и Гендо в Рагё тоже прослеживается. В общем, хороший персонаж, даже пропал интерес к Сацки немного, но она мне нравится по немного иным причинам. И еще мы узнаем, что один и тот же камуи на разных людях выглядит по-разному. А еще то, что у Рагё совсем нет сосков, как и у всех других героинь. Я думаю, что спасет ситуацию все-таки Мако - сильнейшая героиния, умеет замедлять время, телепортироваться, доставать предметы из воздуха и сфокусировать внимание на себе, обладает непомерной смелостью и силой. Не зря ей эндинг посвятили.

Давайте делиться теориями и хедканонами, что-ли. Многие привыкли полагать, что Рюко - ребенок Соичиро, а не Ишшина, но я думаю, ничего не мешало Рагё потрахаться с Ишшином, и Рюко была бы дочерью от него. 

Изменено пользователем Nori
  • Лайк 3
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же минусовать-то? Серия действительно божественна, такого пафоса даже в гуррене не было. Получился этакий весёлый микс оного с Гиассом. И самое интересное - а что же будет дальше?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же минусовать-то? Серия действительно божественна, такого пафоса даже в гуррене не было. Получился этакий весёлый микс оного с Гиассом. И самое интересное - а что же будет дальше?

Прочитали и теперь жалуются на то, что запороли себе весь сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, не серия а разрыв)) В их стиле, прямо ну совсем драму сделали. Конечно многое встало на свои места в некой мере. Разве что непоколебимость Сацки нарушили, хотя если честно я думал она повторит судьбу Камины, но видимо помягче решили в этот раз с "основным ведущим лицом" первой половины сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 серия очень веселая.

 

Мамка продолжает насиловать Сацки, ходящие одежды захватывают мир, Рююко входит в берсерка, А СОИЧИРО ЭТО ИШШИН.

Изменено пользователем Nori
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нори-сан, тэг спойлера-то юзайте хоть иногда, благо я до открытия темы посмотрел как раз. А мы всё ждём раскрытия Джинкецу. А вдруг оно - тян? +_+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cудя по всему, оба камуя идентичны друг другу. Возможно ли, что подобно синхронизации в Евангелионах, Камуи могут носить только генетически родственные люди? И да, Рюко перешла на новый уровень владения: без фансервиса. Джункецу кто только не одевал. И ведь все камуи смотрятся-то по разному на героях. Но мы еще не видели говорящего джункецу, разве что мучающегося от боли. 


И почему еще Рагё, обладая такой силой, не промыла мозги Сацки?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нори, у Кирюин сила воли и убеждений покруче, чем у Камины, так что ничего удивительного.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по первью 21 серии, там был кадр с головой Мако. Как ни странно, на Мако была часть Сенкецу надета. Многие думают, что она его так просто держит, но чем Триггер не шутит?

Мако меня бесит, я не думаю, что давать ей сенкецу - хорошая идея.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если раньше, в первых сериях Рюко несла на себе все ожидания от сериала, как главный герой, то к 21 серии она становилась все более тусклой и неинтересной на фоне остальных персонажей, которые сами по себе очень и очень колоритные. К 20 серии, когда её захватил Джункецу, её даже было не так жалко: она все-таки сломалась духом и  уже "lose your way", что достаточно иронично. 

Не понравилось в 21 серии то, что Сацуки просто так порвали, а потом пришла какая-то левая Мако и все исправила. Мне кажется, эта Рюко была скорее проявление личности Джункецу, нежели сама Рюко, этим я могу объяснить поцелуй Нуй.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a3cDUXJ-nXU.jpg.


Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальный босс. Атмосфера и сам босс напоминают Metal Sonic из Sonic Heroes, но сама идея и концепция - Finallizard из SA2.

Live and Learn~

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call me Kaichou, cause i'm freakin' boss.


Qh2cf4Lu1wE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опережу Нори-сан! 

Финал выдался...скомканым. Я не успел охренеть от эпичности НЁХа, как его уже убили. Жаль Сенкецу, Джинкецу, что так и не заговорил, и кучу потенциала, что ТРИГГЕР так завалили. Гамагори-ганмен, Сенкецу-дрель, и другой ТТГЛ. Финал Файт тоже прошёл буквально в 3 удара.

ПыСы: Сацки - нянянянBezymyannyj.1396082215.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×