Перейти к содержимому
Kozuka16

Кто и почему ставит репутацию?

Рекомендуемые сообщения

Ну почему у меня -5 баллов то? Кто это выставляет?

 

Zenon: Расскажите, в рамках приличия, конечно, за что и почему вы обычно предпочитаете поставить кому-либо ту или иную оценку. Делаете ли вы это просто в знак согласия, спасает ли это от лишней писанины дабы выразить согласие или несогласие, когда проще просто поставить плюс/минус? Ну, и что вы думаете о системе репутации в целом.

Изменено пользователем Zenon
Пост пофиксен
  • Лайк 14
  • Дизлайк 37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора было создать такую тему. И где же вы раньше были?

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну почему у меня -5 баллов то? Кто это выставляет?

А зачем вам это надо знать? Решили поквитаться с недругами? ;)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот до чего доводит детей кармодро... кхм, набивание кармы. Ты только не плачь на весь форум из-за циферок в профиле, ок? 

Вы наивно предполагаете, что кто-то из жителей ЦИСа даст вам ответ? )

 

Я могу выступить храбрым получателем минусов за всех остальных. ЭТО Я ЕГО ЗАМИНУСИЛЪ В -6.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору темы советую поостыть - яростью ты мало что добьешься, разве что вызовешь кучу насмешек у жителей форума. Поставить мог кто угодно, пользователей тысячи. Их тоже минусили, но есть те, кто думал над ошибками и исправлялся. А есть те, кто ничего не понял, и в конце концов скатились вниз. Будь умнее. =\

 

 

Это всё Sibyl System Она оценивает твои биологические параметры и психологическое состояние. С таким рейтингом система решила, что тебе нужно лечение, при минус 20 тебя сделают латентным преступником, а тридцати необходимо уничтожение доминаторами.

 

Психопаспорт задрот детектед. :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители ЦИСа ставят оценку.

 

 

Ну почему у меня -5 баллов то?

 

Хех, а у меня -14 (на момент написания). И ничего, живу-же.

Изменено пользователем Ivan Krasnoyarov
  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, отлично посмеялась с утра, спасибо.))

Хм.. и ведь точно, давно же я не ставила минусов нубикам за такие темы.. Хотя, мне лень.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЛЖЕН-ПОСТАВИТЬ-ЕЩЁ-МИНУСОВ

Серьёзно, тема скорее провоцирует всех кому не лень поставить автору минус.

Изменено пользователем UIH
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поржал, спасибо. Ну и что с того? Ну ставят минусы, и будут ставить. У меня вон 30 с лишним. Было 45. Плюсики промелькали - репутация повышается. Я живу же! Ни помираю, ничего. Так что зря создал тему. 

Изменено пользователем soincrun
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно полностью согласен с Robotonik. Например меня в начале низкая репутация вгоняла в колоссальное уныние и сразу опускались руки. Ставя минусы новичками вы их обижаете и теряете потенциальных полезных ЦИСовцев. Разумеется, когда получаешь плюс - это очень приятно, но и без них можно вполне обойтись. Вполне достаточно было бы просто добавлять пост в избранное. Кстати это написать в "предложения и пожелания".

Изменено пользователем KiryTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже согласен с Robotonik`ом. Правда, когда я здесь зарегился, то минусы меня тоже не очень порадовали. Я чуть-чуть обидился. Но вскоре привык, освоился, и стараюсь получать плюсики. Хоть чуточку, но всё равно стараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-же нужно научить жизни на форуме, нужно ему привыкнуть. Не выпрашивать плюсики, а зарабатывать, зарабатывать их надо! Я здесь тоже реганулся, и с балдёжа начал всякую байду писать. Привык потом, нубить перестал. Была репутация ниже 20 (я уже не помню точно) Но потом же начал писать более мудрые посты, вот немного плюсов и набежало. Сейчас репутация колеблется между 15-13. Вот например metal_sonic и Sonic_sonic, у них минусов и постов больше чем у нас с soincrun`ом. А зарегались недавно, получили минусы заслуженно, писали всё в подряд. Принимай участие в жизни форума, пиши посты помудрее, байду совсем убери, и не флудь темами. Вот и минусить перестанут.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини меня!!!

Изменено пользователем Kozuka16
  • Лайк 2
  • Дизлайк 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нубом меня называешь, я зря! Ты хоть умеешь играть в BFH то моём уровне? А я там известен как Лучший Игрок [bFH Russia]. Смотри на моём канале, как реальные профи играют!

Ох лол. Всем пофиг, как ты играешь во что то там, этим ты сейчас только спровоцируешь хомячков. Ты сейчас ведешь себя, как нуб, уж извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нубом меня называешь, я зря! Ты хоть умеешь играть в BFH то моём уровне? А я там известен как Лучший Игрок [bFH Russia]. Смотри на моём канале, как реальные профи играют!

Лооол, от того что ты во что-то играешь лучше всех, не значит что все должны следовать твоему примеру. Она, например, хорошо рисует, мастер своего русла. Так что зайди на давиант и посмотри как реальные профи рисуют. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нубом меня называешь, я зря! Ты хоть умеешь играть в BFH то моём уровне? А я там известен как Лучший Игрок [bFH Russia]. Смотри на моём канале, как реальные профи играют!

Да-а, от твоего скилла игры прямо к тебе авторитет повысится и минусы автоматом уйдут в плюсы.

Нет, серьёзно, какая разница кому как ты играешь, учитывая то, как ты на сием форуме рукалицо постишь? Пересмотри, пожалуйста, свои приоритеты а раз уж тебе так важны эти плюсики в репутации, то попытайся постить что-нибудь дельное, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D Почему эту тему ранише никто не создал? В ней же можно столько всего интересного узнать. А теперь серьёзно. Репутацию ставишь здесь себе в первую очередь ТЫ. А некоторые люди просто её активируют посредством лайка/дизлайка того или иного поста.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выложу озвучки мультях, когда мы их озвучим польностью!

Изменено пользователем Kozuka16
  • Лайк 2
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нубом меня называешь, я зря! Ты хоть умеешь играть в BFH то моём уровне? А я там известен как Лучший Игрок [bFH Russia]. Смотри на моём канале, как реальные профи играют!

Ну-ну.BFH можешь обсудить на других форумах, а здесь СоникЦИС, тебе за твои скиллы здесь + не поставят. Шуруй, если не можешь сделать что-то дельное, я вижу что ты в панике, раз о скиллах заболтал, а здесь рисуют, хакают, и всё прочее.

 

Я выложу озвучки мультях, когда мы их озвучим польностью!

Оффтоп детектед, это можно было в статус запилить.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Автору темы советую поостыть - яростью ты мало что добьешься, разве что вызовешь кучу насмешек у жителей форума. Поставить мог кто угодно, пользователей тысячи. Их тоже минусили, но есть те, кто думал над ошибками и исправлялся. А есть те, кто ничего не понял, и в конце концов скатились вниз. Будь умнее. =\

Объясни мне, эксперту по гневу, ярости, бугурту - ты где тут ярость углядал? :)

 

Ставят разъяренные глупостью собеседники. Причем последнее время днища явно эволюционируют - такого всплеска минусов, хоть и заслуженных, я еще не видел. Приятно. С:

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нубом меня называешь, я зря! Ты хоть умеешь играть в BFH то моём уровне? А я там известен как Лучший Игрок [bFH Russia]. Смотри на моём канале, как реальные профи играют!

 

Раз уж на то пошло, то я чемпион школы по тетрису.

 

 

А если по теме, то очень неудобно стало, когда понравившиеся тебе посты не сохраняются, будучи лайкнутыми. Приходится их опять выискивать среди тем и сообщений. А минусы-плюсы форуму ничем не мешают. Если ставятся в больших количествах (и то и другое), то по крайней мере заслужено. Что там Вэриен обещал за 20 лайков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я меняю репутацию в плюс постам, с которыми согласна или мне нравятся, и в минус, если не согласна или содержание не слишком вежливое или просто плохое. Не меняю репутацию человеку просто потому, что он мне не нравится)

 

Ну и самой мне приятно, когда за что-то появляется плюсик

Аналогично. С небольшим различием - делаю это редко. И всё ж хотелось бы вернуть возможность просматривать лайкнутое.

 

Но, как правильно заметил Роботоник, намного приятней, когда они прибывают понемножку, а не льются рекой)) Так что я всем довольна хD

 

Ну и касательно автора - зачем такие темы создавать и глупости писать? Реально, лучше сперва сто раз подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе агррррротема! Вот это я понимаю - ТР(Я/А)ХНУТЬ форум! (нужную выбрать, ок?)

Автор темы хотел спросить следующее :  А ПАЧИМУ МИНЯ МИНУСЯТ??!!1 (как сказала Зенон).

А в итоге получилась годнота,  спасибо людям типа Роботоника и, конечно же, той же Зенон. 

Касаемо репутации - на мой взгляд минус можно получить за (чаще всего):

-тупой ник aka нубство
-короткий пост

-тупой пост

-пост с провокацией

-пост с дофига ошибок (Grammar-Nazi?)

-или просто кто-то с вашими взглядами не согласен.

Чаще всего больше 2 минусов на пост не влипают, НО помните о "стадном чувстве" - то есть, иногда, где появилось 3-4 минуса могут появляться минусы и дальше, аналогично с плюсами, конечно, пост может быть реально годный или не годный, но, признайтесь сами себе, что иногда вы ставите 10ый или 12ый плюс просто потому, что так сделало ещё дофига человек, не так ли? Неплохая пища для размышлений. Хотя я могу и в пост, где 16 плюсов, вломить минус просто потому, что меня сам пост меня и не устроил, в отличии от большинства. Такое тоже бывает, редко, но бывает.

Касаемо меня:

-я вообще редко редко ставлю минусы, даже очень, даже если пост заслужил

-я не ставлю минусы нубам, больно надо

-друзьям изредка ставлю плюсы, но это я не палю

-за кучу граммар-ошибок тоже ничего не ставлю, поскольку это могут и без меня сделать, а я сам далеко не идеальный в этом плане

-тем, у кого плюсов дофига ставить плюсы не люблю, а то жирно получится, хотя и ставлю  :)))

Касаемо моей репы хочу сказать, что всегда был в районе сотни грамм водки, но после случая с Флешем-ван-Слаером, где мне понаставили 17 минусов, всё резко упало к 83, сейчас у меня 96, и это при том, что я редко делаю посты. Я всем доволен.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Объясни мне, эксперту по гневу, ярости, бугурту - ты где тут ярость углядал?

 

 Ну извини, вот эта цитата:

 

Ну почему у меня -5 баллов то? Кто это выставляет?

 

уже говорит, что тема была сделана из всплеска не самых хороших чувств. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×